Бурятмяспром будет выпускать паштеты в новой упаковке

В новом году крупный производитель мясной продукции ООО “Бурятмяспром”, который находится в городе Улан-Уде, ввел в производство новую линию по изготовлению паштетов в новой упаковке из ламистеров. На сегодняшний день консервированных продуктов питания в такой упаковке становится все больше, и их популярность постоянно растет — сказали в компании.

Ламистерная упаковка производится из комбинированных материалов на основе экологичной фольги из алюминия, предназначенной для продуктов питания и пропиленовой пленки. Она имеет отличные барьерные качества и соответствует всем стандартам качества и безопасного использования. Эта упаковка гораздо лучше, чем привычные банки из жести, потому что гораздо экономичнее, удобнее, меньше весит, легче поддается утилизации и последующей переработке.

Хочется отметить, что новой будет не только упаковка, также намечено расширение ассортимента производимой продукции.

Бурятмяспром
Бурятмяспром

Комбинат “Бурятмяспром” каждый год производит 36 миллионов штук консервов, 5 тысяч тонн колбасных изделий, 1250 тонн мясных полуфабрикатов из сырья, которое было выращено в натуральных условиях. Производитель реализует продукты высшего качества.

Россия, 670013, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Пугачева, 38
Последнее обновление: 13.01.2020 г., количество просмотров: 45
Сообщить об ошибке