КФХ г. Севастополя

Список крестьянско-фермерских хозяйств и других субъектов объектов агропромышленного комплекса г. Севастополя.

Наименование предприятия Адрес нахождения/регистрации Ф.И.О. руководителя Контактный телефон ИНН КПП Производство продукции Режим налогообложения
ГУП "АО "СВЗ" Севастополь, ул. Портовая, 8, 299009 Жежель Александр Олегович

73-22-75
73-22-71

9203003490 920301001 Выращивание винограда ОСН
АО "АРТВИН" Севастополь, с.Верхне-Садовое, ул.Севастопольская, д.64, 299802 Черней Мирча

72-96-79
72-94-93

9203008298 920301001 Выращивание винограда ЕСХН
ООО "АФ "Золотая балка" Севастополь, ул.Новикова, д.56, 299043 Костенко Елена Васильевна

45-52-72
63-51-19

9202500517 920201001 Выращивание многолетних культур ОСН
ООО "Виноград плюс" Севастополь, ул.Большевистская, д.25-Б, 299044 Михейкин Роман Валерьевич 46-53-25 9202502176 920201001 Выращивание винограда ЕСХН
ООО "Качинский +" Севастополь, с.Андреевка, ул.Центральная, д.22, 299813 Хош Михаил Ефимович

73-32-22
73-32-21

9203004783 920301001 Выращивание многолетних культур ЕСХН
ООО КСП "Память Ленина" Севастополь, с.Терновка, ул.Ленина, д.3, 299716 Марков Сергей Борисович * 9202002021 920201001 Смешанное сельское хозяйство УСН
ГУП "Садовод" Севастополь, с Верхнесадовое, ул Севастопольская, д.70, 299802 Ващишен Сергей Владимирович 72-95-75 9203006276 920301001 Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей ОСН
ООО "СВЗ-АГРО" Севастополь, ул. Портовая, 8, 299009 Лагирев Сергей Валерьевич

48-82-37
48-82-66
48-81-58

9203539595 920301001 Выращивание винограда ЕСХН
ООО "Севастопольский" Севастополь, ул.Дарвина, д.5, 299019 Малодан Василий Петрович 72-33-40 9202000514 920201001 Выращивание зерновых культур УСН
АО "Софьи Перовской" Севастополь, ул.С.Перовской, д.84, 299026 Галькевич Алексей Константинович 73-63-12 9203007400 920301001 Выращивание многолетних культур ЕСХН
ООО "Фанелс-ТТ" Крым Респ, Бахчисарайский р-н, с.Танковое, ул.Ялтинская, д.19, 298471 Люманова Ольга Владимировна * 9104003450 910401001 Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей ЕСХН

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЕ КООПЕРАТИВЫ

Наименование предприятия Адрес нахождения/регистрации Ф.И.О. руководителя Контактный телефон ИНН КПП Производство продукции Режим налогообложения
СНТ "Сосновый бор" Севастополь, ул. Бориса Михайлова, д. 1, кв.11, 299045 Шварцман Виталий Аликович * 9204007829 920101001 Выращивание овощей, плодовых, ягодных растений для собственных нужд УСН

ГЛАВЫ К(Ф)Х

Наименование Адрес нахождения/регистрации Контактный телефон ОГРНИП ИНН Производство продукции Режим налогообложения
К(Ф)Х Абросимов Александр Николаевич Орлиновский муниципальный округ * 316920400075232 920253216495 Выращивание прочих плодовых и ягодных культур УСН
К(Ф)Х Алимова Инна Федоровна Орлиновский муниципальный округ * 316920400069360 920250678269 Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей УСН
К(Ф)Х Байтеряков Александр Евгеньевич Нахимовский муниципальный округ * 317920400009497 667478077963 Выращивание орехоплодных культур УСН
К(Ф)Х Бескоровайный Сергей Борисович Нахимовский муниципальный округ * 315920400055835 920353624829 Выращивание винограда УСН
К(Ф)Х Василенко Андрей Викторович Нахимовский муниципальный округ * 316920400061720 920351017480 Выращивание овощей УСН
К(Ф)Х Васильев Владимир Ювенальевич Нахимовский муниципальный округ * 314920431800542 920300059130 Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
К(Ф)Х Васильев Никита Владимирович Нахимовский муниципальный округ * 316920400080116 920356940935 Выращивание винограда УСН
К(Ф)Х Винников Дмитрий Николаевич Гагаринский муниципальный округ * 316920400051007 920155367400 Выращивание винограда УСН
К(Ф)Х Гаврилица Андрей Владимирович Балаклавский муниципальный округ * 315920400089364 920252981574 Выращивание прочих однолетних культур ПСН
К(Ф)Х Галькевич Галина Васильевна Гагаринский муниципальный округ * 315920400035328 920155662702 Смешанное сельское хозяйство ЕСХН
К(Ф)Х Георгиевский Андрей Николаевич Гагаринский муниципальный округ * 315920400047537 920155296301 Выращивание овощей ЕСХН
К(Ф)Х Гончаров Виталий Александрович Ленинский муниципальный округ * 317920400004881 920455520804 Выращивание столовых корнеплодных и клубнеплодных культур с высоким содержанием крахмала или инулина УСН
К(Ф)Х Гребенкина София Ивановна Нахимовский муниципальный округ * 317920400007622 910600021532 Выращивание прочих однолетних культур ОСН
К(Ф)Х Гримайло Александр Анатольевич Нахимовский муниципальный округ * 316920400067539 920350495205 Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей УСН
К(Ф)Х Гринивецкий Леонид Леонидович Гагаринский муниципальный округ * 314920433200036 920100108277 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом ЕСХН
К(Ф)Х Гришанович Светлана Николаевна Терновский муниципальный округ * 317920400026104 920253159021 Выращивание семечковых и косточковых культур  
К(Ф)Х Дикарева Елена Аркадьевна Орлиновский муниципальный округ * 316920400079314 920250350453 Выращивание прочих плодовых деревьев, кустарников и орехов ЕСХН
К(Ф)Х Дюдюн Дмитрий Юрьевич Ленинский муниципальный округ * 314920421000175 920400014284 Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
К(Ф)Х Желтиков Алексей Михайлович Нахимовский муниципальный округ * 315920400052541 920351795900 Предоставление услуг в области растениеводства ЕСХН
К(Ф)Х Жукова Виктория Александровна Нахимовский муниципальный округ * 315920400091132 920352044543 Выращивание прочих плодовых и ягодных культур ЕСХН
К(Ф)Х Журавлёв Александр Владимирович Нахимовский муниципальный округ * 317920400014849 920358212882 Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей  
К(Ф)Х Закревская Анна Игоревна Гагаринский муниципальный округ * 316920400066444 920158461257 Выращивание плодовых и ягодных культур ЕСХН
К(Ф)Х Заранс Зигмундс Язепович Нахимовский муниципальный округ * 317920400008955 920354006991 Выращивание семечковых и косточковых культур УСН
К(Ф)Х Зиятдинов Шухратбек Балаклавский муниципальный округ * 316920400083659 920253319437 Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей ПСН
К(Ф)Х Зырянов Валерий Геннадьевич Ленинский муниципальный округ * 315920400052347 920354381632 Выращивание многолетних культур УСН
К(Ф)Х Иванов Денис Геннадьевич Нахимовский муниципальный округ * 315920400057038 920353907545 Предоставление услуг в области растениеводства ЕСХН
К(Ф)Х Кабышев Артем Юрьевич Севастополь * 315920400052110 920455254895 Предоставление услуг в области растениеводства  
К(Ф)Х Карасев Роман Алексеевич Севастополь * 315920400057492 920154723991 Предоставление услуг в области растениеводства  
К(Ф)Х Катаускайте Юлия Альгисовна Балаклавский муниципальный округ * 316920400079121 291501105552 Выращивание прочих плодовых деревьев, кустарников и орехов ЕСХН
К(Ф)Х Конев Владимир Павлович Верхнесадовский муниципальный округ * 315920400012318 920300133295 Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур УСН
К(Ф)Х Коптенко Валентина Александровна Гагаринский муниципальный округ * 316920400072870 920458425764 Выращивание овощей  
К(Ф)Х Курбан Константин Владимирович Гагаринский муниципальный округ * 317920400006051 691407402968 Выращивание семечковых и косточковых культур УСН
К(Ф)Х Макей Татьяна Максимовна Севастополь * 317920400026561 920359441910 Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей  
К(Ф)Х Метальников Михаил Александрович Гагаринский муниципальный округ * 316920400081320 771543136747 Смешанное сельское хозяйство УСН
К(Ф)Х Мурашко Максим Владимирович Севастополь * 315920400063561 920354381311 Предоставление услуг в области растениеводства  
К(Ф)Х Николаенко Андрей Александрович Ленинский муниципальный округ * 316920400068286 920455444818 Выращивание винограда ЕСХН
К(Ф)Х Николаенко Артем Андреевич Ленинский муниципальный округ * 316920400067202 920457963760 Выращивание орехоплодных культур ЕСХН
К(Ф)Х Пальгова Мария Олеговна Гагаринский муниципальный округ * 317920400025119 920451407396 Выращивание семечковых и косточковых культур  
К(Ф)Х Паров Сергей Анатольевич Нахимовский муниципальный округ * 317920400008078 920351129191 Выращивание плодовых и ягодных культур ЕСХН
К(Ф)Х Пахомов Виктор Васильевич Нахимовский муниципальный округ * 317920400010396 920358969425 Выращивание рассады ОСН
К(Ф)Х Пермякова Надежда Анатольевна Севастополь * 317920400025120 920250277355 Выращивание прочих плодовых и ягодных культур  
К(Ф)Х Петровский Валерий Викторович Севастополь * 317920400023255 920253677312 Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей  
К(Ф)Х Письменный Сергей Евгеньевич Балаклавский муниципальный округ * 316920400063811 920252891916 Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей УСН
К(Ф)Х Попов Григорий Константинович Ленинский муниципальный округ * 315920400065488 920455461500 Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей УСН
К(Ф)Х Почхуа Владимир Станиславович Республика Крым, Белогорский район * 316920400076996 920155955770 Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур УСН
К(Ф)Х Примачок Юрий Витальевич Нахимовский муниципальный округ * 317920400007677 910611288714 Выращивание прочих плодовых деревьев, кустарников и орехов ОСН
К(Ф)Х Прошуновский Александр Александрович Гагаринский муниципальный округ * 315920400069062 920150638791 Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
К(Ф)Х Пушкарев Виктор Николаевич Ленинский муниципальный округ * 316920400078318 500404586240 Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей УСН
К(Ф)Х Радашевская Анжелика Александровна Гагаринский муниципальный округ * 317920400006140 920155794709 Выращивание винограда ЕСХН
К(Ф)Х Радченко Елена Николаевна Нахимовский муниципальный округ * 315920400089301 920352153292 Выращивание многолетних культур УСН
К(Ф)Х Ребраков Кирилл Викторович Ленинский муниципальный округ * 316920400070300 920458106302 Выращивание прочих плодовых и ягодных культур ЕСХН
К(Ф)Х Репин Олег Владимирович Верхнесадовский муниципальный округ * 315920400066180 920354525450 Выращивание винограда ЕСХН
К(Ф)Х Сидоров Геннадий Николаевич Нахимовский муниципальный округ * 316920400072955 920352692505 Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур УСН
К(Ф)Х Соколова Татьяна Николаевна Ленинский муниципальный округ * 316920400078849 920253461465 Выращивание грибов и трюфелей УСН
К(Ф)Х Солина Валентина Олеговна Ленинский муниципальный округ * 317920400018642 920459134503 Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур  
К(Ф)Х Сотников Юрий Николаевич Севастополь * 314920432400091 920100093246 Выращивание зерновых, технических и прочих сельскохозяйственных культур, не включенных в другие группировки ЕСХН
К(Ф)Х Столбов Николай Алексеевич Терновский муниципальный округ * 315920400057818 920251323389 Предоставление услуг в области растениеводства  
К(Ф)Х Стружевский Антон Степанович Гагаринский муниципальный округ * 317920400008067 920350568622 Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей ЕСХН
К(Ф)Х Сылка Денис Григорьевич Ленинский муниципальный округ * 317920400014482 920457506072 Выращивание прочих плодовых и ягодных культур ЕСХН
К(Ф)Х Тарасов Сергей Михайлович Нахимовский муниципальный округ * 317920400007926 424300015418 Выращивание зерновых культур ЕСХН
К(Ф)Х Тарасова Татьяна Леонидовна Гагаринский муниципальный округ * 306424303300019 424300025455 Выращивание зерновых культур  
К(Ф)Х Теплова Татьяна Борисовна Ленинский муниципальный округ * 317920400007937 773004301600 Выращивание специй, пряно-ароматических, эфиромасличных и лекарственных культур ОСН
К(Ф)Х Топольская Евгения Владимировна Нахимовский муниципальный округ * 317920400007655 910603095540 Выращивание винограда ОСН
К(Ф)Х Топольский Сергей Валентинович Нахимовский муниципальный округ * 317920400007644 910608360216 Выращивание овощей ОСН
К(Ф)Х Топольский Сергей Валентинович Ленинский муниципальный округ * 317920400017060 920158347089 Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур  
К(Ф)Х Устюжанин Александр Владимирович Нахимовский муниципальный округ * 315920400050538 920352645022 Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей УСН
К(Ф)Х Царьков Роман Евгеньевич Нахимовский муниципальный округ * 316920400080473 920351208929 Смешанное сельское хозяйство УСН
К(Ф)Х Чайка Владислав Александрович Гагаринский муниципальный округ * 317920400009973 920154113185 Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей ОСН
К(Ф)Х Чернецкий Максим Васильевич Балаклавский муниципальный округ * 317920400020948 910610962105 Выращивание овощей  
К(Ф)Х Шевчук Виталий Сергеевич Севастополь * 315920400086244 920156977230 Смешанное сельское хозяйство  
К(Ф)Х Шепелев Андрей Михайлович Нахимовский муниципальный округ * 317920400008338 920357899408 Выращивание винограда  
К(Ф)Х Шепелева Елена Алексеевна Нахимовский муниципальный округ * 317920400007592 920353881209 Выращивание семечковых и косточковых культур  
К(Ф)Х Шкоп Юрий Александрович Ленинский муниципальный округ * 314920422600022 920400016436 Выращивание овощей ЕСХН

Данные собраны из открытых источников и официального сайта Департамента сельского хозяйства города Севастополя.

Последнее обновление: 01.11.2019 г., количество просмотров: 1085
Сообщить об ошибке