КФХ Краснодарского края

Список крестьянско-фермерских хозяйств и других субъектов объектов агропромышленного комплекса Краснодарского края.

ЕСХН

ИНН КПП НАИМЕНОВАНИЕ АДРЕС ОКВЭД СИСТЕМА НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ
1 235700217309 х Сергунцов Игорь Николаевич 352474,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН УСПЕНСКИЙ,СТАНИЦА НИКОЛАЕВСКАЯ,САХАРНЫЙ ПЕР.,2, 01.4 - Животноводство ЕСХН
2 234702220954 х Язловецкий Михаил Григорьевич 353860,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ,ГОРОД ПРИМОРСКО-АХТАРСК,УЛИЦА ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ,123/2, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
3 233501660897 х Шевченко Юрий Александрович 353154,Краснодарский Край,Район Кореновский,Станица Журавская,Улица Северная,241,а, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
4 234401611023 х Козаченко Надежда Николаевна 353026,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Село Горькая Балка,Улица Набережная,6, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
5 234401247504 х Сергеева Наталья Вячеславовна 353020,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН НОВОПОКРОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОПОКРОВСКАЯ,УЛИЦА ПОЧТОВАЯ,228, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
6 234400790179 х Крамаренко Галина Ивановна ,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Поселок Животновод,Улица Степная,1,2, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
7 234400062412 х Никитин Виктор Николаевич 353029,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Станица Ильинская,Улица Кавказская,9, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1236 235400116540 х Сайко Владимир Николаевич 352107,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИХОРЕЦКИЙ,ХУТОР ЛЕНИНСКОЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ,УЛИЦА СЕВЕРНАЯ,ДОМ 36,КОРПУС А,КВАРТИРА 1 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
9 232601736065 х Дьяченко Любовь Ивановна 353067,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Поселок Западный,Улица Новая,4,2 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
10 233800193175 х Иванова Раиса Ивановна 352080,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КРЫЛОВСКИЙ,СТАНИЦА КРЫЛОВСКАЯ,УЛИЦА КАРЛА МАРКСА,31,2 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
11 232801730582 х Гнеуш Николай Алексеевич 353136,Краснодарский Край,Район Выселковский,Хутор Бейсужек Второй,Улица Западная,8, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
12 231400765057 х Бублий Александр Викторович 352523,Краснодарский Край,Район Лабинский,Хутор Первая Синюха,Улица Мира,169,3, 01.13.1 - Выращивание овощей ЕСХН
13 233400337954 х Моисеенко Юрий Анатольевич 353730,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КАНЕВСКОЙ,СТАНИЦА КАНЕВСКАЯ,УЛИЦА КРАСНОДАРСКАЯ,182, 01.4 - Животноводство ЕСХН
14 232701447959 х Вениченко Александр Григорьевич 352773,Краснодарский Край,Район Брюховецкий,Село Приречное,Переулок Дружбы,7,-,- 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
15 232700006101 х Науменко Николай Иванович 352750,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БРЮХОВЕЦКИЙ,СТАНИЦА БРЮХОВЕЦКАЯ,УЛИЦА ЛЕНИНА,6,1 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
16 235101378681 х Буслов Валерий Васильевич 352375,Краснодарский Край,Район Тбилисский,Станица Нововладимировская,Улица Шоссейная,17,А, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
17 235300345183 х Полторест Валерий Георгиевич 352700,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИМАШЕВСКИЙ,ГОРОД ТИМАШЕВСК,МИКРОРАЙОН САХАРНЫЙ ЗАВОД,УЛИЦА МЕЛЬНИЧНАЯ,31, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
18 234000525948 х Мороз Сергей Анатольевич 352021,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КУЩЕВСКИЙ,СТАНИЦА КИСЛЯКОВСКАЯ,УЛИЦА КРАСНАЯ,222, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
19 235000192095 х Приходько Владимир Николаевич 353764,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН СТАРОМИНСКИЙ,СТАНИЦА КАНЕЛОВСКАЯ,УЛИЦА ЧКАЛОВА,115,В, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
20 234400796340 х Чуева Инна Александровна 353020,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Станица Новопокровская,Улица Казачья,75,2 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
21 234400202469 х Иванченко Валерий Иванович 353035,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Поселок Первомайский,Улица Полевая,12, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
22 233800520400 х Юрин Юрий Владимирович 352085,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КРЫЛОВСКИЙ,СТАНИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ,УЛИЦА КОСМИЧЕСКАЯ,ДОМ 18, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
23 233408989750 х Беляева Анастасия Викторовна 353720,Краснодарский Край,Район Каневской,Станица Стародеревянковская,Улица Кубанская,46, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
24 232902201627 х Мартусенко Валерий Варламович 352173,Краснодарский Край,Район Гулькевичский,Станица Скобелевская,Улица Новая,5,4 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
25 230102694641 х Лазарев Николай Васильевич 353417,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН АНАПСКИЙ,ГОРОД АНАПА,СЕЛО ВИТЯЗЕВО,УЛИЦА ЧЕРНОМОРСКАЯ,15, 01.50 - Смешанное сельское хозяйство ЕСХН
26 235601659666 х Удодова Наталья Александровна 352344,Краснодарский Край,Район Усть-Лабинский,Станица Некрасовская,Улица Кирова,11, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
27 234100319635 х Слободенюк Юрий Васильевич 353766,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКИЙ,СТАНИЦА НОВОПЛАТНИРОВСКАЯ,УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ,75, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
28 234400206230 х Дурницкий Александр Вячеславович 353029,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Станица Ильинская,Улица Красная,187,А, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
29 235401696660 х Матюшкин Андрей Васильевич 352101,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Фастовецкая,Улица Гражданская,75, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
30 232600162330 х Воротинцев Александр Алексеевич 353040,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БЕЛОГЛИНСКИЙ,СЕЛО БЕЛАЯ ГЛИНА,УЛИЦА ЛЕНИНСКАЯ,123, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
31 234402942229 х Ситников Вячеслав Вячеславович 353029,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Станица Ильинская,Переулок Пионерский,9, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
32 234402464371 х Лозовский Владимир Юрьевич 353029,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Станица Ильинская,Улица Чапаева,3,1 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
33 234400185686 х Теплов Петр Анатольевич 353029,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Станица Ильинская,Улица Крылова,87, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
34 233705240530 х Манукян Самвел Григорович 353360,Краснодарский Край,Район Крымский,Станица Троицкая,Улица Пушкина,34, 01.41 - Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока ЕСХН
35 232801730261 х Запорожко Владимир Викторович 353100,Краснодарский Край,Район Выселковский,Станица Выселки,Улица Береговая,57, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
36 231400449206 х Прах Игорь Анатольевич 352547,Краснодарский Край,Район Лабинский,Станица Чамлыкская,Улица Мира,52, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
37 233900973852 х Красников Николай Андреевич 352402,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КУРГАНИНСКИЙ,СТАНИЦА ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ,УЛИЦА Р.ЛЮКСЕМБУРГ,12,1 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
38 233101990499 х Афанасьев Андрей Анатольевич 353650,Краснодарский Край,Район Ейский,Станица Камышеватская,Улица Ленина,57, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
39 235800206879 х Куц Виталий Владимирович 353631,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЩЕРБИНОВСКИЙ,ПОСЕЛОК ЩЕРБИНОВСКИЙ,УЛИЦА СТРОИТЕЛЕЙ,23, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
40 235305171773 х Пархоменко Василий Иванович 352744,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИМАШЕВСКИЙ,ХУТОР НЕЗАЙМАНОВСКИЙ,УЛИЦА СЕВЕРНАЯ,14, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
41 233302447010 х Герасименко Виктор Иванович 353796,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КАЛИНИНСКИЙ,ХУТОР ГРЕКИ,УЛИЦА СВЕТЛАЯ,21, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
42 235304354397 х Ващенко Юрий Владимирович 352744,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИМАШЕВСКИЙ,ХУТОР НЕЗАЙМАНОВСКИЙ,УЛИЦА КРАСНАЯ,63,А, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
43 235305585118 х Рыков Сергей Васильевич 352700,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИМАШЕВСКИЙ,ГОРОД ТИМАШЕВСК,МИКРОРАЙОН САДОВОД,ПЕРЕУЛОК 70 ЛЕТ ОКТЯБРЯ 1-Й,6, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
44 235000627331 х Богуцкая Елена Павловна 353600,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН СТАРОМИНСКИЙ,СТАНИЦА СТАРОМИНСКАЯ,УЛИЦА КУБАНСКАЯ,80,А, 01.43.1 - Разведение лошадей, ослов, мулов, лошаков ЕСХН
45 234401028693 х Кривко Андрей Ильич 353026,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Село Горькая Балка,Улица Красная,41, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
46 235400187558 х Аулов Николай Георгиевич 352117,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Архангельская,Улица Фрунзе,19,1 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
47 234400741397 х Будний Сергей Николаевич 353035,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Поселок Первомайский,Улица Молодежная,13,1 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
48 234601067805 х Ровный Александр Григорьевич 352040,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ПАВЛОВСКИЙ,СТАНИЦА ПАВЛОВСКАЯ,УЛИЦА БАЗАРНАЯ,53, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
49 232800086573 х Мозговой Александр Александрович 353136,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ВЫСЕЛКОВСКИЙ,ХУТОР БЕЙСУЖЕК ВТОРОЙ,УЛИЦА СЕВЕРНАЯ,21, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
50 232801096623 х Золин Владимир Иванович 353116,Краснодарский Край,Район Выселковский,Станица Новомалороссийская,Улица Крупская,49, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
51 233803355138 х Кочоян Алик Агитович 352085,Краснодарский Край,Район Крыловский,Станица Октябрьская,Улица Кима,13, 01.13 - Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей ЕСХН
52 231403478364 х Прибытко Геннадий Викторович 352523,Краснодарский Край,Район Лабинский,Хутор Первая Синюха,Улица Мира,155, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
53 231403548269 х Пшеничный Александр Александрович 352520,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛАБИНСКИЙ,СТАНИЦА ВОЗНЕСЕНСКАЯ,УЛИЦА МИРА,84,6 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
54 233603296630 х Миргородский Павел Давыдович 353832,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КРАСНОАРМЕЙСКИЙ,ХУТОР ПРИКУБАНСКИЙ,УЛИЦА НАБЕРЕЖНАЯ,16, 01.13.1 - Выращивание овощей ЕСХН
55 232702235509 х Кубченко Николай Карпович 352783,Краснодарский Край,Район Брюховецкий,Хутор Поды,Улица Садовая,20, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
56 233400498905 х Шолух Галина Валерьевна 353714,Краснодарский Край,Район Каневской,Поселок Кубанская Степь,Улица 40 лет Победы,17б,1 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
57 235800175892 х Гугля Александр Григорьевич 353620,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЩЕРБИНОВСКИЙ,СТАНИЦА СТАРОЩЕРБИНОВСКАЯ,УЛИЦА ЛЕНИНА,49,1,НЕТ 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
58 235800058652 х Юшка Людмила Николаевна 353631,Краснодарский Край,Район Щербиновский,Поселок Щербиновский,Улица Садовая,13, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
59 232903122544 х Скакун Иван Тимофеевич 352173,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ,СТАНИЦА СКОБЕЛЕВСКАЯ,УЛИЦА МИРА,ДОМ 2, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
60 235700023906 х Суркин Николай Геннадьевич 352203,Краснодарский Край,Район Новокубанский,Поселок Прикубанский,Улица Полевая,1, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
61 234500223092 х Белан Сергей Николаевич 352261,Краснодарский Край,Район Отрадненский,Село Благодарное,Улица Комсомольская,65,2 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
62 230110087471 х Сайбель Кристина Андреевна 353425,Краснодарский Край,Район Анапский,Село Юровка,Улица Северная,36, 01.41 - Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока ЕСХН
63 233502777440 х Луцупей Сергей Алексеевич 353180,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КОРЕНОВСКИЙ,ГОРОД КОРЕНОВСК,ПЕРЕУЛОК СВЕТЛЫЙ,10, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
64 233001294762 х Росанец Зоя Анатольевна 353211,Краснодарский Край,Район Динской,Станица Новотитаровская,Улица Широкая,115,6, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
65 232600185376 х Костарной Виктор Алексеевич 353063,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Станица Новолокинская,Улица Советская,60, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
66 231400689529 х Треба Ольга Андреевна 352528,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛАБИНСКИЙ,СТАНИЦА УПОРНАЯ,УЛИЦА ПУГАЧЕВА,12, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
67 234905751870 х Часнык Владимир Григорьевич 353590,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН СЛАВЯНСКИЙ,СТАНИЦА АНАСТАСИЕВСКАЯ,УЛИЦА ПРОДОЛЬНАЯ,147, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
68 232700042205 х Чистяк Николай Васильевич 352774,Краснодарский Край,Район Брюховецкий,Село Свободное,Улица Вольная,33, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
69 233400499000 х Белецкий Николай Алексеевич 353720,Краснодарский Край,Район Каневской,Станица Стародеревянковская,Улица Пластуновская,66, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
70 232703488703 х Кузьминский Руслан Викторович 352774,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БРЮХОВЕЦКИЙ,СЕЛО СВОБОДНОЕ,УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ,44, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
71 232702117167 х Ручка Валерий Иванович 352750,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БРЮХОВЕЦКИЙ,СТАНИЦА БРЮХОВЕЦКАЯ,УЛИЦА КАЗАЧЬЯ,57,А, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
72 232706216176 х Иванченко Марина Степановна 352774,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БРЮХОВЕЦКИЙ,СЕЛО СВОБОДНОЕ,УЛИЦА КРАСНАЯ,ДОМ 55,КВАРТИРА 1 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
73 235801353675 х Безвершенко Владимир Сергеевич 353641,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЩЕРБИНОВСКИЙ,СЕЛО НИКОЛАЕВКА,УЛИЦА ЛЕНИНА,52, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
74 233100112808 х Погорелов Владимир Викторович 353670,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЕЙСКИЙ,ПОСЕЛОК КОМСОМОЛЕЦ,УЛИЦА МОЛОДЕЖНАЯ,46, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
75 233200227249 х Рождественских Михаил Алексеевич 352155,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КАВКАЗСКИЙ,ХУТОР ЛОСЕВО,УЛИЦА СОВЕТСКАЯ,ДОМ 17, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
76 234503403583 х Тимощенко Александр Владимирович 352270,Краснодарский Край,Район Отрадненский,Станица Малотенгинская,Улица Степная,19, 01.41 - Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока ЕСХН
77 234500379798 х Артёмова Оксана Викторовна 352290,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ОТРАДНЕНСКИЙ,СТАНИЦА ОТРАДНАЯ,УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ,134, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
78 233500234367 х Журавлев Павел Борисович 353160,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КОРЕНОВСКИЙ,СТАНИЦА РАЗДОЛЬНАЯ,УЛИЦА АПТЕКАРСКАЯ,ДОМ 22, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
79 234101971804 х Чернобай Альвина Федоровна 353764,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКИЙ,СТАНИЦА КРЫЛОВСКАЯ,УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ,21,НЕТ,НЕТ 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
80 235003519045 х Бирюк Эдуард Александрович 353601,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН СТАРОМИНСКИЙ,СТАНИЦА СТАРОМИНСКАЯ,УЛИЦА ЗАПАДНАЯ,ДОМ 116, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
81 234103540803 х Рагимов Вердихан Давудович 353765,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКИЙ,ПОСЕЛОК ОБРАЗЦОВЫЙ,УЛИЦА ЮБИЛЕЙНАЯ,3,НЕТ,1 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
82 234100671808 х Тихолоз Татьяна Николаевна 353764,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКИЙ,СТАНИЦА КРЫЛОВСКАЯ,УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА,7, 01.41 - Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока ЕСХН
83 234402228600 х Тучков Анатолий Сергеевич 353020,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН НОВОПОКРОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОПОКРОВСКАЯ,УЛИЦА ЧАПАЕВА,30, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
84 235404904213 х Батютин Алексей Алексеевич 352101,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Фастовецкая,Улица Ленина,42, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
85 234401163646 х Никитин Александр Николаевич 353029,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Станица Ильинская,Улица Первомайская,96,2 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
86 234400015892 х Митрофаненко Елена Ивановна 353035,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Поселок Первомайский,Улица Пионерская,5,2 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
87 232600043406 х Лысун Александр Иванович 353050,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Село Новопавловка,Улица Шпака,12, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
88 232300461280 х Зиголенко Александр Александрович 353300,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН АБИНСКИЙ,ПОСЕЛОК ГОРОДСКОГО ТИПА АХТЫРСКИЙ,УЛИЦА СВОБОДЫ,92, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
89 232800175953 х Коваленко Сергей Дмитриевич 353136,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ВЫСЕЛКОВСКИЙ,ХУТОР БЕЙСУЖЕК ВТОРОЙ,УЛИЦА ВОСТОЧНАЯ,46, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
90 232802534728 х Чайка Наталия Викторовна 353110,Краснодарский Край,Район Выселковский,Поселок Газырь,Улица Советская,30, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
91 232802870092 х Сидоренко Андрей Васильевич 353100,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ВЫСЕЛКОВСКИЙ,СТАНИЦА ВЫСЕЛКИ,УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ,76, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
92 231400075409 х Швец Александр Владимирович 352500,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛАБИНСКИЙ,ГОРОД ЛАБИНСК,УЛИЦА ДЕЛЕГАТСКАЯ,40,1, 01.41 - Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока ЕСХН
93 231400237829 х Медведев Юрий Петрович 352520,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛАБИНСКИЙ,СТАНИЦА ВОЗНЕСЕНСКАЯ,УЛИЦА ПУГАЧЕВА,2/1, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
94 232906828722 х Шутилин Виталий Владимирович 352181,Краснодарский Край,Район Гулькевичский,Село Отрадо-Ольгинское,Улица Почтовая,2,Б, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
95 234300068450 х Сукосян Сергей Владимирович 352464,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН НОВОКУБАНСКИЙ,ХУТОР СТЕБЛИЦКИЙ,УЛИЦА ГАГАРИНА,51, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
96 234502345434 х Гарбушин Алексей Григорьевич 352272,Краснодарский Край,Район Отрадненский,Станица Удобная,Улица Базарная,87, 01.41 - Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока ЕСХН
97 235308917386 х Конограй Александр Дмитриевич 352725,Краснодарский Край,Район Тимашевский,Станица Роговская,Улица Садовая,49, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
98 234703999525 х Широкий Александр Дмитриевич 353873,Краснодарский Край,Район Приморско-Ахтарский,Станица Степная,Улица Чапаева,21,а,1 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
99 233001785305 х Готовчиков Александр Николаевич 353211,Краснодарский Край,Район Динской,Станица Новотитаровская,Улица Почтовая,75,1, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
100 614103056485 х Митченко Василий Александрович 352017,Краснодарский Край,Район Кущевский,Село Полтавченское,Переулок Комсомольский,30, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
101 235401631670 х Пряхин Виктор Викторович 352120,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИХОРЕЦКИЙ,ГОРОД ТИХОРЕЦК,УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО,27, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
102 234404838304 х Граммова Елена Алексеевна 353029,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Станица Ильинская,Улица Первомайская,96/1, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
103 232600095002 х Кривко Сергей Иванович 353040,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БЕЛОГЛИНСКИЙ,СЕЛО БЕЛАЯ ГЛИНА,УЛИЦА ВЕРЫ КАРАСЕВОЙ,41, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
104 234400725726 х Семенов Владимир Ильич 353011,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Поселок Кубанский,Улица Ленина,41 а, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
105 232800917820 х Борсяков Александр Дмитриевич 353116,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ВЫСЕЛКОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОМАЛОРОССИЙСКАЯ,УЛИЦА ГОГОЛЯ,13,3, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
106 232800175008 х Мяшин Григорий Евгеньевич 353136,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ВЫСЕЛКОВСКИЙ,ХУТОР БЕЙСУЖЕК ВТОРОЙ,УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ,35, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
107 233800572247 х Ступак Андрей Николаевич 352080,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КРЫЛОВСКИЙ,СТАНИЦА КРЫЛОВСКАЯ,УЛИЦА ЩОРСА,78,Б, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
108 231489100885 х Колонтай Евгений Владимирович 352520,Краснодарский Край,Район Лабинский,Станица Вознесенская,Улица Широкая,11, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
109 233601201181 х Ковалев Роман Иванович 353810,Краснодарский Край,Район Красноармейский,Хутор Трудобеликовский,Улица Железнодорожная,9, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
110 233200104159 х Горбунов Виктор Кузьмич 352155,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КАВКАЗСКИЙ,ХУТОР ЛОСЕВО,УЛИЦА РЕВОЛЮЦИОННАЯ,ДОМ 46,КВАРТИРА 1 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
111 235701272084 х Лапина Валентина Петровна 352450,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН УСПЕНСКИЙ,СЕЛО УСПЕНСКОЕ,УЛИЦА К.ЦЕТКИН,22,0 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
112 234700435087 х Гожий Александр Егорович 353873,Краснодарский Край,Район Приморско-Ахтарский,Станица Степная,Улица Чапаева,44, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
113 234401286983 х Новичихин Владимир Васильевич 353020,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН НОВОПОКРОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОПОКРОВСКАЯ,УЛИЦА СУВОРОВА,161, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
114 234403022400 х Шлотгауэр Наталья Николаевна 353026,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Поселок Восход,Улица Молодежная,12,2 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
115 234600656477 х Савченко Евгений Валерьевич 352107,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Поселок Братский,Улица Кирпичная,1, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
116 235400251740 х Ковалев Владимир Владимирович 352101,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИХОРЕЦКИЙ,СТАНИЦА ФАСТОВЕЦКАЯ,УЛИЦА ПУГАЧЕВА,ДОМ 27,КОРПУС А, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
117 234403353346 х Черепова Галина Викторовна 353028,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Станица Ильинская,Улица Ленина,36, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
118 232601795984 х Косич Галина Александровна 353062,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Село Кулешовка,Улица Мира,204, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
119 232602992600 х Кузьменко Андрей Васильевич 353040,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БЕЛОГЛИНСКИЙ,СЕЛО БЕЛАЯ ГЛИНА,УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ,ДОМ 262,КВАРТИРА 21 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
120 232802132546 х Кучерин Михаил Николаевич 353116,Краснодарский Край,Район Выселковский,Станица Новомалороссийская,Улица Октябрьская,27,  
21 232803167407 х Турбин Андрей Иванович 353116,Краснодарский Край,Район Выселковский,Станица Новомалороссийская,Улица Запорожская,10,а, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
122 232802135681 х Жигулин Дмитрий Анатольевич 353116,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ВЫСЕЛКОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОМАЛОРОССИЙСКАЯ,УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ,ДОМ 35,КОРПУС Б, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
123 232800753717 х Абдулхаков Роман Геннадьевич 353100,Краснодарский Край,Район Выселковский,Станица Выселки,Переулок Проценко,4а, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
124 231400441655 х Патрихалко Андрей Николаевич 352503,Краснодарский Край,Район Лабинский,Город Лабинск,Улица Сибирская,9, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
125 231400764494 х Бублий Виктор Михайлович 352507,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛАБИНСКИЙ,ГОРОД ЛАБИНСК,УЛИЦА МИРА,211,1,32 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
126 233900204705 х Курбатов Сергей Георгиевич 352402,Краснодарский Край,Район Курганинский,Станица Петропавловская,Улица Калинина,26, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
127 231400172811 х Назаренко Алексей Михайлович 352520,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛАБИНСКИЙ,СТАНИЦА ВОЗНЕСЕНСКАЯ,УЛИЦА БОГДАНЧЕНКО С.Н,17, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
128 233400583808 х Рябыш Александр Витальевич 353701,Краснодарский Край,Район Каневской,Станица Новоминская,Улица Космонавтов,86, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
129 235800124390 х Бардак Сергей Васильевич 353632,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЩЕРБИНОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОЩЕРБИНОВСКАЯ,УЛИЦА БАЗАРНАЯ,6, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
130 232905181993 х Скибин Евгений Юрьевич 352175,Алтайский Край,Топчихинский,Село Макарьевка,Улица Тюленина,18, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
131 234501000998 х Думаньян Сергей Осипович 352254,Краснодарский Край,Район Отрадненский,Хутор Садовый,Улица Садовая,6, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
132 235302816053 х Бурда Андрей Григорьевич 352744,Краснодарский Край,Район Тимашевский,Хутор Незаймановский,Улица Школьная,8, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
133 234100223732 х Труш Павел Юрьевич 353764,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКИЙ,СТАНИЦА КРЫЛОВСКАЯ,УЛИЦА ПОБЕДЫ,68,НЕТ,НЕТ 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
134 235400845648 х Богданец Николай Николаевич 352120,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИХОРЕЦКИЙ,ХУТОР УСТЬ-ДЖИГУТИНКА,УЛИЦА ПРИВОЛЬНАЯ,СПТУ-47, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
135 234400188408 х Носаченко Андрей Викторович 353027,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Поселок Мирный,Улица Южная,53,1 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
136 232300751687 х Васильченко Светлана Григорьевна 353305,Краснодарский Край,Район Абинский,Хутор Первомайский,Улица Школьная,33, 01.13.3 - Выращивание столовых корнеплодных и клубнеплодных культур с высоким содержанием крахмала или инулина ЕСХН
137 232302565020 х Гричик Георгий Георгиевич 353309,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН АБИНСКИЙ,СТАНИЦА ХОЛМСКАЯ,ПЕРЕУЛОК СОВЕТСКИЙ,26, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
138 232800231654 х Зыбинский Борис Иванович 353136,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ВЫСЕЛКОВСКИЙ,ХУТОР БЕЙСУЖЕК ВТОРОЙ,УЛИЦА МОЛОДЕЖНАЯ,1, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
139 233900370195 х Мирошников Александр Владимирович 352402,Краснодарский Край,Район Курганинский,Станица Петропавловская,Улица Гагарина,107, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
140 232705361043 х Скорницкая Евгения Ивановна 352750,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БРЮХОВЕЦКИЙ,СТАНИЦА БРЮХОВЕЦКАЯ,УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ,46, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
141 232701844522 х Науменко Александр Александрович 352750,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БРЮХОВЕЦКИЙ,СТАНИЦА БРЮХОВЕЦКАЯ,УЛИЦА БУДЕННОГО,11,1 01.41 - Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока ЕСХН
142 233100564106 х Свищева Елена Николаевна 353670,Краснодарский Край,Район Ейский,Поселок Комсомолец,Улица Н.Островского,39, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
143 233200093468 х Дрюкова Елена Николаевна 352159,Краснодарский Край,Район Кавказский,Поселок Мирской,Переулок Центральный,2,1 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
144 235101362152 х Василенко Михаил Михайлович 352378,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТБИЛИССКИЙ,ХУТОР МАРЬИНСКИЙ,УЛИЦА МАМЕЕВА,81, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
145 341300180208 х Яковенко Борис Борисович 353456,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН АНАПСКИЙ,ПОСЕЛОК ВЕРХНЕЕ ДЖЕМЕТЕ,УЛИЦА РОЗ,ДОМ 13, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
146 232600863110 х Чубукин Константин Вячеславович 353040,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БЕЛОГЛИНСКИЙ,СЕЛО БЕЛАЯ ГЛИНА,УЛИЦА КООПЕРАТИВНАЯ,117, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
147 235401138320 х Смирнов Юрий Иванович 352115,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Отрадная,Улица Кочубея,30, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
148 234402813368 х Курочкина Светлана Алексеевна 353020,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН НОВОПОКРОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОПОКРОВСКАЯ,УЛИЦА КАЛИНИНА,298, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
149 234404695215 х Нимира Андрей Иванович 353020,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН НОВОПОКРОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОПОКРОВСКАЯ,ПЕРЕУЛОК СТЕПНОЙ,13,1 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
150 234400714989 х Величко Евгений Юрьевич 353011,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Поселок Кубанский,Улица Толстого,6, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
151 234400808940 х Деркунский Андрей Николаевич 353027,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Поселок Новопокровский,Улица Степная,16, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
152 234603962472 х Коваль Сергей Николаевич 352064,Краснодарский Край,Район Павловский,Станица Незамаевская,Улица Октябрьская,13, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
153 232805557709 х Бабичев Николай Николаевич 353144,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ВЫСЕЛКОВСКИЙ,СТАНИЦА ИРКЛИЕВСКАЯ,УЛИЦА ЮЖНАЯ,3, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
154 233400389550 х Салий Юрий Николаевич 353710,Краснодарский Край,Район Каневской,Станица Новодеревянковская,Улица Ленина,179,Б, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
155 234800133019 х Козлов Алексей Иванович 353230,Краснодарский Край,Район Северский,Поселок городского типа Ильский,Улица Зеленая,22,а, 01.50 - Смешанное сельское хозяйство ЕСХН
156 233100112195 х Ковалев Сергей Николаевич 353670,Краснодарский Край,Район Ейский,Поселок Комсомолец,Улица Молодежная,40, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
157 235800096760 х Курило Василий Григорьевич 353620,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЩЕРБИНОВСКИЙ,СТАНИЦА СТАРОЩЕРБИНОВСКАЯ,УЛИЦА ШЕВЧЕНКО,192, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
158 235800096908 х Курило Григорий Григорьевич 353620,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЩЕРБИНОВСКИЙ,СТАНИЦА СТАРОЩЕРБИНОВСКАЯ,УЛИЦА ЛЕРМОНТОВА,39, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
159 233100515003 х Кулаков Виктор Дмитриевич 353655,Краснодарский Край,Район Ейский,Станица Должанская,Улица Чапаева,68, 01.11.3 - Выращивание семян масличных культур ЕСХН
160 235204266820 х Рыков Алексей Николаевич 353549,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТЕМРЮКСКИЙ,ПОСЕЛОК ПРИМОРСКИЙ,УЛИЦА ГАГАРИНА,15,А, 01.21 - Выращивание винограда ЕСХН
161 234700268559 х Говоруцкий Алексей Сергеевич 353875,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ,СТАНИЦА БРИНЬКОВСКАЯ,УЛИЦА КИРОВА,115, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
162 234400030259 х Спесивцев Виктор Николаевич 353029,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Станица Ильинская,Улица Кубанская,51, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
163 234402237298 х Бабаков Константин Леонидович 353020,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН НОВОПОКРОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОПОКРОВСКАЯ,УЛИЦА ГРАЖДАНСКАЯ,40, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
164 234400320409 х Звягинцева Ирина Алексеевна 353029,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Станица Ильинская,Переулок Комсомольский,11, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
165 232600087869 х Ткаченко Владимир Иванович 353062,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Село Кулешовка,Улица Братьев Шатохиных,387, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
166 235407565512 х Ковалева Наталья Владимировна 352113,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Хоперская,Улица Тихорецкая,16,1 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
167 234600480311 х Ляшенко Ольга Адольфовна 352040,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ПАВЛОВСКИЙ,СТАНИЦА ПАВЛОВСКАЯ,УЛИЦА ГОРЬКОГО,317, 01.13.1 - Выращивание овощей ЕСХН
168 50100097630 х Магомедов Рашид Курбанкадиевич 352591,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН МОСТОВСКИЙ,ХУТОР КРАСНЫЙ КУТ,УЛИЦА СОВЕТСКАЯ,3, 01.4 - Животноводство ЕСХН
169 10404204052 х Кушнарев Владимир Михайлович 352593,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН МОСТОВСКИЙ,СТАНИЦА МАХОШЕВСКАЯ,УЛИЦА БОЙЦОВСКАЯ,100, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
170 235800684635 х Линько Сергей Николаевич 353631,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЩЕРБИНОВСКИЙ,ПОСЕЛОК ЩЕРБИНОВСКИЙ,УЛИЦА КОРОЛЕВА,8, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
171 235800150520 х Кекчева Татьяна Витальевна 353642,Краснодарский Край,Район Щербиновский,Село Глафировка,Улица Кирова,7,2 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
172 232902855933 х Попова Татьяна Евгеньевна 352174,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ,СЕЛО ПУШКИНСКОЕ,УЛИЦА МИРА,ДОМ 38А, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
173 234500587780 х Крайсветный Александр Владимирович 352251,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ОТРАДНЕНСКИЙ,СТАНИЦА ПОПУТНАЯ,УЛИЦА МАЩЕНКО,101, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
174 235300761948 х Смагин Юрий Юрьевич 352744,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИМАШЕВСКИЙ,ХУТОР НЕЗАЙМАНОВСКИЙ,УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ,10, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
175 235301304768 х Пономаренко Владимир Иванович 352700,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИМАШЕВСКИЙ,ГОРОД ТИМАШЕВСК,УЛИЦА МАЯКОВСКОГО,1, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
176 235301547270 х Юрченко Сергей Александрович 352741,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИМАШЕВСКИЙ,ХУТОР ЛЕНИНСКИЙ,УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ,ДОМ 62, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
177 235301763296 х Самочернов Владимир Аркадьевич 352725,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИМАШЕВСКИЙ,СТАНИЦА РОГОВСКАЯ,УЛИЦА КОШМАНА,135,А, 77.11 - Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств ЕСХН
178 233002647717 х Кравченко Валерий Сергеевич 353212,Краснодарский Край,Район Динской,Станица Нововеличковская,Улица Братская,10/Б, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
179 234001006254 х Шамро Любовь Павловна 352030,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КУЩЕВСКИЙ,СТАНИЦА КУЩЕВСКАЯ,УЛИЦА КИРОВА,161, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
180 234401261795 х Бакратунян Аршалуис Амаякович 353026,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Село Горькая Балка,Улица Почтовая,22,а, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
181 2,3E+11 х Зброилов Федор Николаевич 353027,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Поселок Мирный,Улица Южная,3, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
182 2,3E+11 х Калайда Юрий Александрович 353050,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Село Новопавловка,Улица Ленина,250, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
183 2,3E+11 х Мухин Вячеслав Анатольевич 352104,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Поселок Шоссейный,Улица Чапаева,19, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
184 2,3E+11 х Касьянов Юрий Витальевич 353040,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БЕЛОГЛИНСКИЙ,СЕЛО БЕЛАЯ ГЛИНА,УЛИЦА ЛЕНИНСКАЯ,399, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
185 2,3E+11 х Фероян Азиз Джамалович 353384,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КРЫМСКИЙ,ГОРОД КРЫМСК,УЛИЦА РЕВОЛЮЦИОННАЯ,60, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
186 2,3E+11 х Лукутов Владимир Михайлович 352067,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ПАВЛОВСКИЙ,ХУТОР КРАСНЫЙ,УЛИЦА СОВЕТСКАЯ,50,А, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
187 2,3E+11 х Парахин Дмитрий Григорьевич 353144,Краснодарский Край,Район Выселковский,Станица Ирклиевская,Улица Красная,104,а, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
188 2,3E+11 х Рябцев Петр Николаевич 353145,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ВЫСЕЛКОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОБЕЙСУГСКАЯ,УЛИЦА К.МАРКСА,ДОМ 13, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
189 2,3E+11 х Подольский Анатолий Викторович 352052,Краснодарский Край,Район Павловский,Станица Новопластуновская,Улица Октябрьская,7, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
190 2,3E+11 х Ванилович Владимир Викторович 353670,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЕЙСКИЙ,ПОСЕЛОК КОМСОМОЛЕЦ,УЛИЦА МОЛОДЕЖНАЯ,57, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
191 2,3E+11 х Дмитруха Василий Алексеевич 353673,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЕЙСКИЙ,СТАНИЦА ЯСЕНСКАЯ,УЛИЦА ВЕРХНЯЯ,32,-,2 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
192 2,4E+11 х Тимошенко Анатолий Дмитриевич 353620,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЩЕРБИНОВСКИЙ,СТАНИЦА СТАРОЩЕРБИНОВСКАЯ,УЛИЦА ШЕВЧЕНКО,24,1, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
193 2,4E+11 х Путрин Василий Иванович 352356,Краснодарский Край,Район Тбилисский,Хутор Веревкин,Улица Красная,51, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
194 2,3E+11 х Ганюков Василий Иванович 352254,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ОТРАДНЕНСКИЙ,ХУТОР САДОВЫЙ,УЛИЦА МОЛОДЕЖНАЯ,16, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
195 2,3E+11 х Мирошниченко Алексей Дмитриевич 352275,Краснодарский Край,Район Отрадненский,Станица Передовая,Улица Красноармейская,6,2 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
196 2,6E+11 х Юрченко Евгения Игоревна 352251,Краснодарский Край,Район Отрадненский,Село Воскресенское,Улица Красная,19А, 01.4 - Животноводство ЕСХН
197 2,3E+11 х Капланян Виктор Степанович 352291,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ОТРАДНЕНСКИЙ,СТАНИЦА ОТРАДНАЯ,УЛИЦА ЛУГОВАЯ,157, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
198 2,3E+11 х Ворона Александр Александрович 353899,Краснодарский Край,Район Приморско-Ахтарский,Станица Приазовская,Улица Парковая,2,16 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
199 2,3E+11 х Серобаба Людмила Сергеевна 353751,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКИЙ,ПОСЕЛОК БИЧЕВЫЙ,УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ,139,1 01.4 - Животноводство ЕСХН
200 2,3E+11 х Шостак Владимир Викторович 353766,Краснодарский Край,Район Ленинградский,Станица Новоплатнировская,Улица Кубанская,85,А, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
201 2,3E+11 х Шаповалова Татьяна Павловна 352017,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КУЩЕВСКИЙ,СЕЛО ПОЛТАВЧЕНСКОЕ,ПЕРЕУЛОК МОЛОДЕЖНЫЙ,20, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1886 2,3E+11 х Шевченко Николай Николаевич 350087,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,ГОРОД КРАСНОДАР,УЛИЦА БИЙСКАЯ,6, 01.13.1 - Выращивание овощей УСН
203 2,3E+11 х Бондаренко Галина Ивановна 350020,Краснодарский Край,Город Краснодар,Улица Гаражная,67,51 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
204 2,3E+11 х Даньшин Евгений Васильевич 353011,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Поселок Кубанский,Улица Пушкина,2, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
205 2,3E+11 х Мищенко Антонина Анатольевна 353020,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН НОВОПОКРОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОПОКРОВСКАЯ,УЛИЦА НЕКРАСОВА,63, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
206 2,3E+11 х Бельский Анатолий Васильевич 353025,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Станица Плоская,Улица Красная,117,1 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
207 2,4E+11 х Кундрюков Дмитрий Александрович 352106,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Новорождественская,Улица Набережная,6, 47.1 - Торговля розничная в неспециализированных магазинах ЕСХН
208 2,3E+11 х Стадников Виктор Тимофеевич 353040,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БЕЛОГЛИНСКИЙ,СЕЛО БЕЛАЯ ГЛИНА,УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ,297, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
209 2,3E+11 х Будагов Аркадий Семенович 352121,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИХОРЕЦКИЙ,ГОРОД ТИХОРЕЦК,УЛИЦА АЭРОДРОМНАЯ,69, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
210 2,3E+11 х Мачнев Владимир Иванович 353029,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Станица Ильинская,Улица Кавказская,131, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
211 2,4E+11 х Кожемякин Сергей Георгиевич 352104,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Поселок Парковый,Улица Гагарина,19,24 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
212 2,3E+11 х Кудинов Евгений Николаевич 352401,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КУРГАНИНСКИЙ,СТАНИЦА МИХАЙЛОВСКАЯ,УЛИЦА ЛЕНИНА,94, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
213 2,3E+11 х Падиев Станислав Алексеевич 352402,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КУРГАНИНСКИЙ,СТАНИЦА ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ,УЛИЦА ЛЕНИНА,121, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
214 2,3E+11 х Салогуб Людмила Николаевна 352402,Краснодарский Край,Район Курганинский,Станица Петропавловская,Улица Ленина,56, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
215 2,3E+11 х Бочковский Андрей Борисович 352520,Краснодарский Край,Район Лабинский,Станица Вознесенская,Улица 50 лет Октября,82/а, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
216 2,3E+11 х Соловьева Кристина Евгеньевна 352403,Краснодарский Край,Район Курганинский,Станица Темиргоевская,Улица Горецкого,21, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
217 2,3E+11 х Мигеря Константин Григорьевич 353796,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КАЛИНИНСКИЙ,ХУТОР ГРЕКИ,УЛИЦА КУБАНСКАЯ,3,2 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
218 2,3E+11 х Бойко Александр Александрович 352780,Краснодарский Край,Район Брюховецкий,Станица Новоджерелиевская,Улица Дзержинского,10,А, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
219 2,3E+11 х Шумилов Сергей Владимирович 353710,Краснодарский Край,Район Каневской,Станица Новодеревянковская,Улица Гагарина,40, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
220 2,3E+11 х Каюков Борис Владимирович 352774,Краснодарский Край,Район Брюховецкий,Село Свободное,Улица Комсомольская,62, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
221 2,3E+11 х Диденко Сергей Владимирович 352784,Краснодарский Край,Район Брюховецкий,Поселок Лиманский,Улица Шоссейная,27,1 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
222 2,3E+11 х Короткова Наталья Васильевна 353020,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН НОВОПОКРОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОПОКРОВСКАЯ,УЛИЦА СОВЕТСКАЯ,7, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
223 2,4E+11 х Донченко Татьяна Анатольевна 353620,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЩЕРБИНОВСКИЙ,СТАНИЦА СТАРОЩЕРБИНОВСКАЯ,УЛИЦА ШЕВЧЕНКО,24, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
224 2,4E+11 х Давиденко Александр Иванович 353643,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЩЕРБИНОВСКИЙ,СЕЛО ШАБЕЛЬСКОЕ,УЛИЦА МИРА,1,А,2 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
225 2,3E+11 х Колмыков Владимир Иванович 352155,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КАВКАЗСКИЙ,ХУТОР ЛОСЕВО,УЛИЦА СОВЕТСКАЯ,ДОМ 19, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
226 2,3E+11 х Леванов Семен Гаврилович 352291,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ОТРАДНЕНСКИЙ,СТАНИЦА ОТРАДНАЯ,УЛИЦА РАБОЧАЯ,149, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
227 2,4E+11 х Драная Таиса Николаевна 352742,Краснодарский Край,Район Тимашевский,Станица Новокорсунская,Улица Луначарского,26, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
228 2,3E+11 х Шевченко Виктор Владимирович 353794,Краснодарский Край,Район Калининский,Станица Андреевская,Улица Северная,4,1 01.13.1 - Выращивание овощей ЕСХН
229 2,3E+11 х Духнов Андрей Николаевич 353211,Краснодарский Край,Район Динской,Станица Новотитаровская,Улица Луначарского,223, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
230 2,3E+11 х Бурлакова Елена Анатольевна 352017,Краснодарский Край,Район Кущевский,Село Полтавченское,Улица Мира,6, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
232 2,3E+11 х Цыбульский Николай Николаевич 353011,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Поселок Урожайный,Улица Линейная,11, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
233 2,3E+11 х Гунченко Сергей Александрович 353065,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БЕЛОГЛИНСКИЙ,ХУТОР ТУРКИНСКИЙ,УЛИЦА МОЛОДЕЖНАЯ,ДОМ 5, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
234 2,3E+11 х Жмурко Владимир Анатольевич 353069,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Поселок Селекционный,Улица Мира,5, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
235 2,3E+11 х Денисенко Андрей Васильевич 350000,Краснодарский Край,Город Краснодар,Улица Ставропольская,127,9 01.25.1 - Выращивание прочих плодовых и ягодных культур ЕСХН
236 2,3E+11 х Рыживолов Александр Федорович 353135,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ВЫСЕЛКОВСКИЙ,СТАНИЦА БАЛКОВСКАЯ,УЛИЦА МИРА,15, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
237 2,3E+11 х Некрут Леонид Николаевич 352040,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ПАВЛОВСКИЙ,СТАНИЦА ПАВЛОВСКАЯ,УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ,445А, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
238 2,3E+11 х Бабкин Виктор Викторович 352523,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛАБИНСКИЙ,ХУТОР ПЕРВАЯ СИНЮХА,УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ,8, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
239 2,4E+11 х Терещенко Анатолий Федорович 353620,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЩЕРБИНОВСКИЙ,СТАНИЦА СТАРОЩЕРБИНОВСКАЯ,УЛИЦА ПОБЕДЫ,35, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
240 2,4E+11 х Гусева Наталья Петровна 352376,Краснодарский Край,Район Тбилисский,Станица Ловлинская,Улица Мира,34, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
241 2,3E+11 х Бутенко Андрей Евгеньевич 352290,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ОТРАДНЕНСКИЙ,СТАНИЦА ОТРАДНАЯ,УЛИЦА ПАРТИЗАНСКАЯ,43, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
242 2,4E+11 х Синицын Владимир Александрович 352744,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИМАШЕВСКИЙ,ХУТОР НЕЗАЙМАНОВСКИЙ,УЛИЦА 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ,1,2 01.11.3 - Выращивание семян масличных культур ЕСХН
243 2,3E+11 х Чистякова Валентина Максимовна 353860,Краснодарский Край,Район Приморско-Ахтарский,Станица Приазовская,Улица Ленина,42, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
244 2,4E+11 х Шурбаев Александр Валентинович 352731,Краснодарский Край,Район Тимашевский,Поселок Советский,Улица 70 лет Октября,12,2 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
245 2,3E+11 х Тушка Евгений Анатольевич 353154,Краснодарский Край,Район Кореновский,Станица Журавская,Улица Степная,35, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
246 2,3E+11 х Вязовик Денис Юрьевич 352632,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ,ГОРОД БЕЛОРЕЧЕНСК,УЛИЦА ТАМАНСКОЙ АРМИИ,ДОМ 116,КВАРТИРА 4 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
247 2,3E+11 х Филев Федор Иванович 353062,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Село Кулешовка,Улица Мира,205, 01.13.1 - Выращивание овощей ЕСХН
248 2,3E+11 х Насаченко Сергей Иванович 353050,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Село Новопавловка,Улица Соболя,303, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
249 2,3E+11 х Журавленко Александр Викторович 353300,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН АБИНСКИЙ,ПОСЕЛОК ГОРОДСКОГО ТИПА АХТЫРСКИЙ,УЛИЦА МИРА,28, 01.43.1 - Разведение лошадей, ослов, мулов, лошаков ЕСХН
1522 2,3E+11 х Пак Ростислав Федорович 352075,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ПАВЛОВСКИЙ,ХУТОР БЕЙСУЖОК,УЛИЦА ГОРЬКОГО,19, 01.13.1 - Выращивание овощей ЕСХН
251 2,3E+11 х Свинарев Александр Иванович 352402,Краснодарский Край,Район Курганинский,Станица Петропавловская,Улица Мира,115, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
252 2,3E+11 х Шепелина Нина Владимировна 352580,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН МОСТОВСКИЙ,СТАНИЦА ЯРОСЛАВСКАЯ,УЛИЦА ГОФИЦКОГО,15, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
253 2,3E+11 х Евтушенко Георгий Витальевич 353677,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЕЙСКИЙ,СЕЛО АЛЕКСАНДРОВКА,УЛИЦА АЗОВСКАЯ,6, 01.41 - Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока ЕСХН
254 2,4E+11 х Слепченко Юрий Николаевич 353620,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЩЕРБИНОВСКИЙ,СТАНИЦА СТАРОЩЕРБИНОВСКАЯ,УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ,279,-,- 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
255 2,3E+11 х Ионин Александр Яковлевич 352260,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ОТРАДНЕНСКИЙ,ПОСЕЛОК СВЕТЛЫЙ,УЛИЦА МИЧУРИНА,10, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
256 2,3E+11 х Толстяков Владимир Иванович 353162,Краснодарский Край,Район Кореновский,Хутор Бабиче-Кореновский,Улица Дружбы,2, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
257 2,3E+11 х Галактионов Александр Викторович 353740,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКИЙ,СТАНИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ,УЛИЦА СЕННАЯ,16, 01.47 - Разведение сельскохозяйственной птицы ЕСХН
258 2,3E+11 х Мищенко Галина Константиновна 353020,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН НОВОПОКРОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОПОКРОВСКАЯ,ПЕРЕУЛОК КРАСНОАРМЕЙСКИЙ,14,А, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
259 2,3E+11 х Максимов Василий Викторович 352104,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Поселок Парковый,Улица Лесная,2, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
260 2,3E+11 х Масютко Елена Владимировна 353005,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Поселок Заря,Улица Зеленая,1,1 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
261 2,3E+11 х Касьянова Любовь Ивановна 353040,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БЕЛОГЛИНСКИЙ,СЕЛО БЕЛАЯ ГЛИНА,УЛИЦА КРУПСКОЙ,138, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
262 2,3E+11 х Редько Людмила Анатольевна 353024,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Станица Новоивановская,Улица Степная,58, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
263 2,3E+11 х Фролов Валерий Сергеевич 353020,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН НОВОПОКРОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОПОКРОВСКАЯ,ПЕРЕУЛОК ЧЕХОВА,22, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
264 2,4E+11 х Козлов Сергей Васильевич 352114,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Еремизино-Борисовская,Улица Кубанская,66, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
265 2,3E+11 х Цуканов Анатолий Владимирович 353056,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Станица Успенская,Улица Кирова,30,А, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
266 2,3E+11 х Зубко Марина Валентиновна 353026,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Село Горькая Балка,Улица Советская,20, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
267 2,3E+11 х Скиба Иван Гаврилович 353143,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ВЫСЕЛКОВСКИЙ,СТАНИЦА БЕРЕЗАНСКАЯ,ПЕРЕУЛОК МАЛЫЙ,5, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
268 2,3E+11 х Резников Сергей Витальевич 352528,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛАБИНСКИЙ,СТАНИЦА УПОРНАЯ,УЛИЦА ЛЕРМОНТОВА,18, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
269 2,3E+11 х Фидря Любовь Ивановна 353590,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН СЛАВЯНСКИЙ,СТАНИЦА АНАСТАСИЕВСКАЯ,УЛИЦА КАЛИНИНА,101, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
270 2,4E+11 х Бердыченко Игорь Борисович 353642,Краснодарский Край,Район Щербиновский,Село Глафировка,Улица Краснопартизанская,67,А, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
271 2,4E+11 х Воротынцев Владимир Николаевич 352359,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТБИЛИССКИЙ,ХУТОР ШЕВЧЕНКО,УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ,134, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
72 2,3E+11 х Хрящева Людмила Ивановна 352203,Краснодарский Край,Район Новокубанский,Поселок Прикубанский,Улица Кубанская,16, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
273 2,4E+11 х Шингарев Николай Иванович 352450,Краснодарский Край,Район Успенский,Село Успенское,Улица Делегатская,15А, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
274 2,4E+11 х Сутормин Сергей Анатольевич 352700,Краснодарский Край,Район Тимашевский,Город Тимашевск,Улица Комарова,54, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
275 2,4E+11 х Радченко Людмила Алексеевна 352700,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИМАШЕВСКИЙ,ГОРОД ТИМАШЕВСК,МИКРОРАЙОН САХАРНЫЙ ЗАВОД,42,1 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
276 2,4E+11 х Макаревич Александр Михайлович 352330,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ,ГОРОД УСТЬ-ЛАБИНСК,УЛИЦА КАРЛА МАРКСА,284, 01.13.1 - Выращивание овощей ЕСХН
277 2,3E+11 х Дегтянников Сергей Владимирович 352019,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КУЩЕВСКИЙ,ХУТОР ЗЕЛЕНАЯ РОЩА,УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ,49, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
278 2,3E+11 х Герасименко Иван Иванович 353766,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКИЙ,СТАНИЦА НОВОПЛАТНИРОВСКАЯ,УЛИЦА КРАСНАЯ,1,--,-- 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
279 2,3E+11 х Малютин Александр Гаврилович 353063,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Станица Новолокинская,Улица Южная,16, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
280 6,2E+11 х Гречин Александр Иванович 353068,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Поселок Восточный,Улица Северная,49, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
281 2,3E+11 х Наконечный Сергей Иванович 353035,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Поселок Первомайский,Улица Молодежная,1,2 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
282 2,4E+11 х Муравьева Ольга Алексеевна 352101,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Фастовецкая,Улица Красная,180, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
283 2,5E+11 х Ли Владимир Еннамович 353204,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ДИНСКОЙ,СТАНИЦА ДИНСКАЯ,УЛИЦА ЛУНАЧАРСКОГО,ДОМ 79, 01.13.1 - Выращивание овощей ЕСХН
284 2,3E+11 х Заика Виктор Васильевич 353100,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ВЫСЕЛКОВСКИЙ,СТАНИЦА ВЫСЕЛКИ,УЛИЦА БЕРЕГОВАЯ,40, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
285 2,3E+11 х Татаров Леонид Александрович 352408,Краснодарский Край,Район Курганинский,Поселок Октябрьский,Улица Юбилейная,2,1 01.11.3 - Выращивание семян масличных культур ЕСХН
286 2,3E+11 х Власов Виктор Владимирович 352402,Краснодарский Край,Район Курганинский,Станица Петропавловская,Улица Р.Люксембург,10,1 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
287 2,3E+11 х Шевель Петр Викторович 352768,Краснодарский Край,Район Брюховецкий,Станица Батуринская,Улица Красных Партизан,15, 47.24 - Торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями и кондитерскими изделиями в специализированных магазинах ЕСХН
288 2,4E+11 х Волков Анатолий Сергеевич 353644,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЩЕРБИНОВСКИЙ,ХУТОР ЛЮБИМОВ,ПЕРЕУЛОК СТЕПНОЙ,4, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
289 2,3E+11 х Тетенко Григорий Валентинович 353650,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЕЙСКИЙ,СТАНИЦА КАМЫШЕВАТСКАЯ,УЛИЦА КРАСНАЯ,129, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
290 2,4E+11 х Пажель Борис Владимирович 352465,Краснодарский Край,Район Успенский,Село Новоурупское,Улица Ленина,107, 01.41 - Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока ЕСХН
291 2,4E+11 х Никсаев Александр Николаевич 352700,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИМАШЕВСКИЙ,ГОРОД ТИМАШЕВСК,УЛИЦА ВОКЗАЛЬНАЯ,71, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
292 2,3E+11 х Данилов Юрий Иванович 353764,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКИЙ,СТАНИЦА КРЫЛОВСКАЯ,УЛИЦА ТЕАТРАЛЬНАЯ,72, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
293 2,3E+11 х Качура Валерий Владимирович ,Краснодарский Край,Район Ленинградский,Станица Крыловская,Улица Красная,16, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
294 5,4E+10 х Раджабов Адам Газихмаевич 353764,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКИЙ,СТАНИЦА КРЫЛОВСКАЯ,УЛИЦА ТЕАТРАЛЬНАЯ,60, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
295 2,3E+11 х Первишко Ирина Викторовна 353740,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКИЙ,СТАНИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ,УЛИЦА ЖЛОБЫ,ДОМ 34,КВАРТИРА 1 01.43.1 - Разведение лошадей, ослов, мулов, лошаков ЕСХН
296 2,3E+11 х Ишутина Любовь Сергеевна 353020,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН НОВОПОКРОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОПОКРОВСКАЯ,УЛИЦА СОВЕТСКАЯ,2,Б, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
297 2,4E+11 х Акулов Вячеслав Владимирович 352106,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Новорождественская,Улица Ленина,126, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
298 2,3E+11 х Щеблыкин Владимир Владимирович 353029,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Станица Ильинская,Улица Кавказская,163,1 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
299 2,3E+11 х Аникова Разия Маннановна 352089,Краснодарский Край,Район Крыловский,Поселок Запрудный,Улица Цветочная,20,2 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
300 2,3E+11 х Сидорова Наталья Яковлевна 352520,Краснодарский Край,Район Лабинский,Станица Вознесенская,Улица Чамлыкская,49, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
301 2,3E+11 х Чуйко Николай Михайлович 353265,Краснодарский Край,Район Северский,Поселок городского типа Черноморский,Улица Юбилейная,28, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
2 2,4E+11 х Дорошенко Александр Евгеньевич 353632,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЩЕРБИНОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОЩЕРБИНОВСКАЯ,УЛИЦА ДИМИТРОВА,9, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
303 2,3E+11 х Кирдяшкин Вячеслав Николаевич 352204,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН НОВОКУБАНСКИЙ,ХУТОР ГОРЬКАЯ БАЛКА,УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ,67, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
304 2,4E+11 х Ледовский Алексей Николаевич 352744,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИМАШЕВСКИЙ,ХУТОР НЕЗАЙМАНОВСКИЙ,УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ,6,А, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
305 2,3E+11 х Павлович Алексей Владимирович 353881,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ,ХУТОР СВОБОДНЫЙ,УЛИЦА КОСМОНАВТОВ,ДОМ 16, 01.19.1 - Выращивание однолетних кормовых культур ЕСХН
306 2,4E+11 х Грибов Геннадий Павлович 352114,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Еремизино-Борисовская,Улица Кубанская,99, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
307 2,3E+11 х Удовцев Денис Владимирович 353069,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Поселок Селекционный,Улица Мира,2,1 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
308 2,3E+11 х Курдюкова Людмила Викторовна 353035,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Поселок Первомайский,Улица Советская,58,2 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
309 2,4E+11 х Манукян Ольга Евгеньевна 352105,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Алексеевская,Улица Смело За Дело,90, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
310 2,3E+11 х Бондаренко Виктор Геннадьевич 353029,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Станица Ильинская,Улица Крылова,65,А, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
311 2,3E+11 х Затенко Владимир Викторович 353100,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ВЫСЕЛКОВСКИЙ,СТАНИЦА ВЫСЕЛКИ,УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ,86, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
312 2,3E+11 х Король Анатолий Васильевич 352089,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КРЫЛОВСКИЙ,ПОСЕЛОК РЕШЕТИЛОВСКИЙ,ПЕРЕУЛОК ТРАКТОРНЫЙ,1,2 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
313 2,3E+11 х Казусь Михаил Александрович 353117,Краснодарский Край,Район Выселковский,Станица Новомалороссийская,Улица Чехова,25, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
314 2,3E+11 х Марченко Сергей Викторович 352551,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН МОСТОВСКИЙ,СЕЛО БЕНОКОВО,УЛИЦА СОВЕТСКАЯ,7, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
315 2,3E+11 х Карханина Наталья Николаевна 352402,Краснодарский Край,Район Курганинский,Станица Петропавловская,Улица Пионерская,21, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
316 2,3E+11 х Щербаков Владислав Иванович 353560,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН СЛАВЯНСКИЙ,ГОРОД СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ,ПЕРЕУЛОК АБРИКОСОВЫЙ,16, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
318 2,3E+11 х Сименина Валентина Григорьевна 352762,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БРЮХОВЕЦКИЙ,СТАНИЦА ПЕРЕЯСЛОВСКАЯ,УЛИЦА КАВКАЗСКАЯ,17,А,- 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
319 2,4E+11 х Колесников Вадим Васильевич 353632,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЩЕРБИНОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОЩЕРБИНОВСКАЯ,УЛИЦА МИРА,35, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
320 2,3E+11 х Филонов Геннадий Анатольевич 353670,Краснодарский Край,Район Ейский,Поселок Комсомолец,Улица Юбилейная,47, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
321 2,3E+11 х Иванов Валерий Александрович 352235,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН НОВОКУБАНСКИЙ,СТАНИЦА ПРОЧНООКОПСКАЯ,ПЕРЕУЛОК НОВЫЙ,11, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
322 2,3E+11 х Гасанов Зейдуллах Тагирович 353421,Краснодарский Край,Район Анапский,Село Цибанобалка,Улица Западная,5, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
323 2,3E+11 х Безгласная Галина Владимировна 353780,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КАЛИНИНСКИЙ,СТАНИЦА КАЛИНИНСКАЯ,УЛИЦА НАБЕРЕЖНАЯ,42,А, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
324 2,4E+11 х Гутенев Андрей Анатольевич 352700,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИМАШЕВСКИЙ,ГОРОД ТИМАШЕВСК,УЛИЦА ХИЖНЯКА,2,35   ЕСХН
325 2,3E+11 х Болоболов Александр Васильевич 353220,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ДИНСКОЙ,СТАНИЦА СТАРОМЫШАСТОВСКАЯ,УЛИЦА ЦВЕТОЧНАЯ,ДОМ 76, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
326 2,3E+11 х Мусиенко Александр Николаевич 353154,Краснодарский Край,Район Кореновский,Станица Журавская,Улица Степная,42, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
327 2,3E+11 х Бондарюк Сергей Сергеевич 353740,Краснодарский Край,Район Ленинградский,Станица Ленинградская,Улица Крестьянская,124,А, 01.50 - Смешанное сельское хозяйство ЕСХН
328 2,3E+11 х Загорулько Ирина Ивановна 353765,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКИЙ,ПОСЕЛОК ОБРАЗЦОВЫЙ,УЛИЦА НОВАЯ,13,---,--- 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
329 2,4E+11 х Глущенко Сергей Владимирович 352115,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Отрадная,Улица Ленина,23,В, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
330 2,3E+11 х Лоцманов Николай Константинович 352129,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИХОРЕЦКИЙ,СТАНИЦА КРАСНООКТЯБРЬСКАЯ,УЛИЦА ШТЕНГАРТОВСКАЯ,1Б, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
331 2,3E+11 х Некравцов Андрей Николаевич 353040,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БЕЛОГЛИНСКИЙ,СЕЛО БЕЛАЯ ГЛИНА,УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ,100, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
332 2,4E+11 х Егупов Михаил Геннадьевич 352117,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Архангельская,Улица Ворошилова,34, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
333 2,3E+11 х Гришко Андрей Владимирович 352085,Краснодарский Край,Район Крыловский,Станица Октябрьская,Улица Першина,69, 01.19.2 - Цветоводство ЕСХН
334 2,3E+11 х Романенко Владимир Васильевич 352501,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛАБИНСКИЙ,ГОРОД ЛАБИНСК,УЛИЦА ЧАПАЕВА,25,2, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
335 2,3E+11 х Михайленко Андрей Иванович 352761,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БРЮХОВЕЦКИЙ,ХУТОР РОГАЧИ,УЛИЦА КОЛХОЗНАЯ,19, 01.41 - Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока ЕСХН
336 2,3E+11 х Даценко Георгий Георгиевич 352780,Краснодарский Край,Район Брюховецкий,Станица Новоджерелиевская,Улица Дзержинского,30,А, 01.11.3 - Выращивание семян масличных культур ЕСХН
337 2,3E+11 х Чумак Владимир Михайлович 353230,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН СЕВЕРСКИЙ,ПОСЕЛОК ГОРОДСКОГО ТИПА ИЛЬСКИЙ,УЛИЦА СВЕРДЛОВА,ДОМ 50, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
338 2,3E+11 х Шанат Александр Николаевич 353655,Краснодарский Край,Район Ейский,Станица Должанская,Переулок Дорожный,1,А, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
339 2,3E+11 х Гусейнов Малик Намаз-Оглы 353684,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЕЙСКИЙ,ГОРОД ЕЙСК,УЛИЦА БЕЗЫМЯННАЯ,ДОМ 20, 01.13 - Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей ЕСХН
340 2,4E+11 х Бельчиков Алексей Семенович 352355,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТБИЛИССКИЙ,ХУТОР ПЕСЧАНЫЙ,УЛИЦА ЮБИЛЕЙНАЯ,ДОМ 8, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
341 2,3E+11 х Логачев Василий Алексеевич 352260,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ОТРАДНЕНСКИЙ,ПОСЕЛОК УРУПСКИЙ,УЛИЦА САДОВАЯ,ДОМ 2,КОРПУС А,КВАРТИРА 5 01.41 - Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока ЕСХН
342 2,3E+11 х Величко Игорь Владимирович 352292,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ОТРАДНЕНСКИЙ,СТАНИЦА ОТРАДНАЯ,УЛИЦА НОВАЯ,109, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
343 2,4E+11 х Бекиров Мурадин Исмаилович 352459,Краснодарский Край,Район Успенский,Аул Урупский,Улица Кирова,68, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
344 2,4E+11 х Бакуменко Сергей Васильевич 352476,Краснодарский Край,Район Успенский,Хутор Западный,Улица Центральная,31, 01.45.1 - Разведение овец и коз ЕСХН
345 2,4E+11 х Хабаху Руслан Челепшевич 352733,Краснодарский Край,Район Тимашевский,Хутор Беднягина,Улица Коммунистическая,65,2 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
346 2,3E+11 х Литвиненко Сергей Александрович 353764,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКИЙ,СТАНИЦА КРЫЛОВСКАЯ,УЛИЦА КРАСНАЯ,ДОМ 56, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
347 2,3E+11 х Мартыненко Александр Федорович 352019,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КУЩЕВСКИЙ,СЕЛО РАЗДОЛЬНОЕ,УЛИЦА МОЛОДЕЖНАЯ,4, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
348 2,3E+11 х Каменда Вячеслав Владимирович 352017,Краснодарский Край,Район Кущевский,Село Полтавченское,Переулок Молодежный,16, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
349 2,3E+11 х Кагальницкий Василий Иванович 353040,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БЕЛОГЛИНСКИЙ,СЕЛО БЕЛАЯ ГЛИНА,УЛИЦА СПОРТИВНАЯ,51, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
350 2,3E+11 х Адоевцева Елена Анатольевна 353137,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ВЫСЕЛКОВСКИЙ,СТАНИЦА БУЗИНОВСКАЯ,УЛИЦА БЕРЕГОВАЯ,71, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
351 2,3E+11 х Герусов Геннадий Николаевич 352500,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛАБИНСКИЙ,ГОРОД ЛАБИНСК,УЛИЦА 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ,131, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
352 2,3E+11 х Ашуркин Александр Владимирович 352750,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БРЮХОВЕЦКИЙ,СТАНИЦА БРЮХОВЕЦКАЯ,УЛИЦА ЛУНАЧАРСКОГО,134, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
353 2,3E+11 х Шкварская Ирина Владимировна 353730,Краснодарский Край,Район Каневской,Станица Каневская,Улица Прилиманная,20В, 01.11.3 - Выращивание семян масличных культур ЕСХН
354 2,4E+11 х Сыса Иван Анатольевич 353620,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЩЕРБИНОВСКИЙ,СТАНИЦА СТАРОЩЕРБИНОВСКАЯ,УЛИЦА КРАСИНА,121, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
355 2,4E+11 х Каракетов Гозман Иванович 353640,Краснодарский Край,Район Щербиновский,Село Ейское Укрепление,Улица Первомайская,9, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
356 2,3E+11 х Вегерин Александр Григорьевич 352155,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КАВКАЗСКИЙ,ХУТОР ЛОСЕВО,УЛИЦА СОВЕТСКАЯ,ДОМ 26,КВАРТИРА 2 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
357 2,3E+11 х Гаврилец Виктор Сергеевич 352101,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Фастовецкая,Улица Ленина,39, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
358 2,3E+11 х Терентьев Олег Владимирович 352098,Краснодарский Край,Район Крыловский,Станица Новосергиевская,Улица Восточная,15,2 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
359 2,3E+11 х Пантюхин Александр Вячеславович 353136,Краснодарский Край,Район Выселковский,Хутор Бейсужек Второй,Улица Октябрьская,148,2 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
360 2,3E+11 х Шепель Николай Иванович 352063,Краснодарский Край,Район Павловский,Станица Веселая,Улица Чапаева,102/2, 01.5 - Смешанное сельское хозяйство ЕСХН
361 2,3E+11 х Корнеев Иван Николаевич 352528,Краснодарский Край,Район Лабинский,Станица Упорная,Улица Лермонтова,64, 01.41 - Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока ЕСХН
362 2,3E+11 х Калинченко Владимир Николаевич 352523,Краснодарский Край,Район Лабинский,Хутор Первая Синюха,Улица Гагарина,63, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
363 2,3E+11 х Головчанский Евгений Николаевич 352771,Краснодарский Край,Район Брюховецкий,Село Большой Бейсуг,Улица Деркача,4,1 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
364 2,3E+11 х Шишкин Борис Николаевич 353881,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ,ХУТОР СВОБОДНЫЙ,УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ,12/1, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
365 2,3E+11 х Бублик Татьяна Владимировна 353655,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЕЙСКИЙ,СТАНИЦА ДОЛЖАНСКАЯ,УЛИЦА ЧАПАЕВА,86, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
366 2,4E+11 х Плашкарев Борис Петрович 353642,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЩЕРБИНОВСКИЙ,СЕЛО ГЛАФИРОВКА,УЛИЦА ШЕВЧЕНКО,ДОМ 3,КОРПУС 1, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
367 2,3E+11 х Вегерин Иван Степанович 352155,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КАВКАЗСКИЙ,ХУТОР ЛОСЕВО,УЛИЦА СЕВЕРНАЯ,35, 01.13.1 - Выращивание овощей ЕСХН
368 2,3E+11 х Великошапко Анатолий Васильевич 352147,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КАВКАЗСКИЙ,СТАНИЦА КАЗАНСКАЯ,УЛИЦА Р.ЛЮКСЕМБУРГ,ДОМ 12, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
369 2,3E+11 х Ткаченко Александр Михайлович 352292,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ОТРАДНЕНСКИЙ,СТАНИЦА ОТРАДНАЯ,УЛИЦА УРУПСКАЯ,36, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
370 2,4E+11 х Харламов Владимир Викторович 352464,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН УСПЕНСКИЙ,СЕЛО КОНОКОВО,УЛИЦА КОМИНТЕРНА,112, 01.4 - Животноводство ЕСХН
371 2,3E+11 х Чубарец Юрий Иванович 353881,Краснодарский Край,Район Приморско-Ахтарский,Хутор Свободный,Улица Чернышова,25, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
372 2,3E+11 х Хохлов Андрей Анатольевич 353864,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ,ГОРОД ПРИМОРСКО-АХТАРСК,УЛИЦА БРАТСКАЯ,ДОМ 159, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
373 2,3E+11 х Тутов Алексей Алексеевич 353069,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Поселок Селекционный,Улица Ленина,22, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
374 2,3E+11 х Гайдидеев Виктор Иванович 353021,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН НОВОПОКРОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОПОКРОВСКАЯ,УЛИЦА ПРОМЫШЛЕННАЯ,77, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
375 2,3E+11 х Саркисов Абрам Самвелович 353026,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Село Горькая Балка,Улица Некрасова,9, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
376 2,3E+11 х Заика Роман Петрович 353062,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Село Кулешовка,Улица Братьев Шатохиных,166, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
377 2,3E+11 х Шапошников Дмитрий Алексеевич 353020,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН НОВОПОКРОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОПОКРОВСКАЯ,УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ,30, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
378 2,3E+11 х Потапов Евгений Валерьевич 352095,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КРЫЛОВСКИЙ,СТАНИЦА КУГОЕЙСКАЯ,УЛИЦА СТЕПНАЯ,3, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
379 2,3E+11 х Асланян Елена Николаевна 352520,Краснодарский Край,Район Лабинский,Станица Вознесенская,Улица 50 лет Октября,37, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
380 1,1E+10 х Корпачев Сергей Николаевич 353730,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КАНЕВСКОЙ,СТАНИЦА КАНЕВСКАЯ,УЛИЦА НАБЕРЕЖНАЯ,ДОМ 31, 01.13.1 - Выращивание овощей ЕСХН
381 2,4E+11 х Никитин Вячеслав Михайлович 353620,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЩЕРБИНОВСКИЙ,СТАНИЦА СТАРОЩЕРБИНОВСКАЯ,УЛИЦА ЛЕНИНА,73,6 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
382 2,3E+11 х Ларин Василий Васильевич 352150,Краснодарский Край,Район Кавказский,Станица Темижбекская,Улица Братская,13, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
383 2,4E+11 х Чайка Александр Дмитриевич 352700,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИМАШЕВСКИЙ,ГОРОД ТИМАШЕВСК,ПЕРЕУЛОК СВОБОДНЫЙ,12,А, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
384 2,3E+11 х Кокорев Анатолий Геннадиевич 353217,Краснодарский Край,Район Динской,Поселок Южный,Улица Мира,73, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
385 2,3E+11 х Зубарь Ольга Владимировна 352026,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КУЩЕВСКИЙ,ПОСЕЛОК КОМСОМОЛЬСКИЙ,УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ,ДОМ 11,КВАРТИРА 2 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
386 2,4E+11 х Балаклиец Сергей Ильич 353600,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН СТАРОМИНСКИЙ,СТАНИЦА СТАРОМИНСКАЯ,УЛИЦА КИРОВА,104,А, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
387 2,3E+11 х Баранов Олег Евгеньевич 353000,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Станица Калниболотская,Улица Семашко,22, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
388 2,4E+11 х Тарасенко Галина Ивановна 352106,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Новорождественская,Переулок Кооперативный,8,а, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
389 2,3E+11 х Тимошенко Алексей Николаевич 353000,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Станица Калниболотская,Улица Чапаева,68, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
390 2,3E+11 х Некрасов Владимир Юрьевич 352099,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КРЫЛОВСКИЙ,СЕЛО ШЕВЧЕНКОВСКОЕ,УЛИЦА СВЕРДЛИКОВА,ДОМ 223, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
391 2,3E+11 х Шмалдаев Сергей Владимирович 350909,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,ГОРОД КРАСНОДАР,САДОВОЕ НЕКОМ-Е ТОВАРИЩЕСТВО ДРУЖБА,ДОМ 221, 01.13 - Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей ЕСХН
392 2,3E+11 х Немченко Григорий Викторович 350900,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,ГОРОД КРАСНОДАР,УЛИЦА ВЕТЕРИНАРНАЯ,7, 01.50 - Смешанное сельское хозяйство ЕСХН
393 2,3E+11 х Белоусов Николай Григорьевич 352154,Краснодарский Край,Район Кавказский,Хутор Привольный,Улица Октябрьская,7, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
394 2,4E+11 х Панченко Алексей Михайлович 352744,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИМАШЕВСКИЙ,ХУТОР НЕЗАЙМАНОВСКИЙ,УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ,4,А, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
395 2,4E+11 х Рожков Николай Иванович 352744,Краснодарский Край,Район Тимашевский,Хутор Незаймановский,Улица Красная,156, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
396 2,3E+11 х Низельник Александр Дмитриевич 353892,Краснодарский Край,Район Приморско-Ахтарский,Поселок Ахтарский,Улица 60 лет Октября,8, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
397 2,3E+11 х Закора Николай Владимирович 353154,Краснодарский Край,Район Кореновский,Станица Журавская,Улица Братская,101, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
398 2,4E+11 х Рукинова Галина Николаевна 352101,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИХОРЕЦКИЙ,СТАНИЦА ФАСТОВЕЦКАЯ,УЛИЦА ШЕВЧЕНКО,ДОМ 35, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
399 2,4E+11 х Гергель Тамара Николаевна 352107,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Поселок Братский,Улица Комсомольская,87, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
400 2,3E+11 х Фридрик Михаил Михайлович 352126,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИХОРЕЦКИЙ,ГОРОД ТИХОРЕЦК,УЛИЦА ВОЕННЫЙ ГОРОДОК,89,61 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
401 2,3E+11 х Авдеева Эльвира Александровна 353029,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Станица Ильинская,Улица Первомайская,74,а, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
402 2,3E+11 х Свидченко Любовь Ивановна 353011,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Поселок Кубанский,Улица Чехова,2, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
403 2,4E+11 х Лемеш Наталья Васильевна 352101,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Фастовецкая,Улица Пугачева,86, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
404 2,3E+11 х Кушнарев Павел Сергеевич 353065,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БЕЛОГЛИНСКИЙ,ХУТОР ТУРКИНСКИЙ,УЛИЦА СТЕПНАЯ,ДОМ 49,КВАРТИРА 2 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
405 2,3E+11 х Щербуха Владимир Николаевич 353035,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Поселок Первомайский,Улица Молодежная,5,2 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
406 2,3E+11 х Пасевин Александр Иванович 352052,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ПАВЛОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОПЛАСТУНОВСКАЯ,УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ,4, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
407 2,3E+11 х Жданов Сергей Петрович 352523,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛАБИНСКИЙ,ХУТОР ПЕРВАЯ СИНЮХА,УЛИЦА ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ,6, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
408 2,3E+11 х Кыльчик Лазар Васильевич 352507,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛАБИНСКИЙ,ГОРОД ЛАБИНСК,УЛИЦА КАЛИНИНА,126, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
409 2,3E+11 х Коваленко Сергей Николаевич 352774,Краснодарский Край,Район Брюховецкий,Село Свободное,Улица Ленина,20, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
410 2,3E+11 х Сирченко Евгений Александрович 352774,Краснодарский Край,Район Брюховецкий,Село Свободное,Улица Комсомольская,87, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
411 2,3E+11 х Стародубцева Наталья Николаевна 352173,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ,СТАНИЦА СКОБЕЛЕВСКАЯ,УЛИЦА МОЛОДЕЖНАЯ,ДОМ 5,КВАРТИРА 1 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
412 2,4E+11 х Раевский Алексей Анатольевич 353536,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТЕМРЮКСКИЙ,ПОСЕЛОК ЮБИЛЕЙНЫЙ,УЛИЦА ЛЕНИНА,ДОМ 11,КВАРТИРА 1 01.21 - Выращивание винограда ЕСХН
413 2,3E+11 х Лях Александр Владимирович 353885,Краснодарский Край,Район Приморско-Ахтарский,Станица Ольгинская,Улица Молчановская,5, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
414 2,3E+11 х Псалом Сергей Николаевич 353764,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКИЙ,СТАНИЦА КРЫЛОВСКАЯ,УЛИЦА УРОЖАЙНАЯ,18,НЕТ,НЕТ 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
415 7,7E+11 х Никитина Лариса Ивановна 350000,Краснодарский Край,Город Краснодар,Улица им Гудимы,63,1 01.41 - Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока ЕСХН
416 2,3E+11 х Благов Александр Александрович 353029,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Станица Ильинская,Улица Мира,41, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
417 2,3E+11 х Мезенцев Сергей Вячеславович 353029,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Станица Ильинская,Улица Кавказская,141, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
418 2,3E+11 х Шнурникова Ирина Владимировна ,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Поселок Селекционный,Улица Ленина,20, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
419 2,3E+11 х Болдырев Николай Геннадьевич 353309,Краснодарский Край,Район Абинский,Станица Холмская,Переулок Победы,1,А,1 01.41 - Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока ЕСХН
420 2,3E+11 х Турлий Анжелика Стефановна 353132,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ВЫСЕЛКОВСКИЙ,СТАНИЦА БЕРЕЗАНСКАЯ,УЛИЦА СЕВЕРНАЯ,25,А, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
421 2,3E+11 х Лимарев Владимир Витальевич 352570,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН МОСТОВСКИЙ,ПОСЕЛОК ГОРОДСКОГО ТИПА МОСТОВСКОЙ,УЛИЦА ПУШКИНА,8, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
422 2,3E+11 х Бабенко Дмитрий Владимирович 352500,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛАБИНСКИЙ,ГОРОД ЛАБИНСК,УЛИЦА ВОРОШИЛОВА,78, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
423 2,3E+11 х Руденко Евгений Николаевич 352750,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БРЮХОВЕЦКИЙ,СТАНИЦА БРЮХОВЕЦКАЯ,ПЕРЕУЛОК МАЯКОВСКОГО,2,-,- 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
424 2,3E+11 х Крыжанков Николай Петрович 352774,Краснодарский Край,Район Брюховецкий,Село Свободное,Улица Пролетарская,4, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
425 2,3E+11 х Сторчак Александр Михайлович ,Краснодарский Край,Район Брюховецкий,Станица Чепигинская,Улица Ленина,64, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
426 2,4E+11 х Куц Владислав Федорович 353644,Краснодарский Край,Район Щербиновский,Хутор Любимов,Улица Мира,10,2, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
427 2,3E+11 х Голышев Виктор Семенович 352173,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ,СТАНИЦА СКОБЕЛЕВСКАЯ,УЛИЦА НОВАЯ,ДОМ 16,КВАРТИРА 2 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
428 2,4E+11 х Солодовников Александр Васильевич 352451,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН УСПЕНСКИЙ,СЕЛО УСПЕНСКОЕ,УЛИЦА УШАНЕВА,1,В, 01.41 - Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока ЕСХН
429 2,4E+11 х Литвиненко Николай Степанович 352742,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИМАШЕВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОКОРСУНСКАЯ,УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ,66, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
430 2,3E+11 х Молдован Анатолий Владимирович 353200,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ДИНСКОЙ,СТАНИЦА ДИНСКАЯ,УЛИЦА К.МАРКСА,91, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
431 2,3E+11 х Иванко Николай Николаевич 352017,Краснодарский Край,Район Кущевский,Село Полтавченское,Улица Советская,9,1 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
432 2,3E+11 х Бабута Людмила Михайловна 353761,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКИЙ,ПОСЕЛОК ОКТЯБРЬСКИЙ,УЛИЦА КОСМОНАВТОВ,110, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
433 2,3E+11 х Залитко Александр Викторович 353050,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Село Новопавловка,Улица Соболя,70,А 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
434 2,4E+11 х Якушко Вера Николаевна 352113,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Хоперская,Улица Солнечная,35, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
435 2,3E+11 х Гальцев Виктор Михайлович 353050,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Село Новопавловка,Улица Красноармейская,107, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
436 2,3E+11 х Бойко Юрий Иванович 353050,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Село Новопавловка,Улица Красноармейская,127, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
437 2,3E+11 х Пипоян Геворк Георгиевич 353000,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Станица Калниболотская,Улица Коммунистическая,28, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
438 2,4E+11 х Бабич Виктор Иванович 352104,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Поселок Восточный,Улица Жукова,79, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
439 2,3E+11 х Суханов Евгений Васильевич 353011,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Поселок Кубанский,Улица Молодежная,24, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
440 2,3E+11 х Сергиенко Владимир Федорович 352098,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КРЫЛОВСКИЙ,ПОСЕЛОК СВХ НОВОСЕРГИЕВСКИЙ 2ОТД КРАСНОКАЗАЧИЙ,УЛИЦА СЕВЕРНАЯ,3,1 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
441 2,3E+11 х Чубарь Сергей Геннадьевич 352062,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ПАВЛОВСКИЙ,ПОСЕЛОК СЕВЕРНЫЙ,УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ,64, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
442 2,3E+11 х Кривошеин Олег Алексеевич 352503,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛАБИНСКИЙ,ГОРОД ЛАБИНСК,УЛИЦА АЙВАЗОВСКОГО,24, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
443 2,3E+11 х Скиба Валерий Николаевич 352774,Краснодарский Край,Район Брюховецкий,Село Свободное,Улица Красная,92, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
444 2,3E+11 х Беда Александр Иванович 353715,Краснодарский Край,Район Каневской,Станица Челбасская,Улица Коммунаров,28, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
445 2,4E+11 х Герасименко Сергей Владимирович 353632,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЩЕРБИНОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОЩЕРБИНОВСКАЯ,УЛИЦА КАЛИНИНА,ДОМ 34, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
446 2,3E+11 х Каленский Дмитрий Владимирович 352140,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КАВКАЗСКИЙ,СТАНИЦА КАВКАЗСКАЯ,УЛИЦА КАЛИНИНА,152, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
447 2,3E+11 х Чонка Андрей Владимирович 352140,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КАВКАЗСКИЙ,СТАНИЦА КАВКАЗСКАЯ,УЛИЦА 2-Я ПЯТИЛЕТКА,ДОМ 24, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
448 2,4E+11 х Михайлусь Виталий Анатольевич 353549,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТЕМРЮКСКИЙ,ПОСЕЛОК ПРИМОРСКИЙ,УЛИЦА ЛЕНИНА,18,5 01.25.1 - Выращивание прочих плодовых и ягодных культур ЕСХН
449 2,3E+11 х Буряк Сергей Николаевич 353864,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ,ГОРОД ПРИМОРСКО-АХТАРСК,УЛИЦА 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ,40,31 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
450 2,4E+11 х Дживага Сергей Дмитриевич 352720,Краснодарский Край,Район Тимашевский,Станица Медведовская,Улица Пролетарская,37,а, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
451 2,3E+11 х Хилько Николай Михайлович 353165,Краснодарский Край,Район Кореновский,Станица Дядьковская,Улица Чернышевского,33, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
452 2,3E+11 х Горбач Алексей Алексеевич 352030,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КУЩЕВСКИЙ,СТАНИЦА КУЩЕВСКАЯ,УЛИЦА ФРУНЗЕ,162, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
1500 2,3E+11 х Меркулов Геннадий Анатольевич 353766,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКИЙ,СТАНИЦА НОВОПЛАТНИРОВСКАЯ,УЛИЦА ЖЛОБЫ,ДОМ 100,КОРПУС А, 01.41 - Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока ЕСХН
454 2,4E+11 х Задруцкий Алексей Николаевич 353600,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН СТАРОМИНСКИЙ,СТАНИЦА СТАРОМИНСКАЯ,УЛИЦА ОРДЖОНИКИДЗЕ,103,2   ЕСХН
455 2,3E+11 х Новичихин Дмитрий Михайлович 353026,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Поселок Восход,Улица Молодежная,10,2 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
456 2,3E+11 х Журавлев Игорь Михайлович 353029,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Станица Ильинская,Улица Кавказская,142, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
457 2,3E+11 х Касьянов Сергей Александрович 353040,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БЕЛОГЛИНСКИЙ,СЕЛО БЕЛАЯ ГЛИНА,УЛИЦА САДОВАЯ,3, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
458 2,3E+11 х Кобзев Геннадий Викторович 353029,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Станица Ильинская,Улица Веселая,33, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
459 2,3E+11 х Игнатенко Петр Иванович 353050,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Село Новопавловка,Улица Соболя,297, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
460 2,3E+11 х Тарасов Сергей Владимирович 352062,Краснодарский Край,Район Павловский,Поселок Северный,Улица Молодежная,2, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
461 2,3E+11 х Олейников Александр Николаевич 353133,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ВЫСЕЛКОВСКИЙ,ПОСЕЛОК БЕЙСУГ,УЛИЦА КОММУНАРОВ,26, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
462 2,3E+11 х Егоян Сурен Ервантович 352045,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ПАВЛОВСКИЙ,СТАНИЦА ПАВЛОВСКАЯ,УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ,16,- 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
463 2,3E+11 х Симонов Валентин Евгеньевич 353126,Краснодарский Край,Район Выселковский,Станица Новодонецкая,Улица Ленина,77,А, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
464 2,3E+11 х Светлаков Василий Иннокентьевич 352142,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КАВКАЗСКИЙ,ПОСЕЛОК ВОЗРОЖДЕНИЕ,ПЕРЕУЛОК ШКОЛЬНЫЙ,ДОМ 2, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
465 2,3E+11 х Андронов Сергей Петрович 352159,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КАВКАЗСКИЙ,ПОСЕЛОК МИРСКОЙ,УЛИЦА СУВОРОВА,ДОМ 6, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
466 2,3E+11 х Беляева Наталья Петровна 353798,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КАЛИНИНСКИЙ,СТАНИЦА ГРИВЕНСКАЯ,УЛИЦА ФУРМАНОВА,118, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
467 2,3E+11 х Абраменков Александр Андреевич 352120,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИХОРЕЦКИЙ,ГОРОД ТИХОРЕЦК,УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ,135,28 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
468 2,4E+11 х Гринев Николай Иванович 352115,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Отрадная,Улица Ленина,17, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
469 2,3E+11 х Сыроватко Леонид Иванович 353026,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Село Горькая Балка,Улица Красная,143, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
470 2,3E+11 х Лозицкий Игорь Александрович 353024,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Поселок Животновод,Улица Новая,24, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
471 2,4E+11 х Ягодкина Татьяна Васильевна 352101,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Фастовецкая,Улица Азина,59а,17 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
472 2,4E+11 х Кцоев Валерий Владимирович 352114,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Хутор Украинский,Улица Короткая,10, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
473 2,3E+11 х Плетнев Сергей Геннадиевич 353025,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Станица Плоская,Улица Степная,178, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
474 2,3E+11 х Гридин Константин Владимирович 353320,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН АБИНСКИЙ,ГОРОД АБИНСК,УЛИЦА ОСТРОВСКОГО,12, 10.11 - Переработка и консервирование мяса ЕСХН
475 2,3E+11 х Духнай Руслан Геннадьевич 352080,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КРЫЛОВСКИЙ,СТАНИЦА КРЫЛОВСКАЯ,УЛИЦА 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ,4,1 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
476 2,3E+11 х Теслик Андрей Иванович 352098,Краснодарский Край,Район Крыловский,Станица Новосергиевская,Улица Свободы,42, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
477 2,3E+11 х Шереметов Александр Александрович 352402,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КУРГАНИНСКИЙ,СТАНИЦА ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ,УЛИЦА ПИОНЕРСКАЯ,1, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
478 2,3E+11 х Родионов Вячеслав Генадьевич 353670,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЕЙСКИЙ,ПОСЕЛОК КОМСОМОЛЕЦ,УЛИЦА ВОЛЬНАЯ,21, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
479 2,4E+11 х Бакумова Ася Григорьевна 352360,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТБИЛИССКИЙ,СТАНИЦА ТБИЛИССКАЯ,УЛИЦА ЧЕХОВА,7, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
480 2,3E+11 х Огняников Владимир Иванович 352154,Краснодарский Край,Район Кавказский,Хутор Привольный,Улица Набережная,23, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
481 2,3E+11 х Нефедов Евгений Александрович 350916,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,ГОРОД КРАСНОДАР,СТАНИЦА ЕЛИЗАВЕТИНСКАЯ,УЛИЦА ЛЕСНАЯ,ДОМ 26, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
482 2,3E+11 х Неженский Станислав Михайлович 350047,Краснодарский Край,Город Краснодар,Проезд Линии 2-й,31, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
483 2,3E+11 х Бакланова Полина Васильевна ,Краснодарский Край,Город Краснодар,Улица Звенигородская,40, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
484 2,4E+11 х Костенко Алексей Владимирович 353620,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЩЕРБИНОВСКИЙ,СТАНИЦА СТАРОЩЕРБИНОВСКАЯ,УЛИЦА МИРА,65, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
485 2,4E+11 х Попов Николай Васильевич 352364,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТБИЛИССКИЙ,СТАНИЦА ТБИЛИССКАЯ,УЛИЦА КУБАНСКАЯ,6А, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
486 2,3E+11 х Барладин Сергей Михайлович 352160,Краснодарский Край,Район Гулькевичский,Поселок городского типа Гирей,Улица Заводская,29, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
487 2,3E+11 х Дрокин Алексей Викторович 352155,Краснодарский Край,Район Кавказский,Хутор Лосево,Улица Мира,24, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
488 2,3E+11 х Махмудов Хусейн Адамович 352251,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ОТРАДНЕНСКИЙ,СТАНИЦА ПОПУТНАЯ,УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ,2, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
489 2,4E+11 х Волохатых Сергей Алексеевич 352744,Краснодарский Край,Район Тимашевский,Хутор Незаймановский,Улица Школьная,39,а, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
490 2,4E+11 х Гунько Валерий Григорьевич 352744,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИМАШЕВСКИЙ,ХУТОР НЕЗАЙМАНОВСКИЙ,УЛИЦА КРАСНАЯ,35, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
491 2,4E+11 х Потапов Борис Витальевич 352301,Краснодарский Край,Район Усть-Лабинский,Хутор Кадухин,Улица Речная,84, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
492 2,3E+11 х Михно Алексей Николаевич 353024,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Станица Новоивановская,Улица Степная,42а, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
493 2,3E+11 х Савченко Валентина Ильинична 353024,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Станица Новоивановская,Улица Набережная,147, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
494 2,3E+11 х Андросов Алексей Дмитриевич 353056,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Станица Успенская,Улица Маяковского,37, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
495 2,3E+11 х Назаренко Николай Павлович 352066,Краснодарский Край,Район Павловский,Станица Новопетровская,Улица Горького,6, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
496 2,3E+11 х Мороз Татьяна Вячеславна 352062,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ПАВЛОВСКИЙ,ПОСЕЛОК СЕВЕРНЫЙ,УЛИЦА ПАРКОВАЯ,11, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
497 2,3E+11 х Чернов Григорий Михайлович 352402,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КУРГАНИНСКИЙ,СТАНИЦА ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ,УЛИЦА Р.ЛЮКСЕМБУРГ,32, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
498 2,3E+11 х Маринов Иван Иванович 352430,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КУРГАНИНСКИЙ,ГОРОД КУРГАНИНСК,УЛИЦА 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ,139, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
499 2,4E+11 х Могилат Геннадий Алексеевич 353620,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЩЕРБИНОВСКИЙ,СТАНИЦА СТАРОЩЕРБИНОВСКАЯ,УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ,150, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
500 2,3E+11 х Токарь Виктор Степанович 353673,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЕЙСКИЙ,СТАНИЦА ЯСЕНСКАЯ,УЛИЦА МОСКОВСКАЯ,87, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
501 2,4E+11 х Абрамов Александр Анатольевич 353642,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЩЕРБИНОВСКИЙ,СЕЛО ГЛАФИРОВКА,УЛИЦА КРАСНОПАРТИЗАНСКАЯ,40, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
502 2,3E+11 х Цупко Виктор Иванович 352154,Краснодарский Край,Район Кавказский,Хутор Привольный,Улица Набережная,27, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
503 2,4E+11 х Кияшко Виктор Дмитриевич 352742,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИМАШЕВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОКОРСУНСКАЯ,ПЕРЕУЛОК ЛЕНИНСКИЙ,16, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
504 2,4E+11 х Тищенко Виктор Юрьевич 352744,Краснодарский Край,Район Тимашевский,Хутор Незаймановский,Улица Школьная,19, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
505 2,4E+11 х Якунин Владимир Михайлович 352330,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ,ГОРОД УСТЬ-ЛАБИНСК,УЛИЦА ТУЛЬСКАЯ,73, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
506 2,3E+11 х Денисенко Алексей Павлович 353154,Краснодарский Край,Район Кореновский,Станица Журавская,Улица Степная,83,А, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
507 2,3E+11 х Шпак Алексей Генадиевич 353764,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКИЙ,СТАНИЦА КРЫЛОВСКАЯ,УЛИЦА ОЗЕРНАЯ,14, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
508 2,3E+11 х Коровайный Виктор Васильевич 352020,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КУЩЕВСКИЙ,СТАНИЦА КИСЛЯКОВСКАЯ,УЛИЦА КРАСНАЯ,274, 01.13.1 - Выращивание овощей ЕСХН
509 2,3E+11 х Арутюнов Паркеф Сергеевич 353026,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Хутор Новый Мир,Улица Первомайская,33, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
510 2,3E+11 х Глебов Ян Леонидович 353020,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН НОВОПОКРОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОПОКРОВСКАЯ,УЛИЦА СОВЕТСКАЯ,2,1 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
511 2,4E+11 х Сопов Александр Владимирович 352106,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Новорождественская,Улица Гагарина,118, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
512 2,3E+11 х Маковкин Иван Алексеевич 353020,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН НОВОПОКРОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОПОКРОВСКАЯ,УЛИЦА ЧАПАЕВА,24, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
513 2,4E+11 х Брадулин Сергей Николаевич 352101,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Фастовецкая,Улица Пугачева,105, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
514 2,3E+11 х Семенов Александр Викторович 353056,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Станица Успенская,Улица Красная,68,А, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
515 2,4E+11 х Андросов Юрий Алексеевич 352114,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Еремизино-Борисовская,Улица Школьная,125, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
516 2,3E+11 х Томбулов Иордан Константинович 353351,Краснодарский Край,Район Крымский,Хутор Непиль,Улица Кубанская,110, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
517 2,3E+11 х Колтаков Юрий Николаевич 353100,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ВЫСЕЛКОВСКИЙ,СТАНИЦА ВЫСЕЛКИ,ПЕРЕУЛОК КОЛЛЕКТИВНЫЙ,ДОМ 9,КОРПУС Д, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
518 2,3E+11 х Мозгунов Алексей Николаевич 353136,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ВЫСЕЛКОВСКИЙ,ХУТОР БЕЙСУЖЕК ВТОРОЙ,УЛИЦА ЛУГОВАЯ,27, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
519 2,3E+11 х Попко Сергей Викторович 352430,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КУРГАНИНСКИЙ,ГОРОД КУРГАНИНСК,УЛИЦА ЗЕЛЕНАЯ,9, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
520 2,3E+11 х Скуба Алексей Васильевич 352774,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БРЮХОВЕЦКИЙ,СЕЛО СВОБОДНОЕ,УЛИЦА ЛЕНИНА,21,1,- 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
521 2,4E+11 х Лебедев Анатолий Тимофеевич 353642,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЩЕРБИНОВСКИЙ,СЕЛО ГЛАФИРОВКА,УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ,35, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
522 2,3E+11 х Норец Евгений Николаевич 353881,Краснодарский Край,Район Приморско-Ахтарский,Хутор Свободный,Улица Ленина,28/1, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
523 2,3E+11 х Лоза Александр Васильевич 353876,Краснодарский Край,Район Приморско-Ахтарский,Станица Бриньковская,Улица Бахчиванджи,107,   ЕСХН
524 2,4E+11 х Власенко Сергей Викторович 352700,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИМАШЕВСКИЙ,ХУТОР НЕЗАЙМАНОВСКИЙ,УЛИЦА КРАСНАЯ,204, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
525 2,3E+11 х Кириченко Петр Иванович 352017,Краснодарский Край,Район Кущевский,Село Полтавченское,Переулок Восточный,24, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
526 2,3E+11 х Буряк Артем Николаевич 350000,Краснодарский Край,Город Краснодар,Улица Карасунская,120,10 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
527 2,4E+11 х Шитухин Николай Павлович 352106,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИХОРЕЦКИЙ,СТАНИЦА НОВОРОЖДЕСТВЕНСКАЯ,УЛИЦА ПАВЛОВА,ДОМ 31, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
528 2,4E+11 х Некрасов Павел Валерьевич 352115,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Отрадная,Улица Веселая,22,в, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
529 2,4E+11 х Трегубенко Александр Анатольевич 352101,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Фастовецкая,Улица Пугачева,121, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
530 2,3E+11 х Гизатулин Александр Александрович 353040,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БЕЛОГЛИНСКИЙ,СЕЛО БЕЛАЯ ГЛИНА,УЛИЦА МОСКОВСКАЯ,4 А, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
531 2,3E+11 х Леунов Владимир Петрович 352098,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КРЫЛОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОСЕРГИЕВСКАЯ,ДОМ 6,КВАРТИРА 1 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
532 2,3E+11 х Поляков Александр Васильевич 353651,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЕЙСКИЙ,СТАНИЦА КАМЫШЕВАТСКАЯ,УЛИЦА БЕРЕГОВАЯ,5, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
533 2,3E+11 х Пылев Алексей Викторович 352251,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ОТРАДНЕНСКИЙ,СТАНИЦА ПОПУТНАЯ,УЛИЦА САДОВАЯ,48, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
534 2,4E+11 х Летягин Дмитрий Владимирович 352464,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН УСПЕНСКИЙ,СЕЛО КОНОКОВО,УЛИЦА КРЫМСКАЯ,ДОМ 87, 01.41 - Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока ЕСХН
535 2,4E+11 х Ромашко Владимир Иванович 352700,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИМАШЕВСКИЙ,ГОРОД ТИМАШЕВСК,УЛИЦА ШЕВЧЕНКО,ДОМ 54, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
536 2,3E+11 х Семенец Дмитрий Вианорович 352520,Краснодарский Край,Район Лабинский,Станица Вознесенская,Улица Заводская,24, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
537 2,3E+11 х Ващенко Татьяна Николаевна 352622,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ,СЕЛО НОВОАЛЕКСЕЕВСКОЕ,УЛИЦА СТРОИТЕЛЕЙ,8,2, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
538 2,3E+11 х Касьянов Виктор Николаевич 353050,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Село Новопавловка,Улица Пионерская,13, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
539 2,4E+11 х Мельников Иван Борисович 352104,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Поселок Восточный,Улица Жукова,47, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
540 2,3E+11 х Михайленко Ирина Николаевна 353000,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Станица Калниболотская,Переулок Шевченко,35,В, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
541 2,3E+11 х Савосько Николай Владимирович 353136,Краснодарский Край,Район Выселковский,Хутор Бейсужек Второй,Улица Южная,52,1 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
542 2,3E+11 х Сидоров Евгений Сергеевич 352520,Краснодарский Край,Район Лабинский,Станица Вознесенская,Улица Чамлыкская,49,1, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
543 2,3E+11 х Ашанин Юрий Викторович 352402,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КУРГАНИНСКИЙ,СТАНИЦА ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ,УЛИЦА Д.БЕДНОГО,ДОМ 17, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
544 2,3E+11 х Меряхина Надежда Викторовна 352527,Краснодарский Край,Район Лабинский,Хутор Сладкий,Улица Степная,3,А, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
545 2,3E+11 х Бабков Николай Иванович 352547,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛАБИНСКИЙ,СТАНИЦА ЧАМЛЫКСКАЯ,УЛИЦА КРАСНОПАРТИЗАНСКАЯ,49, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
546 2,3E+11 х Ручка Константин Сергеевич 352750,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БРЮХОВЕЦКИЙ,СТАНИЦА БРЮХОВЕЦКАЯ,УЛИЦА О.КОШЕВОГО,77,А, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
547 2,3E+11 х Агашков Анатолий Васильевич 352750,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БРЮХОВЕЦКИЙ,СТАНИЦА БРЮХОВЕЦКАЯ,УЛИЦА КИРОВА,252, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
548 2,3E+11 х Кошуба Андрей Ильич 352763,Краснодарский Край,Район Брюховецкий,Станица Чепигинская,Улица Комсомольская,13, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
549 2,4E+11 х Журба Николай Николаевич 352375,Краснодарский Край,Район Тбилисский,Станица Нововладимировская,Улица Фестивальная,4,1 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
550 2,3E+11 х Диденко Владимир Алексеевич 352270,Краснодарский Край,Район Отрадненский,Станица Малотенгинская,Улица Западная,2, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
551 2,4E+11 х Псевнуков Давлет Аслангериевич 352467,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН УСПЕНСКИЙ,АУЛ КУРГОКОВСКИЙ,УЛИЦА КАВКАЗСКАЯ,11,-,- 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
552 2,4E+11 х Самощенко Павел Александрович 353549,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТЕМРЮКСКИЙ,ПОСЕЛОК ПРИМОРСКИЙ,УЛИЦА 383 СТРЕЛКОВОЙ ДИВИЗИИ,2, 01.21 - Выращивание винограда ЕСХН
553 2,3E+11 х Топольян Валерий Сергеевич 353860,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ,ГОРОД ПРИМОРСКО-АХТАРСК,УЛИЦА НИНЫ ЯЦЕВИЧ,2,3, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
554 2,3E+11 х Кияшко Анатолий Андреевич 353165,Краснодарский Край,Район Кореновский,Станица Дядьковская,Улица Чернышевского,80,А, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
555 2,3E+11 х Катеринчук Владимир Федорович 353208,Краснодарский Край,Район Динской,Хутор Карла Маркса,Улица Белевцы,12а, 01.13 - Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей ЕСХН
556 2,3E+11 х Зоренко Виталий Анатольевич 353766,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКИЙ,СТАНИЦА НОВОПЛАТНИРОВСКАЯ,УЛИЦА КИРОВА,7,---,--- 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
557 2,3E+11 х Хлыбов Юрий Николаевич 352643,Краснодарский Край,Район Белореченский,Станица Гурийская,Улица Советская,37,2 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
558 2,4E+11 х Игнатов Владимир Александрович 352117,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Архангельская,Переулок Гагарина,7, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
559 2,3E+11 х Чешко Сергей Анатольевич 353069,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Поселок Селекционный,Улица Ленина,5, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
560 2,4E+11 х Мочалов Виктор Николаевич 352113,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Хутор Красный,Улица Красная,50, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
561 2,3E+11 х Пищулин Алексей Федорович 353065,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Хутор Туркинский,Улица Степная,53,1 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
562 2,3E+11 х Гавкин Николай Иванович 353069,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Поселок Селекционный,Улица Молодежная,9,1 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
563 2,4E+11 х Боброва Елена Петровна 352113,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Хутор Привольный,Улица Первомайская,66,4 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
564 2,4E+11 х Улизко Валентина Владимировна 352113,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Хоперская,Улица Розовая,6, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
565 2,4E+11 х Селина Наталья Александровна 352102,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Терновская,Улица Гражданская,103, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
566 2,3E+11 х Перегуда Григорий Николаевич 352080,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КРЫЛОВСКИЙ,СТАНИЦА КРЫЛОВСКАЯ,УЛИЦА ЖЛОБЫ,83, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
567 5,5E+10 х Загиров Магомед-Гаджи Рамазанович 352001,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛАБИНСКИЙ,ГОРОД ЛАБИНСК,УЛИЦА Б.ХМЕЛЬНИЦКОГО,ДОМ 116,КОРПУС 1,КВАРТИРА 30 01.41 - Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока ЕСХН
568 2,3E+11 х Пшеничная Байзар Дикрановна 352402,Краснодарский Край,Район Курганинский,Станица Петропавловская,Улица Ленина,108, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
569 2,3E+11 х Михайленко Олег Александрович 352403,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КУРГАНИНСКИЙ,СТАНИЦА ТЕМИРГОЕВСКАЯ,УЛИЦА КАЛИНИНА,ДОМ 9, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
570 2,3E+11 х Азаренко Марина Григорьевна 352291,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ОТРАДНЕНСКИЙ,СТАНИЦА ОТРАДНАЯ,УЛИЦА КООПЕРАТИВНАЯ,21,1 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
571 2,4E+11 х Значко Ольга Николаевна 353506,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТЕМРЮКСКИЙ,ГОРОД ТЕМРЮК,УЛИЦА СЕВЕРНАЯ,8,1 01.13.1 - Выращивание овощей ЕСХН
572 2,4E+11 х Дружко Петр Николаевич 352744,Краснодарский Край,Район Тимашевский,Хутор Стринский,Улица Красная,110, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
573 2,3E+11 х Гавриленко Сергей Николаевич 353860,Краснодарский Край,Район Приморско-Ахтарский,Поселок Центральный,Улица Пролетарская,2,4 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
574 2,3E+11 х Становотюк Антонина Николаевна 353154,Краснодарский Край,Район Кореновский,Станица Журавская,Улица Братская,115, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
575 2,4E+11 х Леонтьев Василий Петрович 352107,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Поселок Красный Борец,Улица Западная,56, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
576 2,3E+11 х Кошель Владимир Викторович 353050,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Село Новопавловка,Улица Новая,3, 01.13.1 - Выращивание овощей ЕСХН
577 2,3E+11 х Жадан Иван Николаевич 353000,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Станица Калниболотская,Улица Кооперативная,63, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
578 2,3E+11 х Кривошей Сергей Константинович 353020,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН НОВОПОКРОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОПОКРОВСКАЯ,ПЕРЕУЛОК ПОЧТОВЫЙ,2, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
579 2,3E+11 х Бахшиев Фархад Мардан Оглы 353340,Краснодарский Край,Район Крымский,Село Экономическое,Улица Победы,47, 01.50 - Смешанное сельское хозяйство ЕСХН
580 2,3E+11 х Мосный Игорь Григорьевич 352052,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ПАВЛОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОПЛАСТУНОВСКАЯ,УЛИЦА ЛЕНИНА,34, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
581 2,3E+11 х Самойлов Андрей Петрович 352040,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ПАВЛОВСКИЙ,СТАНИЦА ПАВЛОВСКАЯ,УЛИЦА КООПЕРАТИВНАЯ,11, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
582 2,3E+11 х Суббота Анатолий Николаевич 352098,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КРЫЛОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОСЕРГИЕВСКАЯ,УЛИЦА САДОВАЯ,42, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
583 2,4E+11 х Гладкова Татьяна Захаровна 352360,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТБИЛИССКИЙ,СТАНИЦА ТБИЛИССКАЯ,УЛИЦА СВЕТЛАЯ,60, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
584 2,4E+11 х Огурлов Абубекир Гисович 352459,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН УСПЕНСКИЙ,АУЛ УРУПСКИЙ,УЛИЦА КАВКАЗСКАЯ,4, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
585 2,3E+11 х Дорохова Галина Петровна 353440,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН АНАПСКИЙ,ГОРОД АНАПА,УЛИЦА КРЫМСКАЯ,177,55 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
586 2,4E+11 х Кузьменко Владимир Геннадьевич 352744,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИМАШЕВСКИЙ,ХУТОР СТРИНСКИЙ,УЛИЦА КРАСНАЯ,128, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
587 2,3E+11 х Ельчищев Вадим Николаевич 353029,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Станица Ильинская,Улица Кавказская,131, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
588 2,3E+11 х Ломов Валерий Петрович 353026,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Поселок Восход,Улица Зеленая,20, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
589 2,3E+11 х Тучков Сергей Анатольевич 353020,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН НОВОПОКРОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОПОКРОВСКАЯ,ПЕРЕУЛОК КАЗАЧИЙ,22, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
590 2,3E+11 х Борохов Алексей Сергеевич 353040,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Село Белая Глина,Улица Крупской,142, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
591 2,3E+11 х Безмоленко Дмитрий Алексеевич 352503,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛАБИНСКИЙ,ГОРОД ЛАБИНСК,УЛИЦА КИРОВА,ДОМ 10,КВАРТИРА 4 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
592 2,3E+11 х Синельникова Варвара Васильевна 352547,Краснодарский Край,Район Лабинский,Станица Чамлыкская,Улица Розы Люксембург,41, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
593 2,3E+11 х Пергун Людмила Васильевна 353730,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КАНЕВСКОЙ,СТАНИЦА КАНЕВСКАЯ,УЛИЦА ТОННЕЛЬНАЯ,35, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
594 2,3E+11 х Цилюрник Татьяна Валерьевна 353714,Краснодарский Край,Район Каневской,Поселок Кубанская Степь,Улица Почтовая,7,1 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
595 2,3E+11 х Крыжанков Владимир Петрович 352774,Краснодарский Край,Район Брюховецкий,Село Свободное,Улица Гагарина,12, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
596 2,3E+11 х Романовская Шушанна Хачатуровна 352181,Краснодарский Край,Район Гулькевичский,Село Отрадо-Ольгинское,Улица Ленина,5,16 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
597 2,4E+11 х Чайка Алексей Дмитриевич 352700,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИМАШЕВСКИЙ,ГОРОД ТИМАШЕВСК,УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ,100, 03.12 - Рыболовство пресноводное ЕСХН
598 2,4E+11 х Матирный Олег Александрович 352744,Краснодарский Край,Район Тимашевский,Хутор Незаймановский,Улица Южная,9, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
599 2,4E+11 х Олейник Николай Николаевич 352731,Краснодарский Край,Район Тимашевский,Поселок Советский,Переулок Сосновый,1, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
600 2,4E+11 х Кваша Ирина Ивановна 352307,Краснодарский Край,Район Усть-Лабинский,Станица Кирпильская,Улица Лермонтова,116, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
601 2,3E+11 х Карпенков Василий Николаевич 353740,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКИЙ,СТАНИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ,УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ,124,А, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
602 2,3E+11 х Сапегин Юрий Владимирович 352630,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ,ГОРОД БЕЛОРЕЧЕНСК,УЛИЦА ШОПИНА,109,1,1 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
603 2,3E+11 х Виноградова Людмила Борисовна 352621,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ,СЕЛО ШКОЛЬНОЕ,УЛИЦА ПРИРЕЧНАЯ,1, 01.41 - Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока ЕСХН
604 2,3E+11 х Мищенко Анатолий Николаевич 353026,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Село Горькая Балка,Улица Гагарина,62, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
605 2,4E+11 х Сергеев Сергей Анатольевич 352129,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Еремизино-Борисовская,Улица Октябрьская,2, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
606 2,3E+11 х Калайда Валентина Ивановна 353020,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН НОВОПОКРОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОПОКРОВСКАЯ,УЛИЦА ВАТУТИНА,ДОМ 104, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
607 2,3E+11 х Стороженко Василий Иванович 353066,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Хутор Меклета,Улица 60 лет СССР,167, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
608 2,3E+11 х Никифоров Александр Иванович 352570,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН МОСТОВСКИЙ,ПОСЕЛОК ГОРОДСКОГО ТИПА МОСТОВСКОЙ,УЛИЦА СЕВЕРНАЯ,2А,2 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
609 2,3E+11 х Падиев Сергей Алексеевич 352402,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КУРГАНИНСКИЙ,СТАНИЦА ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ,УЛИЦА Ш.К.М.,12, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
610 2,4E+11 х Клочан Сергей Владимирович 353631,Краснодарский Край,Район Щербиновский,Поселок Щербиновский,Улица Комсомольская,13,4 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
611 2,3E+11 х Огаркова Ольга Владимировна 352192,Краснодарский Край,Район Гулькевичский,Город Гулькевичи,Улица 50 лет ВЛКСМ,14,7 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
612 2,4E+11 х Зинченко Виктор Георгиевич 352742,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИМАШЕВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОКОРСУНСКАЯ,УЛИЦА ПИОНЕРСКАЯ,9, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
613 2,3E+11 х Влезкова Светлана Анатольевна 353892,Краснодарский Край,Район Приморско-Ахтарский,Поселок Ахтарский,Улица Ленина,21, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
614 2,3E+11 х Мухин Николай Иванович 353011,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Поселок Северный,Улица Степная,13,1 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
615 2,3E+11 х Коржов Сергей Александрович 353040,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БЕЛОГЛИНСКИЙ,СЕЛО БЕЛАЯ ГЛИНА,УЛИЦА 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ,192, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
616 2,3E+11 х Пуга Евгений Иванович 352080,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КРЫЛОВСКИЙ,СТАНИЦА КРЫЛОВСКАЯ,УЛИЦА Д.БЕДНОГО,37, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
617 2,3E+11 х Ванин Петр Иванович 352062,Краснодарский Край,Район Павловский,Поселок Северный,Улица Кубанская,10,2 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
618 2,3E+11 х Голуб Николай Николаевич 352066,Краснодарский Край,Район Павловский,Станица Новопетровская,Улица Горького,13, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
619 2,3E+11 х Болейко Владимир Владимирович 352411,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КУРГАНИНСКИЙ,ПОСЕЛОК СТЕПНОЙ,УЛИЦА СТРОИТЕЛЬНАЯ,13,1 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
620 2,3E+11 х Филипович Ирина Анатольевна 352595,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН МОСТОВСКИЙ,СЕЛО УНАРОКОВО,УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ,24, 01.4 - Животноводство ЕСХН
621 2,3E+11 х Цокур Николай Иванович 353560,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН СЛАВЯНСКИЙ,ГОРОД СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ,УЛИЦА КРАСНАЯ,84,57 01.49 - Разведение прочих животных ЕСХН
622 2,3E+11 х Гуменюк Валерий Николаевич 352763,Краснодарский Край,Район Брюховецкий,Станица Чепигинская,Улица Комсомольская,44, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
623 2,4E+11 х Кукса Виктор Харитонович 352733,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИМАШЕВСКИЙ,ХУТОР БЕДНЯГИНА,УЛИЦА МИРА,13,2 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
624 2,3E+11 х Шатохин Дмитрий Станиславович 352731,Краснодарский Край,Район Тимашевский,Поселок Советский,Улица Дружбы,15,2 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
625 2,4E+11 х Ларин Александр Ильич 352744,Краснодарский Край,Район Тимашевский,Хутор Стринский,Улица Красная,94, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
626 2,3E+11 х Черняков Владимир Владимирович 353769,Краснодарский Край,Район Ленинградский,Хутор Западный,Улица Светлая,147, 01.41 - Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока ЕСХН
627 2,3E+11 х Сторожок Светлана Николаевна 352030,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КУЩЕВСКИЙ,СТАНИЦА КУЩЕВСКАЯ,УЛИЦА ЩОРСА,19, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
628 2,3E+11 х Крошка Василий Алексеевич 352030,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КУЩЕВСКИЙ,СТАНИЦА КУЩЕВСКАЯ,ПЕРЕУЛОК ПИОНЕРСКИЙ,96, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
629 2,3E+11 х Скворцова Елена Васильевна 353020,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН НОВОПОКРОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОПОКРОВСКАЯ,УЛИЦА КОЛЛЕКТИВНАЯ,2,А, 01.41 - Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока ЕСХН
630 2,4E+11 х Секунов Сергей Иванович 352115,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Отрадная,Улица Мира,91А, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
631 2,4E+11 х Сокольский Владимир Алексеевич 352106,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Новорождественская,Улица Гагарина,188, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
632 2,3E+11 х Варданян Вачаган Вараздатович 353351,Краснодарский Край,Район Крымский,Хутор Адагум,Улица Советская,227, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
633 2,3E+11 х Кобяков Юрий Евгеньевич 352091,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КРЫЛОВСКИЙ,СТАНИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ,УЛИЦА ПИОНЕРСКАЯ,66, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
634 2,3E+11 х Ревенко Сергей Юрьевич 353136,Краснодарский Край,Район Выселковский,Хутор Бейсужек Второй,Улица Школьная,42, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
635 2,3E+11 х Белозеров Александр Иванович 352508,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛАБИНСКИЙ,ГОРОД ЛАБИНСК,УЛИЦА РЕВОЛЮЦИОННАЯ,377, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
636 2,3E+11 х Дятлов Александр Олегович 352500,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛАБИНСКИЙ,ГОРОД ЛАБИНСК,УЛИЦА РЕВОЛЮЦИОННАЯ,272, 01.45.1 - Разведение овец и коз ЕСХН
637 2,3E+11 х Тимофеев Андрей Сергеевич 352140,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КАВКАЗСКИЙ,СТАНИЦА КАВКАЗСКАЯ,УЛИЦА К.МАРКСА,119, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
638 2,3E+11 х Петренко Сергей Иванович 352253,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ОТРАДНЕНСКИЙ,СЕЛО ГУСАРОВСКОЕ,УЛИЦА КРАСНАЯ,265, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
639 2,3E+11 х Голубочка Александр Георгиевич 353876,Краснодарский Край,Район Приморско-Ахтарский,Станица Бриньковская,Улица Красная,86/1, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
640 2,3E+11 х Черкасов Юрий Константинович 353762,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКИЙ,ПОСЕЛОК УМАНСКИЙ,УЛИЦА НОВАЯ,50, 01.4 - Животноводство ЕСХН
641 2,4E+11 х Реброва Елена Викторовна 352113,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИХОРЕЦКИЙ,СТАНИЦА ХОПЕРСКАЯ,УЛИЦА ЛЕНИНСКАЯ,ДОМ 86А, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
642 2,3E+11 х Казаков Виктор Викторович 353056,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Станица Успенская,Улица Краснопартизанская,233, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
643 2,3E+11 х Курбатов Александр Александрович 353029,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Станица Ильинская,Улица Крылова,88,А, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
644 2,3E+11 х Киданов Денис Иванович 353067,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Поселок Центральный,Улица Белоглинская,21,2 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
645 2,3E+11 х Кулачинский Евгений Викторович 353050,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Село Новопавловка,Улица Солнечная,5, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
646 2,3E+11 х Чайкин Александр Валентинович 353375,Краснодарский Край,Район Крымский,Станица Нижнебаканская,Переулок Ленина,27, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
647 2,3E+11 х Чуйков Роман Николаевич 352091,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КРЫЛОВСКИЙ,СТАНИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ,УЛИЦА КАРЛА МАРКСА,159, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
648 2,3E+11 х Бедай Алектина Ахмедовна 352098,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КРЫЛОВСКИЙ,ПОСЕЛОК СВХ НОВОСЕРГИЕВСКИЙ 3ОТД КЛЮЧЕВОЙ,УЛИЦА ЧЕРЕМУШКИ,17,2 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
649 2,3E+11 х Дубина Александр Владимирович 352040,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ПАВЛОВСКИЙ,СТАНИЦА ПАВЛОВСКАЯ,УЛИЦА АЗОВСКАЯ,79, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
650 2,3E+11 х Кошеленко Сергей Михайлович 352520,Краснодарский Край,Район Лабинский,Станица Вознесенская,Улица Фрунзе,5, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
651 2,3E+11 х Шипов Виталий Александрович 352750,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БРЮХОВЕЦКИЙ,СТАНИЦА БРЮХОВЕЦКАЯ,УЛИЦА КАЗАЧЬЯ,176,А,- 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
652 2,3E+11 х Чеверда Иван Анатольевич 352767,Краснодарский Край,Район Брюховецкий,Хутор Киновия,Улица Ленина,21, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
653 2,3E+11 х Ручка Сергей Иванович 352750,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БРЮХОВЕЦКИЙ,СТАНИЦА БРЮХОВЕЦКАЯ,УЛИЦА О.КОШЕВОГО,77,А, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
654 2,3E+11 х Майборода Виктор Николаевич 353670,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЕЙСКИЙ,ПОСЕЛОК КОМСОМОЛЕЦ,УЛИЦА Н.ОСТРОВСКОГО,16,1 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
655 2,4E+11 х Бут Владимир Алексеевич 352700,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИМАШЕВСКИЙ,ГОРОД ТИМАШЕВСК,ПОСЕЛОК ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ,83,29   ЕСХН
656 2,3E+11 х Гришко Александр Владимирович 353766,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКИЙ,ХУТОР ЛЕНИНА,УЛИЦА КАЗАЧЬЯ,9, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
657 2,3E+11 х Коваль Анатолий Иванович 353290,Краснодарский Край,Город Горячий Ключ,Улица Ярославского,102,б,-- 01.21 - Выращивание винограда ЕСХН
658 2,3E+11 х Гострый Александр Александрович 352121,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИХОРЕЦКИЙ,ГОРОД ТИХОРЕЦК,УЛИЦА ЧАПАЕВА,1,Г,37 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
659 2,4E+11 х Стрельцов Николай Викторович 352101,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Фастовецкая,Улица Молодежная,25а, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
660 2,4E+11 х Нефедов Олег Сергеевич 353020,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН НОВОПОКРОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОПОКРОВСКАЯ,ПЕРЕУЛОК МИРНЫЙ,ДОМ 28,КОРПУС А, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
661 2,4E+11 х Сычев Алексей Васильевич 352101,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИХОРЕЦКИЙ,СТАНИЦА ФАСТОВЕЦКАЯ,УЛИЦА КОМАРОВА,ДОМ 27, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
662 2,3E+11 х Григорян Валодя Ашотович 352105,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Алексеевская,Улица Восточная,66, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
663 2,4E+11 х Ревенко Игорь Сергеевич 352115,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Отрадная,Улица Веселая,1А, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
664 2,3E+11 х Дорошенко Владимир Александрович 352091,Краснодарский Край,Район Крыловский,Станица Октябрьская,Улица Индустриальная,13,1 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
665 2,3E+11 х Тарасенко Владимир Геннадьевич 352523,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛАБИНСКИЙ,ХУТОР ПЕРВАЯ СИНЮХА,УЛИЦА МИРА,123, 01.13.3 - Выращивание столовых корнеплодных и клубнеплодных культур с высоким содержанием крахмала или инулина ЕСХН
666 2,3E+11 х Калашников Евгений Владимирович 352771,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БРЮХОВЕЦКИЙ,СЕЛО БОЛЬШОЙ БЕЙСУГ,УЛИЦА ДЕРКАЧА,18,-,1 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
667 2,3E+11 х Орловский Юрий Алексеевич 350062,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,ГОРОД КРАСНОДАР,УЛИЦА ИМ НОВИЦКОГО А.М.,ДОМ 83, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
668 2,4E+11 х Петренко Сергей Михайлович 353620,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЩЕРБИНОВСКИЙ,СТАНИЦА СТАРОЩЕРБИНОВСКАЯ,УЛИЦА КРАСНОПАРТИЗАНСКАЯ,132,16 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
669 2,4E+11 х Прасолов Виктор Николаевич 353632,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЩЕРБИНОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОЩЕРБИНОВСКАЯ,УЛИЦА ЗАПОРОЖСКАЯ,93,НЕТ,НЕТ 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
670 2,3E+11 х Смирнов Евгений Сергеевич 352386,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КАВКАЗСКИЙ,ГОРОД КРОПОТКИН,УЛИЦА КАЗАЧЬЯ,17, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
671 2,4E+11 х Хатуов Абубекир Хачемизович 352459,Краснодарский Край,Район Успенский,Аул Урупский,Улица Южная,7, 01.41 - Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока ЕСХН
672 2,3E+11 х Гузенко Игорь Васильевич 353167,Краснодарский Край,Район Кореновский,Станица Сергиевская,Улица Орджоникидзе,53, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
673 2,3E+11 х Ромашко Татьяна Анатольевна 353218,Краснодарский Край,Район Динской,Поселок Украинский,Улица Набережная,12, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
674 2,3E+11 х Никитенко Вячеслав Ильич 353050,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Село Новопавловка,Улица Соболя,335, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
675 2,4E+11 х Уваев Юрий Иванович 352118,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Архангельская,Улица Поветкина,65, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
676 2,3E+11 х Ткаченко Галина Васильевна 353029,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Станица Ильинская,Улица Пушкина,172, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
677 2,4E+11 х Оноприенко Александр Николаевич 352101,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Фастовецкая,Улица Азина,87, 01.11.3 - Выращивание семян масличных культур ЕСХН
678 2,3E+11 х Подскребкин Игорь Александрович 353024,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Поселок Животновод,Улица Новая,12, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
679 2,3E+11 х Иванов Леонид Николаевич 352122,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Город Тихорецк,Улица Кутузова,7, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
680 2,4E+11 х Карпов Андрей Михайлович 352104,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Поселок Восточный,Улица Жукова,83, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
681 2,3E+11 х Дмитруха Александр Михайлович 353132,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ВЫСЕЛКОВСКИЙ,СТАНИЦА БЕРЕЗАНСКАЯ,УЛИЦА КИРОВА,39, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
682 6,2E+11 х Грабарь Александр Иванович 352098,Краснодарский Край,Район Крыловский,Поселок Свх Новосергиевский 3Отд Ключевой,Улица Черемушки,34, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
683 2,3E+11 х Польшакова Галина Мокеевна 352502,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛАБИНСКИЙ,ГОРОД ЛАБИНСК,УЛИЦА ДЕЛЕГАТСКАЯ,130, 01.50 - Смешанное сельское хозяйство ЕСХН
684 2,3E+11 х Артеменко Андрей Александрович 353821,Краснодарский Край,Район Красноармейский,Станица Ивановская,Улица Упорная,126, 01.50 - Смешанное сельское хозяйство ЕСХН
685 7E+11 х Мануйлова Светлана Борисовна 350053,Краснодарский Край,Город Краснодар,Улица Семеновская,146, 01.46 - Разведение свиней ЕСХН
686 2,4E+11 х Хачетлев Анзор Шихамович 352459,Краснодарский Край,Район Успенский,Аул Урупский,Улица Южная,5, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
687 2,3E+11 х Леванов Геннадий Семенович 352291,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ОТРАДНЕНСКИЙ,СТАНИЦА ОТРАДНАЯ,УЛИЦА РАБОЧАЯ,147, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
688 2,3E+11 х Дудик Юрий Александрович 353876,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ,СТАНИЦА БРИНЬКОВСКАЯ,УЛИЦА ВОРОВСКОГО,25/5, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
689 2,4E+11 х Авдеева Елена Яковлевна 352733,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИМАШЕВСКИЙ,ХУТОР БЕДНЯГИНА,УЛИЦА ЗЕЛЕНАЯ,7, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
690 2,4E+11 х Гончаров Александр Владимирович 352344,Краснодарский Край,Район Усть-Лабинский,Станица Некрасовская,Улица Широкая,42, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
691 2,4E+11 х Пуха Алексей Леонидович 353602,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН СТАРОМИНСКИЙ,СТАНИЦА СТАРОМИНСКАЯ,УЛИЦА ЮБИЛЕЙНАЯ,18, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
692 2,4E+11 х Руденко Людмила Васильевна 352125,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИХОРЕЦКИЙ,ГОРОД ТИХОРЕЦК,УЛИЦА ПОДВОЙСКОГО,125,35 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
693 2,3E+11 х Воскобойникова Елизавета Сагидовна 353000,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Станица Калниболотская,Улица Коммунистическая,16,2 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
694 2,3E+11 х Харченко Сергей Николаевич 353011,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Поселок Кубанский,Улица Красноармейская,24, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
695 2,3E+11 х Рыбалко Сергей Петрович 353050,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Село Новопавловка,Улица Соболя,437, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
696 2,4E+11 х Батуринец Алексей Николаевич 352107,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Поселок Братский,Улица Октябрьская,16,2 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
697 2,3E+11 х Мироненко Елена Борисовна 352087,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КРЫЛОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОПАШКОВСКАЯ,УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ,56, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
698 2,3E+11 х Тепляков Юрий Алексеевич 353780,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КАЛИНИНСКИЙ,СТАНИЦА КАЛИНИНСКАЯ,УЛИЦА ЛЕНИНА,36, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
699 2,3E+11 х Дацко Дмитрий Евгеньевич 353876,Краснодарский Край,Район Приморско-Ахтарский,Станица Бриньковская,Улица Набережная,36, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
700 2,3E+11 х Чепурной Гаврил Васильевич 353154,Краснодарский Край,Район Кореновский,Станица Журавская,Переулок Мостовой,10, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
701 2,3E+11 х Денисенко Геннадий Анатольевич 353154,Краснодарский Край,Район Кореновский,Станица Журавская,Улица Северная,197, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
702 2,4E+11 х Огурцов Андрей Николаевич 352115,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Отрадная,Улица Мира,224, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
703 2,3E+11 х Спесивцева Валентина Аникандровна 353029,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Станица Ильинская,Улица Пролетарская,47, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
704 2,3E+11 х Мальцев Сергей Валерьевич 352594,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН МОСТОВСКИЙ,ХУТОР СЛАВЯНСКИЙ,УЛИЦА КИЗИЛОВАЯ,58, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
705 2,3E+11 х Дрижжа Людмила Григорьевна 353730,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КАНЕВСКОЙ,СТАНИЦА КАНЕВСКАЯ,УЛИЦА ДНЕПРОВСКАЯ,46,А, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
706 2,3E+11 х Шипитько Мария Леонидовна 352784,Краснодарский Край,Район Брюховецкий,Поселок Лиманский,Переулок Школьный,8,2 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
707 2,3E+11 х Чеверда Анатолий Анатольевич ,Краснодарский Край,Район Брюховецкий,Хутор Киновия,Улица Маяковского,2, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
708 2,4E+11 х Мироненко Валентина Ивановна 353632,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЩЕРБИНОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОЩЕРБИНОВСКАЯ,УЛИЦА ГОГОЛЯ,75, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
709 2,3E+11 х Савицкая Елена Александровна 352184,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ,ХУТОР ВОЗДВИЖЕНСКИЙ,УЛИЦА КООПЕРАТИВНАЯ,ДОМ 10, 01.13.1 - Выращивание овощей ЕСХН
710 2,3E+11 х Протасов Николай Николаевич 352462,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН НОВОКУБАНСКИЙ,СТАНИЦА БЕССКОРБНАЯ,УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ,ДОМ 45,КОРПУС А, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
711 2,3E+11 х Арутюнян Эдуард Сергович ,Краснодарский Край,Район Отрадненский,Станица Отрадная,Улица Толстого,198, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
712 2,4E+11 х Саверский Сергей Викторович 352461,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН УСПЕНСКИЙ,ХУТОР ВЕСЕЛЫЙ,УЛИЦА ГАГАРИНА,10, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
713 2,4E+11 х Корсаков Виктор Иосифович 352744,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИМАШЕВСКИЙ,ХУТОР НЕЗАЙМАНОВСКИЙ,УЛИЦА 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ,16,1 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
714 2,4E+11 х Сычев Валерий Владимирович 352742,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИМАШЕВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОКОРСУНСКАЯ,УЛИЦА 8 МАРТА,13, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
715 2,3E+11 х Скорняков Николай Алексеевич 353056,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Станица Успенская,Улица Советская,35, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
716 2,3E+11 х Цуканов Вячеслав Владимирович 353066,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Хутор Меклета,Улица Октябрьская,164, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
717 2,3E+11 х Хапков Василий Анатольевич 353062,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Село Кулешовка,Улица Братьев Шатохиных,176, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
718 2,3E+11 х Рудица Алексей Иванович 353062,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Село Кулешовка,Переулок Южный,2,А, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
719 2,3E+11 х Дохолян Неля Варткесовна 352085,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КРЫЛОВСКИЙ,СТАНИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ,УЛИЦА КАЛИНИНА,48, 47.8 - Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках ЕСХН
720 2,3E+11 х Бондарчук Валерий Николаевич 352064,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ПАВЛОВСКИЙ,СТАНИЦА НЕЗАМАЕВСКАЯ,УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ,163, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
721 2,3E+11 х Петренко Александр Николаевич 353136,Краснодарский Край,Район Выселковский,Хутор Бейсужек Второй,Улица Октябрьская,31, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
722 2,3E+11 х Моцный Сергей Николаевич 353144,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ВЫСЕЛКОВСКИЙ,СТАНИЦА БУЗИНОВСКАЯ,УЛИЦА МОЛОДЕЖНАЯ,43, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
723 2,4E+11 х Афанасьев Василий Иванович 352394,Краснодарский Край,Район Кавказский,Город Кропоткин,Улица Двойная,105, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
724 2,3E+11 х Зопунян Самвел Шураевич 352942,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,ГОРОД АРМАВИР,ПОСЕЛОК ЗАВЕТНЫЙ,ПРОЕЗД ЛЕНИНА,41/3, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
725 2,3E+11 х Язловецкая Ольга Александровна 353861,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ,ГОРОД ПРИМОРСКО-АХТАРСК,УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ,28, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
726 2,3E+11 х Коптева Елена Анатольевна 353861,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ,ГОРОД ПРИМОРСКО-АХТАРСК,УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ,70, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
727 2,3E+11 х Михайленко Александр Анатольевич 353873,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ,СТАНИЦА СТЕПНАЯ,УЛИЦА ЧАПАЕВА,72, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
728 2,3E+11 х Петренко Вячеслав Федорович 353165,Краснодарский Край,Район Кореновский,Станица Дядьковская,Улица Чапаева,43, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
729 2,3E+11 х Гончаров Виктор Иванович 352017,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КУЩЕВСКИЙ,СЕЛО ПОЛТАВЧЕНСКОЕ,ПЕРЕУЛОК ВОСТОЧНЫЙ,30, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
730 2,3E+11 х Евдокимов Геннадий Владимирович 353021,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН НОВОПОКРОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОПОКРОВСКАЯ,УЛИЦА ЧЕРНЯХОВСКОГО,1 Б,15 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
731 2,3E+11 х Романченко Виталий Алексеевич 353000,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Станица Калниболотская,Улица Чапаева,98, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
732 2,3E+11 х Никульников Петр Алексеевич 353065,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Хутор Туркинский,Улица Молодежная,74,1 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
733 2,4E+11 х Вареницын Владимир Владимирович 352107,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Хутор Ленинское Возрождение,Улица Северная,168, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
734 2,3E+11 х Бабичев Сергей Николаевич 353011,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Поселок Кубанский,Улица Красноармейская,22, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
735 2,3E+11 х Хахелев Николай Леонидович 353027,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Поселок Новопокровский,Улица Пионерская,19, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
736 2,3E+11 х Мартыненко Юрий Валерьевич 353000,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Станица Калниболотская,Улица Красных Партизан,92, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
737 2,3E+11 х Коробов Леонид Николаевич 353300,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН АБИНСКИЙ,ПОСЕЛОК ГОРОДСКОГО ТИПА АХТЫРСКИЙ,УЛИЦА ГОРЬКОГО,4,37 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
738 2,3E+11 х Кухлева Наталья Георгиевна 352098,Краснодарский Край,Район Крыловский,Поселок Свх Новосергиевский 3Отд Ключевой,Улица Черемушки,22,2 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
739 2,3E+11 х Слугин Виктор Васильевич 352547,Краснодарский Край,Район Лабинский,Станица Чамлыкская,Улица Мира,27, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
740 2,3E+11 х Падиев Виктор Алексеевич 352402,Краснодарский Край,Район Курганинский,Станица Петропавловская,Улица Кирова,33, 01.11.3 - Выращивание семян масличных культур ЕСХН
741 2,3E+11 х Савенко Николай Александрович 353814,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КРАСНОАРМЕЙСКИЙ,ХУТОР МОЛДАВАНСКИЙ,УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ,51, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
742 2,3E+11 х Возняков Борис Михайлович 352768,Краснодарский Край,Район Брюховецкий,Станица Батуринская,Улица Октябрьская,67,-,- 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
743 2,5E+11 х Чередник Александр Владимирович 352775,Краснодарский Край,Район Брюховецкий,Хутор Полтавский,Улица Набережная,59, 01.13.3 - Выращивание столовых корнеплодных и клубнеплодных культур с высоким содержанием крахмала или инулина ЕСХН
744 2,3E+11 х Ткаченко Иван Георгиевич 352262,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ОТРАДНЕНСКИЙ,СЕЛО ПЕТРОВСКОЕ,УЛИЦА САДОВАЯ,25, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
745 2,4E+11 х Григорьев Андрей Викторович 352700,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИМАШЕВСКИЙ,ГОРОД ТИМАШЕВСК,ПОСЕЛОК ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ,6,70 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
746 2,4E+11 х Оноприенко Александр Викторович 352720,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИМАШЕВСКИЙ,СТАНИЦА МЕДВЕДОВСКАЯ,УЛИЦА КОММУНАЛЬНАЯ,37, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
747 2,4E+11 х Горб Андрей Владимирович 353602,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН СТАРОМИНСКИЙ,СТАНИЦА СТАРОМИНСКАЯ,УЛИЦА ЮБИЛЕЙНАЯ,10, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
748 2,3E+11 х Шакун Евгений Андреевич 352021,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КУЩЕВСКИЙ,СТАНИЦА КИСЛЯКОВСКАЯ,УЛИЦА СТ.РАЗИНА,30, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
749 2,3E+11 х Кушниров Анатолий Владимирович 352122,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИХОРЕЦКИЙ,ГОРОД ТИХОРЕЦК,УЛИЦА ФАСТОВЦА,88/1, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
750 2,3E+11 х Якунин Сергей Николаевич 353024,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Поселок Животновод,Улица Южная,7,1 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
751 2,3E+11 х Киселев Юрий Иванович 353026,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Село Горькая Балка,Улица Октябрьская,72, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
752 2,3E+11 х Лактионов Александр Васильевич 353040,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БЕЛОГЛИНСКИЙ,СЕЛО БЕЛАЯ ГЛИНА,УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ,438, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
753 2,3E+11 х Бабич Василий Семенович 353011,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Поселок Кубанский,Улица Школьная,28, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
754 2,3E+11 х Вержановская Таиса Михайловна 352080,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КРЫЛОВСКИЙ,СТАНИЦА КРЫЛОВСКАЯ,УЛИЦА КАЛИНИНА,46, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
755 2,3E+11 х Крикунова Людмила Владимировна 352750,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БРЮХОВЕЦКИЙ,СТАНИЦА БРЮХОВЕЦКАЯ,УЛИЦА ГАГАРИНА,67, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
756 2,4E+11 х Тарасенко Светлана Павловна 353552,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТЕМРЮКСКИЙ,ПОСЕЛОК ГАРКУША,ПЕРЕУЛОК МИЦКОГО,ДОМ 4,КВАРТИРА 14 01.41 - Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока ЕСХН
757 2,4E+11 х Черных Татьяна Семеновна 352742,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИМАШЕВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОКОРСУНСКАЯ,УЛИЦА КРАСНАЯ,46, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
758 2,3E+11 х Рыженков Юрий Александрович 352633,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ,ГОРОД БЕЛОРЕЧЕНСК,УЛИЦА 60 ЛЕТ ВЛКСМ,94,1, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
759 2,3E+11 х Балюк Сергей Васильевич 353020,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН НОВОПОКРОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОПОКРОВСКАЯ,ПЕРЕУЛОК СТЕПНОЙ,12, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
760 2,3E+11 х Коваленко Юрий Николаевич 352098,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КРЫЛОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОСЕРГИЕВСКАЯ,УЛИЦА ВОСТОЧНАЯ,59, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
761 2,3E+11 х Затонацкий Вадим Анатольевич 352066,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ПАВЛОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОПЕТРОВСКАЯ,УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ,26,А, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
762 2,3E+11 х Дацко Николай Вячеславович 352762,Краснодарский Край,Район Брюховецкий,Станица Переясловская,Улица Железнодорожная,60/1, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
763 2,4E+11 х Ковтунов Владимир Анатольевич 352353,Краснодарский Край,Район Тбилисский,Станица Алексее-Тенгинская,Улица Южная,38, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
764 2,4E+11 х Рожков Валерий Викторович 352744,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИМАШЕВСКИЙ,ХУТОР НЕЗАЙМАНОВСКИЙ,УЛИЦА БРАТСКАЯ,2,1 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
765 2,4E+11 х Потапова Наталья Дмитриевна 352301,Краснодарский Край,Район Усть-Лабинский,Хутор Кадухин,Улица Речная,84, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
766 2,3E+11 х Сердюк Марина Владимировна 353167,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КОРЕНОВСКИЙ,СТАНИЦА СЕРГИЕВСКАЯ,УЛИЦА ЧКАЛОВА,ДОМ 42, 01.13.1 - Выращивание овощей ЕСХН
767 2,3E+11 х Поликарпов Александр Алексеевич 353766,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКИЙ,СТАНИЦА НОВОПЛАТНИРОВСКАЯ,УЛИЦА СОВЕТОВ,24, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
768 2,4E+11 х Ланко Алексей Иванович 353600,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН СТАРОМИНСКИЙ,СТАНИЦА СТАРОМИНСКАЯ,УЛИЦА ПУШКИНА,120, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
769 2,4E+11 х Шипитый Алексей Иванович 352104,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Поселок Восточный,Улица Звездная,2, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
770 2,3E+11 х Переверзева Светлана Вячеславовна 353040,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БЕЛОГЛИНСКИЙ,СЕЛО БЕЛАЯ ГЛИНА,УЛИЦА КРЕСТЬЯНСКАЯ,220, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
771 2,4E+11 х Комаров Виктор Владимирович 352115,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Отрадная,Улица Мира,146, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
772 2,4E+11 х Карпенко Владимир Михайлович 352102,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Терновская,Переулок Колхозный,6, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
773 2,3E+11 х Голота Светлана Владимировна 352040,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ПАВЛОВСКИЙ,СТАНИЦА ПАВЛОВСКАЯ,УЛИЦА ПАРКОВАЯ,133, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
774 2,3E+11 х Калинин Сергей Викторович 352098,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КРЫЛОВСКИЙ,ПОСЕЛОК СВХ НОВОСЕРГИЕВСКИЙ 3ОТД КЛЮЧЕВОЙ,УЛИЦА УГЛОВАЯ,19, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
775 5,9E+11 х Цыганок Лилия Эдуардовна 350053,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,ГОРОД КРАСНОДАР,УЛИЦА НАРОДНАЯ,ДОМ 35,КВАРТИРА 4 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
776 2,3E+11 х Арутюнян Самвел Алексанович 352257,Краснодарский Край,Район Отрадненский,Село Изобильное,Улица Горького,103, 01.41 - Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока ЕСХН
777 2,3E+11 х Мнацаканов Геннадий Кеворкович 352932,Краснодарский Край,Город Армавир,Улица Майкопская,110, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
778 2,3E+11 х Машуков Руслан Аюбович 352924,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,ГОРОД АРМАВИР,УЛИЦА СОВЕТСКОЙ АРМИИ,ДОМ 32,КВАРТИРА 56 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
779 2,3E+11 х Сайко Сергей Владимирович 352030,Краснодарский Край,Район Кущевский,Станица Кущевская,Улица Лесная,4, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
780 5E+10 х Абдурашидова Хадижат Абусупяновна 352474,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН УСПЕНСКИЙ,СТАНИЦА НИКОЛАЕВСКАЯ,ПЕРЕУЛОК МАЛЫЙ,ДОМ 4, 01.41 - Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока ЕСХН
781 2,3E+11 х Поздняков Владислав Викторович 353027,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Поселок Новопокровский,Улица Степная,14, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
782 2,4E+11 х Ельшин Александр Викторович 352117,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Архангельская,Улица Советская,209,а, 01.5 - Смешанное сельское хозяйство ЕСХН
783 2,4E+11 х Сергеев Сергей Михайлович 352115,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Отрадная,Улица Мира,28, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
784 2,3E+11 х Чуриков Сергей Викторович 353067,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Поселок Семеноводческий,Улица Новая,25,2 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
785 2,3E+11 х Шевцов Эдуард Петрович 353005,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Поселок Незамаевский,Улица Титова,26, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
786 2,3E+11 х Чернобай Владимир Павлович 352095,Краснодарский Край,Район Крыловский,Станица Кугоейская,Переулок Зеленый,24, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
787 2,3E+11 х Михайлов Сергей Николаевич 352089,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КРЫЛОВСКИЙ,ПОСЕЛОК РЕШЕТИЛОВСКИЙ,ПЕРЕУЛОК ТРАКТОРНЫЙ,6, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
788 2,3E+11 х Юров Юрий Алексеевич 352403,Краснодарский Край,Район Курганинский,Станица Темиргоевская,Улица Р.Люксембург,44, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
789 2,3E+11 х Коваленко Сергей Владимирович 352774,Краснодарский Край,Район Брюховецкий,Село Свободное,Улица Комсомольская,102, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
790 2,3E+11 х Шкрюм Николай Александрович 352768,Краснодарский Край,Район Брюховецкий,Станица Батуринская,Улица Гагарина,81, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
791 2,4E+11 х Левенец Анатолий Николаевич 353620,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЩЕРБИНОВСКИЙ,СТАНИЦА СТАРОЩЕРБИНОВСКАЯ,УЛИЦА РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ,78,1 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
792 2,3E+11 х Петров Олег Владимирович 352147,Краснодарский Край,Район Кавказский,Станица Казанская,Переулок Почтовый,2,А, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
793 2,3E+11 х Подзолко Татьяна Егоровна 352272,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ОТРАДНЕНСКИЙ,СТАНИЦА УДОБНАЯ,УЛИЦА СТЕПНАЯ,47, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
794 2,4E+11 х Передистая Анна Михайловна 353531,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТЕМРЮКСКИЙ,СТАНИЦА СТАРОТИТАРОВСКАЯ,УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ,78, 01.21 - Выращивание винограда ЕСХН
795 2,4E+11 х Бурда Дмитрий Андреевич 352744,Краснодарский Край,Район Тимашевский,Хутор Незаймановский,Улица Школьная,8, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
796 2,4E+11 х Москалев Вадим Викторович 353020,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН НОВОПОКРОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОПОКРОВСКАЯ,УЛИЦА КУБАНСКАЯ,ДОМ 172, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
797 2,3E+11 х Гнатущенко Сергей Николаевич 353020,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН НОВОПОКРОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОПОКРОВСКАЯ,УЛИЦА КОЛХОЗНАЯ,ДОМ 31, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
798 2,3E+11 х Крикуненко Виктория Васильевна 353067,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БЕЛОГЛИНСКИЙ,ПОСЕЛОК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ,УЛИЦА БЕЛОГЛИНСКАЯ,ДОМ 13, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
799 2,3E+11 х Гноевой Владимир Егорович 353040,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БЕЛОГЛИНСКИЙ,СЕЛО БЕЛАЯ ГЛИНА,УЛИЦА КРЕСТЬЯНСКАЯ,313, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
800 2,3E+11 х Хецуриани Автандил Николаевич 353041,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БЕЛОГЛИНСКИЙ,СЕЛО БЕЛАЯ ГЛИНА,УЛИЦА БУДЕННОГО,23, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
801 2,4E+11 х Максимов Максим Васильевич 352104,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИХОРЕЦКИЙ,ПОСЕЛОК ПАРКОВЫЙ,УЛИЦА ЛЕСНАЯ,ДОМ 2, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
802 2,3E+11 х Дутов Владимир Анатольевич 353027,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Поселок Мирный,Улица Южная,53,2 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
803 2,3E+11 х Казаку Василий Федорович 352129,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Новоархангельская,Улица Садовая,18, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
804 2,3E+11 х Фендриков Алексей Владимирович 353027,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Поселок Новопокровский,Улица Степная,3, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
805 2,3E+11 х Колтаевский Владимир Сергеевич 353380,Краснодарский Край,Район Крымский,Город Крымск,Улица Ворошилова,34,8 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
806 2,3E+11 х Минатулаев Абдулмуталим Магомедтагирович 352528,Краснодарский Край,Район Лабинский,Станица Упорная,Улица Ленина,89, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
807 2,3E+11 х Добрунов Алексей Владимирович 352524,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛАБИНСКИЙ,ПОСЕЛОК КРАСНЫЙ,УЛИЦА ПОБЕДЫ,42, 01.41 - Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока ЕСХН
808 2,3E+11 х Мякишева Алла Егишевна 353730,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КАНЕВСКОЙ,СТАНИЦА КАНЕВСКАЯ,УЛИЦА ГОРЬКОГО,32,31 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
809 2,3E+11 х Попова Вера Михайловна 352764,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БРЮХОВЕЦКИЙ,ПОСЕЛОК ЛЕБЯЖИЙ ОСТРОВ,УЛИЦА КАЗАЧЬЯ,10,2 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
810 2,3E+11 х Ручка Юрий Иванович 352750,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БРЮХОВЕЦКИЙ,СТАНИЦА БРЮХОВЕЦКАЯ,УЛИЦА ЛЕНИНА,108, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
811 2,3E+11 х Скиба Ольга Николаевна 353893,Краснодарский Край,Район Приморско-Ахтарский,Станица Бородинская,Улица Ленина,29, 01.41 - Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока ЕСХН
812 2,3E+11 х Тараненко Александр Викторович 353220,Краснодарский Край,Район Динской,Станица Старомышастовская,Улица Крупской,123, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
813 2,3E+11 х Богомолова Любовь Викторовна 353218,Краснодарский Край,Район Динской,Поселок Украинский,Улица Ленина,7,3 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
814 2,4E+11 х Бурдин Андрей Евгеньевич 352114,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Еремизино-Борисовская,Улица Кубанская,71, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
815 1,5E+11 х Датиев Даурбек Батырбекович 353027,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Поселок Новопокровский,Переулок Советский,1,4 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
816 2,3E+11 х Стадников Николай Георгиевич 353069,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Поселок Селекционный,Улица Молодежная,3,1 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
817 2,3E+11 х Жила Сергей Иванович 353027,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Поселок Новопокровский,Улица Степная,53, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
818 2,3E+11 х Зуева Лидия Григорьевна 352062,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ПАВЛОВСКИЙ,ПОСЕЛОК СЕВЕРНЫЙ,УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ,15,1 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
819 2,3E+11 х Артеменко Людмила Григорьевна 352080,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КРЫЛОВСКИЙ,СТАНИЦА КРЫЛОВСКАЯ,УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ,35, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
820 2,3E+11 х Пресняков Анатолий Иванович 352411,Краснодарский Край,Район Курганинский,Поселок Степной,Улица Молодежная,5, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
821 8,6E+11 х Еременко Инна Яковлевна 352780,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БРЮХОВЕЦКИЙ,СТАНИЦА НОВОДЖЕРЕЛИЕВСКАЯ,УЛИЦА МИРА,ДОМ 52, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
822 2,3E+11 х Величко Виктор Васильевич 353712,Краснодарский Край,Район Каневской,Станица Привольная,Улица Калинина,2,А, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
823 2,4E+11 х Мищенко Михаил Викторович 353631,Краснодарский Край,Район Щербиновский,Поселок Щербиновский,Улица Ф.Энгельса,49,нет,нет 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
824 2,4E+11 х Дордуля Андрей Григорьевич 353620,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЩЕРБИНОВСКИЙ,СТАНИЦА СТАРОЩЕРБИНОВСКАЯ,УЛИЦА ШЕВЧЕНКО,66,2 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
825 2,4E+11 х Роменский Григорий Сергеевич 353632,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЩЕРБИНОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОЩЕРБИНОВСКАЯ,УЛИЦА МИРА,15, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
826 2,3E+11 х Лоханов Николай Александрович 352155,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КАВКАЗСКИЙ,ХУТОР ЛОСЕВО,УЛИЦА НАБЕРЕЖНАЯ,ДОМ 30, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
827 2,3E+11 х Букреев Михаил Михайлович 352252,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ОТРАДНЕНСКИЙ,СЕЛО РУДЬ,УЛИЦА КИРОВА,7, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
828 2,3E+11 х Закарян Пилос Агванович 353445,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН АНАПСКИЙ,ГОРОД АНАПА,УЛИЦА КРЕСТЬЯНСКАЯ,19, 01.41 - Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока ЕСХН
829 2,3E+11 х Рерих Юрий Александрович 353780,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КАЛИНИНСКИЙ,СТАНИЦА КАЛИНИНСКАЯ,УЛИЦА ФАДЕЕВА,283,В,- 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
830 2,4E+11 х Крупко Нина Ивановна 352744,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИМАШЕВСКИЙ,ХУТОР НЕЗАЙМАНОВСКИЙ,УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ,41, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
831 2,3E+11 х Коликов Евгений Григорьевич 353873,Краснодарский Край,Район Приморско-Ахтарский,Станица Степная,Улица Чапаева,21 а, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
832 2,4E+11 х Угроватых Николай Николаевич 352108,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИХОРЕЦКИЙ,ПОСЕЛОК УРОЖАЙНЫЙ,УЛИЦА ТИМИРЯЗЕВА,ДОМ 32,КВАРТИРА 2 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
833 2,3E+11 х Ковалев Алексей Александрович 353040,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БЕЛОГЛИНСКИЙ,СЕЛО БЕЛАЯ ГЛИНА,УЛИЦА СВЕТЛАЯ,2,А 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
834 2,3E+11 х Чернышев Алексей Александрович 353026,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Село Горькая Балка,Улица Советская,8,2 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
835 2,3E+11 х Коник Николай Викторович 353050,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Село Новопавловка,Улица Родниковская,98, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
836 2,3E+11 х Асеева Елена Ивановна 353040,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БЕЛОГЛИНСКИЙ,СЕЛО БЕЛАЯ ГЛИНА,УЛИЦА НАБЕРЕЖНАЯ,130, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
837 2,3E+11 х Дудинов Владимир Иванович 353063,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Станица Новолокинская,Улица Молодежная,4,2 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
838 2,3E+11 х Плаксина Лариса Ивановна 353100,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ВЫСЕЛКОВСКИЙ,СТАНИЦА ВЫСЕЛКИ,ПЕРЕУЛОК ЯНА ПОЛУЯНА,ДОМ 1, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
839 2,3E+11 х Доля Сергей Алексеевич 352080,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КРЫЛОВСКИЙ,СТАНИЦА КРЫЛОВСКАЯ,УЛИЦА ФРУНЗЕ,11, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
840 2,3E+11 х Слюсарев Александр Георгиевич 353135,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ВЫСЕЛКОВСКИЙ,СТАНИЦА БАЛКОВСКАЯ,УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ,28, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
841 2,3E+11 х Поздняков Николай Николаевич 352422,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КУРГАНИНСКИЙ,СТАНИЦА РОДНИКОВСКАЯ,УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ,1,А,- 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
842 2,3E+11 х Медведев Вячеслав Сергеевич 352520,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛАБИНСКИЙ,СТАНИЦА ВОЗНЕСЕНСКАЯ,УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ,ДОМ 69,КОРПУС А, 01.41 - Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока ЕСХН
843 2,3E+11 х Левченко Владимир Федорович 352507,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛАБИНСКИЙ,ГОРОД ЛАБИНСК,УЛИЦА КРАСНАЯ,280, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
844 2,3E+11 х Шепелин Валерий Денисович 352580,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН МОСТОВСКИЙ,СТАНИЦА ЯРОСЛАВСКАЯ,УЛИЦА ГОФИЦКОГО,15, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
845 2,3E+11 х Рогашев Александр Анатольевич 352774,Краснодарский Край,Район Брюховецкий,Село Свободное,Улица Комсомольская,106, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
846 2,3E+11 х Эминов Неофит Павлович 352750,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БРЮХОВЕЦКИЙ,СТАНИЦА БРЮХОВЕЦКАЯ,УЛИЦА КРАСНАЯ,247,-,- 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
847 2,4E+11 х Кудряшов Иван Иванович 353643,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЩЕРБИНОВСКИЙ,СЕЛО ШАБЕЛЬСКОЕ,УЛИЦА ПАРТИЗАНСКАЯ,123, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
848 2,3E+11 х Башаримова Любовь Анатольевна 352174,Краснодарский Край,Район Гулькевичский,Село Пушкинское,Улица Мира,45, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
849 2,3E+11 х Кульнев Павел Иванович 352272,Краснодарский Край,Район Отрадненский,Станица Удобная,Улица Выгонная,11,а,2 01.41 - Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока ЕСХН
850 2,3E+11 х Мартовицкий Виктор Алексеевич 352290,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ОТРАДНЕНСКИЙ,СТАНИЦА ОТРАДНАЯ,УЛИЦА КУРОРТНАЯ,6, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
851 2,4E+11 х Балка Михаил Юрьевич 352744,Краснодарский Край,Район Тимашевский,Хутор Незаймановский,Улица Школьная,8, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
852 2,3E+11 х Каплун Павел Ефимович 353765,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКИЙ,ПОСЕЛОК ОБРАЗЦОВЫЙ,УЛИЦА КАЕВИЧА,6,НЕТ,2 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
853 2,3E+11 х Быков Григорий Иванович 353056,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Станица Успенская,Улица Краснопартизанская,50, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
854 2,3E+11 х Зибров Николай Иванович 353032,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Хутор Хлебороб,Улица Садовая,70, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
855 2,3E+11 х Граммов Сергей Николаевич 353029,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Станица Ильинская,Улица Крылова,19, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
856 2,4E+11 х Змихновский Евгений Павлович 352105,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Алексеевская,Улица Западная,40, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
857 2,4E+11 х Трофимчук Юлия Ивановна 352102,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Терновская,Улица Кирова,13, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
858 2,3E+11 х Баршадский Владимир Борисович 352099,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КРЫЛОВСКИЙ,СЕЛО ШЕВЧЕНКОВСКОЕ,УЛИЦА СВЕРДЛИКОВА,98, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
859 2,3E+11 х Залесский Александр Петрович 352064,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ПАВЛОВСКИЙ,СТАНИЦА НЕЗАМАЕВСКАЯ,УЛИЦА СЕМАШКО,47, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
860 2,3E+11 х Васюков Александр Георгиевич 352763,Краснодарский Край,Район Брюховецкий,Станица Чепигинская,Улица Энгельса,56, 01.4 - Животноводство ЕСХН
861 2,3E+11 х Осипян Олег Юриевич 350000,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,ГОРОД КРАСНОДАР,СТАНИЦА ЕЛИЗАВЕТИНСКАЯ,УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ,284, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
862 2,3E+11 х Седов Михаил Викторович 353780,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КАЛИНИНСКИЙ,СТАНИЦА КАЛИНИНСКАЯ,УЛИЦА ВЫГОННАЯ,102,В 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
863 2,4E+11 х Ситниченко Иван Алексеевич 352700,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИМАШЕВСКИЙ,ГОРОД ТИМАШЕВСК,УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ,137,А, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
864 2,4E+11 х Сасин Андрей Александрович 352742,Краснодарский Край,Район Тимашевский,Станица Новокорсунская,Улица Кирова,30, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
865 2,4E+11 х Степанов Владимир Иванович 352344,Краснодарский Край,Район Усть-Лабинский,Станица Некрасовская,Улица Молодежная,4, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
866 2,3E+11 х Андреев Андрей Аскольдович 353056,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Станица Успенская,Улица Мира,45, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
867 2,3E+11 х Бельчич Александр Васильевич 353050,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Село Новопавловка,Улица Соболя,179, 01.41 - Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока ЕСХН
868 2,4E+11 х Лымарь Владимир Владимирович 352106,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Новорождественская,Улица Гагарина,24, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
869 2,3E+11 х Плюсков Алексей Павлович 353040,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БЕЛОГЛИНСКИЙ,СЕЛО БЕЛАЯ ГЛИНА,УЛИЦА КУРЧАТОВА,52, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
870 2,3E+11 х Кузнецов Валерий Павлович 353011,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Поселок Кубанский,Улица Пушкина,42, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
871 2,4E+11 х Хильчук Алексей Александрович 352102,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Терновская,Улица Ленина,80,а, 01.46 - Разведение свиней ЕСХН
872 2,3E+11 х Литвяков Юрий Иванович 350912,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,ГОРОД КРАСНОДАР,УЛИЦА ИМ ФАДЕЕВА,421,84 01.13.1 - Выращивание овощей ЕСХН
873 2,3E+11 х Шевченко Валерий Иванович 353135,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ВЫСЕЛКОВСКИЙ,СТАНИЦА БАЛКОВСКАЯ,УЛИЦА МОЛОДЕЖНАЯ,17, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
874 2,3E+11 х Ляшенко Василий Григорьевич 352040,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ПАВЛОВСКИЙ,СТАНИЦА ПАВЛОВСКАЯ,УЛИЦА ГОРЬКОГО,317, 01.13.1 - Выращивание овощей ЕСХН
875 2,3E+11 х Ванжула Андрей Викторович 352099,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КРЫЛОВСКИЙ,СЕЛО ШЕВЧЕНКОВСКОЕ,УЛИЦА СТЕПНАЯ,3,2 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
876 2,3E+11 х Курылев Сергей Александрович 352040,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ПАВЛОВСКИЙ,СТАНИЦА ПАВЛОВСКАЯ,УЛИЦА СПАРТАКОВСКАЯ,180, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
877 2,3E+11 х Мацюк Александр Владимирович 352402,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КУРГАНИНСКИЙ,СТАНИЦА ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ,УЛИЦА ГАГАРИНА,ДОМ 112, 01.11.3 - Выращивание семян масличных культур ЕСХН
878 2,3E+11 х Эбзеев Барадин 352523,Краснодарский Край,Район Лабинский,Хутор Первая Синюха,Улица Гагарина,, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
879 2,3E+11 х Ильченко Юрий Васильевич 353211,Краснодарский Край,Район Динской,Станица Новотитаровская,Улица Широкая,89, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
880 2,3E+11 х Неумывако Светлана Александровна 353764,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКИЙ,СТАНИЦА КРЫЛОВСКАЯ,УЛИЦА ЛЕНИНА,40, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
881 2,4E+11 х Гурин Александр Николаевич 352101,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Фастовецкая,Улица Пугачева,219, 49.4 - Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам ЕСХН
882 2,3E+11 х Борохов Алексей Петрович 353040,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БЕЛОГЛИНСКИЙ,СЕЛО БЕЛАЯ ГЛИНА,УЛИЦА СПОРТИВНАЯ,58, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
883 2,3E+11 х Бровина Ольга Николаевна 353340,Краснодарский Край,Район Крымский,Село Экономическое,Улица Школьная,23, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
884 2,3E+11 х Дворная Ирина Ивановна 350061,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,ГОРОД КРАСНОДАР,Проезд КУРОРТНЫЙ,23, 01.11.3 - Выращивание семян масличных культур ЕСХН
885 2,3E+11 х Зуева Юлия Викторовна 352062,Краснодарский Край,Район Павловский,Поселок Северный,Улица Кубанская,9, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
886 2,3E+11 х Маевич Ибрагим Шамильевич 352504,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛАБИНСКИЙ,ГОРОД ЛАБИНСК,УЛИЦА ПРОФСОЮЗНАЯ,56, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
887 2,3E+11 х Древаль Людмила Константиновна 353725,Краснодарский Край,Район Каневской,Поселок Красногвардеец,Улица Первомайская,122,А, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
888 2,3E+11 х Пеплов Александр Анатольевич 352142,Краснодарский Край,Район Кавказский,Поселок им М.Горького,Улица Гагарина,18, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
889 2,4E+11 х Бражник Сергей Анатольевич 352355,Краснодарский Край,Район Тбилисский,Хутор Староармянский,Улица Красная,10, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
890 2,4E+11 х Грищенко Владимир Александрович 352742,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИМАШЕВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОКОРСУНСКАЯ,УЛИЦА КАЛИНИНА,13, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1080 2,4E+11 х Веретельников Сергей Васильевич 352744,Краснодарский Край,Район Тимашевский,Хутор Незаймановский,Улица Красная,126, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
892 2,3E+11 х Луговой Юрий Дмитриевич 353876,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ,СТАНИЦА БРИНЬКОВСКАЯ,УЛИЦА БЕЙСУГСКАЯ,ДОМ 12, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
893 2,3E+11 х Марченко Сергей Александрович 353160,Краснодарский Край,Район Кореновский,Станица Раздольная,Улица Советская,47,2 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
894 2,4E+11 х Бубликов Анатолий Николаевич 353600,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН СТАРОМИНСКИЙ,СТАНИЦА СТАРОМИНСКАЯ,УЛИЦА ПУШКИНА,58, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
895 2,4E+11 х Типтев Петр Иванович 353764,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН СТАРОМИНСКИЙ,СТАНИЦА КАНЕЛОВСКАЯ,УЛИЦА ПИОНЕРСКАЯ,10,2 01.50 - Смешанное сельское хозяйство ЕСХН
896 2,3E+11 х Надяк Сергей Лукьянович 353751,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКИЙ,ПОСЕЛОК БИЧЕВЫЙ,УЛИЦА ГАГАРИНА,2,А,1 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
897 6,1E+11 х Степанов Валерий Валерьевич 353741,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКИЙ,СТАНИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ,УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ,16,19 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
898 2,4E+11 х Никифоров Алексей Валерьевич 352102,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Терновская,Улица Суворова,20, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
899 2,3E+11 х Дорохин Юрий Валентинович 353065,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Хутор Туркинский,Улица Молодежная,78, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
900 2,3E+11 х Катасонов Александр Викторович 353020,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН НОВОПОКРОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОПОКРОВСКАЯ,УЛИЦА КУБАНСКАЯ,217, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
901 2,3E+11 х Батиков Сергей Глебович 353384,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КРЫМСКИЙ,ГОРОД КРЫМСК,УЛИЦА РЯДНОВОЙ,2,17 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
902 2,3E+11 х Чабанец Иван Алексеевич 352063,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ПАВЛОВСКИЙ,СТАНИЦА ВЕСЕЛАЯ,УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ,56,А, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
903 2,3E+11 х Щепелин Анатолий Георгиевич 352098,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КРЫЛОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОСЕРГИЕВСКАЯ,УЛИЦА ВОСТОЧНАЯ,7,1 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
904 7,6E+11 х Худавердян Карен Варужевич 353262,Краснодарский Край,Район Северский,Хутор Новоивановский,, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
905 2,4E+11 х Султанов Расул Муратович 352459,Краснодарский Край,Район Успенский,Аул Коноковский,Улица Мира,11, 01.45.1 - Разведение овец и коз ЕСХН
906 2,4E+11 х Мацев Мухарби Муссович 352467,Краснодарский Край,Район Успенский,Аул Кургоковский,Улица Центральная,26, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
907 2,3E+11 х Колосков Николай Васильевич 352211,Краснодарский Край,Район Новокубанский,Село Ковалевское,Улица Интернациональная,51, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
908 2,3E+11 х Шевченко Алексей Евгеньевич 353425,Краснодарский Край,Район Анапский,Село Юровка,Переулок Анапский,1,А, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
909 2,4E+11 х Скрыль Владимир Владимирович 352744,Краснодарский Край,Район Тимашевский,Хутор Незаймановский,Улица Северная,47, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
910 2,4E+11 х Светлов Виктор Николаевич 352742,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИМАШЕВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОКОРСУНСКАЯ,УЛИЦА СОВЕТСКАЯ,17, 01.4 - Животноводство ЕСХН
911 2,3E+11 х Шаповалов Валерий Владимирович 353040,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БЕЛОГЛИНСКИЙ,СЕЛО БЕЛАЯ ГЛИНА,УЛИЦА КРУПСКОЙ,63, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
912 2,4E+11 х Маслов Виктор Петрович 352114,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Еремизино-Борисовская,Улица Школьная,121,2 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
913 2,3E+11 х Новиков Александр Анатольевич 353029,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН НОВОПОКРОВСКИЙ,СТАНИЦА ИЛЬИНСКАЯ,УЛИЦА ЧАПАЕВА,ДОМ 2/10, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
914 2,4E+11 х Расаднев Вячеслав Александрович 352114,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Еремизино-Борисовская,Улица Школьная,111,2 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
915 2,3E+11 х Рыкало Светлана Борисовна 353050,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Село Новопавловка,Улица Соболя,189, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
916 2,3E+11 х Десятников Алексей Витальевич 353026,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Село Горькая Балка,Улица Гагарина,4, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
917 2,3E+11 х Жук Иван Григорьевич 352066,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ПАВЛОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОПЕТРОВСКАЯ,УЛИЦА ГОРЬКОГО,8, 01.13 - Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей ЕСХН
918 2,3E+11 х Савин Александр Петрович 353116,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ВЫСЕЛКОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОМАЛОРОССИЙСКАЯ,УЛИЦА ГОГОЛЯ,ДОМ 11,КОРПУС В, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
919 2,3E+11 х Мазюк Вера Юрьевна 352080,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КРЫЛОВСКИЙ,СТАНИЦА КРЫЛОВСКАЯ,УЛИЦА Д.БЕДНОГО,20, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
920 2,3E+11 х Жуковский Владимир Владимирович 352540,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛАБИНСКИЙ,СТАНИЦА ВЛАДИМИРСКАЯ,УЛИЦА КАЛИНИНА,123, 01.19.1 - Выращивание однолетних кормовых культур ЕСХН
921 2,3E+11 х Белецкий Дмитрий Владимирович ,Краснодарский Край,Район Курганинский,Хутор Михайлов,Улица Центральная,23,Б, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
922 2,3E+11 х Матвийченко Юрий Иванович 353581,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН СЛАВЯНСКИЙ,ХУТОР НЕЩАДИМОВСКИЙ,УЛИЦА ЯРМАРОЧНАЯ,7,2 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
923 2,3E+11 х Сторчак Михаил Иванович 352763,Краснодарский Край,Район Брюховецкий,Станица Чепигинская,Улица Ленина,64,-,- 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
924 2,3E+11 х Зубенко Вадим Сергеевич 353862,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ,ГОРОД ПРИМОРСКО-АХТАРСК,УЛИЦА СПОРТИВНАЯ,ДОМ 16, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
925 2,4E+11 х Шуть Алексей Иванович 352744,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИМАШЕВСКИЙ,ХУТОР НЕЗАЙМАНОВСКИЙ,УЛИЦА КРАСНАЯ,93, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
926 2,4E+11 х Маргарян Наира Самвеловна 352101,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Фастовецкая,Улица Пролетарская,106, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
927 2,3E+11 х Турищев Игорь Алексеевич 353029,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Станица Ильинская,Улица Пролетарская,17, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
928 2,4E+11 х Сергеев Федор Михайлович 352115,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Отрадная,Улица Веселая,1,Е, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
929 2,3E+11 х Киченко Владимир Федорович 353040,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БЕЛОГЛИНСКИЙ,СЕЛО БЕЛАЯ ГЛИНА,УЛИЦА КАПИТАНА МОЛЧАНОВА,48, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
930 2,3E+11 х Попов Виталий Борисович 353028,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Станица Ильинская,Улица Ленина,30, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
931 2,3E+11 х Приходько Сергей Петрович 352052,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ПАВЛОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОПЛАСТУНОВСКАЯ,УЛИЦА МИРА,47, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
932 2,3E+11 х Дьяченко Любовь Николаевна 352070,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ПАВЛОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОЛЕУШКОВСКАЯ,УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ,73, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
933 2,4E+11 х Зубков Владимир Валерьевич 352471,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН УСПЕНСКИЙ,СЕЛО МАЛАМИНО,УЛИЦА КИРОВА,13,-,- 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
934 2,3E+11 х Жамкочян Арам Григорьевич 352290,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ОТРАДНЕНСКИЙ,СТАНИЦА ОТРАДНАЯ,УЛИЦА СОЮЗНАЯ,179,А, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
935 2,4E+11 х Козликин Илья Алексеевич 352281,Краснодарский Край,Район Отрадненский,Станица Спокойная,Улица Мира,33, 01.41 - Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока ЕСХН
936 2,4E+11 х Панасенко Николай Николаевич 352744,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИМАШЕВСКИЙ,ХУТОР НЕЗАЙМАНОВСКИЙ,УЛИЦА БРАТСКАЯ,22,2 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
937 2,4E+11 х Панасенко Виктор Николаевич 352744,Краснодарский Край,Район Тимашевский,Хутор Незаймановский,Улица Северная,1,а, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
938 2,4E+11 х Абальмазов Андрей Владимирович 352742,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИМАШЕВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОКОРСУНСКАЯ,УЛИЦА ЛУНАЧАРСКОГО,34, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
939 2,3E+11 х Федоров Виктор Алексеевич 353029,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Станица Ильинская,Улица Крылова,22, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
940 2,3E+11 х Борохов Сергей Михайлович 353040,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БЕЛОГЛИНСКИЙ,СЕЛО БЕЛАЯ ГЛИНА,УЛИЦА СПОРТИВНАЯ,75, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
941 2,3E+11 х Вожжов Александр Васильевич 352101,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Фастовецкая,Улица Комарова,38, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
942 2,4E+11 х Лымарь Федор Викторович 352106,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Новорождественская,Улица Ленина,6а, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
943 2,4E+11 х Корбань Александр Михайлович 352117,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Архангельская,Переулок Ворошилова,29, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
944 2,3E+11 х Грицай Елена Николаевна 353029,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Станица Ильинская,Улица Кавказская,163, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
945 2,3E+11 х Родителев Владимир Николаевич 353020,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН НОВОПОКРОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОПОКРОВСКАЯ,УЛИЦА ПОЧТОВАЯ,224, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
946 2,3E+11 х Козин Сергей Васильевич 353063,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Станица Новолокинская,Улица Колхозная,4, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
947 2,3E+11 х Белецкий Сергей Александрович 352098,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КРЫЛОВСКИЙ,ПОСЕЛОК СВХ НОВОСЕРГИЕВСКИЙ 3ОТД КЛЮЧЕВОЙ,УЛИЦА ЧЕРЕМУШКИ,15,2 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
948 2,3E+11 х Макаренко Виктор Геннадьевич 352081,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КРЫЛОВСКИЙ,СТАНИЦА КРЫЛОВСКАЯ,УЛИЦА СТЕПНАЯ,2, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
949 2,3E+11 х Бортник Людмила Алексеевна 352503,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛАБИНСКИЙ,ГОРОД ЛАБИНСК,УЛИЦА КИРОВА,10,4 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
950 2,3E+11 х Зеленков Александр Григорьевич 352504,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛАБИНСКИЙ,ГОРОД ЛАБИНСК,УЛИЦА ВИШНЕВАЯ,16, 01.13.1 - Выращивание овощей ЕСХН
951 2,3E+11 х Замай Владимир Михайлович 353730,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КАНЕВСКОЙ,СТАНИЦА КАНЕВСКАЯ,ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ,1,4 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
952 2,3E+11 х Кудрявцев Иван Васильевич 352155,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КАВКАЗСКИЙ,ХУТОР ЛОСЕВО,УЛИЦА ЛЕНИНА,40, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
953 2,3E+11 х Кунегин Олег Сергеевич 352900,Краснодарский Край,Город Армавир,Улица Советской Армии,105,78 01.13.1 - Выращивание овощей ЕСХН
954 2,3E+11 х Борисов Вилорик Васильевич 352450,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН УСПЕНСКИЙ,СЕЛО УСПЕНСКОЕ,УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНЫЙ,2, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
955 2,3E+11 х Туров Александр Николаевич 353860,Краснодарский Край,Район Приморско-Ахтарский,Станица Приазовская,Улица Переселенческая,54, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
956 2,4E+11 х Ряховская Нина Федоровна 352344,Краснодарский Край,Район Усть-Лабинский,Станица Некрасовская,Улица Советская,17, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
957 2,3E+11 х Надяк Лукьян Михайлович 353751,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКИЙ,ПОСЕЛОК БИЧЕВЫЙ,УЛИЦА ГАГАРИНА,2,А,2 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
958 2,3E+11 х Некрасов Михаил Васильевич 353065,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Хутор Туркинский,Улица Молодежная,85, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
959 2,3E+11 х Журавлев Александр Анатольевич 353040,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БЕЛОГЛИНСКИЙ,СЕЛО БЕЛАЯ ГЛИНА,УЛИЦА КРУПСКОЙ,155, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
960 2,3E+11 х Белозерцев Николай Анатольевич 353066,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Хутор Меклета,Улица 60 лет СССР,58, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
961 2,3E+11 х Мартыненко Виталий Васильевич 353020,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН НОВОПОКРОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОПОКРОВСКАЯ,УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ,265,2 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
962 2,3E+11 х Волошин Николай Владимирович 353730,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КАНЕВСКОЙ,СТАНИЦА КАНЕВСКАЯ,УЛИЦА ГАГАРИНА,79, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
963 2,3E+11 х Репиков Роман Владимирович 353678,Краснодарский Край,Район Ейский,Поселок Степной,Улица Пушкина,30, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
964 2,3E+11 х Плотников Михаил Васильевич 352272,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ОТРАДНЕНСКИЙ,СТАНИЦА УДОБНАЯ,УЛИЦА ШИРОКАЯ,65, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
965 2,3E+11 х Мозуляка Сергей Викторович 352262,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ОТРАДНЕНСКИЙ,СЕЛО ПЕТРОВСКОЕ,УЛИЦА ЛЕНИНА,4,1 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
966 2,3E+11 х Крамаренко Василий Васильевич 353062,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Село Кулешовка,Улица Мира,76А, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
967 2,4E+11 х Козюра Александр Николаевич 352115,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Отрадная,Улица Мира,228, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
968 7,7E+11 х Бараковская Наталья Владимировна 353020,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН НОВОПОКРОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОПОКРОВСКАЯ,ПЕРЕУЛОК ПОЧТОВЫЙ,37, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
969 2,3E+11 х Полевик Владимир Иванович 352064,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ПАВЛОВСКИЙ,СТАНИЦА НЕЗАМАЕВСКАЯ,УЛИЦА ТУРГЕНЕВА,15,1 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
970 2,3E+11 х Лоренсо Василий Угович 352098,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КРЫЛОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОСЕРГИЕВСКАЯ,УЛИЦА ВОСТОЧНАЯ,4, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
971 2,3E+11 х Мищенко Александр Николаевич 352520,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛАБИНСКИЙ,СТАНИЦА ВОЗНЕСЕНСКАЯ,УЛИЦА ЧЕПЦОВА,38А, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
972 2,3E+11 х Шандыба Анна Георгиевна 352507,Краснодарский Край,Район Лабинский,Город Лабинск,Улица Мира,125/6,1 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
973 2,3E+11 х Пивень Николай Алексеевич 353715,Краснодарский Край,Район Каневской,Станица Челбасская,Улица Коминтерна,74,А, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
974 2,3E+11 х Яценко Андрей Викторович 353730,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КАНЕВСКОЙ,СТАНИЦА КАНЕВСКАЯ,УЛИЦА ВОКЗАЛЬНАЯ,218, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
975 2,3E+11 х Алхазов Владимир Николаевич 353720,Краснодарский Край,Район Каневской,Станица Стародеревянковская,Переулок Кубанский,1,Б, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
976 2,3E+11 х Самаркин Сергей Владимирович 353670,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЕЙСКИЙ,ПОСЕЛОК КОМСОМОЛЕЦ,УЛИЦА ЮБИЛЕЙНАЯ,51, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
977 2,3E+11 х Белоусов Михаил Викторович 352393,Краснодарский Край,Район Кавказский,Город Кропоткин,Улица Парковая,6, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
978 2,4E+11 х Колесников Роман Васильевич 352742,Краснодарский Край,Район Тимашевский,Станица Новокорсунская,Улица Партизанская,69, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
979 2,3E+11 х Рыкалов Сергей Владимирович 353050,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Село Новопавловка,Улица Соболя,6,2 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
980 2,4E+11 х Батищев Василий Васильевич 352101,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Фастовецкая,Улица Революционная,2а, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
981 2,4E+11 х Бондаренко Александр Геннадьевич ,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Станица Ильинская,Улица Крылова,6,1 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
982 2,3E+11 х Грицаенко Александр Борисович 352052,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ПАВЛОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОПЛАСТУНОВСКАЯ,УЛИЦА ЖЛОБЫ,23,А 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
983 2,3E+11 х Чебанова Татьяна Михайловна 352404,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КУРГАНИНСКИЙ,ХУТОР СУХОЙ КУТ,УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ,36, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
984 2,3E+11 х Сухорадин Георгий Георгиевич 352526,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛАБИНСКИЙ,ПОСЕЛОК ВЕСЕЛЫЙ,УЛИЦА МОЛОДЁЖНАЯ,2, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
985 2,3E+11 х Коваленко Елена Прокопьевна 352750,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БРЮХОВЕЦКИЙ,СТАНИЦА БРЮХОВЕЦКАЯ,УЛИЦА КОВАЛЕВА,48,-,- 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
986 2,3E+11 х Сорока Василий Владимирович 353680,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЕЙСКИЙ,ГОРОД ЕЙСК,УЛИЦА ПУШКИНА,33, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
987 2,3E+11 х Коблянский Сергей Владимирович 352142,Краснодарский Край,Район Кавказский,Хутор Пролетарский,Улица Прямая,93, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
988 2,3E+11 х Терещенко Светлана Юрьевна 352290,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ОТРАДНЕНСКИЙ,СТАНИЦА ОТРАДНАЯ,ПЕРЕУЛОК КУРОРТНЫЙ,8,2 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
989 2,3E+11 х Иванова Евгения Васильевна 353208,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ДИНСКОЙ,ХУТОР КАРЛА МАРКСА,49,А, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
990 1,1E+10 х Цой Сергей Валерьевич 353212,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ДИНСКОЙ,СТАНИЦА НОВОВЕЛИЧКОВСКАЯ,УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ,101, 01.13.1 - Выращивание овощей ЕСХН
991 2,3E+11 х Погорелов Николай Николаевич 353183,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КОРЕНОВСКИЙ,ГОРОД КОРЕНОВСК,УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ,1,Г, 01.13.1 - Выращивание овощей ЕСХН
992 2,4E+11 х Кузнецов Дмитрий Николаевич 352344,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ,СТАНИЦА НЕКРАСОВСКАЯ,УЛИЦА БЕЗЫМЯННАЯ,ДОМ 11, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
993 2,3E+11 х Герасименко Павел Порфирьевич 353766,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКИЙ,СТАНИЦА НОВОПЛАТНИРОВСКАЯ,УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ,48, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
994 2,3E+11 х Маковеев Владимир Александрович 353067,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Поселок Семеноводческий,Улица Новая,29, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
995 2,3E+11 х Астрецова Елена Георгиевна 353029,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Станица Ильинская,Улица Крылова,10,1 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
996 2,3E+11 х Жученко Леонид Леонидович 353011,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Поселок Кубанский,Улица Молодежная,17, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
997 2,3E+11 х Бондаренко Юрий Михайлович 352503,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛАБИНСКИЙ,ГОРОД ЛАБИНСК,УЛИЦА ТЮМЕНСКАЯ,52, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
998 2,3E+11 х Иванов Виталий Владимирович 352418,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КУРГАНИНСКИЙ,СЕЛО УРМИЯ,УЛИЦА ПОЧТОВАЯ,19, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
999 2,3E+11 х Кубченко Евгений Николаевич 352763,Краснодарский Край,Район Брюховецкий,Станица Чепигинская,Улица Ленина,45,-,1 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1000 2,3E+11 х Шафоростова Татьяна Григорьевна 353651,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЕЙСКИЙ,СТАНИЦА КАМЫШЕВАТСКАЯ,УЛИЦА КРАСНАЯ,21, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1001 2,4E+11 х Овчинников Николай Алексеевич 352360,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТБИЛИССКИЙ,СТАНИЦА ТБИЛИССКАЯ,УЛИЦА КРАСНАЯ,189, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1002 2,3E+11 х Митюкова Юлия Васильевна 352265,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ОТРАДНЕНСКИЙ,СТАНИЦА НАДЕЖНАЯ,УЛИЦА ЛОМОНОСОВА,1,2 01.41 - Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока ЕСХН
1003 2,4E+11 х Снигирев Петр Павлович 352251,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ОТРАДНЕНСКИЙ,СТАНИЦА ПОПУТНАЯ,УЛИЦА КИРОВА,ДОМ 122, 01.41 - Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока ЕСХН
1004 2,3E+11 х Резник Юрий Георгиевич 353154,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КОРЕНОВСКИЙ,СТАНИЦА ЖУРАВСКАЯ,ПЕРЕУЛОК ПЕРВОМАЙСКИЙ,ДОМ 3,КОРПУС Б, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1005 2,3E+11 х Бабанский Константин Викторович 353200,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ДИНСКОЙ,СТАНИЦА ДИНСКАЯ,УЛИЦА КРАСНАЯ,58, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
1006 2,3E+11 х Зубко Олег Леонидович 353026,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Село Горькая Балка,Улица Гаражная,8, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1007 2,4E+11 х Зыбина Татьяна Владимировна 352113,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Хоперская,Улица Комсомольская,50, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1008 2,3E+11 х Жихарев Анатолий Михайлович 353026,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН НОВОПОКРОВСКИЙ,СЕЛО ГОРЬКАЯ БАЛКА,УЛИЦА КРАСНАЯ,ДОМ 228, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1009 2,4E+11 х Микаелян Артур Юрьевич 352107,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИХОРЕЦКИЙ,ПОСЕЛОК МИРНЫЙ,УЛИЦА РОССИЙСКАЯ,ДОМ 19,КВАРТИРА 1 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1010 2,4E+11 х Микаелян Гамлет Юрьевич 352107,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Поселок Мирный,Улица Новая,18,1 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1011 2,3E+11 х Инкин Александр Иванович 353020,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН НОВОПОКРОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОПОКРОВСКАЯ,УЛИЦА АЛЕКСАНДРА БОЙКО,19, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1012 2,3E+11 х Пигарева Галина Григорьевна 353020,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН НОВОПОКРОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОПОКРОВСКАЯ,УЛИЦА СОВЕТСКАЯ,ДОМ 197, 01.41 - Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока ЕСХН
1013 2,4E+11 х Власов Станислав Анатольевич 352104,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Поселок Садовый,Улица Титова,15,2 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1014 2,3E+11 х Зинченко Наталья Федоровна 353370,Краснодарский Край,Район Крымский,Станица Варениковская,Улица Мира,227,А, 01.13.1 - Выращивание овощей ЕСХН
1015 2,3E+11 х Лузан Сергей Викторович 353320,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН АБИНСКИЙ,ГОРОД АБИНСК,УЛИЦА ТИЩЕНКО,98, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
1016 2,3E+11 х Иванчук Анатолий Семенович 353565,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН СЛАВЯНСКИЙ,ПОСЕЛОК СОВХОЗНЫЙ,ПЕРЕУЛОК РОЗОВЫЙ,1, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
1017 2,3E+11 х Чиста Геннадий Владимирович 352750,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БРЮХОВЕЦКИЙ,СТАНИЦА БРЮХОВЕЦКАЯ,УЛИЦА КИРОВА,221, 01.13 - Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей ЕСХН
1018 2,3E+11 х Самойленко Иван Владимирович 352768,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БРЮХОВЕЦКИЙ,СТАНИЦА БАТУРИНСКАЯ,УЛИЦА ГАГАРИНА,ДОМ 24, 01.41 - Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока ЕСХН
1019 2,4E+11 х Зеленский Захар Петрович 353631,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЩЕРБИНОВСКИЙ,ПОСЕЛОК ВОСТОЧНЫЙ,УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА,ДОМ 26,КВАРТИРА 1 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1020 2,3E+11 х Мохин Павел Пантелеймонович 352171,Краснодарский Край,Район Гулькевичский,Село Соколовское,Улица Кирова,50,а, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1021 2,4E+11 х Черкасова Антонина Петровна 352465,Краснодарский Край,Район Успенский,Село Новоурупское,Улица Ленина,33, 01.4 - Животноводство ЕСХН
1022 2,4E+11 х Бакай Наталья Дмитриевна 352731,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИМАШЕВСКИЙ,ПОСЕЛОК СОВЕТСКИЙ,УЛИЦА ДРУЖБЫ,1,А,2 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1023 2,4E+11 х Штангей Александр Алексеевич 352744,Краснодарский Край,Район Тимашевский,Хутор Незаймановский,Улица Красная,63, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1024 2,4E+11 х Приходько Александр Николаевич 353764,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН СТАРОМИНСКИЙ,СТАНИЦА КАНЕЛОВСКАЯ,УЛИЦА ЮЖНАЯ,48, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1025 2,3E+11 х Рабочая Любовь Николаевна 353069,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Поселок Селекционный,Улица Ленина,34, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1026 2,3E+11 х Прудий Юрий Иванович 353000,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Станица Калниболотская,Переулок Гагарина,8, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1027 2,3E+11 х Носова Ольга Петровна 353029,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Станица Ильинская,Улица Кавказская,18, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1028 2,3E+11 х Волобуева Татьяна Александровна 353136,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ВЫСЕЛКОВСКИЙ,ХУТОР БЕЙСУЖЕК ВТОРОЙ,УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ,45, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1029 2,3E+11 х Чеглов Николай Николаевич 353144,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ВЫСЕЛКОВСКИЙ,СТАНИЦА ИРКЛИЕВСКАЯ,УЛИЦА КРАСНАЯ,72, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1030 2,3E+11 х Глазунов Антон Сергеевич 352520,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛАБИНСКИЙ,СТАНИЦА ВОЗНЕСЕНСКАЯ,УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ,ДОМ 46, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1031 2,3E+11 х Оганесян Ваня Алексанович 352412,Краснодарский Край,Район Курганинский,Станица Новоалексеевская,Улица Подгорная,130, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1032 2,3E+11 х Михайлов Виктор Иванович 352554,Краснодарский Край,Район Мостовский,Станица Хамкетинская,Улица Колхозная,5, 01.41 - Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока ЕСХН
1033 2,3E+11 х Сергеева Ираида Алексеевна 352547,Краснодарский Край,Район Лабинский,Станица Чамлыкская,Улица Украинская,1, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1034 2,3E+11 х Шевченко Виктор Николаевич 352595,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН МОСТОВСКИЙ,СЕЛО УНАРОКОВО,УЛИЦА КИРОВА,32, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1035 2,4E+11 х Бабенко Александр Анатольевич 353620,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЩЕРБИНОВСКИЙ,СТАНИЦА СТАРОЩЕРБИНОВСКАЯ,УЛИЦА КРАСИНА,19,А, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
1036 2,3E+11 х Дудник Светлана Валентиновна 353680,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЕЙСКИЙ,ГОРОД ЕЙСК,ПЕРЕУЛОК КОММУНАЛЬНЫЙ,6, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1037 2,3E+11 х Тюников Виктор Владимирович 353651,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЕЙСКИЙ,СТАНИЦА КАМЫШЕВАТСКАЯ,УЛИЦА АЗОВСКАЯ,2, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1038 2,4E+11 х Величко Виктор Григорьевич 353646,Краснодарский Край,Район Щербиновский,Хутор Красный Дар,Переулок Широкий,1, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1039 2,3E+11 х Асланян Кимик Мясникович 352291,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ОТРАДНЕНСКИЙ,СТАНИЦА ОТРАДНАЯ,УЛИЦА КООПЕРАТИВНАЯ,41,2 01.41 - Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока ЕСХН
1040 2,3E+11 х Чалова Светлана Васильевна 352251,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ОТРАДНЕНСКИЙ,СТАНИЦА ПОПУТНАЯ,УЛИЦА ВЫГОННАЯ,33,А, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1041 2,3E+11 х Снурницын Константин Михайлович 352251,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ОТРАДНЕНСКИЙ,СТАНИЦА ПОПУТНАЯ,УЛИЦА СТЕПНАЯ,18,1 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1042 2,4E+11 х Родин Владимир Васильевич 352744,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИМАШЕВСКИЙ,ХУТОР НЕЗАЙМАНОВСКИЙ,УЛИЦА СЕВЕРНАЯ,38, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1043 2,3E+11 х Супруненко Виктория Николаевна 353224,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ДИНСКОЙ,СЕЛО ПЕРВОРЕЧЕНСКОЕ,УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ,29, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1044 2,3E+11 х Королев Геннадий Гаврилович 353206,Краснодарский Край,Район Динской,Станица Пластуновская,Улица Степная,5, 01.19 - Выращивание прочих однолетних культур ЕСХН
1045 2,3E+11 х Юшко Владимир Игоревич 353764,Краснодарский Край,Район Ленинградский,Станица Крыловская,Улица Ленина,48,нет,нет 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1046 2,3E+11 х Кастулин Владимир Анатольевич 352125,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИХОРЕЦКИЙ,ГОРОД ТИХОРЕЦК,УЛИЦА ГОГОЛЯ,52,69 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1047 2,3E+11 х Ковалев Алексей Николаевич 353035,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Поселок Первомайский,Улица Южная,4,1 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1048 2,3E+11 х Манукян Сурик Ардашевич 353026,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Село Горькая Балка,Улица Некрасова,9, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1049 2,4E+11 х Айдинов Сергей Нугзарович 352107,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Поселок Братский,Улица Комсомольская,46, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1050 2,4E+11 х Чебаненко Андрей Владимирович 352107,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Хутор Латыши,Улица Центральная,17, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1051 2,3E+11 х Капуста Геннадий Степанович 352099,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КРЫЛОВСКИЙ,СЕЛО ШЕВЧЕНКОВСКОЕ,УЛИЦА СВЕРДЛИКОВА,57,2 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1052 2,3E+11 х Сергиенко Григорий Тимофеевич 352405,Краснодарский Край,Район Курганинский,Станица Воздвиженская,Улица Лабинская,25, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1053 2,3E+11 х Пшизова Рабигат Магомедовна 352552,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН МОСТОВСКИЙ,СТАНИЦА ГУБСКАЯ,УЛИЦА УРИЦКОГО,10,А, 01.4 - Животноводство ЕСХН
1054 2,3E+11 х Суполка Владимир Евгеньевич 353672,Краснодарский Край,Район Ейский,Поселок Октябрьский,Улица Первомайская,10,2 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1055 2,3E+11 х Бурлака Александр Александрович 353650,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЕЙСКИЙ,СТАНИЦА КАМЫШЕВАТСКАЯ,УЛИЦА ЛЕНИНА,166, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1056 2,4E+11 х Фетисова Ольга Ивановна 352375,Краснодарский Край,Район Тбилисский,Станица Нововладимировская,Улица Заводская,17, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1057 2,4E+11 х Чернов Петр Алексеевич 352374,Краснодарский Край,Район Тбилисский,Поселок Мирный,Улица Северная,4, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1058 2,3E+11 х Плетнев Александр Александрович 352155,Краснодарский Край,Район Кавказский,Станица Дмитриевская,Улица Молодежная,4,Б, 03.2 - Рыбоводство ЕСХН
1059 2,3E+11 х Ковалев Николай Викторович 352281,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ОТРАДНЕНСКИЙ,СТАНИЦА СПОКОЙНАЯ,УЛИЦА МОЛОДЕЖНАЯ,15,2 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1060 2,4E+11 х Буряк Денис Сергеевич 352742,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИМАШЕВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОКОРСУНСКАЯ,УЛИЦА КООПЕРАТИВНАЯ,8, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1061 2,4E+11 х Лосев Петр Александрович 352720,Краснодарский Край,Район Тимашевский,Станица Медведовская,Улица Пушкина,27, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
1062 2,3E+11 х Дорошенко Михаил Гаврилович 352017,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КУЩЕВСКИЙ,СЕЛО ПОЛТАВЧЕНСКОЕ,УЛИЦА НАБЕРЕЖНАЯ,9, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1063 2,3E+11 х Бондаренко Виктор Борисович 353065,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Хутор Туркинский,Улица Алексенко,38,А, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1064 2,3E+11 х Левашов Владимир Африканович 353370,Краснодарский Край,Район Крымский,Станица Варениковская,Улица Пушкина,284, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
1065 2,3E+11 х Зигмантович Ольга Александровна 353821,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КРАСНОАРМЕЙСКИЙ,СТАНИЦА ИВАНОВСКАЯ,УЛИЦА КРАСНАЯ,64, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1066 2,3E+11 х Куропятник Федор Николаевич 352750,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БРЮХОВЕЦКИЙ,СТАНИЦА БРЮХОВЕЦКАЯ,УЛИЦА ГАГАРИНА,37,-,- 01.41 - Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока ЕСХН
1067 2,3E+11 х Чамуров Владимир Ильич 352270,Краснодарский Край,Район Отрадненский,Станица Малотенгинская,Улица Школьная,37,2 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1068 2,3E+11 х Антонюк Александр Владимирович 352211,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН НОВОКУБАНСКИЙ,СЕЛО КОВАЛЕВСКОЕ,УЛИЦА ПРИКУБАНСКАЯ,ДОМ 46, 01.45.1 - Разведение овец и коз ЕСХН
1069 2,3E+11 х Магомедов Сиражутдин Гаджиевич 352252,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ОТРАДНЕНСКИЙ,СЕЛО РУДЬ,УЛИЦА КИРОВА,38, 01.5 - Смешанное сельское хозяйство ЕСХН
1070 2,4E+11 х Бугаевский Александр Анатольевич 352744,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИМАШЕВСКИЙ,ХУТОР НЕЗАЙМАНОВСКИЙ,УЛИЦА КРАСНАЯ,79, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1071 2,4E+11 х Бурда Наталья Ивановна 352744,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИМАШЕВСКИЙ,ХУТОР НЕЗАЙМАНОВСКИЙ,УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ,8, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1072 2,3E+11 х Близнец Анатолий Степанович 353027,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Поселок Новопокровский,Улица Кубанская,15, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1073 2,3E+11 х Литвинов Сергей Сергеевич 353050,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Село Новопавловка,Улица Ленина,330, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1074 2,3E+11 х Греков Анатолий Николаевич 353136,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ВЫСЕЛКОВСКИЙ,ХУТОР БЕЙСУЖЕК ВТОРОЙ,УЛИЦА ВОСТОЧНАЯ,112, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1075 2,3E+11 х Кривоплясова Наталья Николаевна 352501,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛАБИНСКИЙ,ГОРОД ЛАБИНСК,ПРОЕЗД ЭНГЕЛЬСА,2,2 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1076 2,3E+11 х Пугачев Виктор Михайлович 352430,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КУРГАНИНСКИЙ,ГОРОД КУРГАНИНСК,УЛИЦА ГАСТЕЛЛО,27, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1077 2,4E+11 х Бережной Иван Дмитриевич 353632,Краснодарский Край,Район Щербиновский,Станица Новощербиновская,Улица Гоголя,15, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1078 2,4E+11 х Плосский Юрий Геннадьевич 353620,Краснодарский Край,Район Щербиновский,Станица Старощербиновская,Улица Мира,50, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1079 2,3E+11 х Скрыпник Александр Николаевич 353670,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЕЙСКИЙ,ПОСЕЛОК КОМСОМОЛЕЦ,УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ,62, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1081 2,3E+11 х Гордиенко Александр Александрович 353892,Краснодарский Край,Район Приморско-Ахтарский,Поселок Ахтарский,Улица Космонавтов,56, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1082 1,9E+11 х Дерипаска Олег Владимирович 352305,Краснодарский Край,Район Усть-Лабинский,Хутор Сокольский,2, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1083 2,3E+11 х Вертиев Владимир Михайлович 352017,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КУЩЕВСКИЙ,СЕЛО ПОЛТАВЧЕНСКОЕ,ПЕРЕУЛОК МОЛОДЕЖНЫЙ,13, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1084 2,3E+11 х Лозовская Галина Ивановна 353029,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Станица Ильинская,Улица Крылова,25, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1085 2,3E+11 х Новиков Юрий Анатольевич 353029,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Станица Ильинская,Улица Первомайская,96/7, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1086 2,4E+11 х Киященко Светлана Николаевна 352101,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Фастовецкая,Улица Ленина,15, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1087 2,3E+11 х Рыбалко Юрий Алексеевич 353050,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Село Новопавловка,Улица Пролетарская,7, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1088 2,3E+11 х Демьяненко Валерий Андреевич 353029,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Станица Ильинская,Улица Кавказская,119, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1089 2,4E+11 х Терский Виталий Викторович 352101,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИХОРЕЦКИЙ,СТАНИЦА ФАСТОВЕЦКАЯ,УЛИЦА ПУГАЧЕВА,ДОМ 45, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1090 2,3E+11 х Стасевский Виктор Александрович 352528,Краснодарский Край,Район Лабинский,Станица Упорная,Улица Ленина,107, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1091 2,3E+11 х Кузьменко Андрей Николаевич 352547,Краснодарский Край,Район Лабинский,Станица Чамлыкская,Улица Пионерская,22,а, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1092 2,3E+11 х Рева Сергей Павлович 353800,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КРАСНОАРМЕЙСКИЙ,СТАНИЦА ПОЛТАВСКАЯ,УЛИЦА КОВТЮХА,197, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1093 2,3E+11 х Григоренко Владимир Петрович 353680,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЕЙСКИЙ,ГОРОД ЕЙСК,УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ,55, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
1094 2,3E+11 х Шляхтов Юрий Иосифович 352215,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН НОВОКУБАНСКИЙ,ХУТОР ЛЯПИНО,УЛИЦА ПОДГОРНАЯ,39 А, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1095 2,3E+11 х Джеус Людмила Викторовна 353876,Краснодарский Край,Район Приморско-Ахтарский,Станица Бриньковская,Улица Бейсугская,8, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
1096 2,3E+11 х Ивченко Владимир Михайлович 353206,Краснодарский Край,Район Динской,Станица Пластуновская,Улица Ленина,193, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1097 2,3E+11 х Команов Евгений Александрович 353183,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КОРЕНОВСКИЙ,ГОРОД КОРЕНОВСК,УЛИЦА КЛУБНАЯ,28,А, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1098 2,3E+11 х Козин Василий Васильевич 352030,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КУЩЕВСКИЙ,СТАНИЦА КУЩЕВСКАЯ,УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО,181, 01.11.3 - Выращивание семян масличных культур ЕСХН
1099 2,3E+11 х Разумов Анатолий Иванович 352030,Краснодарский Край,Район Кущевский,Станица Кущевская,Улица Красная,62, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
1100 2,3E+11 х Сергеев Сергей Алексеевич 353021,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН НОВОПОКРОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОПОКРОВСКАЯ,УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ,80, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1101 2,4E+11 х Петров Андрей Васильевич 352102,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Терновская,Улица Красная,273, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1102 2,3E+11 х Голубцова Зинаида Ивановна 353040,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БЕЛОГЛИНСКИЙ,СЕЛО БЕЛАЯ ГЛИНА,УЛИЦА СВЕТЛАЯ,2, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1103 2,4E+11 х Саломаха Владимир Викторович 352101,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Фастовецкая,Улица Молодежная,5, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1104 2,3E+11 х Репиха Раиса Федоровна 352081,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КРЫЛОВСКИЙ,СТАНИЦА КРЫЛОВСКАЯ,УЛИЦА КУЛЬТУРНАЯ,5, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1105 2,3E+11 х Демин Виктор Викторович 352064,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ПАВЛОВСКИЙ,СТАНИЦА НЕЗАМАЕВСКАЯ,УЛИЦА ЛЕНИНА,93,/Б, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1106 8E+10 х Андреев Владимир Валерьевич 352081,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КРЫЛОВСКИЙ,СТАНИЦА КРЫЛОВСКАЯ,УЛИЦА ТЕЛЬМАНА,ДОМ 2, 01.41 - Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока ЕСХН
1107 2,3E+11 х Убоженко Юрий Владимирович 352523,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛАБИНСКИЙ,ХУТОР ПЕРВАЯ СИНЮХА,УЛИЦА ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ,3, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1108 2,3E+11 х Мероненко Николай Владимирович 352774,Краснодарский Край,Район Брюховецкий,Село Свободное,Улица Пролетарская,9, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1109 2,3E+11 х Назаренко Иван Федорович 352774,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БРЮХОВЕЦКИЙ,СЕЛО СВОБОДНОЕ,УЛИЦА ГАГАРИНА,17,-,1 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1110 2,3E+11 х Годовников Геннадий Иванович 353661,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЕЙСКИЙ,СЕЛО КУХАРИВКА,УЛИЦА ГОГОЛЯ,9, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1111 2,4E+11 х Акопян Сако Акопович 352358,Краснодарский Край,Район Тбилисский,Хутор Екатеринославский,Переулок Степной,1, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1112 2,3E+11 х Акопов Араик Аршалусович 352900,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,ГОРОД АРМАВИР,УЛИЦА КОВТЮХА,237, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1113 2,3E+11 х Мосейко Светлана Владимировна 352015,Краснодарский Край,Район Кущевский,Село Ильинское,Улица Мира,94, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1114 2,3E+11 х Лиунцай Владимир Геннадиевич 353766,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКИЙ,СТАНИЦА НОВОПЛАТНИРОВСКАЯ,УЛИЦА ЛЕНИНА,13,А, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1115 2,3E+11 х Гучев Сергей Петрович 353040,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БЕЛОГЛИНСКИЙ,СЕЛО БЕЛАЯ ГЛИНА,УЛИЦА КОЛХОЗНАЯ,76, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1116 2,3E+11 х Зибров Леонид Иванович 353026,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Село Горькая Балка,Улица Северная,1,2 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1117 2,3E+11 х Немира Василий Иванович 353020,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН НОВОПОКРОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОПОКРОВСКАЯ,ПЕРЕУЛОК КАЗАЧИЙ,8,1 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1118 2,3E+11 х Карпенко Сергей Григорьевич 352099,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КРЫЛОВСКИЙ,СЕЛО ШЕВЧЕНКОВСКОЕ,УЛИЦА СВЕРДЛИКОВА,53/2, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1119 2,3E+11 х Бреус Виктор Григорьевич 352085,Краснодарский Край,Район Крыловский,Станица Октябрьская,Улица Садовая,106, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1120 2,3E+11 х Пожидаева Любовь Николаевна 352523,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛАБИНСКИЙ,ХУТОР ПЕРВАЯ СИНЮХА,УЛИЦА ГАГАРИНА,68, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1121 2,3E+11 х Лобян Нина Юриковна 352504,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛАБИНСКИЙ,ГОРОД ЛАБИНСК,УЛИЦА ДОКУЧАЕВА,26,1 01.13.1 - Выращивание овощей ЕСХН
1122 2,3E+11 х Борцов Александр Сергеевич 352526,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛАБИНСКИЙ,ПОСЕЛОК ВЕСЕЛЫЙ,УЛИЦА МОЛОДЁЖНАЯ,4,3 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1123 2,3E+11 х Строцкий Николай Александрович 352770,Краснодарский Край,Район Брюховецкий,Село Большой Бейсуг,Улица Ленина,4,1 01.13.1 - Выращивание овощей ЕСХН
1124 2,3E+11 х Вишневецкий Анатолий Александрович 353715,Краснодарский Край,Район Каневской,Станица Челбасская,Улица Красноармейская,72, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1125 2,4E+11 х Лукьяненко Сергей Владимирович ,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЩЕРБИНОВСКИЙ,СТАНИЦА СТАРОЩЕРБИНОВСКАЯ,УЛИЦА ШЕВЧЕНКО,ДОМ 207, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1126 2,4E+11 х Даржинскас Александр Альфонсасович 353620,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЩЕРБИНОВСКИЙ,СТАНИЦА СТАРОЩЕРБИНОВСКАЯ,УЛИЦА МАКСИМА ГОРЬКОГО,30,1 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1127 2,3E+11 х Тарасова Валентина Ивановна 352903,Краснодарский Край,Город Армавир,Улица Советской Армии,487, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1128 2,4E+11 х Щербаков Дмитрий Викторович 352476,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН УСПЕНСКИЙ,ХУТОР ЗАПАДНЫЙ,УЛИЦА КРУПСКАЯ,14, 01.4 - Животноводство ЕСХН
1129 2,4E+11 х Москаленко Олег Владимирович 352731,Краснодарский Край,Район Тимашевский,Поселок Комсомольский,Улица Мира,86,а, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1130 2,4E+11 х Горишний Александр Васильевич 352734,Краснодарский Край,Район Тимашевский,Хутор Тополи,Улица Набережная,47, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1131 2,3E+11 х Ольхов Александр Иванович 353029,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Станица Ильинская,Улица Кавказская,164,а, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1132 2,3E+11 х Белый Александр Анатольевич 352080,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КРЫЛОВСКИЙ,СТАНИЦА КРЫЛОВСКАЯ,УЛИЦА ЧЕРНОМОРСКАЯ,14, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1133 2,3E+11 х Береговой Владимир Александрович 352040,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ПАВЛОВСКИЙ,СТАНИЦА ПАВЛОВСКАЯ,УЛИЦА ГЛАДКОВА,10,8 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1134 2,3E+11 х Подставкина Татьяна Дмитриевна 352042,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ПАВЛОВСКИЙ,СТАНИЦА ПАВЛОВСКАЯ,ПЕРЕУЛОК БЕЗЫМЯННЫЙ,1, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1135 2,3E+11 х Капранов Александр Васильевич 352430,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КУРГАНИНСКИЙ,ГОРОД КУРГАНИНСК,УЛИЦА НЕЖИНСКАЯ,15, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1136 2,3E+11 х Ирза Валерий Анатольевич 353730,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КАНЕВСКОЙ,СТАНИЦА КАНЕВСКАЯ,ПЕРЕУЛОК ДНЕПРОВСКИЙ,ДОМ 3,КВАРТИРА 4 01.13.1 - Выращивание овощей ЕСХН
1137 2,3E+11 х Корнута Александр Николаевич 352768,Краснодарский Край,Район Брюховецкий,Станица Батуринская,Улица Шевченко,51, 01.13 - Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей ЕСХН
1138 2,3E+11 х Кривченко Александр Алексеевич 352270,Краснодарский Край,Район Отрадненский,Станица Малотенгинская,Улица Набережная,22, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1139 2,3E+11 х Федоров Михаил Иванович 352272,Краснодарский Край,Район Отрадненский,Станица Удобная,Улица Степная,79,А 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1140 2,3E+11 х Милешин Виктор Иванович 353881,Краснодарский Край,Район Приморско-Ахтарский,Хутор Свободный,Улица Чернышова,4, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1141 2,3E+11 х Рычка Юрий Витальевич 353876,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ,СТАНИЦА БРИНЬКОВСКАЯ,УЛИЦА ВОРОВСКОГО,29,1, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1142 2,3E+11 х Прокофьев Анатолий Анатольевич 353029,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Станица Ильинская,Улица Пролетарская,27, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1143 2,4E+11 х Журий Петр Леонтьевич 352113,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Хоперская,Улица Комсомольская,46,а, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1144 2,3E+11 х Залитко Роман Владимирович 353050,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Село Новопавловка,Улица Соболя,465, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1145 2,3E+11 х Кривошей Виктор Николаевич 353005,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Поселок Незамаевский,Улица Степная 2-я,29, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1146 2,4E+11 х Прокопенко Надежда Евгеньевна 353000,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН НОВОПОКРОВСКИЙ,СТАНИЦА КАЛНИБОЛОТСКАЯ,УЛИЦА ПУШКИНА,ДОМ 25, 01.41 - Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока ЕСХН
1147 2,3E+11 х Шутова Ольга Владимировна 353357,Краснодарский Край,Район Крымский,Хутор Павловский,Улица Лесная,12, 01.13.1 - Выращивание овощей ЕСХН
1148 2,3E+11 х Литвиненко Федор Николаевич 352043,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ПАВЛОВСКИЙ,СТАНИЦА ПАВЛОВСКАЯ,УЛИЦА СОВЕТСКАЯ,129,7 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1149 2,3E+11 х Степанян Степан Керопович 352523,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛАБИНСКИЙ,ХУТОР ПЕРВАЯ СИНЮХА,УЛИЦА ГАГАРИНА,ДОМ 28,КВАРТИРА 2 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1150 2,3E+11 х Ситников Виктор Георгиевич 352598,Краснодарский Край,Район Мостовский,Станица Баговская,Улица Степная,13, 01.4 - Животноводство ЕСХН
1151 2,3E+11 х Варюха Сергей Григорьевич 353590,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН СЛАВЯНСКИЙ,СТАНИЦА АНАСТАСИЕВСКАЯ,УЛИЦА 18 ЛЕТ ОКТЯБРЯ,58, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1152 2,3E+11 х Демченко Валентин Николаевич 352774,Краснодарский Край,Район Брюховецкий,Село Свободное,Улица Мира,76, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1153 2,3E+11 х Кореньков Сергей Леонидович 353672,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЕЙСКИЙ,ПОСЕЛОК БРАТСКИЙ,УЛИЦА МИЧУРИНА,3, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1154 2,3E+11 х Сухинин Андрей Александрович 352251,Краснодарский Край,Район Отрадненский,Станица Попутная,Улица Ленина,21, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1155 2,3E+11 х Деркунский Александр Андреевич 353200,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ДИНСКОЙ,СТАНИЦА ДИНСКАЯ,УЛИЦА ЛИНЕЙНАЯ,26, 01.4 - Животноводство ЕСХН
1156 2,3E+11 х Стадников Сергей Витальевич 353056,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Станица Успенская,Улица Пролетарская,31, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1157 2,4E+11 х Гончаров Виктор Николаевич 352117,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Архангельская,Переулок Калинина,18, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
1158 2,3E+11 х Слоян Салим Мехакович 353340,Краснодарский Край,Район Крымский,Село Экономическое,Улица Почтовая,19, 01.4 - Животноводство ЕСХН
1159 2,3E+11 х Савельева Анна Юрьевна 353300,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН АБИНСКИЙ,ПОСЕЛОК ГОРОДСКОГО ТИПА АХТЫРСКИЙ,УЛИЦА КОЛХОЗНАЯ,115, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
1160 2,3E+11 х Богданов Николай Иванович 352001,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛАБИНСКИЙ,ГОРОД ЛАБИНСК,УЛИЦА ПОБЕДЫ,186, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1161 2,3E+11 х Сотников Владимир Михайлович 352430,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КУРГАНИНСКИЙ,ГОРОД КУРГАНИНСК,УЛИЦА ЖУКОВА,199, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1162 2,3E+11 х Конарева Лариса Викторовна 352402,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КУРГАНИНСКИЙ,СТАНИЦА ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ,УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ,3, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1163 2,3E+11 х Попов Владимир Васильевич 352540,Краснодарский Край,Район Лабинский,Станица Владимирская,Улица Телеграфная,124,1, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1164 1,2E+11 х Грабаренко Вадим Владимирович 352507,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛАБИНСКИЙ,ГОРОД ЛАБИНСК,УЛИЦА ПОБЕДЫ,ДОМ 568, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1165 2,3E+11 х Шеховцова Инна Константиновна 353814,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КРАСНОАРМЕЙСКИЙ,ПОСЕЛОК ОКТЯБРЬСКИЙ,УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ,ДОМ 27,КОРПУС А, 01.13 - Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей ЕСХН
1166 2,3E+11 х Владимирова Татьяна Алексеевна 352750,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БРЮХОВЕЦКИЙ,СТАНИЦА БРЮХОВЕЦКАЯ,УЛИЦА ЧАПАЕВА,158, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1167 2,3E+11 х Парагульгова Надежда Петровна 353691,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЕЙСКИЙ,ГОРОД ЕЙСК,УЛИЦА ОДЕССКАЯ,МИРА 69/135, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
1168 2,3E+11 х Ловкис Владимир Григорьевич 352192,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ,ГОРОД ГУЛЬКЕВИЧИ,УЛИЦА ВОСТОЧНАЯ,79, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1169 2,3E+11 х Снурницын Альберт Михайлович 352251,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ОТРАДНЕНСКИЙ,СТАНИЦА ПОПУТНАЯ,УЛИЦА СТЕПНАЯ,18,2 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1170 2,3E+11 х Османов Рамазан Гиссович 352459,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН УСПЕНСКИЙ,АУЛ УРУПСКИЙ,УЛИЦА МИРА,14, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1171 2,4E+11 х Абдулгапуров Али Ахмедович 352474,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН УСПЕНСКИЙ,СТАНИЦА НИКОЛАЕВСКАЯ,ПЕРЕУЛОК МАЛЫЙ,4, 01.4 - Животноводство ЕСХН
1172 2,3E+11 х Данильченко Николай Федорович 353864,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ,ГОРОД ПРИМОРСКО-АХТАРСК,УЛИЦА НАБЕРЕЖНАЯ,23, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
1173 2,4E+11 х Кваша Александр Александрович 352307,Краснодарский Край,Район Усть-Лабинский,Станица Кирпильская,Улица Лермонтова,116, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1174 2,3E+11 х Турчин Александр Михайлович 353766,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКИЙ,СТАНИЦА НОВОПЛАТНИРОВСКАЯ,УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ,58, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1175 2,3E+11 х Копылов Алексей Андреевич 352030,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КУЩЕВСКИЙ,СТАНИЦА КУЩЕВСКАЯ,ПЕРЕУЛОК ИМЕНИ Б.Е.МОСКВИЧА,6, 01.19 - Выращивание прочих однолетних культур ЕСХН
1176 2,3E+11 х Христенко Елена Николаевна 353062,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Село Кулешовка,Улица Мира,340, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1177 2,3E+11 х Щербаков Николай Алексеевич 353315,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН АБИНСКИЙ,ХУТОР ПОКРОВСКИЙ,УЛИЦА ТИТОВА,ДОМ 35, 01.19.2 - Цветоводство ЕСХН
1178 2,3E+11 х Фурсов Геннадий Леонтьевич 353116,Краснодарский Край,Район Выселковский,Станица Новомалороссийская,Улица Кубанская,41,Д, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1179 2,3E+11 х Сморшко Сергей Григорьевич 352066,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ПАВЛОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОПЕТРОВСКАЯ,УЛИЦА СОВЕТСКАЯ,51, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1180 2,3E+11 х Чеботарев Петр Васильевич 352500,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛАБИНСКИЙ,СТАНИЦА ВОЗНЕСЕНСКАЯ,УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ,41, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1181 2,3E+11 х Фомин Анатолий Васильевич 352750,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БРЮХОВЕЦКИЙ,СТАНИЦА БРЮХОВЕЦКАЯ,УЛИЦА 50 ЛЕТ ПОБЕДЫ,54,-,- 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1182 2,4E+11 х Куцуров Виктор Георгиевич 352458,Краснодарский Край,Район Успенский,Село Трехсельское,Улица Мира,193, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1183 2,3E+11 х Доронин Владимир Иванович 352275,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ОТРАДНЕНСКИЙ,СТАНИЦА ПЕРЕДОВАЯ,УЛИЦА МИРА,63, 01.46 - Разведение свиней ЕСХН
1184 2,4E+11 х Коротков Александр Дмитриевич 352747,Краснодарский Край,Район Тимашевский,Город Тимашевск,Поселок Индустриальный,9,7 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1185 2,4E+11 х Порожняя Татьяна Николаевна 352301,Краснодарский Край,Район Усть-Лабинский,Хутор Кадухин,Улица Степная,46, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1186 2,3E+11 х Трубников Николай Иванович 353165,Краснодарский Край,Район Кореновский,Станица Дядьковская,Улица Школьная,46, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1187 2,3E+11 х Чепурной Василий Анатольевич 353167,Краснодарский Край,Район Кореновский,Станица Сергиевская,Улица Орджоникидзе,83,А, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1188 2,3E+11 х Сайко Вадим Владимирович 352026,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КУЩЕВСКИЙ,ПОСЕЛОК КОМСОМОЛЬСКИЙ,УЛИЦА МИРА,ДОМ 4,КВАРТИРА 2 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1189 2,3E+11 х Пикалов Валерий Михайлович 353027,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Поселок Мирный,Улица Южная,13,1 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1190 2,4E+11 х Криковцев Петр Иванович 352111,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Поселок Малороссийский,Улица Майская,56, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
1191 2,3E+11 х Комаров Михаил Викторович 353024,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Станица Новоивановская,Улица Красная,130, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1192 2,3E+11 х Запорожская Алла Михайловна 352040,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ПАВЛОВСКИЙ,СТАНИЦА ПАВЛОВСКАЯ,УЛИЦА САДОВАЯ,36, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1193 2,3E+11 х Марков Василий Алексеевич 352401,Краснодарский Край,Район Курганинский,Станица Михайловская,Улица Ленина,111, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1194 2,3E+11 х Рыбалко Алексей Владимирович 352402,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КУРГАНИНСКИЙ,СТАНИЦА ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ,УЛИЦА ИСПОЛКОМОВСКАЯ,12, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1195 2,3E+11 х Куропятник Сергей Федорович 352750,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БРЮХОВЕЦКИЙ,СТАНИЦА БРЮХОВЕЦКАЯ,УЛИЦА ГАГАРИНА,37, 01.41 - Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока ЕСХН
1196 2,3E+11 х Федянина Светлана Васильевна 352768,Краснодарский Край,Район Брюховецкий,Станица Батуринская,Улица Красная,56,А, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1197 2,3E+11 х Байда Анатолий Васильевич 353730,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КАНЕВСКОЙ,СТАНИЦА КАНЕВСКАЯ,ПЕРЕУЛОК ВОСТОЧНЫЙ,7, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1198 2,4E+11 х Рудых Евгения Сергеевна 353675,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЕЙСКИЙ,СТАНИЦА КОПАНСКАЯ,УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ,ДОМ 28, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1199 2,3E+11 х Штепа Александр Дмитриевич 353670,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЕЙСКИЙ,ПОСЕЛОК КОМСОМОЛЕЦ,УЛИЦА ЮБИЛЕЙНАЯ,77, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1200 2,4E+11 х Колесников Василий Васильевич 353632,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЩЕРБИНОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОЩЕРБИНОВСКАЯ,УЛИЦА ЧЕРНОМОРСКАЯ,75, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1201 2,3E+11 х Тригуб Виктор Андреевич 353673,Краснодарский Край,Район Ейский,Станица Ясенская,Улица Ленина,83,А, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1202 2,3E+11 х Колесников Николай Петрович 352177,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ,ПОСЕЛОК ЗАРЯ,УЛИЦА СОВЕТСКАЯ,ДОМ 26,КВАРТИРА 1 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1203 2,3E+11 х Вареца Валерий Степанович 353876,Краснодарский Край,Район Приморско-Ахтарский,Станица Бриньковская,Улица Шевченко,3, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1204 2,3E+11 х Леденев Алексей Леонидович 353029,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН НОВОПОКРОВСКИЙ,СТАНИЦА ИЛЬИНСКАЯ,УЛИЦА КРАСНАЯ,28, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1205 2,3E+11 х Маслов Николай Иванович 353027,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Поселок Новопокровский,Улица Парковая,4,2 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1206 2,3E+11 х Богачев Алексей Алексеевич 353126,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ВЫСЕЛКОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОДОНЕЦКАЯ,УЛИЦА ЛЕНИНА,200, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1207 2,3E+11 х Донец Николай Николаевич 352040,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ПАВЛОВСКИЙ,СТАНИЦА ПАВЛОВСКАЯ,УЛИЦА РАБОЧАЯ,100, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1208 2,3E+11 х Шумский Сергей Николаевич 352506,Краснодарский Край,Район Лабинский,Город Лабинск,Улица Воровского,48/1, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1209 2,3E+11 х Рудиков Сергей Дмитриевич 352415,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КУРГАНИНСКИЙ,ПОСЕЛОК ПЕРВОМАЙСКИЙ,УЛИЦА НОВАЯ,5, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1210 2,3E+11 х Мазняк Александр Васильевич 352763,Краснодарский Край,Район Брюховецкий,Станица Чепигинская,Улица Пролетарская,13,-,- 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1211 2,3E+11 х Жданов Александр Валерьевич 353661,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЕЙСКИЙ,СЕЛО КУХАРИВКА,УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ,24,А, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1212 2,3E+11 х Булах Людмила Николаевна 353873,Краснодарский Край,Район Приморско-Ахтарский,Станица Степная,Улица Чапаева,59, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1213 2,4E+11 х Драчев Валерий Семенович 352320,Краснодарский Край,Район Усть-Лабинский,Станица Ладожская,Улица Больничная,10,А, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1214 2,4E+11 х Унанян Сероп Рафикович 352308,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ,СТАНИЦА ВОСТОЧНАЯ,УЛИЦА СОВЕТСКАЯ,ДОМ 62, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1215 2,4E+11 х Кононенко Сергей Андреевич 353602,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН СТАРОМИНСКИЙ,СТАНИЦА СТАРОМИНСКАЯ,УЛИЦА ВЫГОННАЯ,170, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1216 2,3E+11 х Осинцев Сергей Борисович 353011,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Поселок Кубанский,Улица Чехова,19, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1217 2,4E+11 х Дроботова Светлана Павловна 352117,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Архангельская,Улица Красная,148, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1218 2,3E+11 х Макаренко Вячеслав Николаевич 353066,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Хутор Меклета,Улица Набережная,1, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1219 2,4E+11 х Еременко Виктор Викторович 352101,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Фастовецкая,Улица Комсомольская,13, 01.11.3 - Выращивание семян масличных культур ЕСХН
1220 2,3E+11 х Подорина Светлана Павловна 353029,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Станица Ильинская,Улица Красная,134, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1221 2,3E+11 х Грушевский Сергей Янович 352098,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КРЫЛОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОСЕРГИЕВСКАЯ,УЛИЦА ВОСТОЧНАЯ,47, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1222 2,3E+11 х Гаргаренко Олег Владимирович 352089,Краснодарский Край,Район Крыловский,Поселок Запрудный,Улица Цветочная,3,1 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1223 2,3E+11 х Шевель Вячеслав Григорьевич 352774,Краснодарский Край,Район Брюховецкий,Село Свободное,Улица Комсомольская,49,1 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1224 2,4E+11 х Чумак Александр Григорьевич 353620,Краснодарский Край,Район Щербиновский,Станица Старощербиновская,Улица Германа,61, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1225 2,3E+11 х Рыжков Николай Васильевич 352173,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ,СТАНИЦА СКОБЕЛЕВСКАЯ,УЛИЦА НОВАЯ,ДОМ 10,КВАРТИРА 2 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
1226 2,4E+11 х Журба Евгений Николаевич 352375,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТБИЛИССКИЙ,СТАНИЦА НОВОВЛАДИМИРОВСКАЯ,УЛИЦА ФЕСТИВАЛЬНАЯ,ДОМ 4,КВАРТИРА 1 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1227 2,3E+11 х Винокуров Роман Александрович 352286,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ОТРАДНЕНСКИЙ,ПОСЕЛОК МАЯК,УЛИЦА КУЗНЕЧНАЯ,6,2 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1228 2,4E+11 х Канаматов Рамазан Магомедович 352474,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН УСПЕНСКИЙ,СТАНИЦА НИКОЛАЕВСКАЯ,ПЕРЕУЛОК ПЕСОЧНЫЙ,ДОМ 4, 01.11.3 - Выращивание семян масличных культур ЕСХН
1229 2,4E+11 х Хачмафов Мурадин Исхакович 352931,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,ГОРОД АРМАВИР,УЛИЦА ГОГОЛЯ,ДОМ 26,КВАРТИРА 10 01.11.3 - Выращивание семян масличных культур ЕСХН
1230 2,4E+11 х Полежаев Евгений Иванович 352744,Краснодарский Край,Район Тимашевский,Хутор Стринский,Улица Красная,44, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
1231 2,3E+11 х Гусаков Евгений Михайлович 353860,Краснодарский Край,Район Приморско-Ахтарский,Станица Приазовская,Улица Дружбы,20, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1232 2,3E+11 х Безуглов Вячеслав Викторович 352128,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Город Тихорецк,Улица Фастовца,7, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1233 2,3E+11 х Радуль Михаил Михайлович 352121,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИХОРЕЦКИЙ,ГОРОД ТИХОРЕЦК,УЛИЦА РАКЕТНАЯ,20,Д, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1234 2,3E+11 х Жмурко Юрий Григорьевич 353020,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН НОВОПОКРОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОПОКРОВСКАЯ,УЛИЦА НЕКРАСОВА,71,2 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1235 2,3E+11 х Бойко Людмила Алексеевна 353062,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Село Кулешовка,Улица Братьев Шатохиных,138, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1237 2,3E+11 х Гасанова Хазал Касум Кзы 353365,Краснодарский Край,Район Крымский,Станица Нижнебаканская,Улица Красина,76, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
1238 2,3E+11 х Евсюков Александр Иванович 353126,Краснодарский Край,Район Выселковский,Станица Новодонецкая,Улица Ленина,176, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1239 2,3E+11 х Горбач Сергей Эдуардович 352064,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ПАВЛОВСКИЙ,СТАНИЦА НЕЗАМАЕВСКАЯ,УЛИЦА ГОРЬКОГО,1, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1240 2,3E+11 х Киселев Виктор Владимирович 353116,Краснодарский Край,Район Выселковский,Станица Новомалороссийская,Улица Шевченко,8,Б, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1241 2,3E+11 х Рулев Эдуард Николаевич 352405,Краснодарский Край,Район Курганинский,Станица Воздвиженская,Улица Школьная,33, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1242 2,3E+11 х Коблянский Александр Владимирович 352142,Краснодарский Край,Район Кавказский,Поселок им М.Горького,Улица Степная,8, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1243 2,4E+11 х Кетоков Мухамед Асланбекович 352467,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН УСПЕНСКИЙ,АУЛ КУРГОКОВСКИЙ,УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ,19, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1244 2,3E+11 х Погоян Акоп Гиоргевич 352942,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,ГОРОД АРМАВИР,ПОСЕЛОК ЗАВЕТНЫЙ,УЛИЦА МАТРОСОВА,41, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1245 2,3E+11 х Зименко Геннадий Анатольевич 353206,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ДИНСКОЙ,СТАНИЦА ПЛАСТУНОВСКАЯ,УЛИЦА КРАСНАЯ,129, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1246 2,4E+11 х Чугуй Алексей Илларионович 353600,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН СТАРОМИНСКИЙ,СТАНИЦА СТАРОМИНСКАЯ,УЛИЦА ЛЕНИНА,36, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1247 2,3E+11 х Громыко Таисия Ивановна 352012,Краснодарский Край,Район Кущевский,Хутор Средние Чубурки,Улица Октябрьская,21,1 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1248 2,4E+11 х Приходько Анатолий Александрович 352115,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Отрадная,Улица Мира,186, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1249 2,3E+11 х Ефремов Сергей Иванович 353020,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН НОВОПОКРОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОПОКРОВСКАЯ,ПЕРЕУЛОК КУБАНСКИЙ,43, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
1250 2,3E+11 х Руденко Сергей Викторович 353050,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Село Новопавловка,Улица Пионерская,29, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1251 2,4E+11 х Аксенова Наталья Григорьевна 352115,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Отрадная,Улица Ленина,33,1 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
1252 2,3E+11 х Рубан Леонид Степанович 353024,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Станица Новоивановская,Улица Комсомольская,3,А, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1253 2,3E+11 х Голота Сергей Анатольевич 352080,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КРЫЛОВСКИЙ,СТАНИЦА КРЫЛОВСКАЯ,УЛИЦА СТАХАНОВА,ДОМ 70, 01.41 - Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока ЕСХН
1254 2,3E+11 х Овечкин Андрей Владимирович 352506,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛАБИНСКИЙ,ГОРОД ЛАБИНСК,ПРОЕЗД ПИРОГОВА,2, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1255 2,3E+11 х Ашанин Андрей Владимирович 352402,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КУРГАНИНСКИЙ,СТАНИЦА ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ,УЛИЦА КОЛЛЕКТИВНАЯ,2, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1256 2,3E+11 х Левицкая Валентина Григорьевна 353710,Краснодарский Край,Район Каневской,Хутор Приютный,Улица Кондруцкого,35, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1257 2,3E+11 х Петриченко Дмитрий Владимирович 352192,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ,ГОРОД ГУЛЬКЕВИЧИ,УЛИЦА ЗВЕЗДНАЯ,40,-,- 01.13.3 - Выращивание столовых корнеплодных и клубнеплодных культур с высоким содержанием крахмала или инулина ЕСХН
1258 2,3E+11 х Протасов Виктор Николаевич 352462,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН НОВОКУБАНСКИЙ,СТАНИЦА БЕССКОРБНАЯ,УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ,ДОМ 68,КОРПУС А, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1259 2,3E+11 х Бойкова Нина Николаевна 344034,РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ,ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ,УЛИЦА АМБУЛАТОРНАЯ,ДОМ 34,КВАРТИРА 5 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1260 2,4E+11 х Настенко Александр Вадимович 352733,Краснодарский Край,Район Тимашевский,Хутор Беднягина,Улица Окружная,15, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1261 2,3E+11 х Лазаренко Виктор Григорьевич 353780,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КАЛИНИНСКИЙ,СТАНИЦА КАЛИНИНСКАЯ,УЛИЦА МИРА,195,А, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1262 2,3E+11 х Чуб Валерий Николаевич 353167,Краснодарский Край,Район Кореновский,Станица Сергиевская,Улица Кирова,31,А, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1263 2,3E+11 х Ляшко Нина Петровна 352017,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КУЩЕВСКИЙ,ХУТОР КРАСНАЯ СЛОБОДКА,Улица СТЕПНАЯ,52, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1264 2,3E+11 х Гарибян Вардан Лаврентович 353764,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКИЙ,СТАНИЦА КРЫЛОВСКАЯ,УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ,9, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1265 2,3E+11 х Крамаренко Сергей Петрович 353050,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Село Новопавловка,Улица Соболя,162, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1266 2,4E+11 х Малашенко Вера Александровна 352104,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИХОРЕЦКИЙ,ПОСЕЛОК ВОСТОЧНЫЙ,УЛИЦА ВОЛГОГРАДСКАЯ,ДОМ 15, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1267 2,3E+11 х Тихомиров Дмитрий Сергеевич 353020,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН НОВОПОКРОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОПОКРОВСКАЯ,УЛИЦА СЕВЕРНАЯ,22, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
1268 2,3E+11 х Соколов Сергей Петрович 353029,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Станица Ильинская,Улица Кавказская,157,а, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1269 2,3E+11 х Минюк Александр Анатольевич 353000,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Станица Калниболотская,Улица Чапаева,84, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1270 2,3E+11 х Грицай Сергей Александрович 353029,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Станица Ильинская,Улица Кавказская,163, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1271 2,3E+11 х Елисеев Николай Иванович 352080,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КРЫЛОВСКИЙ,СТАНИЦА КРЫЛОВСКАЯ,УЛИЦА ОРДЖОНИКИДЗЕ,71, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1272 2,3E+11 х Эртель Федор Владимирович 352192,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ,ГОРОД ГУЛЬКЕВИЧИ,УЛИЦА ОЛИМПИЙСКАЯ,1,25 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1273 2,4E+11 х Погуляй Борис Владимирович 352742,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИМАШЕВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОКОРСУНСКАЯ,УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ,9, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1274 2,4E+11 х Максименко Олег Дмитриевич 352302,Краснодарский Край,Район Усть-Лабинский,Станица Новолабинская,Улица Мира,70,А 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1275 2,4E+11 х Кузнецов Николай Дмитриевич 352344,Краснодарский Край,Район Усть-Лабинский,Станица Некрасовская,Улица Безымянная,11, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1276 2,3E+11 х Брайкова Наталья Ивановна 352030,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КУЩЕВСКИЙ,СТАНИЦА КУЩЕВСКАЯ,УЛИЦА СТЕПНАЯ,23, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1277 2,3E+11 х Сорока Михаил Григорьевич 353766,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКИЙ,СТАНИЦА НОВОПЛАТНИРОВСКАЯ,УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ,98, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1278 2,3E+11 х Коросько Владимир Иванович 353033,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Поселок Малокубанский,Улица Ветеранов,24, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1279 2,3E+11 х Алексенко Алексей Алексеевич 353065,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Хутор Туркинский,Улица Молодежная,6, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1280 2,3E+11 х Коваленко Александр Васильевич 353020,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН НОВОПОКРОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОПОКРОВСКАЯ,ПЕРЕУЛОК ВИШНЕВЫЙ,4, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1281 2,3E+11 х Цырульников Алексей Петрович 353050,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Село Новопавловка,Улица Ленина,196, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1282 2,4E+11 х Лихоносов Игорь Николаевич 352107,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Поселок Братский,Улица Октябрьская,2,2 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
1283 2,3E+11 х Прошунин Сергей Николаевич 352125,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИХОРЕЦКИЙ,ГОРОД ТИХОРЕЦК,УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ,97,83 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1284 2,4E+11 х Шевченко Анатолий Николаевич 352104,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Поселок Парковый,Улица Юности,9,30 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1285 2,3E+11 х Трифонова Татьяна Григорьевна 352098,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КРЫЛОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОСЕРГИЕВСКАЯ,УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ,43, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1286 2,3E+11 х Григорьева Инесса Владимировна 352523,Краснодарский Край,Район Лабинский,Хутор Первая Синюха,Переулок Родниковый,1,1, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1287 2,4E+11 х Мясников Геннадий Григорьевич 353645,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЩЕРБИНОВСКИЙ,СЕЛО ЕКАТЕРИНОВКА,УЛИЦА САДОВАЯ,ДОМ 22,КОРПУС 1, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1288 2,4E+11 х Торба Константин Николаевич 353642,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЩЕРБИНОВСКИЙ,СЕЛО ГЛАФИРОВКА,УЛИЦА КРАСНОПАРТИЗАНСКАЯ,51, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1289 2,3E+11 х Давыденко Александр Николаевич 352290,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ОТРАДНЕНСКИЙ,СТАНИЦА ОТРАДНАЯ,УЛИЦА ПАРТИЗАНСКАЯ,ДОМ 24,КОПУС А, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1290 2,3E+11 х Рожкова Людмила Александровна 353793,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КАЛИНИНСКИЙ,СТАНИЦА СТАРОВЕЛИЧКОВСКАЯ,УЛИЦА АЧУЕВА,8, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1291 2,4E+11 х Мирошниченко Виктор Васильевич 352744,Краснодарский Край,Район Тимашевский,Хутор Незаймановский,Улица 40 лет Победы,8,2 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1292 2,4E+11 х Ткаченко Роман Николаевич 352744,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИМАШЕВСКИЙ,ХУТОР НЕЗАЙМАНОВСКИЙ,УЛИЦА СЕВЕРНАЯ,49, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1293 2,4E+11 х Орда Григорий Викторович 352720,Краснодарский Край,Район Тимашевский,Станица Медведовская,Улица Западная,9, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1294 2,3E+11 х Пометун Николай Дмитриевич 353860,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ,ГОРОД ПРИМОРСКО-АХТАРСК,УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ,114,27 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1295 2,4E+11 х Конкин Александр Анатольевич 352744,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИМАШЕВСКИЙ,ХУТОР НЕЗАЙМАНОВСКИЙ,УЛИЦА КРАСНАЯ,122, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1296 2,4E+11 х Бунин Михаил Иванович 352344,Краснодарский Край,Район Усть-Лабинский,Станица Некрасовская,Улица Широкая,72, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1297 2,3E+11 х Булгаков Вадим Владимирович 353029,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Станица Ильинская,Улица Чапаева,1,А, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1298 2,4E+11 х Шилин Владимир Владимирович 352102,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Терновская,Улица Красная,179, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
1299 2,3E+11 х Светайло Андрей Викторович 353020,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН НОВОПОКРОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОПОКРОВСКАЯ,ПЕРЕУЛОК ПОЧТОВЫЙ,52, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1300 2,3E+11 х Аввакумов Василий Владимирович 353026,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Село Горькая Балка,Улица Красная,85,г, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1301 2,3E+11 х Олейник Лидия Ильинична 353136,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ВЫСЕЛКОВСКИЙ,ХУТОР БЕЙСУЖЕК ВТОРОЙ,УЛИЦА ВОСТОЧНАЯ,33, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1302 2,3E+11 х Барсук Татьяна Леонтьевна 352040,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ПАВЛОВСКИЙ,СТАНИЦА ПАВЛОВСКАЯ,УЛИЦА СПАРТАКОВСКАЯ,208, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1303 2,3E+11 х Сальников Виталий Владимирович 352064,Краснодарский Край,Район Павловский,Станица Незамаевская,Улица Ленина,61а, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1304 2,3E+11 х Воропай Владимир Михайлович 352040,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ПАВЛОВСКИЙ,СТАНИЦА ПАВЛОВСКАЯ,УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ,43, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1305 2,3E+11 х Тыщенко Александр Гавриилович 352065,Краснодарский Край,Район Павловский,Станица Атаманская,Улица Вокзальная,120, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1306 2,4E+11 х Турлий Филипп Николаевич 353132,Краснодарский Край,Район Выселковский,Станица Березанская,Улица Северная,35, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1307 2,3E+11 х Трощий Станислав Федорович 352056,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ПАВЛОВСКИЙ,ПОСЕЛОК ОКТЯБРЬСКИЙ,УЛИЦА ЛЕНИНА,16,-,2 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1308 2,3E+11 х Шестопалов Евгений Валентинович 352547,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛАБИНСКИЙ,СТАНИЦА ЧАМЛЫКСКАЯ,УЛИЦА КОЛОВАНОВА,ДОМ 15,КВАРТИРА 2 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
1309 2,3E+11 х Веретельников Владимир Николаевич 352501,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛАБИНСКИЙ,ГОРОД ЛАБИНСК,ПРОЕЗД ЭНГЕЛЬСА,2,1 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1310 2,3E+11 х Бойко Игорь Евгеньевич 352402,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КУРГАНИНСКИЙ,СТАНИЦА ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ,УЛИЦА Р.ЛЮКСЕМБУРГ,10,2 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1311 2,3E+11 х Ишанова Валентина Ивановна 352560,Краснодарский Край,Район Мостовский,Село Шедок,Улица Гагарина,109, 01.41 - Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока ЕСХН
1312 2,3E+11 х Теркун Татьяна Николаевна 352774,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БРЮХОВЕЦКИЙ,СЕЛО СВОБОДНОЕ,УЛИЦА СВОБОДНАЯ,6, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1313 2,3E+11 х Рован Николай Николаевич 352774,Краснодарский Край,Район Брюховецкий,Село Свободное,Улица Комсомольская,15, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1314 2,3E+11 х Плетинь Роман Борисович 352773,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БРЮХОВЕЦКИЙ,СЕЛО НОВОЕ,УЛИЦА КРАСНАЯ,20,2 01.13 - Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей ЕСХН
1315 2,4E+11 х Безвершенко Николай Григорьевич 353620,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЩЕРБИНОВСКИЙ,СТАНИЦА СТАРОЩЕРБИНОВСКАЯ,УЛИЦА ЧЕХОВА,56, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1316 2,3E+11 х Медведев Владимир Анатольевич 353650,Краснодарский Край,Район Ейский,Станица Камышеватская,Улица Комсомольская,121, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1317 2,3E+11 х Гречищев Сергей Александрович 353672,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЕЙСКИЙ,ПОСЕЛОК ОКТЯБРЬСКИЙ,УЛИЦА СОЛНЕЧНАЯ,90, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1318 2,3E+11 х Карандаков Анатолий Николаевич 352292,Краснодарский Край,Район Отрадненский,Станица Отрадная,Улица Фрунзе,136,Б, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1319 2,3E+11 х Щеляпа Владимир Игнатьевич 352240,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН НОВОКУБАНСКИЙ,ГОРОД НОВОКУБАНСК,УЛИЦА СЛАВЯНСКАЯ,17, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
1320 2,4E+11 х Шелестович Евгений Николаевич 352720,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИМАШЕВСКИЙ,СТАНИЦА МЕДВЕДОВСКАЯ,УЛИЦА МОСКОВСКАЯ,44, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1321 2,4E+11 х Беркута Владимир Яковлевич 352301,Краснодарский Край,Район Усть-Лабинский,Хутор Кадухин,Улица Речная,34, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1322 2,3E+11 х Сушко Владимир Иванович 352021,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КУЩЕВСКИЙ,СТАНИЦА КИСЛЯКОВСКАЯ,УЛИЦА ЗАБОЛЧАНСКАЯ,16, 01.13.1 - Выращивание овощей ЕСХН
1323 2,3E+11 х Пикулин Юрий Алексеевич 353029,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Станица Ильинская,Улица Кубанская,31, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1324 2,3E+11 х Климов Геннадий Викторович 353029,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Станица Ильинская,Улица Красная,119, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1325 2,3E+11 х Денисов Анатолий Семенович 352098,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КРЫЛОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОСЕРГИЕВСКАЯ,УЛИЦА САДОВАЯ,31,2 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1326 2,3E+11 х Петров Александр Васильевич 352523,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛАБИНСКИЙ,ХУТОР ПЕРВАЯ СИНЮХА,УЛИЦА МИРА,185/1, 01.11.3 - Выращивание семян масличных культур ЕСХН
1327 2,3E+11 х Горичный Александр Николаевич 352528,Краснодарский Край,Район Лабинский,Станица Упорная,Улица Ленина,245, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1328 2,3E+11 х Коляда Петр Иванович 352774,Краснодарский Край,Район Брюховецкий,Село Свободное,Улица Красная,84, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1329 2,3E+11 х Толстов Александр Егорович 352142,Краснодарский Край,Район Кавказский,Поселок им М.Горького,Улица Северная,60, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1330 2,3E+11 х Кудрин Василий Александрович 352155,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КАВКАЗСКИЙ,ХУТОР ЛОСЕВО,УЛИЦА СОВЕТСКАЯ,ДОМ 13, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1331 2,4E+11 х Иваненко Василий Петрович 352744,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИМАШЕВСКИЙ,ХУТОР НЕЗАЙМАНОВСКИЙ,УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ,18,1 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1332 2,3E+11 х Перерва Алексей Александрович 353873,Краснодарский Край,Район Приморско-Ахтарский,Станица Степная,Улица Комсомольская,44, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1333 2,3E+11 х Пасенова Маргарита Витальевна 353892,Краснодарский Край,Район Приморско-Ахтарский,Поселок Ахтарский,Улица Молодежная,15, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
1334 2,3E+11 х Гардузов Алексей Данилович 353180,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КОРЕНОВСКИЙ,ГОРОД КОРЕНОВСК,ПЕРЕУЛОК КУРГАННЫЙ,24, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1335 2,3E+11 х Русин Сергей Григорьевич 353040,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БЕЛОГЛИНСКИЙ,СЕЛО БЕЛАЯ ГЛИНА,УЛИЦА СПОРТИВНАЯ,1, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1336 2,4E+11 х Бриднев Игорь Иванович 352115,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Отрадная,Улица Мира,203, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1337 2,4E+11 х Ерашов Александр Михайлович 352107,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Поселок Братский,Улица Молодежная,1а, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1338 2,3E+11 х Звонков Алексей Сергеевич 352547,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛАБИНСКИЙ,СТАНИЦА ЧАМЛЫКСКАЯ,УЛИЦА ПИОНЕРСКАЯ,78, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
1339 2,3E+11 х Шульга Евгений Владимирович 352773,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БРЮХОВЕЦКИЙ,СЕЛО НОВОЕ,УЛИЦА СОВЕТСКАЯ,157, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1340 2,4E+11 х Кононенко Андрей Николаевич 353620,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЩЕРБИНОВСКИЙ,СТАНИЦА СТАРОЩЕРБИНОВСКАЯ,УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА,70, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1341 2,4E+11 х Роменский Сергей Григорьевич 353632,Краснодарский Край,Район Щербиновский,Станица Новощербиновская,Улица Мира,15, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1342 2,4E+11 х Макаов Рашид Владимирович 352450,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН УСПЕНСКИЙ,СЕЛО УСПЕНСКОЕ,УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ,62, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1343 2,3E+11 х Дутов Николай Анатольевич 353027,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Поселок Мирный,Улица Южная,45,2 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1344 8E+10 х Малярчук Ярослав Васильевич 352087,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КРЫЛОВСКИЙ,СЕЛО ГРУЗСКОЕ,УЛИЦА ТРУДОВАЯ,16,2 01.41 - Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока ЕСХН
1345 2,3E+11 х Приймак Ольга Ивановна 352771,Краснодарский Край,Район Брюховецкий,Село Большой Бейсуг,Улица Деркача,29,А, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1346 2,3E+11 х Василенко Василий Федорович 352771,Краснодарский Край,Район Брюховецкий,Село Большой Бейсуг,Улица Шоссейная,3, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1347 2,3E+11 х Бовкун Владимир Павлович 353672,Краснодарский Край,Район Ейский,Поселок Братский,Улица Новая,2, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1348 2,4E+11 х Антимоник Николай Васильевич 352353,Краснодарский Край,Район Тбилисский,Станица Алексее-Тенгинская,Переулок Ушинского,13, 01.13.1 - Выращивание овощей ЕСХН
1349 2,3E+11 х Аветисян Наталья Геннадиевна 352155,Краснодарский Край,Район Кавказский,Хутор Лосево,Улица Советская,18,1 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1350 2,4E+11 х Никитенко Андрей Николаевич 352471,Краснодарский Край,Район Успенский,Село Маламино,Улица Пролетарская,2, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1351 2,3E+11 х Селезнев Владимир Николаевич 353780,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КАЛИНИНСКИЙ,СТАНИЦА КАЛИНИНСКАЯ,УЛИЦА НАБЕРЕЖНАЯ,72,А, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1352 2,3E+11 х Лось Николай Николаевич 352613,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ,ХУТОР ГЛИВЕНКО,УЛИЦА ЛОМОНОСОВА,8, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1353 2,4E+11 х Аулов Артем Николаевич 352117,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИХОРЕЦКИЙ,СТАНИЦА АРХАНГЕЛЬСКАЯ,УЛИЦА ФРУНЗЕ,ДОМ 19,КВАРТИРА 1 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1354 2,3E+11 х Шагинян Смбат Карленович 353025,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Станица Плоская,Улица Степная,21,2 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1355 2,3E+11 х Дыбова Елена Анатольевна 353029,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Станица Ильинская,Улица Крылова,18,2 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1356 2,3E+11 х Николенко Людмила Алексеевна 353033,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН НОВОПОКРОВСКИЙ,ПОСЕЛОК МАЛОКУБАНСКИЙ,УЛИЦА СЕВЕРНАЯ,ДОМ 1, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1357 2,3E+11 х Бдоян Валерий Вартанович 352412,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КУРГАНИНСКИЙ,СТАНИЦА НОВОАЛЕКСЕЕВСКАЯ,УЛИЦА СТЕПНАЯ,52, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1358 2,3E+11 х Холодняков Александр Николаевич 352402,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КУРГАНИНСКИЙ,СТАНИЦА ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ,УЛИЦА К.ЛИБКНЕХТА,8, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1359 2,3E+11 х Карпенко Любовь Филипповна 353800,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КРАСНОАРМЕЙСКИЙ,СТАНИЦА ПОЛТАВСКАЯ,УЛИЦА Д.БЕДНОГО,ДОМ 117, 01.13.1 - Выращивание овощей ЕСХН
1360 2,3E+11 х Руденко Николай Николаевич 352750,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БРЮХОВЕЦКИЙ,СТАНИЦА БРЮХОВЕЦКАЯ,УЛИЦА РОССИЙСКАЯ,ДОМ 31, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1361 2,4E+11 х Костенко Михаил Владимирович 353620,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЩЕРБИНОВСКИЙ,СТАНИЦА СТАРОЩЕРБИНОВСКАЯ,УЛИЦА КАРЛА МАРКСА,96,А, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1362 2,3E+11 х Ветров Владимир Васильевич 352171,Краснодарский Край,Район Гулькевичский,Село Соколовское,Улица Пушкина,6, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1363 2,3E+11 х Коновалова Татьяна Кузьминична 352155,Краснодарский Край,Район Кавказский,Хутор Лосево,Улица Набережная,29, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1364 2,3E+11 х Бурсов Александр Николаевич 352452,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН НОВОКУБАНСКИЙ,СТАНИЦА СОВЕТСКАЯ,УЛИЦА КАЛИНИНА,24,3 01.19.1 - Выращивание однолетних кормовых культур ЕСХН
1365 2,3E+11 х Рудяшко Олег Александрович 353211,Краснодарский Край,Район Динской,Станица Новотитаровская,Улица Крайняя,97/3, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1366 2,3E+11 х Храмцов Виктор Васильевич 353206,Краснодарский Край,Район Динской,Станица Пластуновская,Улица Морозова,13, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1367 2,3E+11 х Хорошилов Геннадий Сергеевич 353020,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН НОВОПОКРОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОПОКРОВСКАЯ,УЛИЦА КАЗАЧЬЯ,44,1 01.19 - Выращивание прочих однолетних культур ЕСХН
1368 2,3E+11 х Коклина Елена Петровна 353040,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БЕЛОГЛИНСКИЙ,СЕЛО БЕЛАЯ ГЛИНА,УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ,212, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1369 2,3E+11 х Юрьев Виталий Герасимович 353040,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БЕЛОГЛИНСКИЙ,СЕЛО БЕЛАЯ ГЛИНА,УЛИЦА КИРОВА,34, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1370 2,3E+11 х Коломийцева Любовь Филипповна ,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Поселок Южный,Улица Заречная,46, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1371 2,3E+11 х Варавин Алексей Алексеевич 353020,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН НОВОПОКРОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОПОКРОВСКАЯ,УЛИЦА СУВОРОВА,180, 01.11.3 - Выращивание семян масличных культур ЕСХН
1372 2,3E+11 х Логвинова Галина Михайловна 353370,Краснодарский Край,Район Крымский,Станица Варениковская,Улица Островского,236, 01.4 - Животноводство ЕСХН
1373 2,3E+11 х Ефанов Сергей Викторович 352098,Краснодарский Край,Район Крыловский,Станица Новосергиевская,Улица Западная,12,1 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1374 2,3E+11 х Гринько Юрий Александрович 352099,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КРЫЛОВСКИЙ,СЕЛО ШЕВЧЕНКОВСКОЕ,УЛИЦА СВЕРДЛИКОВА,180, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1375 2,3E+11 х Кушу Каринэ Ервантовна 352040,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ПАВЛОВСКИЙ,СТАНИЦА ПАВЛОВСКАЯ,УЛИЦА КОСМИЧЕСКАЯ,17, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1376 2,3E+11 х Гопкало Анатолий Васильевич 352763,Краснодарский Край,Район Брюховецкий,Станица Чепигинская,Улица Чапаева,24, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1377 2,3E+11 х Теркун Галина Николаевна 352774,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БРЮХОВЕЦКИЙ,СЕЛО СВОБОДНОЕ,УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ,104, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1378 2,3E+11 х Хрипушина Марина Ивановна 352173,Краснодарский Край,Район Гулькевичский,Станица Скобелевская,Улица Новая,21,2 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1379 2,3E+11 х Авдеев Андрей Геннадьевич 352472,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН НОВОКУБАНСКИЙ,СЕЛО РАДИЩЕВО,УЛИЦА ЛЕРМОНТОВА,64, 01.61 - Предоставление услуг в области растениеводства ЕСХН
1380 2,3E+11 х Квач Виктор Викторович 353876,Краснодарский Край,Район Приморско-Ахтарский,Станица Бриньковская,Улица Бахчиванджи,56,1, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1381 2,3E+11 х Гудым Александр Николаевич 353798,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КАЛИНИНСКИЙ,СТАНИЦА ГРИВЕНСКАЯ,УЛИЦА 8 МАРТА,62, 01.19.1 - Выращивание однолетних кормовых культур ЕСХН
1382 2,4E+11 х Черных Роман Александрович 352742,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИМАШЕВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОКОРСУНСКАЯ,УЛИЦА ЧАПАЕВА,ДОМ 2, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1383 2,3E+11 х Румянцев Евгений Витальевич 353200,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ДИНСКОЙ,СТАНИЦА ДИНСКАЯ,УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ,96, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
1384 2,3E+11 х Сорокопудов Игорь Николаевич 353763,Краснодарский Край,Район Ленинградский,Поселок Первомайский,Улица Ленина,53, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1385 5,3E+10 х Исаков Абуталип Абакарович 353766,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН СТАРОМИНСКИЙ,ХУТОР МИРНЫЙ,27, 01.41 - Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока ЕСХН
1386 2,3E+11 х Пузиков Александр Николаевич 352024,Краснодарский Край,Район Кущевский,Поселок Коммунар,Улица Заречная,9, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1387 2,3E+11 х Загорулько Валерий Николаевич 353765,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКИЙ,ПОСЕЛОК ОБРАЗЦОВЫЙ,УЛИЦА НОВАЯ,13, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1388 2,4E+11 х Личманова Лидия Анисимовна 352101,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Фастовецкая,Улица Передовая,4, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1389 2,4E+11 х Попов Сергей Иванович 352110,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Юго-Северная,Улица Южная,287, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1390 2,3E+11 х Зинякова Валентина Алексеевна 353040,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БЕЛОГЛИНСКИЙ,СЕЛО БЕЛАЯ ГЛИНА,УЛИЦА ЛЕНИНСКАЯ,363, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1391 2,3E+11 х Алексеев Андрей Алексеевич 353005,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Поселок Незамаевский,Улица Степная 2-я,16, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1392 2,6E+11 х Фугаров Валерий Иванович 352120,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИХОРЕЦКИЙ,ГОРОД ТИХОРЕЦК,УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ,71, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1393 2,3E+11 х Карапетян Оксана Владимировна 352120,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИХОРЕЦКИЙ,ГОРОД ТИХОРЕЦК,УЛИЦА ОСТРОВСКОГО,15,10 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
1394 2,3E+11 х Синяев Павел Ерофеевич 353040,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Село Белая Глина,Улица Садовая,37, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1395 2,3E+11 х Бирюкова Ирина Алексеевна 352104,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Поселок Зеленый,Улица Ленина,14,1 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
1396 2,3E+11 х Толстенко Владимир Иванович 353011,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Поселок Кубанский,Улица Толстого,15, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1397 2,4E+11 х Харичкин Николай Александрович 352114,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Еремизино-Борисовская,Улица Кубанская,103, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1398 2,4E+11 х Товстоляк Сергей Ильич 352101,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Фастовецкая,Улица Пугачева,98, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1399 2,3E+11 х Куковский Александр Сергеевич 352401,Краснодарский Край,Район Курганинский,Станица Михайловская,Улица Энгельса,51, 01.61 - Предоставление услуг в области растениеводства ЕСХН
1400 2,3E+11 х Дьяченко Роман Николаевич 353714,Краснодарский Край,Район Каневской,Поселок Кубанская Степь,Улица Почтовая,7,2 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1401 2,3E+11 х Киселева Галина Викторовна 352768,Краснодарский Край,Район Брюховецкий,Станица Батуринская,Улица Красных Партизан,29,А, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1402 2,3E+11 х Конда Михаил Иванович 353063,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БЕЛОГЛИНСКИЙ,СТАНИЦА НОВОЛОКИНСКАЯ,УЛИЦА КООПЕРАТИВНАЯ,ДОМ 57, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1403 2,4E+11 х Байдина Ольга Владимировна 352101,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Фастовецкая,Улица Красная,204, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1404 2,3E+11 х Николаенко Николай Федорович 352080,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КРЫЛОВСКИЙ,СТАНИЦА КРЫЛОВСКАЯ,УЛИЦА ФРУНЗЕ,35, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1405 2,3E+11 х Хоменко Виктор Алексеевич 352774,Краснодарский Край,Район Брюховецкий,Село Свободное,Улица Гагарина,3, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1406 2,3E+11 х Кочубей Сергей Васильевич 350921,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,ГОРОД КРАСНОДАР,ПОСЕЛОК БЕЛОЗЕРНЫЙ,УЛИЦА РИСОВОДОВ,8, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
1407 2,3E+11 х Губенко Александр Манович 353684,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЕЙСКИЙ,ГОРОД ЕЙСК,УЛИЦА СЕДИНА,102, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1408 2,3E+11 х Даниленко Владимир Викторович 352142,Краснодарский Край,Район Кавказский,Поселок Пролетарский,Улица Почтовая,28, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1409 2,4E+11 х Машуков Юнус Асланович 352459,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН УСПЕНСКИЙ,АУЛ УРУПСКИЙ,УЛИЦА К.МАРКСА,2, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
1410 2,4E+11 х Литвиненко Михаил Викторович 352742,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИМАШЕВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОКОРСУНСКАЯ,УЛИЦА КАРЛА МАРКСА,63, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1411 2,3E+11 х Строцкая Жанна Александровна 353861,Краснодарский Край,Район Приморско-Ахтарский,Город Приморско-Ахтарск,Улица Братьев Кошевых,47, 11.01 - Перегонка, очистка и смешивание спиртов ЕСХН
1412 2,4E+11 х Ромашко Людмила Павловна 352742,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИМАШЕВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОКОРСУНСКАЯ,УЛИЦА МЕЛЬНИЧНАЯ,42, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1413 2,3E+11 х Штарк Александр Евгеньевич 353860,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ,СТАНИЦА ПРИАЗОВСКАЯ,УЛИЦА ДРУЖБЫ,ДОМ 30, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1414 2,3E+11 х Коробка Григорий Николаевич 353200,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ДИНСКОЙ,СТАНИЦА ДИНСКАЯ,УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ,ДОМ 149, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
1415 2,3E+11 х Прокопчук Александр Иванович 352030,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КУЩЕВСКИЙ,СТАНИЦА КУЩЕВСКАЯ,УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО,177, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1416 2,3E+11 х Мирошник Василий Федорович 353766,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКИЙ,СТАНИЦА НОВОПЛАТНИРОВСКАЯ,УЛИЦА МИРА,75,--,-- 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1417 2,3E+11 х Чучин Александр Георгиевич 352030,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КУЩЕВСКИЙ,СТАНИЦА КУЩЕВСКАЯ,УЛИЦА КУЙБЫШЕВА,72, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
1418 2,4E+11 х Попов Андрей Николаевич 352115,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Отрадная,Улица Кочубея,20,а, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1419 2,3E+11 х Баранов Александр Евгеньевич 353020,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН НОВОПОКРОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОПОКРОВСКАЯ,ПЕРЕУЛОК РЕМОНТНЫЙ,1,А,10 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1420 2,3E+11 х Акулов Олег Валерьевич 352120,Краснодарский Край,Город Тихорецк,Улица Фастовца,98, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
1421 2,3E+11 х Лепехин Виктор Дмитриевич 353040,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БЕЛОГЛИНСКИЙ,СЕЛО БЕЛАЯ ГЛИНА,УЛИЦА ВОЙКОВА,37, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1422 2,3E+11 х Головинов Виктор Васильевич 353020,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН НОВОПОКРОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОПОКРОВСКАЯ,УЛИЦА ГРАЖДАНСКАЯ,11,А, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1423 2,4E+11 х Шило Сергей Викторович 352101,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Фастовецкая,Улица Длинная,14, 01.19 - Выращивание прочих однолетних культур ЕСХН
1424 2,3E+11 х Мамоян Зорба Сароевич 353334,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КРЫМСКИЙ,ПОСЕЛОК ЮЖНЫЙ,УЛИЦА СЕВЕРНАЯ,ДОМ 5, 01.13.12 - Выращивание овощей защищенного грунта ЕСХН
1425 2,3E+11 х Седнев Андрей Николаевич 352089,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КРЫЛОВСКИЙ,ПОСЕЛОК РЕШЕТИЛОВСКИЙ,ПЕРЕУЛОК ТРАКТОРНЫЙ,2,2 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1426 2,3E+11 х Щербанева Ирина Викторовна 353147,Краснодарский Край,Район Выселковский,Поселок Гражданский,Улица Восточная,1, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1427 2,3E+11 х Прудникова Евгения Викторовна 352080,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КРЫЛОВСКИЙ,СТАНИЦА КРЫЛОВСКАЯ,УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ,37, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1428 2,3E+11 х Сальникова Татьяна Васильевна 353860,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ,ГОРОД ПРИМОРСКО-АХТАРСК,УЛИЦА КОМИССАРА ШЕВЧЕНКО,105,66 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
1429 2,3E+11 х Коробко Степан Иванович 353206,Краснодарский Край,Район Динской,Станица Пластуновская,Улица Красноармейская,17, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
1430 2,3E+11 х Дубовка Василий Стефанович 353766,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКИЙ,СТАНИЦА НОВОПЛАТНИРОВСКАЯ,УЛИЦА ЖЛОБЫ,45, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1431 2,4E+11 х Федоренко Лидия Петровна 352101,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Фастовецкая,Улица Новая,18, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
1432 2,3E+11 х Ивченко Сергей Николаевич 352080,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КРЫЛОВСКИЙ,СТАНИЦА КРЫЛОВСКАЯ,УЛИЦА ВОЙКОВА,38, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
1433 2,3E+11 х Кашкаха Галина Владимировна 352065,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ПАВЛОВСКИЙ,СТАНИЦА АТАМАНСКАЯ,УЛИЦА ПУШКИНА,155, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1434 2,3E+11 х Радионов Николай Иванович 352402,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КУРГАНИНСКИЙ,СТАНИЦА ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ,УЛИЦА МЕЛЬНИЧНАЯ,8, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1435 2,3E+11 х Кульков Олег Иванович 353730,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КАНЕВСКОЙ,СТАНИЦА КАНЕВСКАЯ,УЛИЦА ЧИГИРИНСКАЯ,117,А, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
1436 2,3E+11 х Лазарев Николай Иванович 353667,Краснодарский Край,Район Ейский,Поселок Заводской,Улица Садовая,16, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1437 3,4E+11 х Самойлова Наталья Николаевна 352251,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ОТРАДНЕНСКИЙ,СТАНИЦА ПОПУТНАЯ,УЛИЦА ГОРЬКОГО,72,1 01.41 - Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока ЕСХН
1438 2,3E+11 х Карацупа Александр Петрович 352292,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ОТРАДНЕНСКИЙ,СТАНИЦА ОТРАДНАЯ,УЛИЦА НОВАЯ,65, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1439 2E+11 х Солтагираев Джамоллайла Магомедович 352288,Краснодарский Край,Район Отрадненский,Станица Подгорная Синюха,Улица Ленина,54, 01.4 - Животноводство ЕСХН
1440 2,3E+11 х Чолакян Альберт Анатольевич 353430,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН АНАПСКИЙ,ХУТОР КУРБАЦКИЙ,УЛИЦА СВОБОДЫ,ДОМ 28, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1441 2,4E+11 х Солдатова Валентина Васильевна 352700,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИМАШЕВСКИЙ,ГОРОД ТИМАШЕВСК,МИКРОРАЙОН САХАРНЫЙ ЗАВОД,35,3 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1442 2,3E+11 х Середа Ирина Анатольевна 353200,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ДИНСКОЙ,СТАНИЦА ДИНСКАЯ,УЛИЦА УЛЬЯНОВА,ДОМ 83, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1443 2,3E+11 х Зуева Елена Анатольевна 353765,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКИЙ,ПОСЕЛОК ОБРАЗЦОВЫЙ,ПЕРЕУЛОК ГАРАЖНЫЙ,6,1 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1444 2,4E+11 х Сайко Владимир Сергеевич 352030,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КУЩЕВСКИЙ,СТАНИЦА КУЩЕВСКАЯ,УЛИЦА ЛЕСНАЯ,4, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1445 2,3E+11 х Прищенко Александр Викторович 352120,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИХОРЕЦКИЙ,ГОРОД ТИХОРЕЦК,УЛИЦА НОВАЯ,9, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1446 2,3E+11 х Титяк Юрий Анатольевич 353132,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ВЫСЕЛКОВСКИЙ,СТАНИЦА БЕРЕЗАНСКАЯ,УЛИЦА КУТКОВАЯ,7,2 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1447 2,3E+11 х Крыгин Михаил Иванович 352081,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КРЫЛОВСКИЙ,СТАНИЦА КРЫЛОВСКАЯ,УЛИЦА НОВАЯ,23, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1448 2,3E+11 х Глушаков Николай Васильевич 352099,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КРЫЛОВСКИЙ,СЕЛО ШЕВЧЕНКОВСКОЕ,УЛИЦА СВЕРДЛИКОВА,474, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1449 2,3E+11 х Глушаков Олег Николаевич 352080,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КРЫЛОВСКИЙ,СТАНИЦА КРЫЛОВСКАЯ,УЛИЦА ЧЕРНОМОРСКАЯ,29, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1450 2,3E+11 х Нефедова Ольга Александровна 352432,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КУРГАНИНСКИЙ,ГОРОД КУРГАНИНСК,УЛИЦА КАШТАНОВАЯ,47, 01.50 - Смешанное сельское хозяйство ЕСХН
1451 2,3E+11 х Носачев Вадим Александрович 353586,Краснодарский Край,Район Славянский,Хутор Прикубанский (Анастасиевское поселение),Улица Веселая,75, 01.62 - Предоставление услуг в области животноводства ЕСХН
1452 5E+11 х Максимов Алексей Викторович 353730,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КАНЕВСКОЙ,СТАНИЦА КАНЕВСКАЯ,УЛИЦА ВОКЗАЛЬНАЯ,119, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1453 2,3E+11 х Кораблев Анатолий Васильевич 352281,Краснодарский Край,Район Отрадненский,Станица Спокойная,Улица Механизаторов,20, 01.46 - Разведение свиней ЕСХН
1454 2,3E+11 х Власенко Василий Евгеньевич 352290,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ОТРАДНЕНСКИЙ,СТАНИЦА ОТРАДНАЯ,УЛИЦА КРАСНАЯ,346, 01.4 - Животноводство ЕСХН
1455 2,4E+11 х Пленков Виталий Владимирович 353505,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТЕМРЮКСКИЙ,ГОРОД ТЕМРЮК,ПЕРЕУЛОК ЛУГОВОЙ,9, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
1456 2,3E+11 х Коровайный Андрей Викторович 352021,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КУЩЕВСКИЙ,СТАНИЦА КИСЛЯКОВСКАЯ,УЛИЦА КРАСНАЯ,187, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1457 2,3E+11 х Кривошапка Валерий Михайлович 353020,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН НОВОПОКРОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОПОКРОВСКАЯ,ПЕРЕУЛОК ПОЧТОВЫЙ,1А, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1458 2,3E+11 х Баранов Сергей Александрович 353000,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Станица Калниболотская,Улица Кооперативная,62, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
1459 2,3E+11 х Евтушенко Юрий Евгеньевич 353020,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН НОВОПОКРОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОПОКРОВСКАЯ,ПЕРЕУЛОК ШЕВЧЕНКО,7, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1460 2,4E+11 х Бондаренко Яна Владимировна 352115,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Отрадная,Улица Мира,288, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1461 2,3E+11 х Кобзарь Николай Михайлович 353340,Краснодарский Край,Район Крымский,Село Экономическое,Улица Шоссейная,77, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
1462 2,3E+11 х Жуков Сергей Николаевич 352098,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КРЫЛОВСКИЙ,ПОСЕЛОК СВХ НОВОСЕРГИЕВСКИЙ 3ОТД КЛЮЧЕВОЙ,УЛИЦА ЧЕРЕМУШКИ,13,2 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1463 2,3E+11 х Лебединский Николай Михайлович 353117,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ВЫСЕЛКОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОМАЛОРОССИЙСКАЯ,УЛИЦА ВЫГОННАЯ,7,А, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1464 2,3E+11 х Косточка Александр Петрович 352506,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛАБИНСКИЙ,ГОРОД ЛАБИНСК,УЛИЦА ТАЙМЫРСКАЯ,20, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1465 2,3E+11 х Гринев Владимир Михайлович 352570,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН МОСТОВСКИЙ,ПОСЕЛОК ГОРОДСКОГО ТИПА МОСТОВСКОЙ,УЛИЦА УРИЦКОГО,122, 01.19.1 - Выращивание однолетних кормовых культур ЕСХН
1466 2,3E+11 х Попов Денис Анатольевич 352436,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КУРГАНИНСКИЙ,ГОРОД КУРГАНИНСК,УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА,126, 01.19 - Выращивание прочих однолетних культур ЕСХН
1467 2,3E+11 х Петинов Александр Иванович 352402,Краснодарский Край,Район Курганинский,Станица Петропавловская,Улица Ленина,199, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1468 2,3E+11 х Бондаренко Вера Михайловна 352532,Краснодарский Край,Район Лабинский,Станица Каладжинская,Улица Школьная,39, 01.41 - Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока ЕСХН
1469 2,3E+11 х Григоров Борис Иванович 352773,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БРЮХОВЕЦКИЙ,СЕЛО НОВОЕ,УЛИЦА ТИХАЯ,11, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1470 2,4E+11 х Рудь Валерий Анатольевич 353620,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЩЕРБИНОВСКИЙ,СТАНИЦА СТАРОЩЕРБИНОВСКАЯ,УЛИЦА ЛЕНИНА,ДОМ 47, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1471 2,4E+11 х Талицкий Роман Петрович 352361,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТБИЛИССКИЙ,СТАНИЦА ТБИЛИССКАЯ,УЛИЦА ШИРОКАЯ,58, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1472 2,4E+11 х Конкина Галина Константиновна 352744,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИМАШЕВСКИЙ,ХУТОР НЕЗАЙМАНОВСКИЙ,УЛИЦА КРАСНАЯ,122, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1473 2,4E+11 х Шубин Сергей Петрович 352318,Краснодарский Край,Район Усть-Лабинский,Хутор Братский,Переулок Больничный,3, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1474 2,3E+11 х Ситников Андрей Иванович 353040,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БЕЛОГЛИНСКИЙ,СЕЛО БЕЛАЯ ГЛИНА,ПЕРЕУЛОК МИРНЫЙ,11, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1475 2,3E+11 х Кривенко Александр Александрович 353056,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Станица Успенская,Улица 40 лет Октября,69,А, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1476 2,3E+11 х Кубка Александр Васильевич 352059,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ПАВЛОВСКИЙ,ХУТОР ЛЕНИНОДАР,УЛИЦА МИРА,74, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1477 2,3E+11 х Нам Славик Васильевич 353145,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ВЫСЕЛКОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОБЕЙСУГСКАЯ,ПЕРЕУЛОК БАЗАРНЫЙ,8, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1478 2,3E+11 х Дрокин Виктор Николаевич 353560,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН СЛАВЯНСКИЙ,ГОРОД СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ,УЛИЦА ПОБЕДЫ,214, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1479 2,3E+11 х Васильев Григорий Николаевич 352774,Краснодарский Край,Район Брюховецкий,Село Свободное,Улица Пролетарская,46, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1480 2,3E+11 х Мартыненко Надежда Ивановна 352750,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БРЮХОВЕЦКИЙ,СТАНИЦА БРЮХОВЕЦКАЯ,УЛИЦА ГОГОЛЯ,173,1 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1481 2,3E+11 х Кудрин Алексей Александрович 352155,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КАВКАЗСКИЙ,ХУТОР РОГАЧЕВ,УЛИЦА СТЕПНАЯ,ДОМ 25, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1482 7,4E+11 х Москаленко Эдуард Владимирович 352731,Краснодарский Край,Район Тимашевский,Поселок Советский,Улица Дзержинского,2,1 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1483 2,3E+11 х Тихолоз Александр Александрович 353764,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКИЙ,СТАНИЦА КРЫЛОВСКАЯ,УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА,7,НЕТ,НЕТ 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1484 2,4E+11 х Гордиенко Александр Анатольевич 353604,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН СТАРОМИНСКИЙ,СТАНИЦА СТАРОМИНСКАЯ,УЛИЦА В.ПЕТРЕНКО,ДОМ 49, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1485 2,3E+11 х Совгирь Евгений Михайлович 353020,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН НОВОПОКРОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОПОКРОВСКАЯ,УЛИЦА ЛЕНИНА,161,2 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1486 2,3E+11 х Плохотченко Сергей Александрович 352080,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КРЫЛОВСКИЙ,СТАНИЦА КРЫЛОВСКАЯ,УЛИЦА КОНДРАТЮКА,34, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1487 2,3E+11 х Ермош Владимир Григорьевич 352075,Краснодарский Край,Район Павловский,Хутор Средний Челбас,Улица Октябрьская,9, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1488 2,3E+11 х Христианов Николай Павлович 353132,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ВЫСЕЛКОВСКИЙ,СТАНИЦА БЕРЕЗАНСКАЯ,УЛИЦА КИРОВА,25, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1489 2,3E+11 х Бондаренко Андрей Васильевич 352540,Краснодарский Край,Район Лабинский,Станица Владимирская,Улица Мира,70,-,- 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1490 2,3E+11 х Денисенко Владимир Иванович 353590,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН СЛАВЯНСКИЙ,СТАНИЦА АНАСТАСИЕВСКАЯ,УЛИЦА ЮЖНАЯ,133, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1491 2,3E+11 х Коропова Ирина Ивановна 353700,Краснодарский Край,Район Каневской,Станица Новоминская,Улица Береговая,93, 01.41 - Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока ЕСХН
1492 2,3E+11 х Чикин Геннадий Леонидович 353730,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КАНЕВСКОЙ,СТАНИЦА КАНЕВСКАЯ,УЛИЦА БЕРЕГОВАЯ,50, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
1493 2,3E+11 х Федоров Александр Георгиевич 353730,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КАНЕВСКОЙ,СТАНИЦА КАНЕВСКАЯ,УЛИЦА УМАНСКАЯ,148,А, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1494 2,4E+11 х Хуштов Олег Владимирович 352360,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТБИЛИССКИЙ,СТАНИЦА ТБИЛИССКАЯ,УЛИЦА АСТАХОВСКАЯ,46, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1495 2,3E+11 х Хренова Галина Викторовна 352283,Краснодарский Край,Район Отрадненский,Станица Подгорная,Улица Степная,9, 01.41 - Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока ЕСХН
1496 2,3E+11 х Ефремов Виктор Иванович 352291,Краснодарский Край,Район Отрадненский,Станица Отрадная,Улица Курганная,38,14 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1497 2,4E+11 х Ченчик Владимир Николаевич 353531,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТЕМРЮКСКИЙ,СТАНИЦА СТАРОТИТАРОВСКАЯ,УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ,63,1 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
1498 2,4E+11 х Криштопа Владимир Викторович 352720,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИМАШЕВСКИЙ,СТАНИЦА МЕДВЕДОВСКАЯ,ПЕРЕУЛОК ВИШНЕВЫЙ,1, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1499 2,3E+11 х Мирошник Александр Емельянович 353864,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ,ГОРОД ПРИМОРСКО-АХТАРСК,УЛИЦА ОФИЦЕРСКАЯ,9, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1501 2,3E+11 х Немира Евгений Викторович 353020,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН НОВОПОКРОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОПОКРОВСКАЯ,ПЕРЕУЛОК КАЗАЧИЙ,6,1 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1502 2,3E+11 х Кузьменко Василий Владимирович 353040,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Село Белая Глина,Улица Первомайская,262,21 01.13.1 - Выращивание овощей ЕСХН
1503 2,3E+11 х Зубова Тамара Михайловна 353027,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Поселок Новопокровский,Улица Степная,30, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1504 2,4E+11 х Жорник Зоя Николаевна 352104,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Поселок Парковый,Улица Дружбы,1,2 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
1505 2,3E+11 х Юрьев Олег Иванович 353040,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БЕЛОГЛИНСКИЙ,СЕЛО БЕЛАЯ ГЛИНА,УЛИЦА КРЕСТЬЯНСКАЯ,436, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1506 2,3E+11 х Олейник Юрий Николаевич 353136,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ВЫСЕЛКОВСКИЙ,ХУТОР БЕЙСУЖЕК ВТОРОЙ,УЛИЦА ВОСТОЧНАЯ,33, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1507 2,3E+11 х Книга Евгений Дмитриевич 352040,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ПАВЛОВСКИЙ,СТАНИЦА ПАВЛОВСКАЯ,УЛИЦА ЖЛОБЫ,31, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1508 2,3E+11 х Миллер Андрей Юрьевич 352403,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КУРГАНИНСКИЙ,СТАНИЦА ТЕМИРГОЕВСКАЯ,УЛИЦА ЛЕНИНА,51, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1509 2,3E+11 х Бурлака Сергей Алексеевич 353650,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЕЙСКИЙ,СТАНИЦА КАМЫШЕВАТСКАЯ,1,В, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1510 2,3E+11 х Школенко Виктор Павлович 353861,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ,ГОРОД ПРИМОРСКО-АХТАРСК,УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ,19, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1511 2,4E+11 х Буряк Сергей Георгиевич 352742,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИМАШЕВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОКОРСУНСКАЯ,УЛИЦА УРОЖАЙНАЯ,59, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1512 2,4E+11 х Кожемякин Александр Филиппович 352744,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИМАШЕВСКИЙ,ХУТОР НЕЗАЙМАНОВСКИЙ,УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ,3,А, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1513 2,4E+11 х Безуглова Людмила Ивановна 352742,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИМАШЕВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОКОРСУНСКАЯ,УЛИЦА КАРЛА МАРКСА,68, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
1514 2,4E+11 х Наливайко Борис Александрович 352744,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИМАШЕВСКИЙ,ХУТОР НЕЗАЙМАНОВСКИЙ,УЛИЦА ЮЖНАЯ,ДОМ 20,КВАРТИРА 2 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1515 2,3E+11 х Петренко Александр Иванович 353602,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН СТАРОМИНСКИЙ,СТАНИЦА СТАРОМИНСКАЯ,УЛИЦА КРАСНОЩЕРБИНОВСКАЯ,100, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1516 2,3E+11 х Нагорнов Эдуард Николаевич 353005,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Поселок Незамаевский,Улица Мира,21, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1517 2,4E+11 х Клименко Владимир Васильевич 352101,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Фастовецкая,Улица Гражданская,2, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1518 2,3E+11 х Быковский Валерий Михайлович 353056,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Станица Успенская,Улица Набережная,82, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1519 2,3E+11 х Баршадский Андрей Борисович 352099,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КРЫЛОВСКИЙ,СЕЛО ШЕВЧЕНКОВСКОЕ,УЛИЦА СВЕРДЛИКОВА,98, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1520 2,3E+11 х Иванов Владимир Иванович 352080,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КРЫЛОВСКИЙ,СТАНИЦА КРЫЛОВСКАЯ,УЛИЦА КАРЛА МАРКСА,33,2 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1521 2,3E+11 х Королецкий Сергей Анатольевич ,Краснодарский Край,Район Крыловский,Поселок Темп,Улица Краснодарская,17,1 01.41 - Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока ЕСХН
1523 2,3E+11 х Коротков Игорь Васильевич 352415,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КУРГАНИНСКИЙ,ПОСЕЛОК ПЕРВОМАЙСКИЙ,УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ,13, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1524 2,3E+11 х Лучанинов Иван Алексеевич 352401,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КУРГАНИНСКИЙ,СТАНИЦА МИХАЙЛОВСКАЯ,УЛИЦА ЗОРЬКО,43, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1525 2,3E+11 х Щербаков Виктор Владимирович 352774,Краснодарский Край,Район Брюховецкий,Село Свободное,Улица 50 лет Победы,1, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1526 2,3E+11 х Марус Михаил Дмитриевич 352774,Краснодарский Край,Район Брюховецкий,Село Свободное,Улица Ленина,10,-,1 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1527 2,4E+11 х Серый Виктор Петрович 353643,Краснодарский Край,Район Щербиновский,Село Шабельское,Улица Кирова,89,А, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1528 2,3E+11 х Деменкова Галина Николаевна 352166,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ,ПОСЕЛОК КУБАНЬ,УЛИЦА СОВЕТСКОЙ АРМИИ,ДОМ 51, 01.41 - Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока ЕСХН
1529 2,3E+11 х Сорокин Сергей Викторович 352288,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ОТРАДНЕНСКИЙ,СТАНИЦА ПОДГОРНАЯ СИНЮХА,УЛИЦА САДОВАЯ,34, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1530 2,4E+11 х Маслов Евгений Владимирович 352744,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИМАШЕВСКИЙ,ХУТОР НЕЗАЙМАНОВСКИЙ,УЛИЦА ЮЖНАЯ,4,2 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1531 2,3E+11 х Стародубцева Светлана Николаевна 353024,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН НОВОПОКРОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОИВАНОВСКАЯ,УЛИЦА ПИОНЕРСКАЯ,ДОМ 18, 01.47 - Разведение сельскохозяйственной птицы ЕСХН
1532 2,4E+11 х Сарычев Павел Викторович 352117,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Архангельская,Переулок Средний,21, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1533 2,3E+11 х Кошель Наталья Александровна 353050,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Село Новопавловка,Улица Соболя,14, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1534 2,3E+11 х Фокин Виктор Леонтьевич 353370,Краснодарский Край,Район Крымский,Станица Варениковская,Улица Молодежная,23, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1535 2,3E+11 х Полинецкая Валентина Михайловна 350909,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,ГОРОД КРАСНОДАР,САДОВОЕ НЕКОМ-Е ТОВАРИЩЕСТВО ДРУЖБА,221, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1536 2,3E+11 х Малышев Виталий Владимирович 352041,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ПАВЛОВСКИЙ,СТАНИЦА ПАВЛОВСКАЯ,УЛИЦА СОВЕТСКАЯ,19,2 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1537 2,3E+11 х Иванов Сергей Владимирович 352523,Краснодарский Край,Район Лабинский,Хутор Первая Синюха,Улица Мира,201,1, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
1538 2,3E+11 х Кравченко Сергей Александрович 352591,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН МОСТОВСКИЙ,ХУТОР СЕВЕРНЫЙ,УЛИЦА КОМАРОВА,88, 01.4 - Животноводство ЕСХН
1539 2,3E+11 х Оганесян Меружан Саркисович 352412,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КУРГАНИНСКИЙ,СТАНИЦА НОВОАЛЕКСЕЕВСКАЯ,УЛИЦА ПОДГОРНАЯ,120, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1540 2,3E+11 х Евдокимов Сергей Георгиевич 352768,Краснодарский Край,Район Брюховецкий,Станица Батуринская,Улица Красная,46, 01.13.1 - Выращивание овощей ЕСХН
1541 2,3E+11 х Жуков Алексей Михайлович 352763,Краснодарский Край,Район Брюховецкий,Станица Чепигинская,Улица Розы Люксембург,54, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1542 2,3E+11 х Лычкин Виктор Николаевич 352774,Краснодарский Край,Район Брюховецкий,Село Свободное,Улица Ленина,10,-,2 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1543 2,4E+11 х Каламбет Игорь Тимофеевич 353632,Краснодарский Край,Район Щербиновский,Станица Новощербиновская,Улица Лубянецкого,15, 03.12 - Рыболовство пресноводное ЕСХН
1544 2,3E+11 х Щеблыкин Павел Александрович 352155,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КАВКАЗСКИЙ,ХУТОР ЛОСЕВО,УЛИЦА КОЛХОЗНАЯ,ДОМ 17,КОРПУС А, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1545 2,3E+11 х Очкаласова Татьяна Виталиевна 352394,Краснодарский Край,Район Кавказский,Город Кропоткин,Переулок Октябрьский,4, 47.11 - Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах ЕСХН
1546 2,4E+11 х Ляшко Сергей Михайлович 352375,Краснодарский Край,Район Тбилисский,Станица Новобекешевская,Улица Садовая,96, 01.13.1 - Выращивание овощей ЕСХН
1547 2,4E+11 х Куцуров Владимир Ильич 352458,Краснодарский Край,Район Успенский,Село Трехсельское,Улица Мира,203, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1548 2,3E+11 х Елазян Майрам Беняминовна 352254,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ОТРАДНЕНСКИЙ,ХУТОР САДОВЫЙ,УЛИЦА МИРА,5, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1549 2,3E+11 х Серкин Виктор Федорович 352275,Краснодарский Край,Район Отрадненский,Станица Передовая,Улица Олега Кошевого,37, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1550 2,4E+11 х Садовникова Наталья Анатольевна 352474,Краснодарский Край,Район Успенский,Станица Николаевская,Улица Свободы,9, 01.41 - Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока ЕСХН
1551 2,4E+11 х Панченко Николай Михайлович 352744,Краснодарский Край,Район Тимашевский,Хутор Незаймановский,Улица 40 лет Победы,17, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1552 2,4E+11 х Шевченко Алексей Николаевич 352720,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИМАШЕВСКИЙ,СТАНИЦА МЕДВЕДОВСКАЯ,УЛИЦА КОММУНАЛЬНАЯ,69, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1553 2,4E+11 х Драный Анатолий Иванович 352742,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИМАШЕВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОКОРСУНСКАЯ,УЛИЦА ЛЕНИНА,22, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1554 2,3E+11 х Костин Вячеслав Александрович 353020,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН НОВОПОКРОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОПОКРОВСКАЯ,УЛИЦА ПОЧТОВАЯ,37, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1555 2,3E+11 х Гнипель Павел Тимофеевич 353069,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Поселок Селекционный,Улица Молодежная,34, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1556 2,3E+11 х Алексанов Сергей Аликович 353026,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Хутор Новый Мир,Улица Первомайская,61, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1557 2,3E+11 х Руденко Николай Андреевич 353027,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Поселок Новопокровский,Улица Новая,2,4 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1558 2,4E+11 х Мороз Оксана Александровна 352117,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Архангельская,Переулок Ворошилова,45, 01.50 - Смешанное сельское хозяйство ЕСХН
1559 2,3E+11 х Гасанов Микаил Тагарович 353365,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КРЫМСКИЙ,СТАНИЦА НИЖНЕБАКАНСКАЯ,УЛИЦА ГАГАРИНА,ДОМ 19, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1560 2,3E+11 х Писаревский Виктор Петрович 352098,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КРЫЛОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОСЕРГИЕВСКАЯ,УЛИЦА ЮЖНАЯ,6, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1561 2,3E+11 х Чомаев Мурат Ибрагимович 352528,Краснодарский Край,Район Лабинский,Станица Упорная,Улица Бригада,5, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1562 2,3E+11 х Акульшин Станислав Дмитриевич 352500,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛАБИНСКИЙ,ГОРОД ЛАБИНСК,УЛИЦА ПУШКИНА,90, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
1563 2,3E+11 х Стипаненко Сергей Иванович 352763,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БРЮХОВЕЦКИЙ,СТАНИЦА ЧЕПИГИНСКАЯ,УЛИЦА РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ,ДОМ 44,КОРПУС А, 01.41 - Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока ЕСХН
1564 2,3E+11 х Русинов Алексей Геннадьевич 352768,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БРЮХОВЕЦКИЙ,СТАНИЦА БАТУРИНСКАЯ,УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ,19, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1565 2,3E+11 х Дубовая Татьяна Федоровна 353718,Краснодарский Край,Район Каневской,Хутор Бурсаки,Улица Дачная,1, 01.41 - Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока ЕСХН
1566 6,4E+11 х Асоян Шакар Саядович 350900,Краснодарский Край,Город Краснодар,Улица Придорожная,6, 01.4 - Животноводство ЕСХН
1567 2,4E+11 х Каламбет Александр Федорович 353632,Краснодарский Край,Район Щербиновский,Станица Новощербиновская,Улица Шевченко,53, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1568 2,4E+11 х Гнитиенко Валерий Дмитриевич 352356,Краснодарский Край,Район Тбилисский,Хутор Веревкин,Улица Красная,38, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1569 2,3E+11 х Федоров Александр Валерьевич 352211,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН НОВОКУБАНСКИЙ,СЕЛО КОВАЛЕВСКОЕ,УЛИЦА КООПЕРАТИВНАЯ,4, 01.41 - Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока ЕСХН
1570 2,3E+11 х Никипорец Сергей Александрович 352253,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ОТРАДНЕНСКИЙ,СЕЛО ГУСАРОВСКОЕ,УЛИЦА КРАСНАЯ,141, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1571 2,4E+11 х Саханкова Ольга Ивановна 352458,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН УСПЕНСКИЙ,ХУТОР ВОРОНЕЖСКИЙ,УЛИЦА МАРКСА,3, 01.4 - Животноводство ЕСХН
1572 2,3E+11 х Рудь Лариса Алексеевна 353873,Краснодарский Край,Район Приморско-Ахтарский,Станица Степная,Улица Первомайская,5, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1573 2,3E+11 х Стрижко Александр Тихонович 353876,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ,СТАНИЦА БРИНЬКОВСКАЯ,УЛИЦА КАЗАЧЬЯ,17, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1574 2,4E+11 х Демиденко Владимир Иванович 353601,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН СТАРОМИНСКИЙ,СТАНИЦА СТАРОМИНСКАЯ,УЛИЦА НОВОДЕРЕВЯНОВСКАЯ,35, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1575 2,3E+11 х Бублик Александр Григорьевич 353766,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКИЙ,СТАНИЦА НОВОПЛАТНИРОВСКАЯ,УЛИЦА ЖЛОБЫ,34, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1576 2,3E+11 х Удовцева Татьяна Ивановна 353069,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Поселок Селекционный,Улица Молодежная,14, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1577 2,3E+11 х Усатый Александр Викторович 353050,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Село Новопавловка,Улица Ленина,79, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1578 2,4E+11 х Самарчук Виктор Иванович 352114,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИХОРЕЦКИЙ,СТАНИЦА ЕРЕМИЗИНО-БОРИСОВСКАЯ,УЛИЦА КУБАНСКАЯ,ДОМ 58, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1579 2,4E+11 х Ворначев Игорь Николаевич 352108,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Поселок Степной,Улица Гастелло,10, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1580 2,3E+11 х Кривошей Елена Николаевна 353005,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Поселок Незамаевский,Улица Мира,13,2 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1581 2,3E+11 х Суслов Сергей Викторович 353050,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Село Новопавловка,Улица Соболя,4, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1582 2,3E+11 х Бейманов Алексей Владимирович 352104,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Поселок Восточный,Улица Волгоградская,86,а, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
1583 2,3E+11 х Шкуринский Николай Петрович 352080,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КРЫЛОВСКИЙ,СТАНИЦА КРЫЛОВСКАЯ,УЛИЦА ДОСТОЕВСКОГО,10, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1584 2,3E+11 х Магаз Вячеслав Владимирович 353116,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ВЫСЕЛКОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОМАЛОРОССИЙСКАЯ,УЛИЦА КРЕСТЬЯНСКАЯ,6,Б, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1585 2,3E+11 х Аброськин Валерий Иванович ,Краснодарский Край,Район Павловский,Станица Незамаевская,Улица Ленина,11, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1586 2,3E+11 х Алексеев Дмитрий Станиславович 353100,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ВЫСЕЛКОВСКИЙ,СТАНИЦА ВЫСЕЛКИ,ПЕРЕУЛОК ДРУЖБЫ,10, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1587 2,3E+11 х Гладченко Василий Яковлевич 352750,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БРЮХОВЕЦКИЙ,СТАНИЦА БРЮХОВЕЦКАЯ,УЛИЦА ЧКАЛОВА,30,А, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1588 2,4E+11 х Валяева Татьяна Николаевна 353620,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЩЕРБИНОВСКИЙ,СТАНИЦА СТАРОЩЕРБИНОВСКАЯ,УЛИЦА МАКСИМА ГОРЬКОГО,25,НЕТ,НЕТ 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1589 2,3E+11 х Корягин Владимир Васильевич 352147,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КАВКАЗСКИЙ,СТАНИЦА КАЗАНСКАЯ,УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ,ДОМ 137, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1590 2,4E+11 х Педус Александр Васильевич 352355,Краснодарский Край,Район Тбилисский,Хутор Песчаный,Улица Советская,13, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1591 2,3E+11 х Щербаков Юрий Михайлович 352171,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ,СЕЛО СОКОЛОВСКОЕ,УЛИЦА ЛЕНИНА,ДОМ 219, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1592 2,3E+11 х Капланов Виктор Семенович 352292,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ОТРАДНЕНСКИЙ,СТАНИЦА ОТРАДНАЯ,УЛИЦА ТРАКТОВАЯ,ДОМ 70, 01.41 - Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока ЕСХН
1593 2,4E+11 х Пономаренко Петр Петрович 352725,Краснодарский Край,Район Тимашевский,Станица Роговская,Улица Длинная,32, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1594 2,4E+11 х Игольников Геннадий Николаевич 352744,Краснодарский Край,Район Тимашевский,Хутор Незаймановский,Улица Южная,10,2 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
1595 2,4E+11 х Горбач Николай Герасимович ,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,ГОРОД ТИМАШЕВСК,СОВХОЗ ТИМАШЕВСКИЙ,, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1596 2,3E+11 х Якименко Петр Григорьевич 353873,Краснодарский Край,Район Приморско-Ахтарский,Станица Степная,Улица Гагарина,50, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1597 2,3E+11 х Симоненко Александр Иванович 353151,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КОРЕНОВСКИЙ,ХУТОР БУРАКОВСКИЙ,УЛИЦА ГАГАРИНА,40, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
1598 2,4E+11 х Колкутов Владимир Георгиевич 352302,Краснодарский Край,Район Усть-Лабинский,Станица Новолабинская,Улица Шевченко,16, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1599 2,4E+11 х Потапов Виталий Борисович 352330,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ,ГОРОД УСТЬ-ЛАБИНСК,УЛИЦА РАБОЧАЯ,ДОМ 65,КВАРТИРА 4 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1600 2,3E+11 х Чупахин Николай Григорьевич 353766,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКИЙ,СТАНИЦА НОВОПЛАТНИРОВСКАЯ,УЛИЦА КУЗНЕЧНАЯ,20, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1601 2,3E+11 х Подкопаев Александр Никитович 352125,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИХОРЕЦКИЙ,ГОРОД ТИХОРЕЦК,УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ,97,16 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1602 2,3E+11 х Ковалев Андрей Владимирович 353026,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Село Горькая Балка,Улица Некрасова,13, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1603 2,3E+11 х Ревякина Лариса Викторовна 353029,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Станица Ильинская,Улица Крылова,8,2 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1604 2,4E+11 х Махаев Валерий Александрович 352104,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Поселок Восточный,Улица Волгоградская,105, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
1605 2,3E+11 х Спесивцев Сергей Николаевич 353027,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Поселок Новопокровский,Улица Ленина,7,2 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1606 2,3E+11 х Иванча Василий Иванович 353040,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БЕЛОГЛИНСКИЙ,СЕЛО БЕЛАЯ ГЛИНА,УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ,483, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1607 2,3E+11 х Саратова Людмила Владимировна 353040,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БЕЛОГЛИНСКИЙ,СЕЛО БЕЛАЯ ГЛИНА,УЛИЦА КООПЕРАТИВНАЯ,20, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1608 2,4E+11 х Квасникова Светлана Федоровна 352101,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Фастовецкая,Улица Красноармейская,24, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1609 2,4E+11 х Кушниров Павел Владимирович 352108,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Поселок Крутой,Улица Полевая,9, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1610 2,4E+11 х Попушаев Виктор Антонович 352110,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Юго-Северная,Улица Юбилейная,16, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1611 2,4E+11 х Мишурова Елена Сергеевна 352115,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Отрадная,Улица Кочубея,6А, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1612 2,3E+11 х Казаков Александр Николаевич 353027,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН НОВОПОКРОВСКИЙ,ПОСЕЛОК НОВОПОКРОВСКИЙ,УЛИЦА КИРПИЧНАЯ,10, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1613 2,3E+11 х Турбин Иван Иванович 353116,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ВЫСЕЛКОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОМАЛОРОССИЙСКАЯ,УЛИЦА ЗАПОРОЖСКАЯ,10,А, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1614 2,3E+11 х Ралко Владимир Николаевич 352080,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КРЫЛОВСКИЙ,СТАНИЦА КРЫЛОВСКАЯ,УЛИЦА 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ,16,1 01.4 - Животноводство ЕСХН
1615 2,3E+11 х Рамазанов Керим Назирович 352508,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛАБИНСКИЙ,ПОСЕЛОК МИРНЫЙ,УЛИЦА МИРА,4,1 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1616 2,3E+11 х Руденко Юрий Михайлович 352570,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН МОСТОВСКИЙ,ПОСЕЛОК ГОРОДСКОГО ТИПА МОСТОВСКОЙ,УЛИЦА БЕРЕЗУЦКОГО,62, 01.13.1 - Выращивание овощей ЕСХН
1617 2,3E+11 х Елтавский Александр Викторович 352419,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КУРГАНИНСКИЙ,ПОСЕЛОК СВЕТЛАЯ ЗАРЯ,УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ,16, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1618 2,3E+11 х Важенина Елена Петровна 353730,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КАНЕВСКОЙ,СТАНИЦА КАНЕВСКАЯ,УЛИЦА ГЕРЦЕНА,5, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1619 2,3E+11 х Радченко Михаил Сергеевич 352763,Краснодарский Край,Район Брюховецкий,Станица Чепигинская,Улица Мира,48, 49.41 - Деятельность автомобильного грузового транспорта ЕСХН
1620 2,4E+11 х Бережной Олег Григорьевич 353631,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЩЕРБИНОВСКИЙ,ПОСЕЛОК ЩЕРБИНОВСКИЙ,УЛИЦА ГАГАРИНА,20, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1621 2,4E+11 х Каламбет Федор Федорович 353632,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЩЕРБИНОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОЩЕРБИНОВСКАЯ,УЛИЦА ШЕВЧЕНКО,53,НЕТ,НЕТ 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1622 2,3E+11 х Степанюк Андрей Васильевич 352191,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ,ХУТОР ТЕЛЬМАН,УЛИЦА МАЯКОВСКОГО,ДОМ 62, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
1623 2,3E+11 х Борзенко Леонид Васильевич 352257,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ОТРАДНЕНСКИЙ,СЕЛО ИЗОБИЛЬНОЕ,УЛИЦА ЛЕНИНА,27, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1624 2,3E+11 х Рец Надежда Евлантьевна 353798,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КАЛИНИНСКИЙ,СТАНИЦА ГРИВЕНСКАЯ,УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ,6, 01.41 - Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока ЕСХН
1625 2,4E+11 х Гура Петр Павлович 352744,Краснодарский Край,Район Тимашевский,Хутор Незаймановский,Улица 40 лет Победы,15,2 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1626 2,3E+11 х Мирошниченко Николай Алексеевич 353873,Краснодарский Край,Район Приморско-Ахтарский,Станица Степная,Улица Чапаева,30, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1627 2,3E+11 х Губарев Владимир Пантелеймонович 353165,Краснодарский Край,Район Кореновский,Станица Дядьковская,Улица Чернышевского,67,А, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1628 2,4E+11 х Полковникова Ольга Ивановна 353604,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН СТАРОМИНСКИЙ,СТАНИЦА СТАРОМИНСКАЯ,УЛИЦА В.ПЕТРЕНКО,92, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1629 2,3E+11 х Синюк Виктор Михайлович 353766,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКИЙ,СТАНИЦА НОВОПЛАТНИРОВСКАЯ,УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ,26, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1630 2,4E+11 х Личманов Антон Анатольевич 352101,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИХОРЕЦКИЙ,СТАНИЦА ФАСТОВЕЦКАЯ,УЛИЦА МИРА,ДОМ 67, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1631 2,3E+11 х Борсякова Жанна Викторовна 353116,Краснодарский Край,Район Выселковский,Станица Новомалороссийская,Улица Гоголя,13,3, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1632 2,3E+11 х Сазонов Роман Михайлович 352774,Краснодарский Край,Район Брюховецкий,Село Свободное,Улица Луговая,13, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1633 2,3E+11 х Петриев Геннадий Степанович 352750,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БРЮХОВЕЦКИЙ,СТАНИЦА БРЮХОВЕЦКАЯ,УЛИЦА ЖУКОВА,45,-,- 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1634 2,3E+11 х Тихенко Виктор Николаевич 353116,Краснодарский Край,Район Выселковский,Станица Новомалороссийская,Улица Красная,248, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1635 2,3E+11 х Мельниченко Лидия Ивановна 352085,Краснодарский Край,Район Крыловский,Станица Октябрьская,Улица Мира,48, 01.11.3 - Выращивание семян масличных культур ЕСХН
1636 2,3E+11 х Шиш Геннадий Григорьевич 352066,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ПАВЛОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОПЕТРОВСКАЯ,УЛИЦА ЛЕНИНА,7, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1637 2,3E+11 х Кинцурашвили Муради Варламович 352570,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН МОСТОВСКИЙ,ПОСЕЛОК ГОРОДСКОГО ТИПА МОСТОВСКОЙ,УЛИЦА БУДЕННОГО,162, 01.41 - Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока ЕСХН
1638 2,4E+11 х Ченокалов Сергей Дмитриевич 353631,Краснодарский Край,Район Щербиновский,Поселок Щербиновский,Улица Свердлова,14,1, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1639 2,4E+11 х Приходько Виктор Григорьевич 353642,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЩЕРБИНОВСКИЙ,СЕЛО ГЛАФИРОВКА,УЛИЦА ПИОНЕРСКАЯ,1,НЕТ,НЕТ 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1640 2,4E+11 х Гальченко Сергей Витальевич 352307,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ,СТАНИЦА КИРПИЛЬСКАЯ,УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ,ДОМ 89"Б", 01.13.1 - Выращивание овощей ЕСХН
1641 2,4E+11 х Резниченко Андрей Алексеевич 353600,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН СТАРОМИНСКИЙ,СТАНИЦА СТАРОМИНСКАЯ,УЛИЦА СОВЕТСКАЯ,4, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1642 2,4E+11 х Авраменко Петр Алексеевич 352107,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Хутор Латыши,Улица Центральная,16,2 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
1643 2,3E+11 х Севостьянова Ольга Александровна 353026,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Поселок Восход,Улица Молодежная,3,1 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1644 2,3E+11 х Балабанов Борис Александрович 353040,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БЕЛОГЛИНСКИЙ,СЕЛО БЕЛАЯ ГЛИНА,УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ,295, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1645 2,3E+11 х Канищев Александр Петрович 353020,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН НОВОПОКРОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОПОКРОВСКАЯ,УЛИЦА МОСКОВСКАЯ,101, 01.41 - Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока ЕСХН
1646 2,3E+11 х Панков Александр Васильевич 353040,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БЕЛОГЛИНСКИЙ,СЕЛО БЕЛАЯ ГЛИНА,УЛИЦА КРАСНАЯ,139, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1647 2,3E+11 х Кукса Михаил Леонидович 353025,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Станица Плоская,Улица Степная,104, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1648 2,3E+11 х Карипиди Константин Федорович 353332,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КРЫМСКИЙ,ХУТОР НОВОУКРАИНСКИЙ,УЛИЦА РЕЧНАЯ,ДОМ 2, 01.13.1 - Выращивание овощей ЕСХН
1649 2,3E+11 х Галицын Григорий Николаевич 353800,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КРАСНОАРМЕЙСКИЙ,СТАНИЦА ПОЛТАВСКАЯ,УЛИЦА КРАСНАЯ,185,3 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1650 2,4E+11 х Стоякин Александр Васильевич 353632,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЩЕРБИНОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОЩЕРБИНОВСКАЯ,УЛИЦА КРАСНАЯ,ДОМ 20, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1651 2,3E+11 х Яковлев Владимир Викторович 353678,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЕЙСКИЙ,ПОСЕЛОК СТЕПНОЙ,УЛИЦА ГАГАРИНА,30, 01.11.3 - Выращивание семян масличных культур ЕСХН
1652 2,4E+11 х Колесникова Галина Вячеславовна 352353,Краснодарский Край,Район Тбилисский,Станица Алексее-Тенгинская,Улица Октябрьская,20, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1653 2,3E+11 х Сливко Татьяна Алексеевна 352270,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ОТРАДНЕНСКИЙ,ХУТОР САНЬКОВ,УЛИЦА ЛЕНИНА,27, 01.41 - Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока ЕСХН
1654 2,4E+11 х Рогатых Виктор Борисович 352451,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН УСПЕНСКИЙ,СЕЛО УСПЕНСКОЕ,УЛИЦА ПОПОВСКОГО,87, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1655 2,4E+11 х Псевнуков Ахмед Асланович 352467,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН УСПЕНСКИЙ,АУЛ КУРГОКОВСКИЙ,УЛИЦА КАВКАЗСКАЯ,9, 01.43.1 - Разведение лошадей, ослов, мулов, лошаков ЕСХН
1656 2,3E+11 х Семенченко Сергей Александрович 352253,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ОТРАДНЕНСКИЙ,СЕЛО ГУСАРОВСКОЕ,УЛИЦА КРАСНАЯ,323,А, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1657 2,4E+11 х Ткаченко Александр Иванович 352465,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН УСПЕНСКИЙ,СЕЛО НОВОУРУПСКОЕ,УЛИЦА ЛЕНИНА,4, 01.41 - Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока ЕСХН
1658 2,3E+11 х Перерва Сергей Георгиевич 353860,Краснодарский Край,Район Приморско-Ахтарский,Станица Приазовская,Улица Красная,19,18 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1659 2,4E+11 х Завалкин Виктор Николаевич 352744,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИМАШЕВСКИЙ,ХУТОР СТРИНСКИЙ,УЛИЦА КРАСНАЯ,9, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1660 2,3E+11 х Турбинов Валерий Анатольевич 353029,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Станица Ильинская,Улица Кавказская,160, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1661 2,3E+11 х Ампилов Владимир Валентинович 353029,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Станица Ильинская,Улица Крылова,8,1 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1662 2,3E+11 х Голобородько Светлана Анатольевна 353357,Краснодарский Край,Район Крымский,Хутор Павловский,Улица Молодежная,27,1 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
1663 2,3E+11 х Ступак Сергей Григорьевич 352080,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КРЫЛОВСКИЙ,СТАНИЦА КРЫЛОВСКАЯ,ПЕРЕУЛОК ЗЕЛЕНЫЙ,1, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1664 2,3E+11 х Дубина Иван Иванович 352090,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КРЫЛОВСКИЙ,СТАНИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ,УЛИЦА КОНДРАТЮКА,267, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1665 2,3E+11 х Балюк Лидия Петровна 352040,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ПАВЛОВСКИЙ,СТАНИЦА ПАВЛОВСКАЯ,УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ,345,-,- 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1666 2,3E+11 х Ветрова Ирина Павловна 352056,Краснодарский Край,Район Павловский,Поселок Октябрьский,Улица Советская,22, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1667 2,3E+11 х Гирченко Юрий Юрьевич 352500,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛАБИНСКИЙ,ГОРОД ЛАБИНСК,УЛИЦА ГВАРДЕЙСКАЯ,62, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1668 2,3E+11 х Абрящев Михаил Алексеевич 352402,Краснодарский Край,Район Курганинский,Станица Петропавловская,Улица П.Коммуны,24, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1669 2,3E+11 х Трофименко Наталия Ивановна 352763,Краснодарский Край,Район Брюховецкий,Станица Чепигинская,Улица Мира,53,2 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1670 2,4E+11 х Стоякин Владимир Васильевич 353632,Краснодарский Край,Район Щербиновский,Станица Новощербиновская,Улица Таманская,5, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1671 2,3E+11 х Зубач Василий Викторович 353650,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЕЙСКИЙ,СТАНИЦА КАМЫШЕВАТСКАЯ,УЛИЦА МАРКСА,2,А, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1672 2,3E+11 х Даниленко Виктор Викторович 352142,Краснодарский Край,Район Кавказский,Поселок Пролетарский,Переулок Западный,1, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1673 2,3E+11 х Ванацкий Евгений Александрович 352140,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КАВКАЗСКИЙ,СТАНИЦА КАВКАЗСКАЯ,УЛИЦА РЕВОЛЮЦИОННАЯ,14,1 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1674 2,4E+11 х Хуштов Николай Владимирович 352361,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТБИЛИССКИЙ,СТАНИЦА ТБИЛИССКАЯ,УЛИЦА СОВХОЗНАЯ,33, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1675 2,6E+11 х Михайлов Сергей Георгиевич 352458,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН УСПЕНСКИЙ,СЕЛО ТРЕХСЕЛЬСКОЕ,УЛИЦА МИРА,148, 01.4 - Животноводство ЕСХН
1676 2,4E+11 х Коротченко Николай Ильич 352744,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИМАШЕВСКИЙ,ХУТОР НЕЗАЙМАНОВСКИЙ,УЛИЦА 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ,18,1 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1677 2,4E+11 х Нышева Евгения Петровна 352742,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИМАШЕВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОКОРСУНСКАЯ,УЛИЦА ЛУНАЧАРСКОГО,3,А, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1678 2,3E+11 х Стоволосов Иван Алексеевич 353069,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Поселок Селекционный,Улица Молодежная,5, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1679 2,4E+11 х Кошелев Михаил Петрович 352106,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Новорождественская,Улица Гагарина,116, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1680 2,3E+11 х Косинский Владимир Леонидович 353026,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Село Горькая Балка,Улица Северная,18, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1681 2,4E+11 х Сидоренко Александр Николаевич 352115,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Отрадная,Улица Веселая,22 "а", 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1682 2,3E+11 х Юрьев Александр Иванович 353040,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БЕЛОГЛИНСКИЙ,СЕЛО БЕЛАЯ ГЛИНА,УЛИЦА КРЕСТЬЯНСКАЯ,460, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1683 2,3E+11 х Дудий Семен Васильевич 353026,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Село Горькая Балка,Улица Школьная,5, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1684 2,3E+11 х Чубукин Александр Николаевич 353056,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Станица Успенская,Улица Пролетарская,49,А 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1685 2,4E+11 х Стеценко Елизавета Николаевна 352117,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИХОРЕЦКИЙ,СТАНИЦА АРХАНГЕЛЬСКАЯ,ПЕРЕУЛОК ВОРОШИЛОВА,ДОМ 13, 01.42 - Разведение прочих пород крупного рогатого скота и буйволов, производство спермы ЕСХН
1686 2,4E+11 х Бакаев Виктор Иванович 352107,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Поселок Мирный,Улица Звездная,18,1, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1687 2,3E+11 х Иванищев Сергей Владимирович 353027,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН НОВОПОКРОВСКИЙ,ПОСЕЛОК НОВОПОКРОВСКИЙ,УЛИЦА НОВАЯ,ДОМ 2,КВАРТИРА 3 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1688 2,3E+11 х Шкуринский Сергей Александрович 352081,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КРЫЛОВСКИЙ,СТАНИЦА КРЫЛОВСКАЯ,УЛИЦА КУЛЬТУРНАЯ,47,2 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1689 2,3E+11 х Чуксеев Александр Иванович 352500,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛАБИНСКИЙ,ХУТОР ПЕРВАЯ СИНЮХА,УЛИЦА ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ,8, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1690 2,3E+11 х Шматко Владимир Ильич 353730,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КАНЕВСКОЙ,СТАНИЦА КАНЕВСКАЯ,УЛИЦА СЕВЕРНАЯ,65,Б, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1691 2,3E+11 х Помазан Виктор Иванович 352767,Краснодарский Край,Район Брюховецкий,Хутор Киновия,Улица Ленина,56,-,2 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1692 2,4E+11 х Иваненко Владимир Владимирович 352375,Краснодарский Край,Район Тбилисский,Станица Нововладимировская,Улица Веселая,80, 01.13.1 - Выращивание овощей ЕСХН
1693 2,3E+11 х Думаньян Алексей Осипович 352254,Краснодарский Край,Район Отрадненский,Хутор Садовый,Улица Октябрьская,72, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1694 2,4E+11 х Романенко Василий Владимирович 352700,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИМАШЕВСКИЙ,ГОРОД ТИМАШЕВСК,УЛИЦА СТАХАНОВСКАЯ,ДОМ 8, 01.41 - Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока ЕСХН
1695 2,4E+11 х Хорошко Анатолий Константинович 352744,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИМАШЕВСКИЙ,ХУТОР НЕЗАЙМАНОВСКИЙ,УЛИЦА КРАСНАЯ,77, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1696 2,3E+11 х Подорин Валерий Васильевич 353029,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Станица Ильинская,Улица Красная,134, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1697 2,4E+11 х Фатеева Лидия Васильевна 352115,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Отрадная,Улица Кочубея,22, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1698 2,3E+11 х Свиридов Виталий Алексеевич 353011,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Поселок Кубанский,Улица Лермонтова,5,2 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1699 2,3E+11 х Хмелевский Александр Владимирович 352095,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КРЫЛОВСКИЙ,СТАНИЦА КУГОЕЙСКАЯ,ПЕРЕУЛОК ПЕРВОМАЙСКИЙ,1, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
1700 5,6E+11 х Лукьяненко Олег Леонидович 352551,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН МОСТОВСКИЙ,СЕЛО БЕНОКОВО,УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ,ДОМ 3, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1701 2,3E+11 х Галенко Петр Николаевич 352430,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КУРГАНИНСКИЙ,ГОРОД КУРГАНИНСК,УЛИЦА ПЛАТАНОВАЯ,9, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1702 2,3E+11 х Шепеленко Виталий Алексеевич 352403,Краснодарский Край,Район Курганинский,Станица Темиргоевская,Улица Красная,13, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1703 2,3E+11 х Кочарян Валери Ишханович 353710,Краснодарский Край,Район Каневской,Станица Новодеревянковская,Улица Пушкина,62, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1704 2,3E+11 х Возняков Алексей Михайлович 352768,Краснодарский Край,Район Брюховецкий,Станица Батуринская,Улица Октябрьская,67, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1705 2,3E+11 х Насека Николай Петрович 353672,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЕЙСКИЙ,ПОСЕЛОК БРАТСКИЙ,УЛИЦА МИЧУРИНА,3, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1706 2,4E+11 х Кудряшов Иван Евгеньевич 353643,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЩЕРБИНОВСКИЙ,СЕЛО ШАБЕЛЬСКОЕ,УЛИЦА ПАРТИЗАНСКАЯ,123, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1707 2,4E+11 х Малышевский Александр Владиславович 353620,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЩЕРБИНОВСКИЙ,СТАНИЦА СТАРОЩЕРБИНОВСКАЯ,УЛИЦА ШЕВЧЕНКО,1,1,НЕТ   ЕСХН
1708 2,3E+11 х Деренченко Александр Владимирович 353685,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЕЙСКИЙ,ГОРОД ЕЙСК,УЛИЦА НИЖНЕСАДОВАЯ,112, 01.5 - Смешанное сельское хозяйство ЕСХН
1709 2,4E+11 х Якубец Генадий Иванович 352355,Краснодарский Край,Район Тбилисский,Хутор Песчаный,Улица Молодежная,2, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1710 2,3E+11 х Гайдт Ольга Васильевна 352382,Краснодарский Край,Район Кавказский,Город Кропоткин,Переулок Лосевский,17, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1711 2,3E+11 х Никифорова Елизавета Алексеевна 352256,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ОТРАДНЕНСКИЙ,ХУТОР ЧАЙКИН,УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ,74, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1712 2,3E+11 х Неприн Николай Григорьевич 352265,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ОТРАДНЕНСКИЙ,СТАНИЦА НАДЕЖНАЯ,УЛИЦА МИРА,22, 01.41 - Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока ЕСХН
1713 2,4E+11 х Фандий Василий Николаевич 352742,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИМАШЕВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОКОРСУНСКАЯ,УЛИЦА ПИОНЕРСКАЯ,48, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1714 2,4E+11 х Безуглов Иван Михайлович 352742,Краснодарский Край,Район Тимашевский,Станица Новокорсунская,Улица Карла Маркса,68, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1715 2,3E+11 х Мкртычев Размик Андреевич 353026,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Хутор Новый Мир,Улица Первомайская,15, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1716 2,3E+11 х Статюха Михаил Михайлович 353021,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН НОВОПОКРОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОПОКРОВСКАЯ,УЛИЦА ЧЕРНЯХОВСКОГО,8, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1717 2,4E+11 х Корбань Геннадий Михайлович 352117,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Архангельская,Улица Ворошилова,41, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1718 2,4E+11 х Гребенюк Жанна Алексеевна 352107,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Поселок Братский,Улица Северная,89, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1719 2,3E+11 х Мачнева Ирина Викторовна 353029,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Станица Ильинская,Улица Первомайская,128,1 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1720 2,3E+11 х Вертий Виктор Николаевич 353066,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Хутор Меклета,Улица Октябрьская,22, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1721 2,3E+11 х Ураков Махмуд Адамович 352040,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ПАВЛОВСКИЙ,СТАНИЦА ПАВЛОВСКАЯ,УЛИЦА ГОРЬКОГО,316, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1722 2,3E+11 х Муратов Владимир Федотович 352403,Краснодарский Край,Район Курганинский,Станица Темиргоевская,Улица Школьная,39, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1723 2,3E+11 х Покрышко Юрий Алексеевич 352411,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КУРГАНИНСКИЙ,ПОСЕЛОК СТЕПНОЙ,УЛИЦА ЕСЕНИНА,19, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1724 2,4E+11 х Каламбет Сергей Тимофеевич 353620,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЩЕРБИНОВСКИЙ,СТАНИЦА СТАРОЩЕРБИНОВСКАЯ,УЛИЦА ШЕВЧЕНКО,159, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1725 2,3E+11 х Калинин Эдуард Федорович ,Краснодарский Край,Район Кавказский,Хутор Лосево,Улица Колхозная,22,2 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1726 2,3E+11 х Гонтарева Людмила Яковлевна 352240,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН НОВОКУБАНСКИЙ,ГОРОД НОВОКУБАНСК,УЛИЦА СПОРТИВНАЯ,29,А,68 01.41 - Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока ЕСХН
1727 2,4E+11 х Оскомов Андрей Николаевич 353536,Краснодарский Край,Район Темрюкский,Поселок Юбилейный,Улица Давыдова,2,2 01.21 - Выращивание винограда ЕСХН
1728 2,4E+11 х Козырь Анатолий Михайлович 352744,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИМАШЕВСКИЙ,ХУТОР НЕЗАЙМАНОВСКИЙ,УЛИЦА СЕВЕРНАЯ,27,А, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1729 2,4E+11 х Савенок Валерий Викторович 352344,Краснодарский Край,Район Усть-Лабинский,Станица Некрасовская,Улица Садовая,34 А, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1730 2,3E+11 х Воронов Николай Степанович 353020,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН НОВОПОКРОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОПОКРОВСКАЯ,УЛИЦА КАЛИНИНА,226, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1731 2,3E+11 х Губин Александр Викторович 353065,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Хутор Туркинский,Переулок Южный,9, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1732 2,3E+11 х Корнилова Елена Ивановна 353040,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БЕЛОГЛИНСКИЙ,СЕЛО БЕЛАЯ ГЛИНА,УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ,103, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1733 2,4E+11 х Оганисян Марлена Вардкесовна 353056,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Станица Успенская,Улица Советская,46, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1734 2,3E+11 х Сорокин Евгений Евгеньевич 353069,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Поселок Селекционный,Улица Ленина,16,1 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1735 2,3E+11 х Малышев Михаил Леонидович 353334,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КРЫМСКИЙ,ПОСЕЛОК ЮЖНЫЙ,УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ,ДОМ 21,КВАРТИРА 2 01.13.1 - Выращивание овощей ЕСХН
1736 2,3E+11 х Вениаминов Виталий Иванович 352418,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КУРГАНИНСКИЙ,СЕЛО УРМИЯ,УЛИЦА ПОЧТОВАЯ,52, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1737 2,3E+11 х Куропятник Николай Федорович 352750,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БРЮХОВЕЦКИЙ,СТАНИЦА БРЮХОВЕЦКАЯ,УЛИЦА ГАГАРИНА,37,-,- 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1738 2,3E+11 х Антоненко Владимир Григорьевич 353678,Краснодарский Край,Район Ейский,Поселок Яснопольский,Улица Победы,7, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1739 2,3E+11 х Харланов Василий Михайлович 352396,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КАВКАЗСКИЙ,ГОРОД КРОПОТКИН,МИКРОРАЙОН 1,7,23 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1740 2,4E+11 х Назаров Александр Николаевич 352355,Краснодарский Край,Район Тбилисский,Хутор Песчаный,Улица Горького,10, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1741 2,4E+11 х Балабанов Дариел Иванович 352458,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН УСПЕНСКИЙ,СЕЛО ТРЕХСЕЛЬСКОЕ,УЛИЦА МИРА,183, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1742 2,3E+11 х Куликов Антон Тимофеевич 353740,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКИЙ,СТАНИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ,УЛИЦА РАЙОННАЯ,52, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1743 2,3E+11 х Коваленко Василий Владимирович 352121,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИХОРЕЦКИЙ,ГОРОД ТИХОРЕЦК,УЛИЦА ЧАПАЕВА,11, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
1744 2,3E+11 х Митрофаненко Алексей Николаевич 353035,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Поселок Первомайский,Улица Молодежная,9,1 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1745 2,4E+11 х Подкопаев Дмитрий Александрович 352125,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИХОРЕЦКИЙ,ГОРОД ТИХОРЕЦК,УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ,97,16 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
1746 2,3E+11 х Кульпин Мария Михайловна 353026,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Село Горькая Балка,Улица Пушкина,77, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1747 2,3E+11 х Симонов Евгений Анатольевич 353133,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ВЫСЕЛКОВСКИЙ,ПОСЕЛОК БЕЙСУГ,УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ,127, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1748 2,3E+11 х Авакян Володя Самвелович 352524,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛАБИНСКИЙ,ПОСЕЛОК КРАСНЫЙ,УЛИЦА СОВЕТСКАЯ,54,-,- 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1749 2,3E+11 х Баранов Михаил Иванович 352403,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КУРГАНИНСКИЙ,СТАНИЦА ТЕМИРГОЕВСКАЯ,УЛИЦА МИРА,401, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1750 2,3E+11 х Буров Сергей Александрович 352523,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛАБИНСКИЙ,ХУТОР ПЕРВАЯ СИНЮХА,УЛИЦА ГАГАРИНА,59, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1751 2,3E+11 х Колот Иван Гаврилович 352770,Краснодарский Край,Район Брюховецкий,Село Большой Бейсуг,Улица Ленина,19, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1752 2,4E+11 х Глушко Александр Николаевич 353644,Краснодарский Край,Район Щербиновский,Хутор Любимов,Улица Спортивная,14,2 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1753 2,4E+11 х Колесников Сергей Васильевич 353632,Краснодарский Край,Район Щербиновский,Станица Новощербиновская,Улица Черноморская,75, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1754 2,4E+11 х Клочков Игорь Николаевич 352360,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТБИЛИССКИЙ,СТАНИЦА ТБИЛИССКАЯ,УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ,130, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1755 2,3E+11 х Арутюнян Владимир Сергович 352290,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ОТРАДНЕНСКИЙ,СТАНИЦА ОТРАДНАЯ,УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ,ДОМ 83, 49.4 - Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам ЕСХН
1756 2,4E+11 х Царенко Александр Сергеевич 353536,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТЕМРЮКСКИЙ,ПОСЕЛОК ЮБИЛЕЙНЫЙ,УЛИЦА САДОВАЯ,6,7 01.13.1 - Выращивание овощей ЕСХН
1757 2,4E+11 х Панасенко Вячеслав Михайлович 353525,Краснодарский Край,Район Темрюкский,Поселок Сенной,Улица Победы,20, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
1758 2,3E+11 х Жубриянов Григорий Климович 353894,Краснодарский Край,Район Приморско-Ахтарский,Хутор Новопокровский,Улица Молодежная,2,1 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1759 2,3E+11 х Чечкин Владимир 350040,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,ГОРОД КРАСНОДАР,УЛИЦА СТЕПНАЯ,ДОМ 92, 01.13.1 - Выращивание овощей ЕСХН
1760 2,4E+11 х Кузнецов Алексей Дмитриевич 352344,Краснодарский Край,Район Усть-Лабинский,Станица Некрасовская,Улица Мичурина,10, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1761 2,3E+11 х Нестеров Сергей Константинович 353764,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКИЙ,СТАНИЦА КРЫЛОВСКАЯ,УЛИЦА ТЕАТРАЛЬНАЯ,47, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1762 2,3E+11 х Бездетко Сергей Алексеевич 350000,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,ГОРОД КРАСНОДАР,УЛИЦА ИМ МИТРОФАНА СЕДИНА,58,31 47.8 - Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках ЕСХН
1763 2,3E+11 х Горишный Сергей Николаевич 353050,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Село Новопавловка,Улица Соболя,184, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1764 2,3E+11 х Чехла Игорь Николаевич 353033,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Поселок Малокубанский,Улица Северная,16, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1765 2,4E+11 х Пигарев Павел Анатольевич 353021,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Станица Новопокровская,Улица Заводская,25, 01.41 - Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока ЕСХН
1766 2,3E+11 х Ильясова Альфия Тимуровна 352120,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИХОРЕЦКИЙ,ГОРОД ТИХОРЕЦК,УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ,12,1 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1767 2,3E+11 х Спесивцев Александр Иванович 353027,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Поселок Новопокровский,Улица Пионерская,36,4 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1768 2,7E+11 х Хегай Сергей Алексеевич 353370,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КРЫМСКИЙ,СТАНИЦА ВАРЕНИКОВСКАЯ,УЛИЦА 8 МАРТА,ДОМ 29, 01.13 - Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей ЕСХН
1769 2,3E+11 х Ефимова Наталья Ивановна 352554,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН МОСТОВСКИЙ,СТАНИЦА ХАМКЕТИНСКАЯ,ПЕРЕУЛОК 1-Й ЗАРЕЧНЫЙ,8, 01.4 - Животноводство ЕСХН
1770 2,3E+11 х Твердохлебов Николай Алексеевич 352401,Краснодарский Край,Район Курганинский,Станица Михайловская,Улица Острецова,29, 01.13.1 - Выращивание овощей ЕСХН
1771 2,3E+11 х Очкась Сергей Александрович 352768,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БРЮХОВЕЦКИЙ,СТАНИЦА БАТУРИНСКАЯ,УЛИЦА ТОЛСТОГО,5,А, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1772 2,3E+11 х Гусаров Владимир Васильевич 353680,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЕЙСКИЙ,ГОРОД ЕЙСК,УЛИЦА ЯНЫШЕВА,46, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
1773 2,4E+11 х Рева Александр Васильевич 353555,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТЕМРЮКСКИЙ,СТАНИЦА ТАМАНЬ,УЛИЦА КРУПСКОЙ,47, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
1774 2,3E+11 х Дорошенко Олег Васильевич 353793,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КАЛИНИНСКИЙ,СТАНИЦА СТАРОВЕЛИЧКОВСКАЯ,УЛИЦА ЕВТУШЕНКО,2,Б, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1775 2,3E+11 х Якушев Василий Валерьевич 353797,Краснодарский Край,Район Калининский,Хутор Гречаная Балка,Улица Советская,16,   ЕСХН
1776 2,3E+11 х Полищук Алексей Петрович 352030,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КУЩЕВСКИЙ,СТАНИЦА КУЩЕВСКАЯ,УЛИЦА ДРУЖБЫ,ДОМ 23, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1777 2,3E+11 х Лактионов Борис Алексеевич 353040,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БЕЛОГЛИНСКИЙ,СЕЛО БЕЛАЯ ГЛИНА,УЛИЦА КРЕСТЬЯНСКАЯ,315, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1778 2,3E+11 х Матлашук Игорь Иванович 353035,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Поселок Первомайский,Улица Советская,41, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1779 2,3E+11 х Соломин Федор Геннадьевич 353040,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БЕЛОГЛИНСКИЙ,СЕЛО БЕЛАЯ ГЛИНА,УЛИЦА ЮЖНАЯ,5,1 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1780 2,3E+11 х Ладыгин Иван Васильевич 353029,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Станица Ильинская,Улица Кавказская,155, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1781 2,3E+11 х Пугачёв Иван Викторович 352056,Краснодарский Край,Район Павловский,Поселок Октябрьский,Улица Ленина,25, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1782 2,3E+11 х Гринько Геннадий Александрович 352099,Краснодарский Край,Район Крыловский,Село Шевченковское,Улица Свердликова,178, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1783 2,3E+11 х Белоусов Василий Егорович 352500,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛАБИНСКИЙ,ГОРОД ЛАБИНСК,УЛИЦА ЩОРСА,30/1, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1784 2,3E+11 х Поляков Юрий Сергеевич 352537,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛАБИНСКИЙ,ХУТОР СОКОЛИХИН,УЛИЦА ЧАПАЕВА,37, 01.19.1 - Выращивание однолетних кормовых культур ЕСХН
1785 2,3E+11 х Никитин Игорь Николаевич 353800,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КРАСНОАРМЕЙСКИЙ,СТАНИЦА ПОЛТАВСКАЯ,УЛИЦА ТЕЛЬМАНА,22, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1786 2,4E+11 х Валяев Виталий Александрович 353620,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЩЕРБИНОВСКИЙ,СТАНИЦА СТАРОЩЕРБИНОВСКАЯ,УЛИЦА МАКСИМА ГОРЬКОГО,25, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1787 2,3E+11 х Гончаренко Николай Федорович 353673,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЕЙСКИЙ,СТАНИЦА ЯСЕНСКАЯ,УЛИЦА ШЕВЧЕНКО,1,А, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1788 2,3E+11 х Варава Анжела Сергеевна 352173,Краснодарский Край,Район Гулькевичский,Хутор Журавлев,Улица Красная,13, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1789 2,4E+11 х Галустян Бахши Васильевич 352464,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН УСПЕНСКИЙ,СЕЛО КОНОКОВО,УЛИЦА МИРА,37, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
1790 2,3E+11 х Нестеренко Сергей Алексеевич 353873,Краснодарский Край,Район Приморско-Ахтарский,Станица Степная,Улица Мацокина,45, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1792 2,4E+11 х Коваленко Сергей Викторович 352122,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИХОРЕЦКИЙ,ГОРОД ТИХОРЕЦК,УЛИЦА АЧКАСОВА,80,18 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1793 2,4E+11 х Володин Алексей Александрович 352110,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Юго-Северная,Улица Молодежная,5,1 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1794 2,3E+11 х Косьянова Лидия Владимировна 353026,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Поселок Восход,Улица Почтовая,2, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1795 2,4E+11 х Зюбина Людмила Юрьевна 352120,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИХОРЕЦКИЙ,ГОРОД ТИХОРЕЦК,УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ,83,А, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1796 2,3E+11 х Дорошенко Владимир Владимирович 353120,Краснодарский Край,Район Выселковский,Поселок Бейсуг,Улица Комсомольская,39, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1797 2,3E+11 х Турбин Вячеслав Иванович 353116,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ВЫСЕЛКОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОМАЛОРОССИЙСКАЯ,УЛИЦА КРАСНАЯ,154, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1798 2,3E+11 х Торгашов Евгений Владимирович 352407,Краснодарский Край,Район Курганинский,Поселок Комсомольский,Улица Комсомольская,15, 01.11.3 - Выращивание семян масличных культур ЕСХН
1799 2,3E+11 х Савченко Гавриил Григорьевич 353581,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН СЛАВЯНСКИЙ,ХУТОР НЕЩАДИМОВСКИЙ,УЛИЦА ЦЕЛИННАЯ,2, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1800 2,3E+11 х Грищенко Виктор Георгиевич 353720,Краснодарский Край,Район Каневской,Станица Стародеревянковская,Улица Криничная,55, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1801 2,3E+11 х Лисничий Владимир Николаевич 353714,Краснодарский Край,Район Каневской,Поселок Кубанская Степь,Улица Фестивальная,9,1 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1802 2,4E+11 х Почуйко Сергей Николаевич 353631,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЩЕРБИНОВСКИЙ,ПОСЕЛОК ЩЕРБИНОВСКИЙ,УЛИЦА МОЛОДЕЖНАЯ,1,1 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1803 2,3E+11 х Лубашев Геннадий Семенович 352155,Краснодарский Край,Район Кавказский,Поселок Степной,Улица Первомайская,5,2 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1804 5,1E+10 х Джангишиев Казимагомед Исаевич 352290,Краснодарский Край,Район Отрадненский,Станица Отрадная,Улица Союзная,8,а, 01.41 - Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока ЕСХН
1805 2,4E+11 х Рабочий Виктор Борисович 352464,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН УСПЕНСКИЙ,СЕЛО КОНОКОВО,УЛИЦА ЧАПАЕВА,109, 01.41 - Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока ЕСХН
1806 2,3E+11 х Баранов Валерий Иванович 353876,Краснодарский Край,Район Приморско-Ахтарский,Станица Бриньковская,Улица Казачья,36, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1807 2,3E+11 х Гричанов Виктор Владимирович 353873,Краснодарский Край,Район Приморско-Ахтарский,Станица Степная,Улица Набережная,74, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1808 2,4E+11 х Гунько Вера Васильевна 352744,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИМАШЕВСКИЙ,ХУТОР НЕЗАЙМАНОВСКИЙ,УЛИЦА КРАСНАЯ,23,А, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1809 2,3E+11 х Дзюба Евгений Васильевич 353040,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БЕЛОГЛИНСКИЙ,СЕЛО БЕЛАЯ ГЛИНА,УЛИЦА СВЕТЛАЯ,ДОМ 14, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1810 2,3E+11 х Овчинник Александр Владимирович 353050,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Село Новопавловка,Улица Соболя,289, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1811 2,3E+11 х Осадчий Николай Трофимович 353050,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Село Новопавловка,Улица Пионерская,2, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1812 2,4E+11 х Копылов Валентин Валентинович 352117,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Архангельская,Переулок Калинина,5,1 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
1813 2,4E+11 х Голдабин Александр Владимирович 352108,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Поселок Степной,Улица Коммунистическая,5, 49.4 - Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам ЕСХН
1814 2,3E+11 х Пелих Лариса Вячеславовна 352089,Краснодарский Край,Район Крыловский,Поселок Обильный,Улица Западная,10,1 01.21 - Выращивание винограда ЕСХН
1815 2,3E+11 х Самусенко Галина Федоровна 352067,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ПАВЛОВСКИЙ,ХУТОР КРАСНЫЙ,УЛИЦА СОВЕТСКАЯ,59, 01.5 - Смешанное сельское хозяйство ЕСХН
1816 2,3E+11 х Компаниец Андрей Евгеньевич 352098,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КРЫЛОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОСЕРГИЕВСКАЯ,УЛИЦА ВОСТОЧНАЯ,5, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1817 2,3E+11 х Ивжич Виктор Иванович 352402,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КУРГАНИНСКИЙ,СТАНИЦА ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ,УЛИЦА МИРА,63, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1818 2,3E+11 х Красильников Владимир Владимирович 352525,Краснодарский Край,Район Лабинский,Хутор Харьковский,Улица Мира,76, 01.41 - Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока ЕСХН
1819 2,4E+11 х Дорошенко Ирина Ивановна 353632,Краснодарский Край,Район Щербиновский,Станица Новощербиновская,Улица Димитрова,9, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1820 2,4E+11 х Комарь Александр Иванович 352376,Краснодарский Край,Район Тбилисский,Станица Ловлинская,Улица Мира,20, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1821 2,4E+11 х Суркина Галина Викторовна 352462,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН УСПЕНСКИЙ,СЕЛО ВОЛЬНОЕ,УЛИЦА ШОССЕЙНАЯ,20, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1822 2,4E+11 х Кийко Василий Васильевич 352744,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИМАШЕВСКИЙ,ХУТОР НЕЗАЙМАНОВСКИЙ,УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ,2,Б, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1823 2,4E+11 х Иващенко Николай Александрович 353600,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН СТАРОМИНСКИЙ,СТАНИЦА СТАРОМИНСКАЯ,УЛИЦА КИРОВА,140,А, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1824 2,3E+11 х Васецкая Евгения Алексеевна 353011,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Поселок Кубанский,Улица Горького,74, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1825 2,4E+11 х Родионов Владимир Ильич 352102,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Терновская,Улица Молодежная,25,2 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1826 2,4E+11 х Подофеденко Виктор Николаевич 352102,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Терновская,Улица Пролетарская,36, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1827 2,3E+11 х Белан Николай Николаевич 353062,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Село Кулешовка,Переулок Западный,11, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1828 2,3E+11 х Сухинин Евгений Викторович 353028,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Станица Ильинская,Улица Красная,86,1 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1829 2,3E+11 х Бакульченко Геннадий Николаевич 352098,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КРЫЛОВСКИЙ,ПОСЕЛОК СВХ НОВОСЕРГИЕВСКИЙ 3ОТД КЛЮЧЕВОЙ,УЛИЦА ЧЕРЕМУШКИ,16,2 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1830 2,3E+11 х Конюхов Александр Измаилович 352045,Краснодарский Край,Район Павловский,Хутор Новый,Улица Колхозная,12, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
1831 2,3E+11 х Ермак Игорь Николаевич 352780,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БРЮХОВЕЦКИЙ,СТАНИЦА НОВОДЖЕРЕЛИЕВСКАЯ,УЛИЦА КОММУНАРОВ,ДОМ 16 А, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1832 2,3E+11 х Белым Григорий Васильевич 352763,Краснодарский Край,Район Брюховецкий,Станица Чепигинская,Улица Шевченко,42,-,- 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1833 2,3E+11 х Дрюков Николай Владимирович 352159,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КАВКАЗСКИЙ,ПОСЕЛОК ВОЗРОЖДЕНИЕ,2,1 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1834 2,4E+11 х Гончарова Валентина Алексеевна 352360,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТБИЛИССКИЙ,СТАНИЦА ТБИЛИССКАЯ,УЛИЦА ПИОНЕРСКАЯ,19,А,5 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1835 2,4E+11 х Чабанюк Николай Кондратьевич 352375,Краснодарский Край,Район Тбилисский,Станица Нововладимировская,Улица Пионерская,18,а, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1836 2,3E+11 х Мережко Сергей Викторович 352251,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ОТРАДНЕНСКИЙ,СТАНИЦА ПОПУТНАЯ,УЛИЦА КРАСНАЯ,152,3 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1837 2,4E+11 х Литвиненко Алексей Викторович 352742,Краснодарский Край,Район Тимашевский,Станица Новокорсунская,Улица Северная,56, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1838 2,3E+11 х Кича Виктор Михайлович 353892,Краснодарский Край,Район Приморско-Ахтарский,Поселок Ахтарский,Улица Ленина,33, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1839 2,3E+11 х Гришаев Игорь Геннадьевич 353860,Краснодарский Край,Район Приморско-Ахтарский,Станица Приазовская,Улица Юбилейная,10, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1840 2,3E+11 х Самсонов Иван Михайлович 353040,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БЕЛОГЛИНСКИЙ,СЕЛО БЕЛАЯ ГЛИНА,УЛИЦА 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ,213, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1841 2,3E+11 х Бобров Алексей Васильевич 353028,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Станица Ильинская,Улица Ленина,32,а, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1842 2,4E+11 х Белоруцкий Юрий Акимович 352107,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Поселок Братский,Улица Комсомольская,105, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1843 2,3E+11 х Копаев Александр Иванович 353063,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Станица Новолокинская,Улица Кооперативная,46,А, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1844 2,3E+11 х Журавлева Надежда Николаевна 353029,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Станица Ильинская,Улица Чапаева,2,6 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1845 2,3E+11 х Огнева Анастасия Александровна 353020,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН НОВОПОКРОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОПОКРОВСКАЯ,УЛИЦА КОЛХОЗНАЯ,33, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1846 2,3E+11 х Стреленко Сергей Васильевич 353069,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Поселок Селекционный,Улица Мира,9,2 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1847 2,3E+11 х Емелева Любовь Васильевна 353202,Краснодарский Край,Город Краснодар,Станица Старокорсунская,Переулок Юбилейный,10, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1848 2,3E+11 х Клепиков Виктор Викторович 352040,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ПАВЛОВСКИЙ,СТАНИЦА ПАВЛОВСКАЯ,УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ,249, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
1849 2,3E+11 х Рахинский Андрей Михайлович 352052,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ПАВЛОВСКИЙ,ХУТОР НОВЫЙ УРАЛ,УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ,11, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1850 2,3E+11 х Киселева Анастасия Ивановна 352570,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН МОСТОВСКИЙ,ПОСЕЛОК ГОРОДСКОГО ТИПА МОСТОВСКОЙ,УЛИЦА ТУННИКОВА,ДОМ 29, 01.41 - Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока ЕСХН
1851 2,3E+11 х Бабанян Тамара Владимировна 352595,Краснодарский Край,Район Мостовский,Село Унароково,Улица Молодежная,5,1 01.4 - Животноводство ЕСХН
1852 2,3E+11 х Адамчик Александр Станиславович 352762,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БРЮХОВЕЦКИЙ,СТАНИЦА ПЕРЕЯСЛОВСКАЯ,УЛИЦА СЕВЕРНАЯ,ДОМ 85, 01.41 - Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока ЕСХН
1853 2,3E+11 х Лаврова Любовь Васильевна 353056,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Станица Успенская,Улица Красная,219, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1854 2,3E+11 х Андреюк Валерий Васильевич 352750,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БРЮХОВЕЦКИЙ,СТАНИЦА БРЮХОВЕЦКАЯ,УЛИЦА БУДЕННОГО,21, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1855 2,3E+11 х Дубогрызов Михаил Александрович 353040,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БЕЛОГЛИНСКИЙ,СЕЛО БЕЛАЯ ГЛИНА,УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ,118, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1856 2,3E+11 х Шаталов Владимир Иванович 353124,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ВЫСЕЛКОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОДОНЕЦКАЯ,УЛИЦА ГРУЩЕНКОВЫХ,76, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1857 2,3E+11 х Рудых Сергей Николаевич 353675,Краснодарский Край,Район Ейский,Станица Копанская,Улица Октябрьская,28, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1858 2,3E+11 х Бесаева Ирина Геннадьевна 352030,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КУЩЕВСКИЙ,СТАНИЦА КУЩЕВСКАЯ,УЛИЦА ЗАМКНУТАЯ,28, 01.41 - Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока ЕСХН
1859 2,3E+11 х Жорник Юрий Петрович 353144,Краснодарский Край,Район Выселковский,Станица Ирклиевская,Переулок Обуховский,7, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1860 2,3E+11 х Абеленцева Наталья Борисовна 353020,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН НОВОПОКРОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОПОКРОВСКАЯ,УЛИЦА САДОВАЯ,44,А, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1861 2,3E+11 х Кобелян Арташес Арутюнович 353433,Краснодарский Край,Район Анапский,Село Гай-Кодзор,Улица Октябрьская,35, 01.13 - Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей ЕСХН
1862 2,3E+11 х Годовников Иван Геннадиевич 353661,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЕЙСКИЙ,СЕЛО КУХАРИВКА,УЛИЦА ГОГОЛЯ,9, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
1863 2,4E+11 х Дробященко Алексей Николаевич 353640,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЩЕРБИНОВСКИЙ,СЕЛО ЕЙСКОЕ УКРЕПЛЕНИЕ,УЛИЦА 3 ИНТЕРНАЦИОНАЛА,22,-,- 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1864 2,3E+11 х Бакоян Мраз Титалович 353380,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КРЫМСКИЙ,ГОРОД КРЫМСК,УЛИЦА МИРНАЯ,1, 01.13.1 - Выращивание овощей УСН
1865 2,3E+11 х Джулакян Максим Мартинович 353220,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ДИНСКОЙ,СТАНИЦА СТАРОМЫШАСТОВСКАЯ,УЛИЦА ЮЖНАЯ,3А, 01.41 - Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока ЕСХН
1866 2,3E+11 х Грицюк Олег Николаевич 352188,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ,ПОСЕЛОК ГОРОДСКОГО ТИПА КРАСНОСЕЛЬСКИЙ,УЛИЦА КРАСНАЯ,ДОМ 12, 01.13.1 - Выращивание овощей УСН
1867 2,3E+11 х Литвиненко Александр Иванович 353834,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КРАСНОАРМЕЙСКИЙ,СТАНИЦА ЧЕБУРГОЛЬСКАЯ,УЛИЦА СОВЕТСКАЯ,36, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур УСН
1868 2,3E+11 х Гетман Александр Анатольевич 353200,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ДИНСКОЙ,СТАНИЦА ДИНСКАЯ,УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ,14, 01.1 - Выращивание однолетних культур УСН
1869 2,3E+11 х Фокин Александр Владимирович 353370,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КРЫМСКИЙ,СТАНИЦА ВАРЕНИКОВСКАЯ,УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА,ДОМ 30, 01.13 - Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей УСН
1870 2,3E+11 х Степченков Георгий Петрович 353328,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН АБИНСКИЙ,ХУТОР ЭРИВАНСКИЙ,УЛИЦА ГОРНАЯ,ДОМ 3, 01.13.1 - Выращивание овощей УСН
1871 3,8E+11 х Галоян Мраз Тарханович 353217,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ДИНСКОЙ,ПОСЕЛОК ЮЖНЫЙ,УЛИЦА СТРОИТЕЛЕЙ,ДОМ 32А, 01.41 - Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока УСН
1872 2,3E+11 х Еременко Александр Юрьевич 353714,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КАНЕВСКОЙ,ПОСЕЛОК КУБАНСКАЯ СТЕПЬ,УЛИЦА СТЕПНАЯ,35, 47.11 - Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах УСН
1873 2,3E+11 х Хмелевская Анна Алексеевна 350005,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,ГОРОД КРАСНОДАР,УЛИЦА СПАССКАЯ,ДОМ 8, 01.13.1 - Выращивание овощей УСН
1874 2,3E+11 х Колганов Виталий Абибович 353200,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ДИНСКОЙ,СТАНИЦА ДИНСКАЯ,УЛИЦА КОЛЬЦЕВАЯ,ДОМ 14, 01.1 - Выращивание однолетних культур УСН
1875 2,3E+11 х Ходжиева Ирина Владимировна 352762,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БРЮХОВЕЦКИЙ,СТАНИЦА ПЕРЕЯСЛОВСКАЯ,УЛИЦА ШЕВЧЕНКО,ДОМ 59, 01.47 - Разведение сельскохозяйственной птицы УСН
1876 2,3E+11 х Шейкин Владимир Юрьевич 352165,Краснодарский Край,Район Гулькевичский,Село Новоукраинское,Улица Фермерская,3, 68.20.2 - Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом УСН
1877 2,3E+11 х Чакветадзе Гугули Ардашиловна 353740,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКИЙ,СТАНИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ,УЛИЦА ТАМАНСКАЯ,17, 01.47 - Разведение сельскохозяйственной птицы УСН
1878 2,4E+11 х Иващенко Алексей Петрович 353600,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН СТАРОМИНСКИЙ,СТАНИЦА СТАРОМИНСКАЯ,УЛИЦА ПУШКИНА,ДОМ 218, 01.41 - Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока УСН
1879 2,4E+11 х Кропивка Александр Вячеславович 352725,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИМАШЕВСКИЙ,СТАНИЦА РОГОВСКАЯ,УЛИЦА СЕМЕНКО,6,Д, 10.20 - Переработка и консервирование рыбы, ракообразных и моллюсков УСН
1880 2,3E+11 х Селезнев Сергей Васильевич 352120,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИХОРЕЦКИЙ,ГОРОД ТИХОРЕЦК,УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ,108,А,32 01.1 - Выращивание однолетних культур УСН
1881 2,4E+11 х Иващенко Николай Петрович 353600,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН СТАРОМИНСКИЙ,СТАНИЦА СТАРОМИНСКАЯ,УЛИЦА УКРАИНСКАЯ,36, 01.1 - Выращивание однолетних культур УСН
1882 2,4E+11 х Оганесян Сурен Авакович 352720,Краснодарский Край,Район Тимашевский,Станица Медведовская,Улица Революционная,121, 10.82.2 - Производство шоколада и сахаристых кондитерских изделий УСН
1883 2,3E+11 х Погорелов Анатолий Эдуардович 353800,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КРАСНОАРМЕЙСКИЙ,СТАНИЦА ПОЛТАВСКАЯ,УЛИЦА КРАСНАЯ,162А, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур УСН
1884 2,3E+11 х Касумов Керим Касумович 352532,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛАБИНСКИЙ,СТАНИЦА КАЛАДЖИНСКАЯ,УЛИЦА КУРОРТНАЯ,1, 01.4 - Животноводство УСН
1885 2,4E+11 х Тлеужев Абдулах Гиссович 352459,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН УСПЕНСКИЙ,АУЛ УРУПСКИЙ,УЛИЦА ЧАПАЕВА,52, 47.26 - Торговля розничная табачными изделиями в специализированных магазинах УСН
1887 2,3E+11 х Симонов Владимир Петрович 352532,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛАБИНСКИЙ,СТАНИЦА КАЛАДЖИНСКАЯ,УЛИЦА КИРОВА,102, 01.19.1 - Выращивание однолетних кормовых культур УСН
1888 2,3E+11 х Щербина Елена Васильевна 353730,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КАНЕВСКОЙ,СТАНИЦА КАНЕВСКАЯ,УЛИЦА ГОРЬКОГО,9 А, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур УСН
1889 2,3E+11 х Литвиненко Александр Михайлович 353720,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КАНЕВСКОЙ,СТАНИЦА СТАРОДЕРЕВЯНКОВСКАЯ,УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ,67, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур УСН
1890 2,3E+11 х Шевченко Алексей Владимирович 353840,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КРАСНОАРМЕЙСКИЙ,СТАНИЦА СТАРОНИЖЕСТЕБЛИЕВСКАЯ,УЛИЦА МИРА,51, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур УСН
1891 2,3E+11 х Савченко Александр Николаевич 353211,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ДИНСКОЙ,СТАНИЦА НОВОТИТАРОВСКАЯ,УЛИЦА ЛУНАЧАРСКОГО,270,1, 01.13.1 - Выращивание овощей УСН
1892 7,1E+10 х Лим Маргарита Федоровна 350056,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,ГОРОД КРАСНОДАР,ПОСЕЛОК ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ,УЛИЦА ВЬЮЖНАЯ,ДОМ 15, 01.13.1 - Выращивание овощей УСН
1893 2,3E+11 х Михалюк Наталья Васильевна 352188,Краснодарский Край,Район Гулькевичский,Поселок городского типа Красносельский,Улица Железнодорожная,69, 01.13.1 - Выращивание овощей УСН
1894 2,3E+11 х Гавриш Владимир Федорович 353384,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КРЫМСКИЙ,ГОРОД КРЫМСК,УЛИЦА РЯДНОВОЙ,ДОМ 6,КВАРТИРА 18 01.13 - Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей УСН
1895 2,3E+11 х Безмоленко Андрей Владимирович 352531,Краснодарский Край,Район Лабинский,Станица Зассовская,Улица Пугачева,4,-,- 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур УСН
1896 2,3E+11 х Лыфарь Александр Алексеевич 353730,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КАНЕВСКОЙ,СТАНИЦА КАНЕВСКАЯ,УЛИЦА СТАРОБАКИНСКАЯ,80, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур УСН
1897 2,3E+11 х Щербаков Алексей Филиппович 353780,Краснодарский Край,Район Калининский,Станица Калининская,Улица Мира,273,А, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур УСН
1898 2,3E+11 х Савченко Александр Вадимович 353741,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КАНЕВСКОЙ,ХУТОР ОРДЖОНИКИДЗЕ,УЛИЦА СВЕТЛАЯ,ДОМ 76, 01.41 - Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока УСН
1899 2,3E+11 х Здор Александр Николаевич 353144,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ВЫСЕЛКОВСКИЙ,СТАНИЦА ИРКЛИЕВСКАЯ,УЛИЦА КУТУЗОВА,77, 68.20.2 - Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом УСН
1900 2,3E+11 х Майор Иван Геннадьевич 350047,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,ГОРОД КРАСНОДАР,УЛИЦА ИМ ДОВАТОРА,ДОМ 70,КВАРТИРА 3 68.10 - Покупка и продажа собственного недвижимого имущества УСН
1901 2,4E+11 х Пшунелов Мурадин Зульхаджевич 352459,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН УСПЕНСКИЙ,АУЛ УРУПСКИЙ,УЛИЦА АДЫГЕЙСКАЯ,3, 46.21.11 - Торговля оптовая зерном УСН
1902 2,3E+11 х Мелихов Игорь Владимирович 353762,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКИЙ,ПОСЕЛОК УМАНСКИЙ,УЛИЦА НОВАЯ,40, 01.41 - Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока УСН
1903 2,3E+11 х Муратова Валентина Петровна 352436,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КУРГАНИНСКИЙ,ГОРОД КУРГАНИНСК,УЛИЦА М.ГОРЬКОГО,56, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур УСН
1904 2,4E+11 х Иорданян Нвер Кимикович 353530,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТЕМРЮКСКИЙ,СТАНИЦА СТАРОТИТАРОВСКАЯ,УЛИЦА САДОВАЯ,ДОМ 102, 01.19 - Выращивание прочих однолетних культур УСН
1905 2,3E+11 х Лугарева Наталья Васильевна 353211,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ДИНСКОЙ,СТАНИЦА НОВОТИТАРОВСКАЯ,УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА,ДОМ 50, 01.13 - Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей УСН
1906 6,9E+11 х Каледин Александр Александрович 353217,Краснодарский Край,Район Динской,Поселок Южный,Переулок Смоленский,12,17 01.1 - Выращивание однолетних культур УСН
1907 2,3E+11 х Любарец Юрий Владимирович 353211,Краснодарский Край,Район Динской,Станица Новотитаровская,Улица Луначарского,130, 01.13 - Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей УСН
1908 2,3E+11 х Бородин Евгений Владимирович 352411,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КУРГАНИНСКИЙ,ПОСЕЛОК СТЕПНОЙ,УЛИЦА АРМАВИРСКАЯ,ДОМ 14,КВАРТИРА 1 01.11.1 - Выращивание зерновых культур УСН
1909 2,3E+11 х Мусатов Владимир Афанасьевич 353715,Краснодарский Край,Район Каневской,Станица Челбасская,Улица Советская,16,А, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур УСН
1911 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "марка" 352085,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КРЫЛОВСКИЙ, ,СТАНИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ,УЛИЦА ТИЩЕНКО, 176, , янв.46 ЕСХН
1912 2,3E+09 2,3E+08 Закрытое Акционерное Общество Племенная Птицефабрика "кавказ" 353211,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ДИНСКОЙ, ,СТАНИЦА НОВОТИТАРОВСКАЯ,УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 116, , янв.47 ЕСХН
1913 2,4E+09 2,4E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "полевод" 352633,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ,ГОРОД БЕЛОРЕЧЕНСК, ,УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, 132, , янв.13 ЕСХН
1914 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "агро-Империя" 352099,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КРЫЛОВСКИЙ, ,СЕЛО ШЕВЧЕНКОВСКОЕ,УЛИЦА СВЕРДЛИКОВА, 74, , 01.11.2001 ЕСХН
1915 2,3E+09 2,3E+08 Общества С Ограниченной Ответственностью "агролига" 352414,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КУРГАНИНСКИЙ, ,ПОСЕЛОК СЕВЕРНЫЙ,УЛИЦА ПОБЕДЫ, 71, , 01.11.2001 ОСНО
1916 2,3E+09 2,3E+08 Открытое Акционерное Общество "агрофирма-Племзавод "победа" 353730,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КАНЕВСКОЙ, ,СТАНИЦА КАНЕВСКАЯ,УЛИЦА ГОРЬКОГО, 123, , 01.11.2001 ОСНО
1917 2,4E+09 2,4E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "плодовое" 353679,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ЕЙСКИЙ, ,ПОСЕЛОК САДОВЫЙ,УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 5, , 01.25.1 ЕСХН
1918 2,3E+09 2,3E+08 Крестьянское (Фермерское) Хозяйство "тороян" 352142,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КАВКАЗСКИЙ, ,ПОСЕЛОК ВОЗРОЖДЕНИЕ,УЛИЦА ЗЕЛЕНАЯ, 51, , 01.11.2001 ЕСХН
1919 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "лотос " 352151,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КАВКАЗСКИЙ, ,СТАНИЦА ТЕМИЖБЕКСКАЯ, ПРИМЕРНО В 1000 М ПО НАПРАВЛЕНИЮ НА СЕВЕРО-ЗАПАД ОТ ОРИЕНТИРА СТ. ТЕМИЖБЕКСКАЯ, , , 01.янв ЕСХН
1920 2,3E+09 2,3E+08 Сельскохозяйственный Производственный Кооператив "солнечный" 352150,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КАВКАЗСКИЙ, ,СТАНИЦА ТЕМИЖБЕКСКАЯ,УЛИЦА НОВАЯ, 2, , 01.11.2001 ЕСХН
1921 2,4E+09 2,4E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "здоровое Питание" 352330,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ,ГОРОД УСТЬ-ЛАБИНСК, ,УЛИЦА КАВКАЗСКАЯ, 15, , янв.50 ОСНО
1922 2,3E+09 2,3E+08 Крестьянское Хозяйство "тумашевской" Тумашевского С.а. 353287,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, ,ГОРОД ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ,СТАНИЦА КУТАИССКАЯ,УЛИЦА ЛЕНИНА, 28, А,   ЕСХН
1923 2,4E+09 2,4E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "колхоз Родина" 353050,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН БЕЛОГЛИНСКИЙ, ,СЕЛО НОВОПАВЛОВКА,УЛИЦА СОБОЛЯ, 60А, , 01.янв ЕСХН
1924 2,4E+09 2,4E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "азот" 352104,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ТИХОРЕЦКИЙ, ,ПОСЕЛОК САДОВЫЙ,УЛИЦА ТИТОВА, 1, , 01.11.2001 ЕСХН
1925 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью"рис" 353313,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН АБИНСКИЙ, ,ХУТОР ОЛЬГИНСКИЙ,УЛИЦА ЛЕНИНА, 8, , 01.11.2001 ЕСХН
1926 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "кубань-Биофикс" 353353,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КРЫМСКИЙ, ,ХУТОР ШКОЛЬНЫЙ,УЛИЦА МАГИСТРАЛЬНАЯ, 79, , янв.19 ЕСХН
1927 2,3E+09 2,3E+08 Публичное Акционерное Общество "новопластуновское"     ОСНО
1928 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "мелиоратор" 353579,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН СЛАВЯНСКИЙ, ,СТАНИЦА ПЕТРОВСКАЯ,УЛИЦА КОТОВСКОГО, 52, , 01.дек ЕСХН
1929 2,3E+09 2,3E+08 Закрытое Акционерное Общество Опытно-Производственное Хозяйство "центральное" 350077,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, ,ГОРОД КРАСНОДАР,ПОСЕЛОК ОТДЕЛЕНИЯ N2 СКЗНИИСИВ,УЛИЦА БОТАНИЧЕСКАЯ,ДОМ 20, , 01.25.1 ЕСХН
1930 2,3E+09 2,3E+08 Сельскохозяйственный Производственный Кооператив Коопхоз "роса" 353673,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ЕЙСКИЙ, ,СТАНИЦА ЯСЕНСКАЯ, , , , 01.11.2001 ЕСХН
1931 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "вниимк-Армавир" 352925,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, ,ГОРОД АРМАВИР,ПОСЕЛОК ЦЕНТРАЛЬНОЙУСАДЬБЫОПЫТНОЙСТАНЦИИВНИИМК, , , , 01.11.2001 ОСНО
1932 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "сельхоз-Галан" 352422,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КУРГАНИНСКИЙ, ,СТАНИЦА РОДНИКОВСКАЯ,УЛИЦА КУРГАНИНСКАЯ, 175, , 01.11.2001 ОСНО
1933 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "племенной Конный Завод "эклипс" 352555,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН МОСТОВСКИЙ, ,СТАНИЦА ПЕРЕПРАВНАЯ, СЕВЕРНАЯ ПРОМЗОНА, , , 01.43.1 УСН
1934 2,3E+09 2,3E+08 Федеральное Государственное Унитарное Предприятие "урупское" 352452,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН НОВОКУБАНСКИЙ, ,СТАНИЦА СОВЕТСКАЯ,УЛИЦА ЛЕНИНА, 16, , 01.11.2001 ЕСХН
1935 2,3E+09 2,3E+08 Крестьянское Хозяйство "луч" Науменко И.т. 353294,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, ,ГОРОД ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ,СТАНИЦА БАКИНСКАЯ,УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, 25, , 01.11.2001 ЕСХН
1936 2,4E+09 2,4E+08 Крестьянское (Фермерское) Хозяйство "эверест" 352104,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ТИХОРЕЦКИЙ, ,ХУТОР АТАМАНКА, , 1, А, 01.11.2001 ЕСХН
1937 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "агрофирма "должанская" 353655,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ЕЙСКИЙ, ,СТАНИЦА ДОЛЖАНСКАЯ,УЛИЦА ЛЕНИНА, 22, , 01.11.2001 ЕСХН
1938 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "агрофирма "волготрансгаз - Ейск" 353680,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ЕЙСКИЙ,ГОРОД ЕЙСК, ,УЛИЦА АРМАВИРСКАЯ,ДОМ 46/1, , 01.ноя ОСНО
1939 2,3E+09 2,3E+08 Акционерное Общество "племзавод Урупский" 352260,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ОТРАДНЕНСКИЙ, ,ПОСЕЛОК УРУПСКИЙ,УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ,ДОМ 5Б, , янв.41 ОСНО
1940 2,3E+09 2,4E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "кубанские Консервы" 352700,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ТИМАШЕВСКИЙ,ГОРОД ТИМАШЕВСК, ,УЛИЦА ПРОМЫШЛЕННАЯ, 6, , 01.янв ОСНО
1941 2,4E+09 2,4E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "скиф" 353600,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН СТАРОМИНСКИЙ, ,СТАНИЦА СТАРОМИНСКАЯ,УЛИЦА РАБОЧАЯ, 26, , 01.11.2001 ЕСХН
2193 2,4E+09 2,4E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "согласие" 352113,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ТИХОРЕЦКИЙ, ,СТАНИЦА ХОПЕРСКАЯ,УЛИЦА ЛЕНИНСКАЯ, 170, , 01.янв ЕСХН
1943 2,4E+09 2,4E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "фанагория-Агро" 353540,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ТЕМРЮКСКИЙ, ,ПОСЕЛОК СЕННОЙ,УЛИЦА МИРА,ДОМ 49, , янв.21 ЕСХН
1944 2,3E+09 2,3E+08 Крестьянское Хозяйство "орфей" 352030,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КУЩЕВСКИЙ, ,СТАНИЦА КУЩЕВСКАЯ,УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 124, , 01.11.2001 ЕСХН
1945 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "новомихайловское" 352024,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КУЩЕВСКИЙ, ,СЕЛО НОВОМИХАЙЛОВСКОЕ,УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, 16, , 01.11.2001 ОСНО
1946 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "комсомольские Зори" 353670,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ЕЙСКИЙ, ,ХУТОР НОВАТОР,УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ,ДОМ 22, , 01.ноя ОСНО
1947 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "производственно-Коммерческая Фирма "весна". 353177,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КОРЕНОВСКИЙ, ,СТАНИЦА ПЛАТНИРОВСКАЯ,УЛИЦА КУЧЕРЯВОГО, 36, , 01.ноя ЕСХН
1948 2,4E+09 2,4E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "заготпромторг" 352307,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ, ,СТАНИЦА КИРПИЛЬСКАЯ,УЛИЦА СТЕПНАЯ, , , 01.13.1 ЕСХН
1949 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "кубанец" 353766,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКИЙ, ,СТАНИЦА НОВОПЛАТНИРОВСКАЯ,УЛИЦА МИРА, 52, А, --- 01.ноя ЕСХН
1950 2,3E+09 2,3E+08 Крестьянское (Фермерское) Хозяйство "тёплый Стан " 353740,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКИЙ, ,ХУТОР ВОСТОЧНЫЙ,УЛИЦА НОВАЯ, 1, --------, ------- 01.11.2001 ЕСХН
1951 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью Сельскохозяйственное Предприятие "кубань" 353315,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН АБИНСКИЙ, ,ХУТОР СВЕРДЛОВСКИЙ,УЛИЦА БУДЕННОГО,ДОМ 21, , 01.дек ЕСХН
1952 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "прогресс" 352087,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КРЫЛОВСКИЙ, ,СТАНИЦА НОВОПАШКОВСКАЯ,УЛИЦА КРАСНОЗНАМЕННАЯ,ПРОМЗОНА 1, , 01.11.2001 ЕСХН
1953 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "агро-Галан" 352410,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КУРГАНИНСКИЙ, ,СТАНИЦА КОНСТАНТИНОВСКАЯ,УЛИЦА КИРОВА, 62, , янв.50 ОСНО
1954 2,3E+09 2,3E+08 Федеральное Государственное Унитарное Предприятие Рисоводческий Племенной Завод "красноармейский" Имени А.и.майстренко 353814,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, ,ПОСЕЛОК ОКТЯБРЬСКИЙ,УЛИЦА КРАСНАЯ, 33, , 01.11.2001 ЕСХН
1955 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "урожай Ххi Век" 352770,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН БРЮХОВЕЦКИЙ, ,СЕЛО БОЛЬШОЙ БЕЙСУГ,ПЕРЕУЛОК ШКОЛЬНЫЙ, 7, , 01.11.2001 ЕСХН
1956 2,4E+09 2,4E+08 Акционерное Общество "50 Лет Октября" 353641,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ЩЕРБИНОВСКИЙ, ,СЕЛО НИКОЛАЕВКА,УЛИЦА ГОРЬКОГО, 42, , 01.11.2001 ЕСХН
1957 2,3E+09 2,3E+08 Сельскохозяйственный Производственный Кооператив Кузнецово 352155,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КАВКАЗСКИЙ, ,ПОСЕЛОК СТЕПНОЙ,УЛИЦА ДРУЖБЫ, 19, , 2 01.11.2001 ЕСХН
1958 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью Агрофирма "отрадокубанский" 352180,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ, ,СЕЛО ОТРАДО-КУБАНСКОЕ,УЛИЦА ЛЕНИНА, 48, -, - 01.11.2001 ЕСХН
1959 2,3E+09 2,3E+08 Крестьянское Фермерское Хозяйство "муску" 352142,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КАВКАЗСКИЙ, ,ПОСЕЛОК ИМ М.ГОРЬКОГО,УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, 22, , 01.11.2001 ЕСХН
1960 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью Агрофирма "ея" 352080,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КРЫЛОВСКИЙ, ,СТАНИЦА КРЫЛОВСКАЯ,УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 45А, , 01.11.2001 ЕСХН
1961 2,3E+09 2,3E+08 Крестьянское (Фермерское) Хозяйство Гофман А.ф. 352215,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН НОВОКУБАНСКИЙ, ,ХУТОР ЛЯПИНО,УЛИЦА АРМАВИРСКАЯ, 27, , 1 янв.61 ЕСХН
1962 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "изобильное" 352252,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ОТРАДНЕНСКИЙ, ,СЕЛО РУДЬ,УЛИЦА ЛЕНИНА, 3, , 01.янв ЕСХН
1963 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "марс" 352012,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КУЩЕВСКИЙ, ,ХУТОР СРЕДНИЕ ЧУБУРКИ,УЛИЦА МИРА, 15, , 01.11.2001 ЕСХН
1964 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью Птицефабрика "натухаевская" 353431,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, ,ГОРОД НОВОРОССИЙСК,СТАНИЦА НАТУХАЕВСКАЯ,УЛИЦА КРАСНОГО ОКТЯБРЯ, ПРОМЗОНА, , янв.47 ЕСХН
1965 2,3E+09 2,3E+08 Товарищество На Вере "марьянское" И Компания" 353823,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, ,СТАНИЦА МАРЬЯНСКАЯ, ,УЧ-К 760 М НА СЕВЕРО-ЗАПАД ОТ СТАНИЦЫ, , янв.19 ОСНО
1966 2,3E+09 2,3E+08 Крестьянское (Фермерское) Хозяйство "катюша" 353673,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ЕЙСКИЙ, ,СТАНИЦА ЯСЕНСКАЯ,УЛИЦА ГОГОЛЯ, 4, , 01.ноя УСН
1967 2,3E+09 2,3E+08 Крестьянское (Фермерское) Хозяйство Копейкина Николая Васильевича 352203,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН НОВОКУБАНСКИЙ, ,ПОСЕЛОК ПРИКУБАНСКИЙ,УЛИЦА НОВАЯ, 17, , 01.11.2001 ОСНО
1968 2,3E+09 2,3E+08 Публичное Акционерное Общество "труд"     ОСНО
1969 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "октябрь" 352012,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КУЩЕВСКИЙ, ,ХУТОР СРЕДНИЕ ЧУБУРКИ,УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 21, , 01.11.2001 ОСНО
1970 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "агросплав" 350000,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, ,ГОРОД КРАСНОДАР, ,УЛИЦА ИМ КОСТЫЛЁВА, 13, , 01.11.2001 ОСНО
1971 2,4E+09 2,4E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью " Полесье" 352104,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ТИХОРЕЦКИЙ, ,ПОСЕЛОК ПОЛЕВОЙ,УЛИЦА ПИОНЕРСКАЯ, 72, , 01.11.2001 ЕСХН
1972 2,3E+09 2,3E+08 Закрытое Акционерное Общество "калниболотская Инкубаторно-Птицеводческая Станция" 353001,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН НОВОПОКРОВСКИЙ, ,СТАНИЦА КАЛНИБОЛОТСКАЯ,УЛИЦА ЛЕРМОНТОВА,ДОМ 1, , янв.47 ЕСХН
1973 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "катран" 352095,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КРЫЛОВСКИЙ, ,СТАНИЦА КУГОЕЙСКАЯ,ПЕРЕУЛОК ЗЕЛЕНЫЙ, 4, , 01.11.2001 ЕСХН
1974 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "рыболовецкий Колхоз Синюхинский" 352420,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КУРГАНИНСКИЙ, ,ПОСЕЛОК КРАСНЫЙ, , , , 03.фев ЕСХН
1975 2,3E+09 2,3E+08 Публичное Акционерное Общество "имени Героя Великой Отечественной Войны Данильченко В.и."     ОСНО
1976 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "вента" 353800,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, , ,СТАНИЦА ПОЛТАВСКАЯ, В 300 М ПО НАПРАВЛЕНИЮ НА СЕВЕРО-ВОСТОК ОТ ОРИЕТИРА СТ.ПОЛТАВСКАЯ, , , 01.25.1 ЕСХН
1977 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью Племенной Завод "наша Родина" 352171,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ, ,СЕЛО СОКОЛОВСКОЕ,УЛИЦА ЛЕНИНА, 85, Г, 01.11.2001 ОСНО
1978 2,3E+09 2,3E+08 Закрытое Акционерное Общество Коллективное Сельскохозяйственное Предприятие "хуторок" 352240,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН НОВОКУБАНСКИЙ,ГОРОД НОВОКУБАНСК, ,УЛИЦА ЛЕНИНА, 25, , 01.11.2001 ЕСХН
1979 2,3E+09 2,3E+08 Сельскохозяйственное Общество С Ограниченной Ответственностью "кладовая Солнца" 353211,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ДИНСКОЙ, ,СТАНИЦА НОВОТИТАРОВСКАЯ,УЛИЦА КАЗАЧЬЯ, 14, , 01.янв ЕСХН
1980 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "вторая Пятилетка" 353761,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКИЙ, ,ПОСЕЛОК ОКТЯБРЬСКИЙ,УЛИЦА МИРА, 12, ---, --- 01.ноя ЕСХН
1981 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "магистральное" 353067,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН БЕЛОГЛИНСКИЙ, ,ПОСЕЛОК МАГИСТРАЛЬНЫЙ,УЛИЦА НОВАЯ, 14, , 01.11.2001 ЕСХН
1982 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "сельскохозяйственная Компания "родина" 352147,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КАВКАЗСКИЙ, ,СТАНИЦА КАЗАНСКАЯ,УЛИЦА КРАСНАЯ, 237, , 01.11.2001 ЕСХН
1983 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "кубанский Комбикормовый Завод" 353793,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КАЛИНИНСКИЙ, ,СТАНИЦА СТАРОВЕЛИЧКОВСКАЯ,УЛИЦА КРАСНАЯ, 154, , 01.11.2001 ОСНО
1984 2,4E+09 2,4E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью " Опытно - Производственное Хозяйство Им.к.а.тимирязева " 352313,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ, ,ХУТОР БЕЗЛЕСНЫЙ,УЛИЦА КРАСНАЯ, , 62, 72.19 ЕСХН
2297 2,3E+09 2,4E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "виктория" 353864,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ,ГОРОД ПРИМОРСКО-АХТАРСК, ,УЛИЦА ФЕСТИВАЛЬНАЯ,ДОМ 18/А, , 01.ноя ЕСХН
1986 2,3E+09 2,3E+08 Крестьянское(Фермерское) Хозяйство "ближнее" 353761,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКИЙ, ,ХУТОР РЕКОНСТРУКТОР,ПЕРЕУЛОК БЛИЖНИЙ, 2, , 01.11.2001 ОСНО
1987 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью " Абрау-Дюрсо" 353995,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, ,ГОРОД НОВОРОССИЙСК,СЕЛО АБРАУ-ДЮРСО,УЛИЦА ПРОМЫШЛЕННАЯ,ДОМ 19, , янв.21 ЕСХН
1988 2,3E+09 2,3E+08 Закрытое Акционерное Общество "колос" 352040,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ПАВЛОВСКИЙ, ,СТАНИЦА ПАВЛОВСКАЯ,УЛИЦА ГОРЬКОГО, 354, -, - 01.11.2001 ЕСХН
1990 2,3E+09 2,4E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью " Деловой Мир" 352113,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ТИХОРЕЦКИЙ, ,СТАНИЦА ХОПЕРСКАЯ,УЛИЦА ЛЕНИНСКАЯ, 170, , 01.янв ЕСХН
1991 2,4E+09 2,4E+08 Сельскохозяйственный Производственный Кооператив (Колхоз) "знамя Ленина" 353620,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ЩЕРБИНОВСКИЙ, ,СТАНИЦА СТАРОЩЕРБИНОВСКАЯ,УЛИЦА КРАСНАЯ,ДОМ 119, , янв.50 ЕСХН
1992 2,4E+09 2,4E+08 Открытое Акционерное Общество "кропоткинское" 352359,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ТБИЛИССКИЙ, ,ХУТОР ШЕВЧЕНКО,УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 2А, , 01.11.2001 ЕСХН
1993 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "зерно" 352155,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КАВКАЗСКИЙ, ,СТАНИЦА ДМИТРИЕВСКАЯ,УЛИЦА МИРА, 220, , 01.11.2001 ЕСХН
1994 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью Крестьянское Хозяйство "участие" 352235,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН НОВОКУБАНСКИЙ, ,СТАНИЦА ПРОЧНООКОПСКАЯ,УЛИЦА ТОЛСТОГО, 180, , 01.11.2001 ОСНО
1995 2,4E+09 2,4E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью Агрофирма "юбилейная" 353536,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ТЕМРЮКСКИЙ, ,ПОСЕЛОК ЮБИЛЕЙНЫЙ,УЛИЦА ЛЕНИНА,ДОМ 16, , янв.21 ЕСХН
1996 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "андреевское" 353794,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КАЛИНИНСКИЙ, ,СТАНИЦА АНДРЕЕВСКАЯ,УЛИЦА СЕВЕРНАЯ,ДОМ 21 "Б", , 01.11.2001 ЕСХН
1997 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "айрин" 352613,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ, ,СТАНИЦА РЯЗАНСКАЯ,УЛИЦА ПОБЕДЫ, 103, , 01.ноя ЕСХН
1998 2,3E+09 2,4E+08 Открытое Акционерное Общество "за Мир" 353029,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН НОВОПОКРОВСКИЙ, ,СТАНИЦА ИЛЬИНСКАЯ,УЛИЦА КУБАНСКАЯ, 34, , 01.11.2001 ЕСХН
1999 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "кубань - Фавн" 350062,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, ,ГОРОД КРАСНОДАР, ,УЛИЦА СОВХОЗНАЯ, 20, , 25 01.янв ЕСХН
2000 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "агросервис И К" 353651,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ЕЙСКИЙ, ,СТАНИЦА КАМЫШЕВАТСКАЯ,УЛИЦА ЛЕНИНА, 22, 0, 0 01.янв ЕСХН
2001 2,4E+09 2,4E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "янтарь" 353632,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ЩЕРБИНОВСКИЙ, ,СТАНИЦА НОВОЩЕРБИНОВСКАЯ,УЛИЦА ЕЙСКАЯ,ДОМ 2, , 01.11.2001 ЕСХН
2002 2,4E+09 2,4E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "святовит" 352375,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ТБИЛИССКИЙ, ,СТАНИЦА НОВОВЛАДИМИРОВСКАЯ,УЛИЦА ВЕСЕЛАЯ, 1, Б, 01.11.2001 ЕСХН
2003 2,4E+09 2,4E+08 Закрытое Акционерное Общество "марьинское" 352378,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ТБИЛИССКИЙ, ,ХУТОР МАРЬИНСКИЙ,УЛИЦА МАМЕЕВА, 58, , 01.11.2001 ЕСХН
2004 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью " Виноградники Гай - Кодзора " 353450,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН АНАПСКИЙ,ГОРОД АНАПА, ,УЛИЦА ГРЕБЕНСКАЯ, 52, , 17 янв.21 ЕСХН
2005 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью " Возрождение " 353400,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН АНАПСКИЙ, ,СТАНИЦА ГОСТАГАЕВСКАЯ,УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ,ДОМ 102,КОРПУС В, 01.фев ЕСХН
2006 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью"алма Продакшн" 353320,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, ,ГОРОД АБИНСК, , ,1780М ВОСТОЧНЕЕ Г.АБИНСКА , , 01.фев ЕСХН
2007 2,3E+09 2,3E+08 Открытое Акционерное Общество "знамя Октября" 352085,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КРЫЛОВСКИЙ, ,СТАНИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ,УЛИЦА ТИЩЕНКО, 60, , 01.11.2001 ЕСХН
2008 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью Агрофирма "виктория" 352080,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КРЫЛОВСКИЙ, ,СТАНИЦА КРЫЛОВСКАЯ,УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 15, , 01.янв ЕСХН
2009 2,3E+09 2,3E+08 Сельскохозяйственный Производственный Кооператив " Коопхоз " Инициатива " 352500,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ЛАБИНСКИЙ,ГОРОД ЛАБИНСК, ,УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 101, , 01.11.2001 ЕСХН
2010 2,3E+09 2,3E+08 Открытое Акционерное Общество Агрофирма Племзавод "нива" 353701,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КАНЕВСКОЙ, ,СТАНИЦА НОВОМИНСКАЯ,УЛИЦА КОТОВСКОГО, 37, , 01.11.2001 ОСНО
2011 2,4E+09 2,4E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "агрофирма "отрадненская" 352251,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ОТРАДНЕНСКИЙ, ,СТАНИЦА ПОПУТНАЯ,УЛИЦА ЛЕНИНА, 75, А, 01.янв ОСНО
2012 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "лидер" 352023,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КУЩЕВСКИЙ, ,ХУТОР ПРОЛЕТАРСКИЙ, , , , 10.11.2001 ЕСХН
2013 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью Агропромышленная Фирма "рубин" 353283,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, ,ГОРОД ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ,СТАНИЦА СУЗДАЛЬСКАЯ,УЛИЦА ЛЕНИНА, 24, , 01.11.2001 ЕСХН
2014 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "ш.а.р." 353715,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КАНЕВСКОЙ, ,СТАНИЦА ЧЕЛБАССКАЯ,УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 62, , 01.ноя ЕСХН
2015 2,4E+09 2,4E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "агрокомплекс "ейский" 353670,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ЕЙСКИЙ, ,ПОСЕЛОК КОМСОМОЛЕЦ,УЛИЦА МОЛОДЕЖНАЯ, 30, , 01.11.2001 ОСНО
2016 2,3E+09 2,3E+08 Акционерное Общество "цветы Кубани" 352154,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КАВКАЗСКИЙ, ,ПОСЕЛОК ДЕСЯТИХАТКА,УЛИЦА МОЛОДЕЖНАЯ, 13, , 01.19.2 ЕСХН
2017 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "агро-Мир" 352192,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ,ГОРОД ГУЛЬКЕВИЧИ, ,УЛИЦА ПРОХЛАДНАЯ,ДОМ 6, , 01.янв ЕСХН
2018 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "сельскохозяйственная Компания "восток"     ЕСХН
2019 2,4E+09 2,4E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "агрофирма "агросахар-2" 352450,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН УСПЕНСКИЙ, ,СЕЛО УСПЕНСКОЕ,УЛИЦА ПРОМЫШЛЕННАЯ ЗОНА, , , 01.11.2001 ОСНО
2020 2,3E+09 2,3E+08 Акционерное Общество "нива" 353040,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН БЕЛОГЛИНСКИЙ, ,СЕЛО БЕЛАЯ ГЛИНА,УЛИЦА КРАСНАЯ, 145, , 01.11.2001 ЕСХН
2021 2,3E+09 2,3E+08 Открытое Акционерное Общество "сад-Гигант" 353565,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН СЛАВЯНСКИЙ, ,ПОСЕЛОК СОВХОЗНЫЙ,УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, 615, , 01.25.1 ЕСХН
2022 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "зерновая Компания "полтавская"     ОСНО
2023 2,4E+09 2,4E+08 Открытое Акционерное Общество "им. Кирова" 353642,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ЩЕРБИНОВСКИЙ, ,СЕЛО ГЛАФИРОВКА,УЛИЦА ЛЕНИНА, 30, НЕТ, НЕТ 01.11.2001 ЕСХН
2024 2,3E+09 2,3E+08 Открытое Акционерное Общество "степное" 352155,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КАВКАЗСКИЙ, ,ПОСЕЛОК СТЕПНОЙ,УЛИЦА ЛЕНИНА, 10, , 01.11.2001 ЕСХН
2025 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "октябрьское" 350015,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, ,ГОРОД КРАСНОДАР, ,УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 116/2, , 01.ноя ОСНО
2026 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "племенной Конный Завод "лабинский" 352550,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН МОСТОВСКИЙ, ,ПОСЕЛОК ВОСТОЧНЫЙ,УЛИЦА БАЗАРНАЯ,ДОМ 25, , 01.ноя ОСНО
2027 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "солнышко Кубани" 352142,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КАВКАЗСКИЙ, ,ПОСЕЛОК ОЗЕРНЫЙ,УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 2, А, 01.11.2001 ЕСХН
2028 2,3E+09 2,3E+08 Открытое Акционерное Общество "колхоз "прогресс" 352174,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ, ,СЕЛО ПУШКИНСКОЕ,УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 220, , 01.янв ЕСХН
2030 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "колос" 353794,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КАЛИНИНСКИЙ, ,СТАНИЦА АНДРЕЕВСКАЯ,УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, 4, , 1 01.ноя ЕСХН
2031 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "кирпили" 353797,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КАЛИНИНСКИЙ, ,ХУТОР ГРЕЧАНАЯ БАЛКА,УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 56, ,   ЕСХН
2032 2,4E+09 2,4E+08 Открытое Акционерное Общество "староминскагропромтранс" 353604,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН СТАРОМИНСКИЙ, ,СТАНИЦА СТАРОМИНСКАЯ,УЛИЦА ОСТРОВСКОГО, 4, , янв.50 ЕСХН
2033 2,4E+09 2,4E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью"агрофирма Имени Ильича"     ОСНО
2034 2,3E+09 2,3E+08 Крестьянское (Фермерское) Хозяйство "а.п. Баранова" 352401,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КУРГАНИНСКИЙ, ,СТАНИЦА МИХАЙЛОВСКАЯ,УЛИЦА СОВЕТСКАЯ,ДОМ 13, , 01.янв ЕСХН
2035 2,3E+09 2,3E+08 Сельскохозяйственный Производственный Кооператив Рыболовецкий Колхоз "шапариевский" 353594,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН СЛАВЯНСКИЙ, ,СТАНИЦА ЧЕРНОЕРКОВСКАЯ,УЛИЦА ПУШКИНА, 33, , 03.21.4 ЕСХН
2036 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "агрофирма Кубань" 353260,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН СЕВЕРСКИЙ, ,СЕЛО ЛЬВОВСКОЕ,УЛИЦА ТАМАНСКАЯ, 35, , 01.май ОСНО
2037 2,3E+09 2,3E+08 Крестьянское Хозяйство "агромакс" 352030,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КУЩЕВСКИЙ, ,СТАНИЦА КУЩЕВСКАЯ,УЛИЦА ФРУНЗЕ, 186, , 01.11.2001 ОСНО
2038 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "новоивановское" 353024,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН НОВОПОКРОВСКИЙ, ,СТАНИЦА НОВОИВАНОВСКАЯ,УЛИЦА КРАСНАЯ, 89, , 01.янв ЕСХН
2039 2,3E+09 2,3E+08 Крестьянское (Фермерское) Хозяйство "радикал" 353020,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН НОВОПОКРОВСКИЙ, ,СТАНИЦА НОВОПОКРОВСКАЯ,УЛИЦА КАЗАЧЬЯ, 49, , 1 01.11.2001 ЕСХН
2040 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "мясная Производственно - Торговая Компания" 352090,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КРЫЛОВСКИЙ, ,ХУТОР СБОРНЫЙ,УЛИЦА ХЛЕБОРОБНАЯ, 61А, , янв.46 ЕСХН
2041 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "смоленское" 353254,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН СЕВЕРСКИЙ, ,СТАНИЦА СМОЛЕНСКАЯ,УЛИЦА МИРА, 157, , янв.50 ЕСХН
2042 2,4E+09 2,4E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "агроплюс" 352147,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КАВКАЗСКИЙ, ,ПОСЕЛОК МИРСКОЙ,УЛИЦА САМОДЕЕВА, 2, , 01.ноя ЕСХН
2043 2,4E+09 2,4E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью Племенное Хозяйство "юбилейное" 352178,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ, ,ХУТОР ДУХОВСКОЙ,УЛИЦА ЮБИЛЕЙНАЯ,ДОМ 7, , янв.47 ЕСХН
2044 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью " М Агро " 353451,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН АНАПСКИЙ,ГОРОД АНАПА, ,УЛИЦА ЧЕХОВА, 50, В, 01.11.2001 ЕСХН
2045 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "радуга"     ЕСХН
2046 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "универсал" 352080,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КРЫЛОВСКИЙ, ,СТАНИЦА КРЫЛОВСКАЯ,УЛИЦА КООПЕРАТИВНАЯ, 86, , 01.11.2001 УСН
2047 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "крестьянское Хозяйство Попюк" 352595,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН МОСТОВСКИЙ, ,СЕЛО УНАРОКОВО,УЛИЦА ЮЖНАЯ, 3, , 01.11.2001 ЕСХН
2048 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "агромир-Сидс" 353835,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, ,ПОСЕЛОК ЗАВЕТНОЕ,УЛИЦА КИРОВА, 29 А, , янв.50 ОСНО
2049 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "агроуслуги" 353712,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КАНЕВСКОЙ, ,СТАНИЦА ПРИВОЛЬНАЯ,УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 97, , 01.ноя ЕСХН
2050 2,3E+09 2,3E+08 Крестьянское (Фермерское) Хозяйство "пасынкова С.в." 352205,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН НОВОКУБАНСКИЙ, ,СЕЛО КАМЫШЕВАХА,УЛИЦА ХЛЕБОРОБСКАЯ, 15, , 01.11.2001 ЕСХН
2051 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "колхоз Рассвет" 352412,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КУРГАНИНСКИЙ, ,СТАНИЦА НОВОАЛЕКСЕЕВСКАЯ,УЛИЦА 50 ЛЕТ ВЛКСМ, 3, , 01.11.2001 ОСНО
2052 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "агротэк" 353712,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КАНЕВСКОЙ, ,СТАНИЦА ПРИВОЛЬНАЯ,УЛИЦА 60 ЛЕТ ВЛКСМ,ДОМ 113, ,КАБИНЕТ 24 01.11.2001 ЕСХН
2053 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "подсобное Сельское Хозяйство "колосок" 353236,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН СЕВЕРСКИЙ, ,ПОСЕЛОК ГОРОДСКОГО ТИПА АФИПСКИЙ, , НА 1КМ СЕВЕРНЕЕ ПГТ АФИПСКИЙ, , 01.11.2001 ЕСХН
2054 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "научно - Производственное Объединение "кос - Маис" 352183,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ, ,ПОСЕЛОК БОТАНИКА,УЛИЦА ВАВИЛОВА, 16, , 01.11.2001 ЕСХН
2055 2,4E+09 2,4E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "победа" 353541,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ТЕМРЮКСКИЙ, ,СТАНИЦА ВЫШЕСТЕБЛИЕВСКАЯ,УЛИЦА ЛЕНИНА,ДОМ 108, , янв.21 ЕСХН
2056 2,3E+09 2,3E+08 Крестьянское (Фермерское) Хозяйство "алекс" 353020,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН НОВОПОКРОВСКИЙ, ,СТАНИЦА НОВОПОКРОВСКАЯ,УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 34, , 01.11.2001 ЕСХН
2057 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "агрофирма"мингрельская" 353311,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН АБИНСКИЙ, ,СТАНИЦА МИНГРЕЛЬСКАЯ,УЛИЦА СОВЕТСКАЯ,ДОМ 78, , 01.ноя УСН
2058 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "птицеводство" 353712,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КАНЕВСКОЙ, ,СТАНИЦА ПРИВОЛЬНАЯ,УЛИЦА 60 ЛЕТ ВЛКСМ,ДОМ 125, , янв.47 ЕСХН
2059 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью"верный Путь" 352012,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КУЩЕВСКИЙ, ,ХУТОР СРЕДНИЕ ЧУБУРКИ,УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 82, , 01.11.2001 ЕСХН
2060 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "югагромаркет" 352621,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ, ,СЕЛО ШКОЛЬНОЕ,УЛИЦА ПРИРЕЧНАЯ, 1, Б, 01.ноя ЕСХН
2061 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "селекционное" 353040,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН БЕЛОГЛИНСКИЙ, ,СЕЛО БЕЛАЯ ГЛИНА,УЛИЦА ПРИВОКЗАЛЬНАЯ,ДОМ 21А, , 01.11.2001 ЕСХН
2062 2,3E+09 2,3E+08 Закрытое Акционерное Общество "мирное" 352126,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ТИХОРЕЦКИЙ,ГОРОД ТИХОРЕЦК,ПОСЕЛОК КАМЕННЫЙ,УЛИЦА МИРА, 15, , 01.янв ЕСХН
2063 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "агропромышленное Предприятие "родина" 352520,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ЛАБИНСКИЙ, ,СТАНИЦА ВОЗНЕСЕНСКАЯ,УЛИЦА МИРА, 86, , 01.янв ОСНО
2064 2,3E+09 2,3E+08 Крестьянское (Фермерское) Хозяйство "радуга" 352402,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КУРГАНИНСКИЙ, ,СТАНИЦА ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ,УЛИЦА МИРА, 87, , 01.11.2001 ЕСХН
2065 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "алькема - Элитное" 353836,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, ,ПОСЕЛОК ЭЛИТНЫЙ,УЛИЦА САДОВАЯ, 5, , 01.11.2001 ОСНО
2066 2,3E+09 2,3E+08 Крестьянско Фермерское Хозяйство "сабон" 353651,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ЕЙСКИЙ, ,СТАНИЦА КАМЫШЕВАТСКАЯ,УЛИЦА ЛЕНИНА, 8 А, , 01.ноя ЕСХН
2067 2,4E+09 2,4E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "агрокомплекс Кущевский" 352097,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КУЩЕВСКИЙ, ,ПОСЕЛОК КОМСОМОЛЬСКИЙ,УЛИЦА МИРА, 21, , 01.11.2001 ЕСХН
2068 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "крыловское" 353764,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКИЙ, ,СТАНИЦА КРЫЛОВСКАЯ,УЛИЦА ЮБИЛЕЙНАЯ,ДОМ 14, , 01.11.2001 ЕСХН
2069 2,3E+09 2,3E+08 Закрытое Акционерное Общество "юбилейное" 352061,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ПАВЛОВСКИЙ, ,ХУТОР УПОРНЫЙ,УЛИЦА ЛЕНИНА, 36-А, , 01.11.2001 ЕСХН
2070 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "союз" 353598,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН СЛАВЯНСКИЙ, ,ПОСЕЛОК ГОЛУБАЯ НИВА,УЛИЦА ТОРГОВАЯ, 2, , 01.11.2001 ОСНО
2071 2,3E+09 2,4E+08 Федеральное Государственное Унитарное Предприятие "гулькевичское" 352193,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ,ГОРОД ГУЛЬКЕВИЧИ, ,УЛИЦА ТИМИРЯЗЕВА,ДОМ 2,КОРПУС А, 01.ноя УСН
2072 2,4E+09 2,4E+08 Сельскохозяйственный Производственный Кооператив "ариадна" 352311,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ, ,ПОСЕЛОК ВИМОВЕЦ,УЛИЦА КРАСНАЯ, 11, , 01.11.2001 ОСНО
2073 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "сельхозальянс" 353285,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, ,ГОРОД ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ,СТАНИЦА ИМЕРЕТИНСКАЯ,УЛИЦА ЛЕНИНА, 18, , 01.13.1 ОСНО
2074 2,4E+09 2,4E+08 Производственный Сельскохозяйственный Кооператив "курчанский" 353527,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ТЕМРЮКСКИЙ, ,ПОСЕЛОК СВЕТЛЫЙ ПУТЬ ЛЕНИНА,ТЕРРИТОРИЯ КУРЧАНСКИЙ РЫБХОЗ, 1, , 03.21.4 ЕСХН
2075 2,3E+09 2,3E+08 Крестьянское (Фермерское) Хозяйство "орфей" 353026,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН НОВОПОКРОВСКИЙ, ,СЕЛО ГОРЬКАЯ БАЛКА,УЛИЦА ПУШКИНА, 30, , 01.11.2001 ЕСХН
2076 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью"крестьянское Хозяйство Кузьменко Владимира Алексеевича" 353301,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН АБИНСКИЙ, ,ПОСЕЛОК ГОРОДСКОГО ТИПА АХТЫРСКИЙ,УЛИЦА ХАЛТУРИНА, 26, , 01.ноя ЕСХН
2077 2,3E+09 2,3E+08 Крестьянское (Фермерское) Хозяйство "богатырев С.в." 352040,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ПАВЛОВСКИЙ, ,СТАНИЦА ПАВЛОВСКАЯ,УЛИЦА СТЕПНАЯ, 36, -, - 01.ноя ЕСХН
2078 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "кфх Гах В.а." 352098,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КРЫЛОВСКИЙ, ,СТАНИЦА НОВОСЕРГИЕВСКАЯ,УЛИЦА ВОСТОЧНАЯ, 41, , 1 янв.19 ЕСХН
2079 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "кабардинский Конный Завод Аникеева" 352570,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН МОСТОВСКИЙ, ,ПОСЕЛОК ГОРОДСКОГО ТИПА МОСТОВСКОЙ,УЛИЦА НАБЕРЕЖНАЯ, 64, 2, - 01.43.1 ЕСХН
2080 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "учебно-Производственное Хозяйство "брюховецкое" 352750,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН БРЮХОВЕЦКИЙ, ,СТАНИЦА БРЮХОВЕЦКАЯ,УЛИЦА БЕРЕГОВАЯ, 309, А, 01.11.2001 ЕСХН
2081 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "учебно-Производственное Хозяйство Брюховецкого Аграрного Колледжа" 352750,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН БРЮХОВЕЦКИЙ, ,СТАНИЦА БРЮХОВЕЦКАЯ,УЛИЦА БЕРЕГОВАЯ, 309, А, 01.11.2001 ЕСХН
2082 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "дымов. Юг" 352771,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН БРЮХОВЕЦКИЙ, ,СЕЛО БОЛЬШОЙ БЕЙСУГ,ПЕРЕУЛОК ШКОЛЬНЫЙ, 7, , янв.46 ЕСХН
2083 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "кубань" 353720,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КАНЕВСКОЙ, ,СТАНИЦА СТАРОДЕРЕВЯНКОВСКАЯ,УЛИЦА МИРА, 66, , 01.11.2001 ЕСХН
2084 2,4E+09 2,4E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "лиманское" 353640,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ЩЕРБИНОВСКИЙ, ,СЕЛО ЕЙСКОЕ УКРЕПЛЕНИЕ,УЛИЦА СУВОРОВА, 10"А", , 01.11.2001 ОСНО
2085 2,4E+09 2,4E+08 Закрытое Акционерное Общество Племзверосовхоз "северинский" 352361,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ТБИЛИССКИЙ, ,СТАНИЦА ТБИЛИССКАЯ,УЛИЦА ЭЛЕВАТОРНАЯ, 1А, , 01.11.2001 ЕСХН
2086 2,3E+09 2,3E+08 Акционерное Общество "виктория-92" 353216,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ДИНСКОЙ, ,ПОСЕЛОК НАЙДОРФ,УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 9, , 01.25.1 ЕСХН
2087 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "двв-Агро" 352031,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КУЩЕВСКИЙ, ,СТАНИЦА КУЩЕВСКАЯ,ПЕРЕУЛОК СОВХОЗНЫЙ,ДОМ 91, , 01.ноя ЕСХН
2088 2,3E+09 2,3E+08 Крестьянское (Фермерское) Хозяйство "исток" 353766,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКИЙ, ,СТАНИЦА НОВОПЛАТНИРОВСКАЯ,УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 98, ---, 2 01.11.2001 ЕСХН
2089 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "сельскохозяйственная Фирма "верлиока" 354213,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, ,ГОРОД СОЧИ,СЕЛО ЯКОРНАЯ ЩЕЛЬ, , УЛИЦА ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ 11, , 01.13.1 ЕСХН
2090 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "тополь" 352080,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КРЫЛОВСКИЙ, ,СТАНИЦА КРЫЛОВСКАЯ,УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 52, , 01.11.2001 ЕСХН
2091 2,3E+09 2,3E+08 Открытое Акционерное Общество "племзавод "воля" 353715,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КАНЕВСКОЙ, ,СТАНИЦА ЧЕЛБАССКАЯ,УЛИЦА КОМИНТЕРНА, 46, , 01.11.2001 ОСНО
2092 2,3E+09 2,3E+08 Крестьянское (Фермерское) Хозяйство "наконечное-2" 352150,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КАВКАЗСКИЙ, ,ХУТОР КАЗАЧИЙ,УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 39, , 01.11.2001 ЕСХН
2093 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "раздольное" 353177,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КОРЕНОВСКИЙ, ,СТАНИЦА ПЛАТНИРОВСКАЯ,УЛИЦА КРАСНАЯ, 129, , 01.ноя ЕСХН
2094 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "агрофирма Успех" 352030,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КУЩЕВСКИЙ, ,СТАНИЦА КУЩЕВСКАЯ,УЛИЦА ЗЕЛЕНАЯ, 6, , 01.11.2001 ЕСХН
2095 2,3E+09 2,3E+08 Акционерное Общество "белагро" 352621,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ, ,СЕЛО ШКОЛЬНОЕ,УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 9, , янв.50 ЕСХН
2096 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "майя-2" 352630,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ,ГОРОД БЕЛОРЕЧЕНСК, ,УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 1, , 01.ноя ЕСХН
2097 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "кубанский Бекон" 352040,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ПАВЛОВСКИЙ, ,СТАНИЦА ПАВЛОВСКАЯ,УЛИЦА СПАРТАКОВСКАЯ,ДОМ 1, , янв.46 ЕСХН
2098 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "визит-Агро" 352507,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ЛАБИНСКИЙ,ГОРОД ЛАБИНСК, ,УЛИЦА ПИОНЕРСКАЯ,ДОМ 32/1, ,ПОМЕЩЕНИЕ 2 01.11.2001 ОСНО
2099 2,3E+09 2,3E+08 Сельскохозяйственный Производственный Кооператив "аскольский И К" 352147,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КАВКАЗСКИЙ, ,СТАНИЦА КАЗАНСКАЯ,УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, 59, , янв.61 ЕСХН
2100 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "кубанский Молочно-Товарный Комплекс" 353793,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КАЛИНИНСКИЙ, ,СТАНИЦА СТАРОВЕЛИЧКОВСКАЯ,ПЕРЕУЛОК БЕРЕГОВОЙ, 1, , 01.апр ОСНО
2101 2,4E+09 2,4E+08 Федеральное Государственное Унитарное Предприятие Племенной Завод "ладожское" 352311,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ, ,ПОСЕЛОК ВИМОВЕЦ,УЛИЦА КРАСНАЯ,ДОМ 9, , янв.46 ОСНО
2102 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью Научно-Производственная Система "зерно" 352056,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ПАВЛОВСКИЙ, ,ПОСЕЛОК ОКТЯБРЬСКИЙ,УЛИЦА ГОРЬКОГО, 11, -, - 01.ноя ЕСХН
2103 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "первомайская Инкубаторно-Птицеводческая Станция" 353764,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКИЙ, ,СТАНИЦА КРЫЛОВСКАЯ,УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА, 46, ---, --- янв.47 ЕСХН
2104 2,4E+09 2,4E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "восход" 353677,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ЕЙСКИЙ, ,СЕЛО АЛЕКСАНДРОВКА,УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 34, , 01.янв ОСНО
2105 2,3E+09 2,3E+08 Акционерное Общество "агропромышленная Компания "михайловский Перевал" 353483,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, ,ГОРОД ГЕЛЕНДЖИК,СЕЛО ПШАДА,УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ, 3, , 01.фев ЕСХН
2106 2,4E+09 2,4E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "кубанские Аграрные Технологии" 352106,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ТИХОРЕЦКИЙ, ,СТАНИЦА НОВОРОЖДЕСТВЕНСКАЯ,УЛИЦА МИРА, 48, , 01.11.2001 ЕСХН
2107 2,3E+09 2,3E+08 Закрытое Акционерное Общество Агропромышленная Фирма "кубань" 353581,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН СЛАВЯНСКИЙ, ,ХУТОР БАРАНИКОВСКИЙ,УЛИЦА СОВЕТОВ, 13, , 01.11.2001 ОСНО
2108 2,4E+09 2,4E+08 Общество С Ограниченной Ответствнностью "престиж" 352311,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ, ,ПОСЕЛОК ВИМОВЕЦ,УЛИЦА ЮБИЛЕЙНАЯ, 30, , 01.11.2001 ЕСХН
2109 2,3E+09 2,3E+08 Акционерное Общество "производственное Объединение "курганинскагрохим" 352430,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КУРГАНИНСКИЙ,ГОРОД КУРГАНИНСК, ,УЛИЦА МИЛИЦИОНЕРСКАЯ,ДОМ 62, , 52.10 ОСНО
2110 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "агрика" 352500,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ЛАБИНСКИЙ,ГОРОД ЛАБИНСК, ,ЗОНА СЕВЕРНАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ, -, , 01.янв ЕСХН
2111 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "сельскохозяйственное Предприятие "сокол И К." 352401,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КУРГАНИНСКИЙ, ,СТАНИЦА МИХАЙЛОВСКАЯ,УЛИЦА ЛЕНИНА, 148, -, - 01.11.2001 ЕСХН
2112 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "схп Им.п.п.лукьяненко" 353821,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, ,СТАНИЦА ИВАНОВСКАЯ,УЛИЦА ГЛАВНАЯ, 1 А, , 01.11.2001 ЕСХН
2113 2,4E+09 2,4E+08 Акционерное Общество "холдинговая Компания-Агрофирма "россия" 352720,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ТИМАШЕВСКИЙ, ,СТАНИЦА МЕДВЕДОВСКАЯ,УЛИЦА ПУШКИНА,ДОМ 3, , янв.50 ЕСХН
2114 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "дарница" 353761,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКИЙ, ,ХУТОР РЕКОНСТРУКТОР,ПЕРЕУЛОК БЛИЖНИЙ, 2, ---, --- 01.11.2001 ЕСХН
2115 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью Многопрофильное Предприятие "емельянов И К" 352625,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ, ,СЕЛО ВЕЛИКОВЕЧНОЕ,УЛИЦА ЛЕНИНА, 54, , 01.11.2001 ЕСХН
2116 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "овощи Горячего Ключа" 353287,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, ,ГОРОД ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ,ПОСЕЛОК ПЕРВОМАЙСКИЙ,УЛИЦА БЕНДУСА,ДОМ 1, ,ПОМЕЩЕНИЕ 17 01.13.1 ЕСХН
2117 2,3E+09 2,3E+08 Закрытое Акционерное Общество "агрофирма "родина" 353343,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КРЫМСКИЙ, ,ХУТОР ДАМАНКА,УЛИЦА МОЛОДЕЖНАЯ, 72, , янв.21 ЕСХН
2118 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "рбк-Агро" 352500,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ЛАБИНСКИЙ,ГОРОД ЛАБИНСК, ,УЛИЦА СВОБОДЫ,ДОМ 203, , 01.янв ЕСХН
2119 2,4E+09 2,4E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "винхоз №1" 353530,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ТЕМРЮКСКИЙ, ,СТАНИЦА СТАРОТИТАРОВСКАЯ,УЛИЦА ЛЕБЕДИНСКИЙ ТУПИК, 25, Б, янв.21 УСН
2120 2,4E+09 2,4E+08 Акционерное Общество Агрофирма "южная" 353556,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ТЕМРЮКСКИЙ, ,СТАНИЦА ТАМАНЬ,УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 158, , янв.21 ЕСХН
2121 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "пламя" 352012,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КУЩЕВСКИЙ, ,ХУТОР СРЕДНИЕ ЧУБУРКИ,УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 86, , 01.11.2001 ЕСХН
2122 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "вин Кантри" 350000,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, ,ГОРОД КРАСНОДАР, ,УЛИЦА ЗИПОВСКАЯ, 5, 8, 318 янв.21 ЕСХН
2123 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "торгово- Производственная Компания " Дары Кубани" 352080,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КРЫЛОВСКИЙ, ,СТАНИЦА КРЫЛОВСКАЯ,УЛИЦА ЗАПАДНАЯ, 3, , 01.11.2001 ЕСХН
2124 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "новые Аграрные Технологии" 353100,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ВЫСЕЛКОВСКИЙ, ,СТАНИЦА ВЫСЕЛКИ,УЛИЦА ЛУНЕВА, 31, , 01.апр ЕСХН
2125 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "орион" 352095,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КРЫЛОВСКИЙ, ,СТАНИЦА КУГОЕЙСКАЯ,ПЕРЕУЛОК ШТАНЕВА, 1, А, 01.11.2001 ЕСХН
2126 2,3E+09 2,3E+08 Крестьянское Хозяйство Нечиталенко "глория" 353590,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН СЛАВЯНСКИЙ, ,СТАНИЦА АНАСТАСИЕВСКАЯ,УЛИЦА КРАСНАЯ, 32, , 01.ноя ЕСХН
2127 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "рабат" 350916,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, ,ГОРОД КРАСНОДАР,СТАНИЦА ЕЛИЗАВЕТИНСКАЯ,УЛИЦА ШИРОКАЯ, 231, , 01.ноя УСН
2128 2,4E+09 2,4E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "коллективное Сельскохозяйственное Предприятие "дружба" 352193,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ,ГОРОД ГУЛЬКЕВИЧИ, ,УЛИЦА НАГОРНАЯ, 10, , янв.25 ЕСХН
2129 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью Сельскохозяйственная Производственная Фирма "юбилейное-Кавказ" 352926,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, ,ГОРОД АРМАВИР,ПОСЕЛОК ЦЕНТРАЛЬНОЙ УСАДЬБЫ СВХ ЮБИЛЕЙНЫЙ,УЛИЦА СТАВРОПОЛЬСКАЯ, 17, , 01.11.2001 ЕСХН
2130 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "премьер - Агро" 353780,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КАЛИНИНСКИЙ, ,СТАНИЦА КАЛИНИНСКАЯ,УЛИЦА КОВАЛЯ, 50, А, 01.11.2001 ЕСХН
2131 2,3E+09 2,4E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "кубань-Зерносбыт" 353862,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ,ГОРОД ПРИМОРСКО-АХТАРСК, ,УЛИЦА ФЕСТИВАЛЬНАЯ, 10, , 01.ноя ОСНО
2132 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "кубань-Ахтари" 353881,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ, ,ХУТОР СВОБОДНЫЙ,УЛИЦА ЛЕНИНА, 23, , 01.11.2001 ОСНО
2133 2,3E+09 2,3E+08 Открытое Акционерное Общество "молочно Откормочный Комплекс "братковский" 353164,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КОРЕНОВСКИЙ, ,СЕЛО БРАТКОВСКОЕ,УЛИЦА СТЕПНАЯ, 59, , янв.41 ЕСХН
2134 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью Агрофирма "весна" 352621,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ, ,ХУТОР КАПУСТИН,УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 31, , 01.11.2001 ЕСХН
2135 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "нива" 353310,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН АБИНСКИЙ, ,ХУТОР КРАСНООКТЯБРЬСКИЙ,УЛИЦА НОВАЯ, 45, , 01.янв ЕСХН
2136 2,3E+09 2,3E+08 Федеральное Государственное Унитарное Предприятие "рассвет-Кубань" 350055,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, ,ГОРОД КРАСНОДАР,ПОСЕЛОК ЗНАМЕНСКИЙ,УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ,ДОМ 4, , 01.11.2001 ЕСХН
2137 2,3E+09 2,3E+08 Закрытое Акционерное Общество "ясенские Зори" 353673,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ЕЙСКИЙ, ,СТАНИЦА ЯСЕНСКАЯ,УЛИЦА ШЕВЧЕНКО, 54, , 01.ноя ЕСХН
2138 2,3E+09 2,3E+08 Сельскохозяйственный Производственный Кооператив "время" 352142,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КАВКАЗСКИЙ, ,ПОСЕЛОК ИМ М.ГОРЬКОГО,УЛИЦА МИРА, 21, , 01.11.2001 УСН
2139 2,3E+09 2,3E+08 Крестьянское (Фермерское) Хозяйство "покров" 353020,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН НОВОПОКРОВСКИЙ, ,СТАНИЦА НОВОПОКРОВСКАЯ,ПЕРЕУЛОК СТЕПНОЙ, 4, , 01.11.2001 ЕСХН
2140 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "курганинскагро" 352411,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КУРГАНИНСКИЙ, ,ПОСЕЛОК СТЕПНОЙ,УЛИЦА ПАРКОВАЯ, 3, , 01.11.2001 ОСНО
2141 2,3E+09 2,3E+08 Крестьянское (Фермерское) Хозяйство "возрождение" 352430,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КУРГАНИНСКИЙ,ГОРОД КУРГАНИНСК, ,УЛИЦА РОЗ, 62, -, - 01.11.2001 ОСНО
2143 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "ангелинский Сад" 353840,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, ,СТАНИЦА СТАРОНИЖЕСТЕБЛИЕВСКАЯ,УЛИЦА КАЛИНИНА, 0, , 01.25.1 ЕСХН
2144 2,4E+09 2,4E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "лиман" 353521,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ТЕМРЮКСКИЙ, ,СТАНИЦА ГОЛУБИЦКАЯ,УЛИЦА КРАСНАЯ,ДОМ 299, , 01.ноя ЕСХН
2145 2,4E+09 2,4E+08 Сельскохозяйственный Производственный Кооператив "возрождение" 352320,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ, ,СТАНИЦА ЛАДОЖСКАЯ,ПЕРЕУЛОК ШКОЛЬНЫЙ, 17, , 1 01.11.2001 ОСНО
2146 2,4E+09 2,4E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "овощи Краснодарского Края" 352612,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ, ,ПОСЕЛОК НИЖНЕВЕДЕНЕЕВСКИЙ,Улица КОМСОМОЛЬСКАЯ, , , 01.13.1 ЕСХН
2147 2,4E+09 2,4E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "труд-З" 352104,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ТИХОРЕЦКИЙ, ,ПОСЕЛОК ВОСТОЧНЫЙ,УЛИЦА ЖУКОВА,ДОМ 3,КОРПУС А, 01.11.2001 ЕСХН
2148 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "агрокомплекс Павловский" 352065,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ПАВЛОВСКИЙ, ,СТАНИЦА АТАМАНСКАЯ,УЛИЦА ЛЕНИНА, 1, -, - 01.11.2001 ЕСХН
2149 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "сельхозпромэкспо"     ОСНО
2150 2,3E+09 2,3E+08 Сельскохозяйственный Производственный Кооператив "кузьминово" 352140,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КАВКАЗСКИЙ, ,СТАНИЦА КАВКАЗСКАЯ,УЛИЦА 2-Я ПЯТИЛЕТКА, 5, , 01.11.2001 ЕСХН
2151 2,3E+09 2,3E+08 Сельскохозяйственный Производственный Кооператив "гепс" 352155,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КАВКАЗСКИЙ, ,СТАНИЦА ДМИТРИЕВСКАЯ,УЛИЦА ЛЕНИНА, 150, , 01.ноя УСН
2152 2,3E+09 2,3E+08 Крестьянское (Фермерское) Хозяйство Деревянко В.и. 352462,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН НОВОКУБАНСКИЙ, ,СТАНИЦА БЕССКОРБНАЯ,УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 155, , 01.11.2001 ЕСХН
2153 2,4E+09 2,4E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью Агрокомплекс "успенский" 352461,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН УСПЕНСКИЙ, ,ХУТОР ВЕСЕЛЫЙ,УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ,ДОМ 2, , 01.11.2001 ОСНО
2154 2,3E+09 2,3E+08 Закрытое Акционерное Общество "совместное Хозяйство Архипо-Осиповский" 353485,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, ,ГОРОД ГЕЛЕНДЖИК,СЕЛО АРХИПО-ОСИПОВКА,УЛИЦА ЛЕНИНА, 101, , 01.фев ЕСХН
2155 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью " К/х Казачье"     ЕСХН
2156 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "екатерина" 352018,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КУЩЕВСКИЙ, ,ХУТОР СРЕДНИЕ ЧУБУРКИ,УЛИЦА КРАСНАЯ, 148, , 01.11.2001 ЕСХН
2157 2,3E+09 2,3E+08 Крестьянское (Фермерское) Хозяйство "липенин" 353025,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН НОВОПОКРОВСКИЙ, ,СТАНИЦА ПЛОСКАЯ,УЛИЦА КРАСНАЯ, 77, , 01.11.2001 ЕСХН
2158 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "ника" 352040,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ПАВЛОВСКИЙ, ,СТАНИЦА ПАВЛОВСКАЯ,УЛИЦА ПРОМЫШЛЕННАЯ, 26, -, - 01.11.2001 ЕСХН
2159 2,4E+09 2,4E+08 Закрытое Акционерное Общество Агрофирма "заря" 352700,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ТИМАШЕВСКИЙ,ГОРОД ТИМАШЕВСК, ,УЛИЦА КОЛХОЗНАЯ, 1, , 01.11.2001 ЕСХН
2160 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "агрофирма "лада" 353173,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КОРЕНОВСКИЙ, ,ХУТОР ПРОЛЕТАРСКИЙ,УЛИЦА ЮБИЛЕЙНАЯ,ДОМ 17, , 01.ноя ЕСХН
2161 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "научно-Производственное Объединение "нива" 353740,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКИЙ, ,СТАНИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ,УЛИЦА ДАЛЬНЯЯ, 7, , 01.11.2001 ЕСХН
2162 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "сантол" 352030,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КУЩЕВСКИЙ, ,СТАНИЦА КУЩЕВСКАЯ,ПЕРЕУЛОК КАЗАЧИЙ, 7, , 01.11.2001 ЕСХН
2163 2,3E+09 2,3E+08 Сельскохозяйственный Производственный Кооператив Колхоз "ленинский Путь" 353375,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КРЫМСКИЙ, ,СЕЛО КИЕВСКОЕ,УЛИЦА ГОРЬКОГО, 113, А, 01.11.2001 ЕСХН
2164 2,3E+09 2,3E+08 Акционерное Общество "анастасиевское" 353590,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН СЛАВЯНСКИЙ, ,СТАНИЦА АНАСТАСИЕВСКАЯ,УЛИЦА КРАСНАЯ, 89, , 01.дек ОСНО
2165 2,4E+09 2,4E+08 Федеральное Государственное Унитарное Предприятие Основанное На Праве Хозяйственного Ведения "правобережный" 353505,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ТЕМРЮКСКИЙ,ГОРОД ТЕМРЮК, ,УЛИЦА МОЛОДЕЖНАЯ, 1, , 01.11.2001 ЕСХН
2166 2,4E+09 2,4E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "золотой Колосок" 352105,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ТИХОРЕЦКИЙ, ,ПОСЕЛОК ПРИГОРОДНЫЙ,УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 2, , 01.11.2001 ЕСХН
2167 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "мирагро" 352430,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КУРГАНИНСКИЙ,ГОРОД КУРГАНИНСК, ,ШОССЕ АРМАВИРСКОЕ,ДОМ 2, , 01.11.2001 ОСНО
2168 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью Агрофирма "союз" 352521,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ЛАБИНСКИЙ, ,ХУТОР СЕВЕРНЫЙ,УЛИЦА ГАГАРИНА, 3, , 01.11.2001 ЕСХН
2169 2,3E+09 2,3E+08 Федеральное Государственное Унитарное Элитно-Семеноводческое Предприятие "красное" Всероссийского Научно-Исследовательского Института Риса 353826,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, ,ПОСЕЛОК РИСООПЫТНЫЙ,УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 21, , 01.11.2001 ЕСХН
2170 2,3E+09 2,3E+08 Закрытое Акционерное Общество "агрофирма Кухаривская"     ОСНО
2171 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "лосево" 352155,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КАВКАЗСКИЙ, ,ХУТОР ЛОСЕВО,УЛИЦА РЕВОЛЮЦИОННАЯ, 34, , 01.11.2001 ЕСХН
2172 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "союз-Агро" 352181,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ, ,СЕЛО ОТРАДО-ОЛЬГИНСКОЕ,УЛИЦА СТЕПНАЯ, 4, , 01.11.2001 ОСНО
2173 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "джумайловское" 353780,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КАЛИНИНСКИЙ, ,СТАНИЦА КАЛИНИНСКАЯ,ПЛОЩАДЬ ПРИВОКЗАЛЬНАЯ,ДОМ 14, , 01.11.2001 ЕСХН
2174 2,3E+09 2,3E+08 Крестьянское Хозяйство " Адонис " 352622,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ, ,СЕЛО НОВОАЛЕКСЕЕВСКОЕ,УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 36, ,   ЕСХН
2175 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью"агрофирма"золотая Нива" 353311,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН АБИНСКИЙ, ,СТАНИЦА МИНГРЕЛЬСКАЯ, ,3,2 КМ ЗАПАДНЕЕ СТ.МИНГРЕЛЬСКОЙ БРИГАДА №3 СПК "ЗВЕЗДА", , 01.ноя ОСНО
2176 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "югагро" 353328,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН АБИНСКИЙ, ,СЕЛО ВАРНАВИНСКОЕ,УЛИЦА КРАСНАЯ, 133, , 01.янв ЕСХН
2177 2,3E+09 2,3E+08 Закрытое Акционерное Общество "лорис" 350060,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, ,ГОРОД КРАСНОДАР,ПОСЕЛОК ЛОРИС, , , , янв.24 ЕСХН
2178 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "кугоейское" 352095,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КРЫЛОВСКИЙ, ,СТАНИЦА КУГОЕЙСКАЯ,ПЕРЕУЛОК ЗЕЛЕНЫЙ, , , 01.ноя ЕСХН
2179 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью Аграрное Предприятие "восток" 352053,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ПАВЛОВСКИЙ, ,ХУТОР НОВЫЙ,УЛИЦА КОЛХОЗНАЯ, 123, -, - 01.11.2001 ЕСХН
2180 2,4E+09 2,4E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "агрокомплекс "должанский" 353655,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ЕЙСКИЙ, ,СТАНИЦА ДОЛЖАНСКАЯ,УЛИЦА ЛЕНИНА, 22, , 01.11.2001 ОСНО
2181 2,4E+09 2,4E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "агрокомплекс "октябрьский" 353672,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ЕЙСКИЙ, ,ПОСЕЛОК ОКТЯБРЬСКИЙ,УЛИЦА МИРА, 36, , 01.11.2001 ОСНО
2182 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "степное" 353678,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ЕЙСКИЙ, ,ПОСЕЛОК СТЕПНОЙ,УЛИЦА СОВЕТОВ, 1, , 01.ноя ОСНО
2183 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью Агрофирма "возрождение" 353864,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ,ГОРОД ПРИМОРСКО-АХТАРСК, ,УЛИЦА ДОБРОВОЛЬНАЯ, 14, , 01.11.2001 ЕСХН
2184 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "кореновскагрохимия" 353180,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КОРЕНОВСКИЙ,ГОРОД КОРЕНОВСК, ,УЛИЦА ПУРЫХИНА, 1, Б, 01.ноя ЕСХН
2185 2,3E+09 2,3E+08 Открытое Акционерное Общество "агроном" 353208,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ДИНСКОЙ, ,ПОСЕЛОК АГРОНОМ,УЛИЦА ПОЧТОВАЯ, 16, , янв.25 ЕСХН
2186 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "кубань-Плюс" 353766,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКИЙ, ,СТАНИЦА НОВОПЛАТНИРОВСКАЯ,УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ,ДОМ 109, , 01.ноя ЕСХН
2187 2,3E+09 2,3E+08 Открытое Акционерное Общество "имени Ильича" 353740,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКИЙ, ,СТАНИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ,УЛИЦА КООПЕРАЦИИ, 127, ---, --- янв.41 ОСНО
2188 2,4E+09 2,4E+08 Закрытое Акционерное Общество " Колос" 352102,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ТИХОРЕЦКИЙ, ,СТАНИЦА ТЕРНОВСКАЯ,УЛИЦА ЛЕНИНА, 80, , 01.11.2001 ЕСХН
2189 2,3E+09 2,3E+08 Крестьянское (Фермерское) Хозяйство "вера" 353672,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ЕЙСКИЙ, ,ПОСЕЛОК ОКТЯБРЬСКИЙ,УЛИЦА МОЛОДЕЖНАЯ, 17, , 2 01.ноя ЕСХН
2190 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "крестьянское Хозяйство "шанс" 352215,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН НОВОКУБАНСКИЙ, ,ХУТОР ЛЯПИНО,УЛИЦА АРМАВИРСКАЯ, 57, , 2 01.11.2001 ЕСХН
2191 2,3E+09 2,3E+08 Крестьянское (Фермерское) Хозяйство Войтова Петра Александровича 352452,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН НОВОКУБАНСКИЙ, ,СТАНИЦА СОВЕТСКАЯ,УЛИЦА ПРОНИНОЙ, 48, , 01.11.2001 ЕСХН
2192 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "откормочный-Аметист" 353021,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН НОВОПОКРОВСКИЙ, ,СТАНИЦА НОВОПОКРОВСКАЯ,УЛИЦА ЧЕРНЯХОВСКОГО, 1, , 01.янв ЕСХН
2194 2,3E+09 2,3E+08 Акционерное Общество "коллективное Сельскохозяйственное Предприятие "светлогорское" 353328,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН АБИНСКИЙ, ,СЕЛО СВЕТЛОГОРСКОЕ,УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 1, , янв.24 ЕСХН
2195 2,3E+09 2,3E+08 Закрытое Акционерное Общество "специализированное Предприятие Авангард" 352085,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КРЫЛОВСКИЙ, ,СТАНИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ,УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 2, , 01.25.1 ЕСХН
2196 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "рыбоводное Сельскохозяйственное Предприятие "ангелинское" 353840,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, ,СТАНИЦА СТАРОНИЖЕСТЕБЛИЕВСКАЯ, , , , 03.фев ЕСХН
2197 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "кубаньагро-2010" 352007,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КУЩЕВСКИЙ, ,ХУТОР ЦУКЕРОВА БАЛКА,ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 9, , 01.янв ОСНО
2198 2,3E+09 2,3E+08 Открытое Акционерное Общество "красная Звезда" 353066,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН БЕЛОГЛИНСКИЙ, ,ХУТОР МЕКЛЕТА,УЛИЦА 60 ЛЕТ СССР, 279, , 01.11.2001 ЕСХН
2199 2,3E+09 2,3E+08 Акционерное Общество Фирма "агрокомплекс" Им.н.и.ткачева 353100,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ВЫСЕЛКОВСКИЙ, ,СТАНИЦА ВЫСЕЛКИ,УЛИЦА СТЕПНАЯ, 1, , янв.50 ЕСХН
2200 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "зерновая Компания "новопетровская"     ОСНО
2201 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "молочный Край" 353821,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, ,СТАНИЦА ИВАНОВСКАЯ,УЛИЦА УПОРНАЯ, 126, , янв.50 ЕСХН
2202 2,3E+09 2,3E+08 Открытое Акционерное Общество "сельскохозяйственная Компания Имени М.и. Калинина" 352165,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ, ,СЕЛО НОВОУКРАИНСКОЕ,УЛИЦА КРАСНАЯ, 127, , 01.11.2001 ЕСХН
2203 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "земля" 353772,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КАЛИНИНСКИЙ, ,ПОСЕЛОК РОГАЧЕВСКИЙ,УЛИЦА НАБЕРЕЖНАЯ, 8, , 01.ноя ЕСХН
2204 2,3E+09 2,3E+08 Федеральное Государственное Унитарное Предприятие "кореновское" Краснодарского Научно-Исследовательского Института Сельского Хозяйства Имени П. П. Лукьяненко 353187,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КОРЕНОВСКИЙ,ГОРОД КОРЕНОВСК, ,УЛИЦА ЗАПОРОЖСКАЯ, 1, А, 01.13.51 ЕСХН
2205 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "кубань Продукт" 352631,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ,ГОРОД БЕЛОРЕЧЕНСК, ,УЛИЦА БРИГАДНАЯ, 1Б, , 01.ноя ОСНО
2206 2,3E+09 2,3E+08 Крестьянское (Фермерское) Хозяйство "уфа" 353020,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН НОВОПОКРОВСКИЙ, ,СТАНИЦА НОВОПОКРОВСКАЯ,УЛИЦА ГРИГОРЬЕВА, 157, , 01.11.2001 ЕСХН
2207 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью " Русь " 353143,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ВЫСЕЛКОВСКИЙ, ,ПОСЕЛОК ЗАРЕЧНЫЙ,УЛИЦА САДОВАЯ, 1, А, 01.11.2001 ЕСХН
2208 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью " Заря " 353142,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ВЫСЕЛКОВСКИЙ, ,ПОСЕЛОК ОКТЯБРЬСКИЙ,УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 47, , 01.11.2001 ЕСХН
2209 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "сады Предгорья" 353250,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН СЕВЕРСКИЙ, ,СТАНИЦА НОВОДМИТРИЕВСКАЯ,УЛИЦА ПАРТИЗАНСКАЯ, 44, , 01.янв ЕСХН
2211 2,4E+09 2,4E+08 Сельскохозяйственный Производственный Кооператив " Сельскохозяйственный Колхоз " Родина " 352320,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ, ,СТАНИЦА ЛАДОЖСКАЯ,УЛИЦА ЛЕНИНА, 10, , 01.ноя ЕСХН
2212 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "виктория +" 353056,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН БЕЛОГЛИНСКИЙ, ,СТАНИЦА УСПЕНСКАЯ,УЛИЦА КРАСНОПАРТИЗАНСКАЯ, 194, , 01.11.2001 ОСНО
2213 2,3E+09 2,3E+08 Обществос Ограниченной Ответственностью "восток" 352095,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КРЫЛОВСКИЙ, ,ХУТОР СИРОТИНО,УЛИЦА ЛЕНИНА, 41, , 01.ноя ЕСХН
2214 2,3E+09 2,3E+08 Акционерное Общество "дан Куб"     ОСНО
2215 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "новомышастовская Птицефабрика" 353831,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, ,СТАНИЦА НОВОМЫШАСТОВСКАЯ,УЛИЦА ЗАПАДНАЯ, 22, , янв.47 ЕСХН
2216 2,3E+09 2,3E+08 Крестьянское (Фермерское) Хозяйство "алена" 353673,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ЕЙСКИЙ, ,СТАНИЦА ЯСЕНСКАЯ,УЛИЦА НЕКРАСОВА, 28, 0, 0 01.11.2001 ЕСХН
2217 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "возрождение-Агро" 353864,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ,ГОРОД ПРИМОРСКО-АХТАРСК, ,УЛИЦА 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 124, , 13 01.19.1 ЕСХН
2219 2,4E+09 2,4E+08 Открытое Акционерное Общество "кавказ" 353600,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН СТАРОМИНСКИЙ, ,СТАНИЦА СТАРОМИНСКАЯ,УЛИЦА КРАСНОЗНАМЕННАЯ, 126, , янв.50 ОСНО
2220 2,4E+09 2,4E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "агробел" 352606,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ, ,ПОСЕЛОК ВОСТОЧНЫЙ,УЛИЦА МОЛОДЕЖНАЯ, 31, , янв.41 ЕСХН
2221 2,3E+09 2,3E+08 Федеральное Государственное Унитарное Предприятие "племенной Форелеводческий Завод "адлер" 354393,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, ,ГОРОД СОЧИ,СЕЛО КАЗАЧИЙ БРОД,УЛИЦА ФОРЕЛЕВАЯ, 45-А, , 03.21.4 ЕСХН
2222 2,3E+09 2,3E+08 Открытое Акционерное Общество Районное Семеноводческое Хозяйство "элита" 353069,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН БЕЛОГЛИНСКИЙ, ,ПОСЕЛОК ЗАПАДНЫЙ,УЛИЦА СТЕПНАЯ, 3, , 01.11.2001 ЕСХН
2224 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "агромир" 353835,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, ,ПОСЕЛОК ЗАВЕТНОЕ,УЛИЦА КИРОВА, 29 А, , янв.50 ЕСХН
2225 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "агропромышленная Компания "аметист" 352291,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ОТРАДНЕНСКИЙ, ,СТАНИЦА ОТРАДНАЯ,УЛИЦА КИЗИЛОВА, 110, А, 01.11.2001 ЕСХН
2226 2,3E+09 2,3E+08 Крестьянское (Фермерское) Хозяйство 353020,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН НОВОПОКРОВСКИЙ, ,СТАНИЦА НОВОПОКРОВСКАЯ,ПЕРЕУЛОК НОВЫЙ,ДОМ 12,КОРПУС А, 01.11.2001 ЕСХН
2227 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "восточное" 353068,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН БЕЛОГЛИНСКИЙ, ,ПОСЕЛОК ВОСТОЧНЫЙ,УЛИЦА КРАСНАЯ, 3, А, 01.11.2001 ЕСХН
2228 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "агротех-Инвест" 353357,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КРЫМСКИЙ, ,ХУТОР КРАСНАЯ БАТАРЕЯ,УЛИЦА МАЯКОВСКОГО, 10, А, - 01.ноя ЕСХН
2229 2,3E+09 2,3E+08 Открытое Акционерное Общество "россия" 353720,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КАНЕВСКОЙ, ,СТАНИЦА СТАРОДЕРЕВЯНКОВСКАЯ,УЛИЦА КРАСНАЯ, 80, , 01.11.2001 ЕСХН
2230 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью Аф " Гостагай " 353400,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН АНАПСКИЙ, ,СТАНИЦА ГОСТАГАЕВСКАЯ,УЛИЦА НОВОРОССИЙСКАЯ, 100, , 01.янв ЕСХН
2231 2,3E+09 2,3E+08 Сельскохозяйственный Производственный Кооператив "умань-200" 353740,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКИЙ, ,СТАНИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ,УЛИЦА ДАЛЬНЯЯ, 11, ---, --- 01.ноя ЕСХН
2232 2,3E+09 2,3E+08 Закрытое Акционерное Общество "лекраспром" 352690,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН АПШЕРОНСКИЙ,ГОРОД АПШЕРОНСК, ,УЛИЦА ЛЕНИНА, 204, , 01.янв ЕСХН
2233 2,4E+09 2,4E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "агросоюз"     ЕСХН
2234 2,4E+09 2,4E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью " Хопер- Агропродукт" 352113,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ТИХОРЕЦКИЙ, ,ХУТОР ЛЕНИНСКИЙ, , , , 01.11.2001 ЕСХН
2235 2,4E+09 2,4E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "золотая Нива" 352104,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ТИХОРЕЦКИЙ, ,ПОСЕЛОК ЗЕЛЕНЫЙ,УЛИЦА ЛЕНИНА, 21, , 01.11.2001 ЕСХН
2236 2,3E+09 2,3E+08 Сельскохозяйственный Производственный Кооператив Коопхоз "упорный" 352061,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ПАВЛОВСКИЙ, ,ХУТОР УПОРНЫЙ,УЛИЦА ЛЕНИНА, 24, -, 01.11.2001 ЕСХН
2237 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "корн" 350080,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, ,ГОРОД КРАСНОДАР, ,УЛИЦА ИМ ТЮЛЯЕВА, 15, , 30 01.11.2001 ЕСХН
2238 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "кубань Xxi Век"     ОСНО
2239 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "пластуновское" 353206,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ДИНСКОЙ, ,СТАНИЦА ПЛАСТУНОВСКАЯ,УЛИЦА КРАСНАЯ, 187, А, 01.11.2001 ЕСХН
2240 2,3E+09 2,4E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "конезавод "олимп Кубани" 353212,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ДИНСКОЙ, ,ПОСЕЛОК ДАЛЬНИЙ, ,УЛИЦА ВОСТОЧНАЯ СТОРОНА ПРОМЗОНЫ, , 01.11.2001 ОСНО
2241 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "дружба" 352030,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КУЩЕВСКИЙ, ,СТАНИЦА КУЩЕВСКАЯ,УЛИЦА КОСМОНАВТОВ, 4, , 01.11.2001 ЕСХН
2242 2,3E+09 2,3E+08 Крестьянское Хозяйство "диана" 352022,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КУЩЕВСКИЙ, ,ПОСЕЛОК ПЕРВОМАЙСКИЙ,УЛИЦА АЭРОДРОМНАЯ, 36, , 01.11.2001 ЕСХН
2243 2,3E+09 2,3E+08 Крестьянское (Фермерское) Хозяйство "аякс" 353740,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКИЙ, ,СТАНИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ,УЛИЦА КОСМОНАВТОВ, 60, ---, --- 01.11.2001 ЕСХН
2244 2,4E+09 2,4E+08 Крестьянское Хозяйство Хильчук Татьяны Владимировны 352102,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ТИХОРЕЦКИЙ, ,СТАНИЦА ТЕРНОВСКАЯ,УЛИЦА ЛЕНИНА, 80А, , 01.11.2001 ЕСХН
2245 2,3E+09 2,3E+08 Открытое Акционерное Общество "племзавод "за Мир И Труд" 352040,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ПАВЛОВСКИЙ, ,СТАНИЦА ПАВЛОВСКАЯ,УЛИЦА СПАРТАКОВСКАЯ, 1, -, - 01.ноя ЕСХН
2246 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "сельскохозяйственное Предприятие Им. Ленина" 353821,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, ,СТАНИЦА ИВАНОВСКАЯ, 1200 М НА ЗАПАД ОТ ОРИЕНТИРА СТ.ИВАНОВСК, , , 01.дек ОСНО
2247 2,3E+09 2,3E+08 Крестьянское(Фермерское) Хозяйство "белокуровой Р.м." 352452,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН НОВОКУБАНСКИЙ, ,СТАНИЦА СОВЕТСКАЯ,УЛИЦА ВОСТОЧНАЯ, 84, , 01.11.2001 ЕСХН
2248 2,3E+09 2,3E+08 Акционерное Общество "конный Завод "восход" 352213,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН НОВОКУБАНСКИЙ, ,ПОСЕЛОК ВОСХОД,УЛИЦА НОВОКУБАНСКАЯ, 4, , 01.43.1 ЕСХН
2249 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "конный Завод "красный Конь" 353881,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ, ,ХУТОР СВОБОДНЫЙ,УЛИЦА ЛЕНИНА, 23, , 01.янв УСН
2250 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "агрофирма "кубань" 353200,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ДИНСКОЙ, ,СТАНИЦА ДИНСКАЯ,УЛИЦА КРАСНАЯ, 156, , 01.ноя ЕСХН
2251 2,4E+09 2,4E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "зори Кубани" 352113,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ТИХОРЕЦКИЙ, ,СТАНИЦА ХОПЕРСКАЯ,УЛИЦА КАЛИНИНА, 2, , 01.11.2001 ЕСХН
2252 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "крестьянское Хозяйство Скрынько Ивана Петровича" 353313,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН АБИНСКИЙ, ,ХУТОР ОЛЬГИНСКИЙ,УЛИЦА ЮЖНАЯ, 18, , 01.11.2001 ЕСХН
2253 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "славянка-А" 353579,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН СЛАВЯНСКИЙ, ,ХУТОР ВОДНЫЙ,УЛИЦА КУБАНСКАЯ, 1 А, , 01.11.2001 ЕНВД
2254 2,4E+09 2,4E+08 Сельскохозяйственный Производственный Кооператив " Веста " 352311,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ, ,ПОСЕЛОК ВИМОВЕЦ,УЛИЦА КРАСНАЯ, 11, , 01.11.2001 ОСНО
2255 2,3E+09 2,3E+08 Крестьянское (Фермерское) Хозяйство "надежда" 353768,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКИЙ, ,ХУТОР БЕЛЫЙ,УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, 37, А, --- 01.11.2001 ЕСХН
2256 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "наука Плюс" 353360,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КРЫМСКИЙ, ,СТАНИЦА ТРОИЦКАЯ,УЛИЦА ПЕСТЕЛЯ, 58, , 01.11.2001 ЕСХН
2259 2,3E+09 2,3E+08 Сельскохозяйственный Производственный Семеноводческий Кооператив "растениевод" 352254,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ОТРАДНЕНСКИЙ, ,ХУТОР САДОВЫЙ,УЛИЦА НОВАЯ, 12, , 01.янв ЕСХН
2260 2,4E+09 2,4E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "тавинко Агро" 353530,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ТЕМРЮКСКИЙ, ,СТАНИЦА СТАРОТИТАРОВСКАЯ,УЛИЦА ТАМАНСКАЯ,ДОМ 82,КОРПУС А, янв.21 ЕСХН
2261 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "калининское" 353780,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КАЛИНИНСКИЙ, ,СТАНИЦА КАЛИНИНСКАЯ,УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 42/1, ,   ОСНО
2262 2,3E+09 2,3E+08 Закрытое Акционерное Общество "шапсугский Чай" 354205,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, ,ГОРОД СОЧИ,СЕЛО ШХАФИТ, , 20, , 01.25.3 ЕСХН
2263 2,3E+09 2,3E+08 Акционерное Общество "мацестинский Чай" 354078,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, ,ГОРОД СОЧИ,СЕЛО ИЗМАЙЛОВКА,УЛИЦА ИЗМАЙЛОВСКАЯ, 141, , янв.27 УСН
2264 2,3E+09 2,3E+08 Закрытое Акционерное Общество "адлерская Птицефабрика" 354340,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, ,ГОРОД СОЧИ, ,УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, 11, , янв.47 ЕСХН
2265 2,3E+09 2,3E+08 Открытое Акционерное Общество "незамаевское" 353005,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН НОВОПОКРОВСКИЙ, ,ПОСЕЛОК НЕЗАМАЕВСКИЙ,УЛИЦА ЛЕНИНА, 20, , 01.11.2001 ЕСХН
2266 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "мтс-Агропроект" 353100,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ВЫСЕЛКОВСКИЙ, ,СТАНИЦА ВЫСЕЛКИ,УЛИЦА ЛЕНИНА, 59, , 19 01.11.2001 ЕСХН
2267 2,4E+09 2,4E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "кавказ" 353100,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ВЫСЕЛКОВСКИЙ, ,СТАНИЦА ВЫСЕЛКИ,ПЕРЕУЛОК ПОЛЕВОЙ,ДОМ 18, , 01.11.2001 ЕСХН
2268 2,3E+09 2,3E+08 Крестьянское (Фермерское) Хозяйство "восток" Марченко А.в. 352052,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ПАВЛОВСКИЙ, ,СТАНИЦА НОВОПЛАСТУНОВСКАЯ,УЛИЦА КАЛИНИНА, 28, -, - 01.11.2001 ЕСХН
2269 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "сельхоз-Кубань" 353800,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, ,СТАНИЦА ПОЛТАВСКАЯ,УЛИЦА ЗЕЛЕНАЯ, 6, , 01.ноя ЕСХН
2270 2,3E+09 2,3E+08 Сельскохозяйственный Производственный Кооператив "колхоз Имени В.и. Ленина" 352207,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН НОВОКУБАНСКИЙ, ,ПОСЕЛОК ГЛУБОКИЙ,УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, 11, , 01.янв ЕСХН
2271 2,4E+09 2,4E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью " Агропродукт " 352320,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ, ,СТАНИЦА ЛАДОЖСКАЯ,УЛИЦА КУБАНСКАЯ, 81, , 01.11.2001 ОСНО
2272 2,3E+09 2,3E+08 Крестьянское Хозяйство "колос" 352642,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ, ,СТАНИЦА ЧЕРНИГОВСКАЯ,УЛИЦА ТРУДА, 22, , 01.11.2001 ЕСХН
2273 2,4E+09 2,4E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "премьера" 352106,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ТИХОРЕЦКИЙ, ,СТАНИЦА НОВОРОЖДЕСТВЕНСКАЯ,УЛИЦА ФРУНЗЕ,ДОМ 1, , 01.янв ЕСХН
2274 2,3E+09 2,4E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "маис" 352104,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ТИХОРЕЦКИЙ, ,ПОСЕЛОК ПАРКОВЫЙ,ТЕРРИТОРИЯ ПРОМЗОНА, 6, , 01.янв ЕСХН
2275 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "люкс-Агро-Р" 353328,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН АБИНСКИЙ, ,СЕЛО ВАРНАВИНСКОЕ, ЮЖНАЯ ОКРАИНА СЕЛА ВАРНАВИНСКОГО, , , 01.ноя ЕСХН
2276 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью " Восток " 352527,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ЛАБИНСКИЙ, ,ХУТОР СЛАДКИЙ,УЛИЦА ЛЕНИНА, 103, , янв.46 ЕСХН
2277 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью Торговый Дом "губский" 352552,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН МОСТОВСКИЙ, ,СТАНИЦА ГУБСКАЯ,УЛИЦА МИРА, 129, , 01.ноя УСН
2278 2,4E+09 2,4E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "садовод" 352700,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ТИМАШЕВСКИЙ,ГОРОД ТИМАШЕВСК,МИКРОРАЙОН САДОВОД,УЛИЦА ТУРГЕНЕВА,ДОМ 16, , 01.25.1 ЕСХН
2279 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "югсельхозсервис" 353156,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КОРЕНОВСКИЙ, ,ПОСЕЛОК НОВОБЕРЕЗАНСКИЙ,УЛИЦА НОВАЯ, 18, , 01.11.2001 ЕСХН
2280 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "приморское" 350037,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, ,ГОРОД КРАСНОДАР,ХУТОР ЛЕНИНА,УЛИЦА ВОЛЬНАЯ, 39, 1, 01.янв ЕСХН
2281 2,4E+09 2,4E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "черноерковское" 353594,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН СЛАВЯНСКИЙ, ,СТАНИЦА ЧЕРНОЕРКОВСКАЯ,УЛИЦА КРАСНАЯ,ДОМ 20, , 01.дек ОСНО
2282 2,4E+09 2,4E+08 Закрытое Акционерное Общество "агрофирма "дружба" 352352,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ТБИЛИССКИЙ, ,СТАНИЦА ГЕЙМАНОВСКАЯ,УЛИЦА КРАСНАЯ, 89, , 01.11.2001 ЕСХН
2283 2,3E+09 2,3E+08 Закрытое Акционерное Общество Коллективное Сельскохозяйственное Предприятие "кубань" 352240,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН НОВОКУБАНСКИЙ,ГОРОД НОВОКУБАНСК, ,УЛИЦА ЧАПАЕВА, 61, , 01.11.2001 ЕСХН
2284 2,3E+09 2,3E+08 Публичное Акционерное Общество "трудовое"     ЕСХН
2285 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "сельскохозяйственно-Животноводческий Комплекс "кедр" 352524,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ЛАБИНСКИЙ, ,ПОСЕЛОК КРАСНЫЙ,УЛИЦА ЛЕНИНА, 10, , янв.41 ОСНО
2286 2,4E+09 2,4E+08 Акционерное Общество Им.т.г.шевченко 353645,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ЩЕРБИНОВСКИЙ, ,СЕЛО ЕКАТЕРИНОВКА,ПЕРЕУЛОК ФРУНЗЕ, 15, , 01.11.2001 ОСНО
2287 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "юг-Агропром" 352290,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ОТРАДНЕНСКИЙ, ,СТАНИЦА ОТРАДНАЯ,УЛИЦА КРАСНАЯ, 67, 11, 01.11.2001 ЕСХН
2288 2,3E+09 2,3E+08 Акционерное Общество "птицефабрика "новороссийск" 353960,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, ,ГОРОД НОВОРОССИЙСК,СЕЛО ЦЕМДОЛИНА,УЛИЦА КРАСИНА, , , янв.47 ОСНО
2289 2,3E+09 2,3E+08 Полное Товарищество "романченко И К" Сельскохозяйственная Фирма "август" 352040,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ПАВЛОВСКИЙ, ,СТАНИЦА ПАВЛОВСКАЯ,УЛИЦА КРЕСТЬЯНСКАЯ, 7, -, 2 01.11.2001 ЕСХН
2290 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "агромаркет" 352075,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ПАВЛОВСКИЙ, ,ХУТОР СРЕДНИЙ ЧЕЛБАС,УЛИЦА МОЛОДЕЖНАЯ, 7, , 01.ноя ОСНО
2291 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью " Агрофирма " Прогресс " 352500,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ЛАБИНСКИЙ,ГОРОД ЛАБИНСК, ,УЛИЦА МИРА, 101 / 3, , 01.11.2001 ОСНО
2292 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "по Заветам Ильича" 353655,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ЕЙСКИЙ, ,СТАНИЦА ДОЛЖАНСКАЯ,УЛИЦА ЛЕНИНА, 22, , 01.11.2001 ЕСХН
2293 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "новь" 352012,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КУЩЕВСКИЙ, ,ХУТОР СРЕДНИЕ ЧУБУРКИ,УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 258, А, 01.11.2001 ЕСХН
2294 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "процветание" 352430,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КУРГАНИНСКИЙ,ГОРОД КУРГАНИНСК, ,УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 3 "К", -, - 01.11.2001 ЕСХН
2295 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "вавилон" 353800,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, ,СТАНИЦА ПОЛТАВСКАЯ,УЛИЦА ШЕВЧЕНКО,ДОМ 3/2, , 01.ноя ЕСХН
2296 2,3E+09 2,3E+08 Крестьянское (Фермерское) Хозяйство "аттис" 352240,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН НОВОКУБАНСКИЙ,ГОРОД НОВОКУБАНСК, ,ПЕРЕУЛОК КАМСКИЙ, 5, , 01.11.2001 ЕСХН
2298 2,4E+09 2,4E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "кубаньагро-Фаста"     ЕСХН
2299 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "с.е.в." 352040,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ПАВЛОВСКИЙ, ,СТАНИЦА ПАВЛОВСКАЯ,УЛИЦА ЮНЫХ ЛЕНИНЦЕВ, 226, -, - 01.25.1 ЕСХН
2300 2,3E+09 2,3E+08 Открытое Акционерное Общество "нива Кубани" 352750,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН БРЮХОВЕЦКИЙ, ,СТАНИЦА БРЮХОВЕЦКАЯ,УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА, 175, , 01.11.2001 ОСНО
2301 2,3E+09 2,3E+08 Акционерное Общество "рассвет" 352140,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КАВКАЗСКИЙ, ,СТАНИЦА КАВКАЗСКАЯ,ТЕРРИТОРИЯ ПРОМЗОНА,ДОМ 12, , 01.11.2001 ЕСХН
2302 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "росток" 352181,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ, ,СЕЛО ОТРАДО-ОЛЬГИНСКОЕ,УЛИЦА КАЛИНИНА,ДОМ 43, ,   ЕСХН
2303 2,3E+09 2,3E+08 "кубаньагросоюз" - Общество С Ограниченной Ответственностью 353876,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ, ,СТАНИЦА БРИНЬКОВСКАЯ,УЛИЦА БАХЧИВАНДЖИ,ДОМ 107, , 01.янв УСН
2304 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "респект" 352030,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КУЩЕВСКИЙ, ,СТАНИЦА КУЩЕВСКАЯ,УЛИЦА КОСМОНАВТОВ, 4, , 01.11.2001 ЕСХН
2305 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "пятиричка" 352026,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КУЩЕВСКИЙ, ,ПОСЕЛОК КОМСОМОЛЬСКИЙ,УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 9, , 01.11.2001 ЕСХН
2306 2,4E+09 2,4E+08 Закрытое Акционерное Общество "нива" 352108,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ТИХОРЕЦКИЙ, ,ПОСЕЛОК КРУТОЙ, , , , 01.11.2001 ЕСХН
2307 2,3E+09 2,3E+08 Закрытое Акционерное Общество "птицефабрика Дружба " 353100,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ВЫСЕЛКОВСКИЙ, ,СТАНИЦА ВЫСЕЛКИ, , , , янв.47 ЕСХН
2308 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "заречное" 352052,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ПАВЛОВСКИЙ, ,СТАНИЦА НОВОПЛАСТУНОВСКАЯ,УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 1А, -, - 01.11.2001 ЕСХН
2309 2,4E+09 2,4E+08 Открытое Акционерное Общество "мичуринское" 352473,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН УСПЕНСКИЙ, ,ПОСЕЛОК МИЧУРИНСКИЙ,УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ,ДОМ 1А, , 01.25.1 ЕСХН
2310 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "цефей" 353876,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ, ,СТАНИЦА БРИНЬКОВСКАЯ,УЛИЦА ШЕВЧЕНКО,ДОМ 20, , 01.11.2001 ОСНО
2311 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "агротек" 353780,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КАЛИНИНСКИЙ, ,СТАНИЦА КАЛИНИНСКАЯ,УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 151, , ОФИС 4 01.ноя ЕСХН
2312 2,3E+09 2,3E+08 Фирма "профессионал" (Общество С Ограниченной Ответственностью) 352128,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ТИХОРЕЦКИЙ,ГОРОД ТИХОРЕЦК, ,ШОССЕ НОВОРОЖДЕСТВЕНСКОЕ, 2, , 01.11.2001 ЕСХН
2313 2,4E+09 2,4E+08 Крестьянское Хозяйство "шипитого Алексея Ивановича" 352104,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ТИХОРЕЦКИЙ, ,ПОСЕЛОК САДОВЫЙ,УЛИЦА ВОРОШИЛОВА, 5, , 01.ноя ЕСХН
2315 2,3E+09 2,3E+08 Закрытое Акционерное Общество " Плодовод " 350062,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, ,ГОРОД КРАСНОДАР, , ,УЛИЦА ОТДЕЛЕНИЕ №2, ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 27, , янв.24 ЕСХН
2317 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "славагро" 353590,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН СЛАВЯНСКИЙ, ,СТАНИЦА АНАСТАСИЕВСКАЯ,УЛИЦА ЗАПАДНАЯ,ДОМ 1-Б, , 01.ноя ЕСХН
2318 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "регион" 352230,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН НОВОКУБАНСКИЙ, ,ХУТОР РАЗДОЛЬНЫЙ,УЛИЦА ВЕРХНЯЯ, 5, , 01.апр ОСНО
2319 2,4E+09 2,4E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "инновационная Компания "таманский Биотехнологический Центр" 353500,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ТЕМРЮКСКИЙ,ГОРОД ТЕМРЮК, ,УЛИЦА ТАМАНСКАЯ,ДОМ 5, ,ОФИС 31 03.янв ЕСХН
2320 2,4E+09 2,4E+08 Акционерное Общество "передний Край" 353548,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ТЕМРЮКСКИЙ, ,ПОСЕЛОК ИЛЬИЧ,УЛИЦА СТЕПНАЯ, 17, , янв.21 ЕСХН
2323 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "белозерное -Агро" 353800,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, , ,СТАНИЦА ПОЛТАВСКАЯ, 5,0 КМ НА СЕВЕР ОТ СТ.ПОЛТАВСКОЙ, , , 01.11.2001 ЕСХН
2324 2,3E+09 2,3E+08 Акционерное Общество "лоджим" 353712,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КАНЕВСКОЙ, ,СТАНИЦА ПРИВОЛЬНАЯ,УЛИЦА МОСКОВСКАЯ,ДОМ 100, , янв.41 ЕСХН
2325 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью Агрофирма "тысячный" 352184,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ, ,ХУТОР ТЫСЯЧНЫЙ,УЛИЦА 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, 12, , 01.11.2001 ЕСХН
2326 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "аграрно-Промышленный Комплекс "сельхоз-Контракт" 353873,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ, ,СТАНИЦА СТЕПНАЯ,УЛИЦА ЛЕНИНА, 11, , 01.11.2001 ОСНО
2327 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "южное Ааа" 353740,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКИЙ, ,СТАНИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ,УЛИЦА КРАСНАЯ, 111, ---, --- 01.фев ЕСХН
2328 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "интеграл-Агро" 352117,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ТИХОРЕЦКИЙ, ,СТАНИЦА АРХАНГЕЛЬСКАЯ,УЛИЦА КРАСНАЯ, 370, , 01.май ЕСХН
2329 2,3E+09 2,3E+08 Сельскохозяйственный Производственный Кооператив "колос" 353032,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН НОВОПОКРОВСКИЙ, ,ХУТОР ХЛЕБОРОБ,УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, 16, , 01.11.2001 ЕСХН
2330 2,3E+09 2,3E+08 Открытое Акционерное Общество "дружба" 353710,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КАНЕВСКОЙ, ,СТАНИЦА НОВОДЕРЕВЯНКОВСКАЯ,УЛИЦА МИРА, 43, , 01.ноя ЕСХН
2331 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "земля Кубани" 353796,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КАЛИНИНСКИЙ, ,ХУТОР ГРЕКИ,УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 38, ОФИС 28, 01.янв ОСНО
2332 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью Агрофирма "луч" 353220,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ДИНСКОЙ, ,СТАНИЦА СТАРОМЫШАСТОВСКАЯ,УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 55, , 01.11.1931 ЕСХН
2333 2,3E+09 2,3E+08 Акционерное Общество "хоста-Чай" 354389,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, ,ГОРОД СОЧИ,СЕЛО КАЛИНОВОЕ ОЗЕРО, , , , янв.27 ЕСХН
2334 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "террос-Агро" 350049,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, ,ГОРОД КРАСНОДАР, ,УЛИЦА ИМ ТУРГЕНЕВА, 138, 7, 01.11.2001 ЕСХН
2335 2,3E+09 2,3E+08 Сельскохозяйственный Производственный Кооператив "барс" 353020,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН НОВОПОКРОВСКИЙ, ,СТАНИЦА НОВОПОКРОВСКАЯ,ПЕРЕУЛОК НОВЫЙ, 12, А, 01.11.2001 ЕСХН
2336 2,4E+09 2,4E+08 Акционерное Общество "георгиевское" 352822,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ТУАПСИНСКИЙ, ,СЕЛО ГЕОРГИЕВСКОЕ,УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 28, , 01.25.1 УСН
2337 2,3E+09 2,3E+08 Крестьянское (Фермерское) Хозяйство Гаджибрагимова Зияудина Алиевича "сабина" 352523,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ЛАБИНСКИЙ, ,ХУТОР БРАТСКИЙ,УЛИЦА БЕРЕГОВАЯ, 46, -, - 01.янв ЕСХН
2338 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "нива Кубани" 353200,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ДИНСКОЙ, ,СТАНИЦА ДИНСКАЯ,УЛИЦА СУВОРОВА, 63А, , 01.ноя ЕСХН
2339 2,3E+09 2,3E+08 Закрытое Акционерное Общество "рассвет" 352068,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ПАВЛОВСКИЙ, ,СЕЛО КРАСНОПАРТИЗАНСКОЕ,УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 66, -, - 01.11.2001 ЕСХН
2340 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "заря" 352099,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КРЫЛОВСКИЙ, ,СЕЛО ШЕВЧЕНКОВСКОЕ,УЛИЦА СВЕРДЛИКОВА, 89, , 01.11.2001 ОСНО
2342 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "кубрис" 353800,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, ,СТАНИЦА ПОЛТАВСКАЯ,УЛИЦА НАРОДНАЯ, 10, , 01.янв ЕСХН
2343 2,4E+09 2,4E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "экватор Агро" 352725,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ТИМАШЕВСКИЙ, ,СТАНИЦА РОГОВСКАЯ, В ГРАНИЦАХ ОАО АФ "РОГОВСКАЯ" ПОЛЕВОЙ СТАН, , , 01.11.2001 ЕСХН
2344 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "агро-Регион 93" 353780,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КАЛИНИНСКИЙ, ,СТАНИЦА КАЛИНИНСКАЯ,УЛИЦА ЛЕНИНА, 151, , 7 01.ноя ЕСХН
2345 2,4E+09 2,4E+08 Сельскохозяйственное Закрытое Акционерное Общество "новомихайловское" 352855,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ТУАПСИНСКИЙ, ,ПОСЕЛОК ГОРОДСКОГО ТИПА НОВОМИХАЙЛОВСКИЙ,УЛИЦА МИРА, 1 А, , 01.25.1 ЕСХН
2346 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью"плодовод" 353309,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН АБИНСКИЙ, ,СТАНИЦА ХОЛМСКАЯ,УЛИЦА ФЕДОРОВСКАЯ,ДОМ 1, , 01.фев ЕСХН
2348 2,3E+09 2,3E+08 Сельскохозяйственный Производственный Кооператив "дрокино" 352155,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КАВКАЗСКИЙ, ,ХУТОР ЛОСЕВО,УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 56, , 01.11.2001 ЕСХН
2349 2,3E+09 2,3E+08 Федеральное Государственное Унитарное Предприятие "племзавод Кубань" 352166,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ, ,ПОСЕЛОК КУБАНЬ,УЛИЦА ПОЧТОВАЯ, 1, , янв.41 ЕСХН
2350 2,3E+09 2,3E+08 Фермерское Хозяйство "корнилов В.в. " 352215,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН НОВОКУБАНСКИЙ, ,ХУТОР ЛЯПИНО,УЛИЦА АРМАВИРСКАЯ, 39, , 1 01.11.2001 ЕСХН
2351 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "импульс" 352008,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КУЩЕВСКИЙ, ,ХУТОР БОЛЬШАЯ ЛОПАТИНА, , , , янв.46 ОСНО
2352 2,4E+09 2,4E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "белый Сад" 352615,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ, ,СТАНИЦА БЖЕДУХОВСКАЯ,УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 7, , 01.25.1 ОСНО
2353 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "возрождение" 352424,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КУРГАНИНСКИЙ, ,ПОСЕЛОК СВХ ЮЖНЫЙ,Улица ПРОЛЕТАРСКАЯ, 12, , 01.ноя ОСНО
2354 2,4E+09 2,4E+08 Закрытое Акционерное Общество "алексеетенгинское" 352353,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ТБИЛИССКИЙ, ,СТАНИЦА АЛЕКСЕЕ-ТЕНГИНСКАЯ,ПЕРЕУЛОК УШИНСКОГО, 1, , 01.11.2001 ЕСХН
2355 2,4E+09 2,4E+08 Закрытое Акционерное Общество "восточное" 353620,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ЩЕРБИНОВСКИЙ, ,СТАНИЦА СТАРОЩЕРБИНОВСКАЯ,УЛИЦА КРАСНАЯ, 136, НЕТ, НЕТ 01.11.2001 ЕСХН
2356 2,4E+09 2,4E+08 Сельскохозяйственный Производственный Кооператив (Колхоз) "щербиновский" 353631,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ЩЕРБИНОВСКИЙ, ,ПОСЕЛОК ЩЕРБИНОВСКИЙ,УЛИЦА ЛЕНИНА, 30, , 01.11.2001 ЕСХН
2357 2,3E+09 2,3E+08 Закрытое Акционерное Общество Имени Мичурина 352211,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН НОВОКУБАНСКИЙ, ,СЕЛО КОВАЛЕВСКОЕ,УЛИЦА МИЧУРИНА, 15, , 01.11.2001 ЕСХН
2358 2,3E+09 2,3E+08 Открытое Акционерное Общество Специализированное Семеноводческое "племзавод "бейсуг"     ЕСХН
2359 2,3E+09 2,3E+08 Открытое Акционерное Общество "кубань" 353020,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН НОВОПОКРОВСКИЙ, ,СТАНИЦА НОВОПОКРОВСКАЯ,УЛИЦА ПОЧТОВАЯ, 32, , 01.11.2001 ЕСХН
2360 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "лебяжье-Чепигинское"     ОСНО
2361 2,4E+09 2,4E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "агрофирма "агросахар" 352464,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН УСПЕНСКИЙ, ,СЕЛО КОНОКОВО,ЗОНА ПРОМЫШЛЕННАЯ, , , 01.13.51 ОСНО
2362 2,4E+09 2,4E+08 Общества С Ограниченной Ответственностью "новокубанский Виноград" 352217,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН НОВОКУБАНСКИЙ, ,ХУТОР РОТЕ-ФАНЕ,УЛИЦА ЮБИЛЕЙНАЯ, 72, , янв.21 ЕСХН
2363 2,4E+09 2,4E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "рэнтоп - Агро-5" 353500,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ТЕМРЮКСКИЙ,ГОРОД ТЕМРЮК, ,УЛИЦА ТАМАНСКАЯ, 5, , 30 03.фев УСН
2364 2,4E+09 2,4E+08 Открытое Акционерное Общество Семеноводческая Агрофирма "русь" 352730,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ТИМАШЕВСКИЙ, ,СТАНИЦА ДНЕПРОВСКАЯ,УЛИЦА ЛЕНИНА, 59, , 01.11.2001 ОСНО
2365 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "кубанский Свиноводческий Комплекс" 350000,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, ,ГОРОД КРАСНОДАР, ,УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 45, , 01.апр ОСНО
2367 2,4E+09 2,4E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "эму" 352113,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ТИХОРЕЦКИЙ, ,СТАНИЦА ХОПЕРСКАЯ,УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 21, , 01.11.2001 ЕСХН
2368 2,3E+09 2,3E+08 Крестьянское Хозяйство Налетова Н.и. 353309,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН АБИНСКИЙ, ,СТАНИЦА ХОЛМСКАЯ,УЛИЦА ФРУНЗЕ, 9, , 1 01.ноя ОСНО
2369 2,3E+09 2,3E+08 Сельскохозяйственный Производственный Кооператив "кубанский Сад" 353351,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КРЫМСКИЙ, ,ХУТОР НЕПИЛЬ,УЛИЦА САДОВАЯ, 1, А, - янв.24 ЕСХН
2371 2,3E+09 2,3E+08 Закрытое Акционерное Общество "заводское" 353667,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ЕЙСКИЙ, ,ПОСЕЛОК ЗАВОДСКОЙ,УЛИЦА МИРА, 49, , 01.ноя ОСНО
2372 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью Агрофирма "победа" 352172,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ, ,СЕЛО НИКОЛЕНСКОЕ,УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 86, , 01.11.2001 ЕСХН
2373 2,4E+09 2,4E+08 Крестьянское (Фермерское) Хозяйство Максименко Александра Ивановича 353526,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ТЕМРЮКСКИЙ, ,ХУТОР БЕЛЫЙ,ПЕРЕУЛОК ПИОНЕРСКИЙ,ДОМ 3, , янв.50 ЕСХН
2374 2,3E+09 2,3E+08 Открытое Акционерное Общество "заветы Ильича" 353765,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКИЙ, ,ХУТОР КОРЖИ,УЛИЦА ПОБЕДЫ, 1, ---, --- 01.11.2001 ЕСХН
2375 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "юг Агротехника" 353740,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКИЙ, ,СТАНИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ,УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, 71, Д, 01.11.2001 ЕСХН
2376 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "сельскохозяйственно-Животноводческий Комплекс "радуга" 352527,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ЛАБИНСКИЙ, ,ХУТОР СЛАДКИЙ,УЛИЦА ЛЕНИНА,ДОМ 103, , янв.41 ОСНО
2377 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "агрофирма "рассвет" 352532,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ЛАБИНСКИЙ, ,СТАНИЦА КАЛАДЖИНСКАЯ,УЛИЦА ЛЕНИНА, 102, , 01.янв ОСНО
2378 2,3E+09 2,3E+08 Открытое Акционерное Общество " Племзавод " Урожай " 353701,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КАНЕВСКОЙ, ,СТАНИЦА НОВОМИНСКАЯ,УЛИЦА ДРУЖБЫ, 49, , 01.11.2001 ЕСХН
2379 7,8E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "тепличный Комплекс"зеленая Линия" 350072,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, ,ГОРОД КРАСНОДАР, ,УЛИЦА СОЛНЕЧНАЯ,ДОМ 15/4, , 01.янв ОСНО
2380 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "северный" ОСНО    
2381 2,4E+09 2,4E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "агат-7" 352725,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ТИМАШЕВСКИЙ, ,СТАНИЦА РОГОВСКАЯ,УЛИЦА СВОБОДНАЯ, 45, , 01.янв ЕСХН
2382 2,3E+09 2,3E+08 Крестьянское Хозяйство "карина" 352024,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КУЩЕВСКИЙ, ,СЕЛО НОВОМИХАЙЛОВСКОЕ,УЛИЦА МОЛОДЕЖНАЯ, 32, , 1 01.11.2001 ЕСХН
2383 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "луч" 353334,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КРЫМСКИЙ, ,СТАНЦИЯ А/Д ЕВСЕЕВСКИЙ Х - ТРОИЦКАЯ,КИЛОМЕТР 0+700 М СЛЕВА, , , 01.11.2001 ЕСХН
2384 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью " Агрофирма " Родина " 352520,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ЛАБИНСКИЙ, ,СТАНИЦА ВОЗНЕСЕНСКАЯ,УЛИЦА МИРА, 86, , 01.11.2001 ОСНО
2385 2,3E+09 2,3E+08 Сельхозпредприятие " Россия " ( Общество С Ограниченной Ответственностью ) 353424,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН АНАПСКИЙ, ,СЕЛО ДЖИГИНКА,УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 1, , 01.ноя ЕСХН
2386 2,4E+09 2,4E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "ладожское Зверохозяйство" 352323,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ, ,СТАНИЦА ЛАДОЖСКАЯ,УЛИЦА ШОССЕЙНАЯ, 9, , 01.49.2 ОСНО
2387 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "кан" 352030,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КУЩЕВСКИЙ, ,СТАНИЦА КУЩЕВСКАЯ,УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 114, , 01.11.2001 ОСНО
2389 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "изида-Агро" 352601,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ, ,ПОСЕЛОК РОДНИКИ, БРИГАДА №3, , , 01.11.2001 ЕСХН
2390 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "крестьянское Хозяйство Пугача Сергея Григорьевича" 353313,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН АБИНСКИЙ, ,ХУТОР ОЛЬГИНСКИЙ,УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 5, , 01.11.2001 ОСНО
2391 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "кристалл-Агро" 353123,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ВЫСЕЛКОВСКИЙ, ,СТАНИЦА НОВОДОНЕЦКАЯ,УЛИЦА ШОССЕЙНАЯ, 14, , 01.янв ОСНО
2392 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "ландшафт" 353565,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН СЛАВЯНСКИЙ, ,ПОСЕЛОК СОВХОЗНЫЙ,УЛИЦА СТРОИТЕЛЬНАЯ, 2"А", , 46.75.1 ЕСХН
2393 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью " Флагман " 353712,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КАНЕВСКОЙ, ,СТАНИЦА ПРИВОЛЬНАЯ,УЛИЦА 60 ЛЕТ ВЛКСМ,ДОМ 113, ,КАБИНЕТ 23 01.ноя ЕСХН
2395 2,3E+09 2,3E+08 Крестьянское (Фермерское) Хозяйство "рассвет" 353892,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ, ,ПОСЕЛОК АХТАРСКИЙ,УЛИЦА КОСМОНАВТОВ, 23, , 01.11.2001 ЕСХН
2396 2,4E+09 2,4E+08 Сельскохозяйственный Производственный Кооператив " Фаворит " 352320,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ, ,СТАНИЦА ЛАДОЖСКАЯ,УЛИЦА ГОРЬКОГО, 25, , 01.11.2001 ЕСХН
2397 2,4E+09 2,4E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "плодородие" 352108,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ТИХОРЕЦКИЙ, ,ПОСЕЛОК УРОЖАЙНЫЙ,УЛИЦА ФЕСТИВАЛЬНАЯ, 2, -, 2 01.11.2001 ЕСХН
2398 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "степь" 352080,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КРЫЛОВСКИЙ, ,СТАНИЦА КРЫЛОВСКАЯ,УЛИЦА ОРДЖОНИКИДЗЕ, 155, , 01.янв ЕСХН
2399 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "новосергиевское" 352098,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КРЫЛОВСКИЙ, ,СТАНИЦА НОВОСЕРГИЕВСКАЯ,УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, 1, , 01.11.2001 ОСНО
2401 2,4E+09 2,4E+08 Крестьянское (Фермерское) Хозяйство Онищенко 352720,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ТИМАШЕВСКИЙ, ,СТАНИЦА МЕДВЕДОВСКАЯ,УЛИЦА ЛУНАЧАРСКОГО, 21, , 01.11.2001 ЕСХН
2402 2,3E+09 2,3E+08 Публичное Акционерное Общество "племзавод Им.в.и.чапаева" 353225,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ДИНСКОЙ, ,СТАНИЦА ВАСЮРИНСКАЯ,УЛИЦА СТАВСКОГО, 25, , янв.41 ЕСХН
2403 2,3E+09 2,3E+08 Крестьянское Хозяйство "кононенко" 353212,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ДИНСКОЙ, ,СТАНИЦА НОВОВЕЛИЧКОВСКАЯ,УЛИЦА СВЕРДЛОВА, 101, , 01.11.2001 ЕСХН
2404 2,4E+09 2,4E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "ковшек" 352106,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ТИХОРЕЦКИЙ, ,СТАНИЦА НОВОРОЖДЕСТВЕНСКАЯ,УЛИЦА ПИОНЕРСКАЯ, 37, , 01.янв ЕСХН
2405 2,3E+09 2,3E+08 Сельскохозяйственный Производственный Кооператив "русич" 352081,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КРЫЛОВСКИЙ, ,СТАНИЦА КРЫЛОВСКАЯ,УЛИЦА СТЕПНАЯ, 46, , 01.11.2001 ЕСХН
2406 2,3E+09 2,3E+08 Открытое Акционерное Общество "им. И.в. Мичурина" 352154,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КАВКАЗСКИЙ, ,ХУТОР ПРИВОЛЬНЫЙ,УЛИЦА МИРА, 78, , 01.ноя ЕСХН
2407 2,3E+09 2,3E+08 Крестьянское (Фермерское) Хозяйство "наконечное" 352150,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КАВКАЗСКИЙ, ,ХУТОР КАЗАЧИЙ,УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 39, , 01.11.2001 ЕСХН
2408 2,4E+09 2,4E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "плодосовхоз "северный" 353068,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН БЕЛОГЛИНСКИЙ, ,ПОСЕЛОК САДОВЫЙ,УЛИЦА САДОВАЯ, 25, , 01.11.2001 ЕСХН
2409 2,3E+09 2,3E+08 Акционерное Общество "племенной Птицеводческий Завод "лабинский" 352545,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ЛАБИНСКИЙ, ,ПОСЕЛОК ПРОХЛАДНЫЙ,УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 40, , янв.47 ЕСХН
2410 2,3E+09 2,3E+08 Публичное Акционерное Общество "кубанская Степь" ОСНО    
2411 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "белореченские Сады" 352631,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ,ГОРОД БЕЛОРЕЧЕНСК, ,УЛИЦА АЭРОДРОМНАЯ, 2, , 01.25.1 ЕСХН
2412 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "предприятие По Переработке Сельхозпродукции "нирис" 353313,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН АБИНСКИЙ, ,ХУТОР ОЛЬГИНСКИЙ,УЛИЦА ЛЕНИНА, 8, , 4 01.11.2001 ОСНО
2413 2,4E+09 2,4E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "приазовский Винный Дом" 353661,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ЕЙСКИЙ, ,СЕЛО КРАСНОАРМЕЙСКОЕ,УЛИЦА 10 БРИГАДА, , , янв.21 ОСНО
2414 2,3E+09 2,3E+08 Сельскохозяйственный Производственный Кооператив "кристалл" 352140,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КАВКАЗСКИЙ, ,СТАНИЦА КАВКАЗСКАЯ,УЛИЦА ЛЕНИНА, 35, , 01.11.2001 ЕСХН
2415 2,4E+09 2,4E+08 Открытое Акционерное Общество "марьинское" 352472,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН УСПЕНСКИЙ, ,СЕЛО МАРЬИНО,УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 53, , 01.ноя ЕСХН
2416 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "гибрид" 352925,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, ,ГОРОД АРМАВИР,ПОСЕЛОК ЦЕНТРАЛЬНОЙУСАДЬБЫОПЫТНОЙСТАНЦИИВНИИМК, , , , 01.11.2001 ЕСХН
2418 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью Машинно-Технологическая Станция "югагро" 353200,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ДИНСКОЙ, ,СТАНИЦА ДИНСКАЯ,УЛИЦА КРАСНАЯ, 53, , 01.11.2001 ЕСХН
2419 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "агрофирма "терра" 352024,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КУЩЕВСКИЙ, ,СЕЛО НОВОМИХАЙЛОВСКОЕ,ПЕРЕУЛОК ПОЧТОВЫЙ, 20, , 01.11.2001 ЕСХН
2420 2,3E+09 2,3E+08 Акционерное Общество "белое" ОСНО    
2421 2,4E+09 2,4E+08 Сельскохозяйственный Производственный Кооператив Имени Чапаева 353600,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН СТАРОМИНСКИЙ, ,СТАНИЦА СТАРОМИНСКАЯ,УЛИЦА КИРОВА, 22, , 01.11.2001 ЕСХН
2422 2,3E+09 2,3E+08 Открытое Акционерное Общество "солохаульский Чай" 354538,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, ,ГОРОД СОЧИ,СЕЛО ХАРЦЫЗ ПЕРВЫЙ,УЛИЦА ЛУЧЕВАЯ, УЛИЦА ЛУЧЕВАЯ 6, , янв.27 УСН
2423 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "агрокомплекс" 350000,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, ,ГОРОД КРАСНОДАР, ,УЛИЦА КОММУНАРОВ, 290,- --,- 9 01.ноя ЕСХН
2424 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "кантина" 353433,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН АНАПСКИЙ, ,СЕЛО ГАЙ-КОДЗОР,УЛИЦА ВИНОГРАДНАЯ,ДОМ 56, , 01.фев ЕСХН
2425 2,3E+09 2,3E+08 Сельскохозяйственный Производственный Кооператив - Сельскохозяйственная Артель Надежда" 353020,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН НОВОПОКРОВСКИЙ, ,СТАНИЦА НОВОПОКРОВСКАЯ,УЛИЦА КРАСНОПАРТИЗАНСКАЯ, 139, , 01.11.2001 ЕСХН
2426 2,3E+09 2,3E+08 Сельскохозяйственный Производственный Кооператив "восход" 353040,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН БЕЛОГЛИНСКИЙ, ,СЕЛО БЕЛАЯ ГЛИНА,УЛИЦА ГАГАРИНА, 1, , 01.11.2001 ЕСХН
2427 2,4E+09 2,4E+08 Крестьянское Хозяйство "лад"дуплякиной Л.и. 352108,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ТИХОРЕЦКИЙ, ,ПОСЕЛОК КРУТОЙ,УЛИЦА ПОЛЕВАЯ, 13, , 01.ноя ЕСХН
2428 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "сигма" 353800,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, ,СТАНИЦА ПОЛТАВСКАЯ,УЛИЦА КАЗАЧЬЯ, 1, , 01.ноя ЕСХН
2429 2,4E+09 2,4E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "куброс" 352731,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ТИМАШЕВСКИЙ, ,ПОСЕЛОК КОМСОМОЛЬСКИЙ,УЛИЦА МИРА, 2, А, 01.11.2001 ЕСХН
2430 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "янтарное" 353067,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН БЕЛОГЛИНСКИЙ, ,ПОСЕЛОК СЕМЕНОВОДЧЕСКИЙ,УЛИЦА НОВАЯ, 16, , 01.11.2001 ЕСХН
2431 2,3E+09 2,3E+08 Общество С Ограниченной Ответственностью "промагрохимия" 353380,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КРЫМСКИЙ,ГОРОД КРЫМСК, ,УЛИЦА ЛЕНИНА, 231, -, - янв.47 ЕСХН

Данные собраны из открытых источников и официального сайта Министерства сельского хозяйства и продовольствия Краснодарского края.

Здесь опубликован список КФХ, а более крупные сельскохозяйственные предприятия Краснодарского края представлены в отдельном разделе. Куда любой производитель может добавиться после регистрации на сайте.

Последнее обновление: 16.01.2020 г., количество просмотров: 5873
Сообщить об ошибке