КФХ Челябинской области

Список крестьянско-фермерских хозяйств и других субъектов объектов агропромышленного комплекса Челябинской области.

МЯСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ

п/п
Код
района
Наименование
предприятия
Адрес ФИО руководителя Телефон
1 351 СП «Красногорский свинокомплекс»
(Агрохолдинг «Ариант»)
457011, Увельский район, с. Рождественка,
ул. Совхозная, 2
  211-61-06
2 351 Фабрика мясной гастрономии (ООО «Агрофирма Ариант») 454901, г. Челябинск,
ул. Блюхера, 211 agrofirma@ariant.ru
Аксенов Андрей Вадимович 245-03-45
3 3513 СП «Миасский Мясоперерабатывающий комбинат»
(Агрохолдинг «Ариант»)
456317, г. Миасс,
ул. Академика Павлова, 10 mmk_miass@bk.ru
Павлова Елена Геннадьевна 26-50-15
4 351 МПК «Ромкор» 456580, г. Еманжелинск,
ул. Жукова, 54 emanj@romcor.ru
Мясников Дмитрий Александрович 211-54-95
5 351 ООО «Мясная Душа» 454000, г. Челябинск, Троицкий тракт, 70А, офис 308
mdsekretar@romcor.ru
Быркин Вячеслав Сергеевич 200-67-68
6 351 ООО «Калинка» 454901 г. Челябинск,
ул. Калинов Двор, 24 kalinka@ kalinka74.ru
Муругов Владимир Анатольевич 2-111-200
211-31-02
7 351 ООО «Уральский Богатырь» г. Челябинск,
ул. Рылеева, 16Б
Бобков Павел
Владимирович
232-98-12
235-43-67
8 351 ООО «Родниковский свинокомплекс»
(Агрохолдинг «Уралбройлер»)
456660, Красноармейский район, с. Миасское Переляев Владимир Николаевич 777-0-777
9 351 ООО «Здоровая Ферма Деликатесы»
(Агрохолдинг «Уралбройлер»)
456889, Аргаяшский район, п. Ишалино Ермаков Сергей Александрович 777-0-777
10 35163 ООО «Агроторг Троицк» 457100, г. Троицк,
ул. Автодромная, 100 agrotorg-troick@mail.ru
Деменков Денис Борисович 2-74-91
2-67-61
11 35191 ОАО «Консум» 456080, г. Трехгорный,
ул. Мира, 1 oaoconsum@mail.ru
Каримова Венера Фаниловна 6-25-11
6-01-59
12 35150 ООО «Племенной конный завод «Дубровский» 456675, Красноармейский район, п. Дубровка,
ул. Мира,15а
dupko@yandex.ru
Подкорытов Александр Николаевич 2-77-07
13 35144 ООО «Бизон» Сосновский район,
с. Долгодеревенское,
ул. Свердловская, 1а, а/я 52 slavkobest@mail.ru
Раскин Сергей Владимирович 3-20-19
14 351 Колбасный цех ИП Казанцев 454119, г. Челябинск,
ул. Якутская, 12 marina_antares@mail.ru
Казанцев Игорь Яковлевич 253-55-33
253-79-45
ЗАО «Антарес» (строительство)
254-51-71
15 351 ИП Чинькова Юлия
Викторовна (ТМ «Таврия»)
г. Челябинск,
Копейское шоссе, 36 info@tavria-rus.ru
Чинькова Юлия Викторовна 245-40-25
16 351 ООО ТД «Лазурное» 454036 г. Челябинск, ул. Радонежская, 12а
lazurnoe@mail.ru
Бояринов Владимир Степанович 721-90-61
17 35136 ОАО «Синклос» 456208, г. Златоуст,
ул. Садовая, 1 sinclos@chel.surnet.ru
Коверников Александр Григорьевич 2-62-00
2-61-00
18 35140 ООО "СП Алексеевское" 457431, Агаповский район, п. Магнитный,
ул. Молодежная, 10А
Табаков Александр Михайлович 95-1-89
19 35141 ООО "Агрофирма Калининская" 457334, Брединский район, п. Калининский,
ул. Амурская, 17
Варавин Иван Николаевич 7-92-34
7-91-65
20 35141 ООО "Урал" 457344, Брединский район, п. Атамановский,
пер. Колхозный, 3
Ашавин Сергей Александрович 6-42-34
21 35141 ООО СП "Сплав" 457342, Брединский район, п. Андреевский,
ул. Заречная, 22
Аверьянов Дмитрий Павлович 78-8-61
22 35141 ООО "Боровое" 457321, Брединский район, п. Боровое, ул. Мира, 1 Генов Сергей Григорьевич 3-54-63
23 35141 ООО "Рымникское" 457333, Брединский район, п. Рымникский,
ул. Центральная, 16
Шумков Анатолий Александрович 71-1-48
24 35141 ООО "Станица" 457345, Брединский район, п. Наследницкий Рахманин Андрей Александрович 77-7-18
25 35141 ООО СП "ИСТОК-АГРО" 457310, Брединский район, п. Бреды,
ул. Октябрьская, 60
Арбузин Игорь Николаевич 77-7-42
26 35141 ООО "Совхоз Брединский" 457340, Брединский район, п. Маяк, ул. Борьбы, 1 Канатпаев Сабет Мухтарович 3-54-62
27 35141 ООО Агрофирма "Андреевская" 457342, Брединский район, п. Андреевский,
ул. Целинная, 18
Евграшин Валерий Евгеньевич 7-88-80
28 35141 ООО Агрофирма "Комсомольский" 457341, Брединский район, п. Комсомольский,
ул. Мира, 2а
Сухенко Петр Иванович 74-1-50
29 35142 ООО "Красноармейское" 457200, Варненский район, с. Варна, ул. Тупиковая, 7 Ерекенов Асылбек Тимирханович 2-14-44
30 35142 ООО "Варненское" 457219, Варненский район, с. Новопокровка Жальгильдин Жанат Нигматович 24-01-71
31 351 ООО "КОЛОС" 457218, Варненский район, п. Ракитный,
ул. Целинная 1,1
Самусь Александр Васильевич 89128041964
4225118
32 35142 ООО "СОЮЗ" 457206, Варненский район, пос. с/т Арчаглы-Аят,
ул. Челябинская, 6/1
Герасименко Анатолий Иванович 2-73-29
33 35142 ООО "Энергия" 457200, Варненский район, с. Варна, ул. Дружбы, 3 Инзелис Юрий Эдуардович 2-20-95
34 35142 ООО "Николаевское" 457207, Варненский район, с. Николаевка,
ул. Степная, 1
Катарбаев Кадырбек Амангельдович 2-72-75
35 35142 ООО "Колос" 457217, Варненский район, с. Алексеевка,
ул. Молодежная, 1
Резватов Анатолий Иванович 4-61-86
36   ООО "Бахыт" 457203, Варненский район, п. Новокулевчи,
ул. Школьная, 11, 1
Амаргалеев Кинжигалей Айдарханович 89128014488
37   ООО "Руслан" 457203, Варненский район, с. Кулевчи,
ул. Завалищина, 40
Исабаев Вячеслав Григорьевич  
38 35142 ООО "АгроТех" 457200, Варненский район, с. Варна, ул. Дружбы, 3 Инзелис Эдуард Юрьевич 2-20-95
39 351 ОП ООО "Агрохолдинг" 457200, Варненский район,
с. Толсты, ул. Уральская, 1А
Кожевников Евгений
Владимирович
211-28-45
89191138522
40   ООО "Золотое кольцо" 457206, Варненский район, с. Арчалы-Аят,
ул. Лесная, 4/1
Зарков Игорь Алексеевич 89193327081
41   ООО "Аграрная компания" Варненский район, с. Варна, ул. Советская, 42 Анишин Виктор Николаевич 89026076513
42 351 ООО "АгроМакс" Сосновский район, с. Архангельское,
ул. Комсомольская, 47
Антонов Игорь 211-28-45
89025873737
43 351 ПЗК ПАО "ПФ Челябинская" 456658, г. Копейск, п. Октябрьский Чернецов Александр Петрович 255-94-48
255-94-31
44 35143 ООО "КФХ Овощевод" 457688, Верхнеуральский район, п. Уфимский,
ул. Центральная, 75
Шаров Сергей Николаевич 2-52-23
2-52-38
45 35119 ООО АПК "Феникс" 457693, Верхнеуральский район, п. Смеловский,
ул. Советская, 45
Саргсян Армен Самвелович 83519032654
83519460676
46   ООО " Предуралье" 457681, Верхнеуральский район, с. Форштадт,
ул. Ленина, 1
Ахметгалеев Ибрагим Асгатович 89193333249
47 35133 ООО "Варшавское" 457372, Карталинский район, п. Варшавка, ул. Чернева, 23 Гребенщикова Евдокия Васильевна 2-30-37
9-45-18
48 35133 ООО "Агро-ВВЕК" 457382, Карталинский
район, с. Великопетровка, ул. Пьянзина, 17
Клементьев Владимир Александрович 9-46-59
49 35133 ООО "Снежный" 457384, Карталинский район, п. Снежный,
пер. Почтовый, 3
Киселев Сергей Павлович 9-81-19
9-81-39
50 35155 ООО "СП Обручевка" 457620, Кизильский район, с. Обручевка, ул. Ленина, 2 Глушко Николай Михайлович 2-65-38
51   ООО "ВОСХОД-ВВ" 457623, Кизильский район, п. Зингейский,
ул. Совхозная, 2/2
Землянский Александр Егорович *
52 35148 ООО "Сосновское" 456710, Кунашакский район, с. Халитово,
ул. Комсомольская, 64
Шарипов Ихтиандр Габасович 7-44-00
53 35148 ООО "СХП -
ВОЗРОЖДЕНИЕ"
456700, Кунашакский район, с. Усть-Багаряк,
ул. Ключевая, 36
Свинцов Павел Максимович 7-52-04
54 35148 ООО "Агрохолдинг" 456710, Кунашакский район, с. Халитово,
ул. Комсомольская, 64
Шарипов Ихтиандр Габасович 7-44-00
55 35156 СПК "Ташкиново" 456992, Нязепетровский район, д. Ташкиново, ул. 27 съезда КПСС, 47 Дружинин Василий Леонтьевич 5-51-46
5-51-36
56 35156 ООО "Совхоз Ункурдинский" 456996, Нязепетровский район, д. Нестерово,
ул. Советская, 37
Ибрагимова Юлия Ильясовна 3-31-29
57 35158 СПК колхоз Чудиновский 457151, Октябрьский район,
с.Чудиново, ул.Ленина 28
Бурков Александр Васильевич 28-1-32
58 35158 ООО "ЮГС-АГРО" 457175,Октябрьский район, д. Уйско-Чебаркульская,
ул. Школьная, 6
Грачев Юрий Анатольевич 44-4-91
59 35163 ООО "Тирс" 457137, п. Шантарино,
ул. Центральная, 25
Совков Николай Николаевич 2-02-72
2-47-46
60 35163 ФГУП "Троицкое" Россельхозакадемии 457124, Троицкий район, п. Скалистый Ерзелеев Михаил Николаевич 4-91-86
4-91-82
61 35163 ООО "Кристалл" 457100, г. Троицк,
ул. Крахмалева, 15
Ибрагимов Вугар Азиз-оглы 2-74-88
62 35169 ООО "Климовское" 457248, Чесменский район, п. Климовка,
ул. Ленина, 82А
Бакин Николай Анатольевич 44-5-34
63 35169 ООО "Агросоюз" 457230, Чесменский район,
с. Светлое, ул. Труда, 1
Давтян Арман
Арменакович
33-1-84
64 351 ООО "АГРОХОЛДИНГ" 457234, Чесменский район, п. Новый Мир,
ул. Целинная, 2
Кожевников Евгений Владимирович 211-28-45
65   ООО "Уральская мясная компания" 456730, Кунашакский район, с. Кунашак,
ул. Коммунистическая, 16А
Вдовин Юрий Геннадьевич 89227577788
66 35140 ИП глава К(Ф)Х Усенов
Кайдар Раисович
Агаповский район Усенов Кайдар
Раисович
83519015437
67   СППК "Пестриков и К⁰" 456684, Красноармейский
район, с. Бродокалмак, ул. 60 лет Октября, 49
Пестриков Андрей Александрович 89028987330
68 35140 ИП глава К(Ф)Х Муканов К.А. Карталинский район Муканов Кайрат Аймагамбетович 89823489930
69 35165 ИП глава К(Ф)Х Бердирахимов Ю.У Уйский район Бердирахимов Юсуп Уралович 89080659089
ПТИЦЕФАБРИКИ
70 35168 ООО "Чебаркульская птица" 456404, Чебаркульский район, п. Тимирязевский,
ул. Мичурина, 3
Пырсиков Дмитрий Александрович 7-18-13
7-15-70
71 35144 ООО "Равис - птицефабрика Сосновская" 456513, Сосновский район, п. Рощино Косилов Андрей Николаевич 4-51-55
89123102899
72 35131 Аргаяшская птицефабрика (Агрохолдинг "Уралбройлер") 456889, Аргаяшский район, п.Ишалино Мартьянова Ольга Вадимовна 9-61-35
73 35194 ООО "МПК" 455013, г. Магнитогорск,
ул. Лазника, 30
Бичегуев Валерий Георгиевич 9-94-13
74 35 194 ООО "НПК" 457650, Нагайбакский район, с. Фершампенуаз, ул. Речная, 1 Ломакин Василий Николаевич 9-93-77
75 35145 ООО "Бектыш" 456560, Еткульский район, п. Бектыш,
ул. Комсомольская
Драгунов Глеб Александрович 9-93-25
76 351 ЗАО "Челябплемптица" 456660, Красноармейский район, с. Миасское,
ул. Ленина, 10
Костенко Сергей Юрьевич 245-08-90
77 351 ПАО "Птицефабрика Челябинская" 456658, г. Копейск, п. Октябрьский Чернецов Александр Петрович 255-94-48
255-94-31
РЫБОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
78 35152 ООО ТПП рыбзавод «Океан» город Коркино» 456550, г. Коркино,
ул. 30 лет ВЛКСМ, 140
okean-korkino@mail.ru
Тараскина Людмила Павловна 3-03-00
3-03-30
79 35148 ООО Рыбозавод «Балык» 456730, Челябинская обл., Кунашакский район,
с. Кунашак,
ул. Совхозная, 17 fishpapa@rambler.ru
Нигаматьянов Рафкат Нуруллович 3-12-64
3-19-45
80 351 ООО «Продсервис» г. Челябинск,
ул. Кожзаводская,1 prodservis.td@mail.ruprodservis.chel@mail.ru
Юдичев Владимир Владиславович 267-50-68
267-50-67
81 35168 ЗАО «Чебаркульский рыбозавод» 456440 Челябинская обл., г. Чебаркуль,
ул. Советская, 267 chebrybzavod@yandex.ru
Рындин Александр Леонидович 2-24-44
2-03-72
82 35139 Рыбоперерабатывающий цех ИП Гладков Ю.А. 456602 Челябинская обл., г. Копейск,
ул. Пилотов, 7А
ygora-kopeysk@yandex.ru
Гладков Юрий Александрович 7-40-34
9-04-83
9-01-69
83 351 ООО «Челябинский рыбоперерабатывающий
завод»
chelrpz@mail.ru Филиппов Игорь Владимирович 772-12-16
ПРЕДПРИЯТИЯ, ПРОИЗВОДЯЩИЕ ХЛЕБ, ХЛЕБОБУЛОЧНЫЕ, КОНДИТЕРСКИЕ, МАКАРОННЫЕ, КРУПЯНЫЕ ИЗДЕЛИЯ И МУКУ
ОБЪЕДИНЕНИЕ «СОЮЗПИЩЕПРОМ»
84 351 ООО «Объединение
«Союзпищепром»
454080, г. Челябинск,
п. Мелькомбинат-2, уч.1, 37 director@spp.ru
Филонов Вячеслав Дмитриевич 742-16-60
85 35142 ООО «Варненский комбинат хлебопродуктов» 457202, Челябинская обл., с. Варна,
ул. Пугачева, 1
sekretar@varnaspp.ru
Андреев Василий Олегович 2-10-60
ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ «УВЕЛКА»
86 35166 ЗАО Комбинат
хлебопродуктов «Злак»
457000, Челябинская обл., п. Увельский,
ул. Элеваторная, 5
uvelkagd@mail.ru
Филиппов Валерий Васильевич 9-55-00
3-10-83
9-55-24
87 351 ООО «Ресурс» 457000, Челябинская обл., п. Увельский,
ул. Железнодорожная, 59
secretariat@uvelka.ru
Зяблин Владимир Петрович 211-5-000
211-6-000
АГРОПРОМЫШЛЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «МАКФА»
88 351 ОАО «Макфа» 454091, г. Челябинск,
пос. Мелькомбинат - 2, уч. 1 secretar@makfa.ru
Белоусов Антон Вадимович 255-96-95
89 351 ОАО «Первый хлебокомбинат» 454091, г. Челябинск,
ул. 3-го Интернационала, 107
info@1makfa.ru
Сенчищев Вячеслав Николаевич 239-19-79
239-00-39
90 35141 ОАО «Гогинская хлебная база» 457320 Челябинская обл., Брединский район,
п. Гогино,
ул. Элеваторная, 1а
Панжинская Светлана Олеговна 3-52-19
3-54-45
ОБЪЕДИНЕНИЕ «СИТНО»
91 3519 ЗАО «Магнитогорский
комбинат хлебопродуктов - Ситно»
455013, Челябинская обл., г. Магнитогорск,
ул. Лазника, 30
mkhp@sitno.ru
Лысиков Анатолий Петрович 49-94-02
49-94-90
92 3519 ОАО «Магнитогорский хлебокомбинат» 455000, Челябинская обл., г. Магнитогорск,
ул. Вокзальная, 15
sekr@mhk.sitno.ru
Журавский Максим Павлович 20-88-11
20-88-06
20-70-23
ОБЪЕДИНЕНИЕ «НАРОДНЫЙ ХЛЕБ»
93 35138 ОАО «Народный хлеб» 456580 Челябинская обл., г. Еманжелинск,
ул. Курчатова, 1а
emanhleb-s@list.ru
Перелыгин Юрий Иванович 2-10-14
94 35138 ОАО «Еманжелинскхлеб» 456580 Челябинская обл., г. Еманжелинск,
ул. Курчатова, 1а emhleb-b@ya.ru
emhleb@chel.surnet.ru
Кокшаров Алексей Владимирович 2-10-15
2-10-14
95 35134 ОАО «Южуралхлеб» 457040, Челябинская обл., г. Южноуральск,
ул. Ленина, 1в
ujhleb@mail.ru
Малышев Денис Александрович 4-39-09
4-27-95
4-25-01
96 35152 ОАО «Коркинский хлебокомбинат» 456550 Челябинская обл., г. Коркино,
ул. Калинина, 2
korkhleb@mail.ru
Кокшаров Алексей Владимирович 4-50-48
4-50-49
4-50-58
97 35136 ЧОО ООО «РООИВ и ВК» ПО
«Златзернопродукт»
zl_zerno@mail.ru456238, г. Златоуст,
ул. Грибная, 51
Морозов Олег Николаевич 3-06-60
6-37-49
98 351 ОАО «Хлебпром» 454014 г. Челябинск,
ул. Молодогвардейцев, 2а hotline@hlebprom.ru
Губкин Антон Михайлович 741-83-14
741-83-64
99 351 ООО «Хлебпром» 454038 г. Челябинск,
ул. Хлебозаводская, 20 secretary@hlebprom05.ruaksenov@hlebprom05.ru
Одинцов Юрий Васильевич 735-31-71
735-31-01
742-48-98
100 351 ООО ПТК «КОЛОС» г. Челябинск,
ул. Енисейская, 8, стр. 4 info@kolos-chel.ru
Никоненко Анна Михайловна 210-17-17
210-18-67
101 3519 ООО Продовольственная группа «Русский хлеб» 455005, Челябинская обл., г. Магнитогорск,
Верхнеуральское шоссе, 26 nat@rushleb.mgn.rurushleb@mgn.ru
Усманова Гузалия Хатимовна 24-79-51
24-73-82
102 35139 МУП «Копейский хлебокомбинат» 456623 Челябинская обл., г. Копейск,
ул. Обухова, 2 sekretar@kopeysk-hleb.rukhk@chel.surnet.ru
Тумбаев Сергей Иванович 3-50-64
3-74-22
239-50-62
103 35130 ОАО «Озёрский городской хлебозавод» 456780 Челябинская обл., г. Озёрск,
ул. Монтажников, 59а
Янбердина Эльвира Маратовна 7-58-51
7-86-10
104 35161 ЗАО «Саткинский хлебокомбинат» 456910 Челябинская обл., г. Сатка, ул. Торговая, 7
satkahleb@mail.ru
Сергеева Татьяна Анатольевна 4-17-11
3-19-93
105 35141 ООО «Брединский хлебокомбинат» 457310 Челябинская обл., п. Бреды, ул. Артема, 1а
brodbredy@mail.ru
Галиахметов Анатолий Михайлович 3-42-02
106 35164 ООО «Уфалейхлебзавод» 456800 Челябинская обл., г. Верхний Уфалей,
ул. Уфалейская, 12Е ufaleyhlebzavod@yandex.ru
Могаляс Евгений Борисович 2-42-43
2-08-81
2-00-98
107 35149 МУП «Каслинский 456830, Челябинская обл., Тарасова Лидия 2-24-19
    хлебозавод» г. Касли, ул. 1 Мая, 33
kasli_xlz@mail.ru
Ивановна 89048152743
108 35191 ООО «Хлебозавод» г. Трёхгорный 456080 Челябинская область, г. Трехгорный, ул. Мира, 1
oaoconsum@mail.ru
Каримова Венера Фаниловна 6-25-11
6-25-25
6-15-59
109 35146 ООО Хлебозавод
«Снежинский»
г. Снежинск,
ул. Транспортная, 45 xlebsn@mail.ru
Планков Валерий Валерьевич 3-20-38
110 35168 ООО «Чебаркульский хлеб» chebkhleb@mail.ru Третьяк Николай
Дмитриевич
2-15-85
111     г. Челябинск,   795-06-36
  351 ООО «Уральские кондитеры» пр. Победы, 319 Граф Пётр Иванович 794-85-43
      info@uralcond.ru   795-06-49
112 351 ООО Фирма «Мэри» г. Челябинск,
ул. Цвиллинга, 20 info@ mery74.ru
Атабадзе Анзори Зурабович 772-37-83
774-42-93
772-08-35
113 35153 ООО «Хлебторг» (Карабашский) г. Карабаш,
ул. Металлургов, 15/1 kkhp@rambler.ru
Мокичев Сергей Викторович 2-40-56
2-37-31
114 35163 ОАО «Троицкий КХП» hlebkhp@mail.ru 457100 Челябинская обл., г. Троицк,
ул. Элеваторная, 1
Ляйсле Александр Викторович 2-46-95
2-48-86
115 351 ООО «Чебаркульский
комбинат хлебопродуктов»
Чебаркульский район, п. Бишкиль,
ул. Элеваторная,19
uralmelnik@mail.ru
Парадеев Олег Юрьевич 8(35168)7-20-64
232-83-72
232-83-12
116 351 ОАО «Южуралкондитер» 454087, г. Челябинск,
ул. Дарвина, 12
Кисилев Сергей
Михайлович
262-42-99
262-42-93
      sek@yuk.ru
iukse@chel.surnet.ru
     
117 3513 Филиал
ОАО «Южуралкондитер» в городе Златоусте
456228 Челябинская обл.,
г. Златоуст, пр. Гагарина, 3-й Микрорайон
Пономарев Владимир Петрович 66-94-04  
118 35149 ИП Голицын Александр Борисович 456825 Челябинская обл., Каслинский район,
п. Вишневогорск, ул. Советская, 95 voinov77@yandex.ru
wishcon@snezhinsk.ru
Голицин Александр Борисович 3-41-13
3-41-25
3-41-91
 
Предприятия молочной промышленности  
119 351 ОАО «Челябинский городской молочный комбинат» 454091, г. Челябинск,
ул. Тимирязева, 5 secretary@moloko74.ru
Чапайкин Владимир Александрович 216-13-33
263-32-33
 
120 35168 ОАО «Чебаркульский молочный завод» 456400, г. Чебаркуль,
ул. Дзержинского, 1 scrmilk@mail.ru
Гриценко Дмитрий Александрович 2-18-85
2-50-29
 
121 3513 ООО «Златоустовский молочный комбинат» 456208, г. Златоуст,
ул. Садовая zlatmoloko@mail.ru
Климов Александр Владимирович 62-62-22
62-65-09
 
122 35139 ОАО «Копейский молочный завод» 456601, г. Копейск,
ул. Сутягина, 29 vik888@mail.ru
Балмашнов Александр Николаевич 7-39-56
7-57-98
 
123 3519 ОАО «Магнитогорский молочный комбинат» 455000, г. Магнитогорск,
ул. Вокзальная, 25 gmk@mgn.ru
Столяров Игорь Петрович 20-62-89
20-62-85
 
124 35167 ООО «Пищевик» 456040, г. Усть-Катав, ул. Парижской Коммуны, 112А
3516726305@mail.tru
Фадеев Андрей Сергеевич 3-15-31  
125 35161 ОАО «Саткинский гормолзавод» 456910, г. Сатка,
ул. Абросимова, 1 satka-moloko@inbox.ru
Лукьянов Константин Алексеевич 4-37-29
4-18-23
 
126 35145 ООО «Ореол» 456560, с. Еткуль, ул. Северная, 39А oreol-chel@mail.ru Солодков Анатолий Иванович 2-15-74  
127 35191 ОАО «Консум» 456080, г. Трёхгорный, ул. Мира,1
oaoconsum@mail.ru
Каримова Венера Фаниловна 6-25-11
6-01-59
 
128 35194 ООО «Уральская молочная компания»
(Объединение «Ситно»)
457416, Агаповский район, п. Приморский,
ул. Коммунальная, 8 umk.sitno@yandex.ru
Журавский Максим Павлович 9-65-03
9-69-44
 
129 35163 Фабрика мороженого
«РОСФРОСТ»
г. Троицк,
ул. Инженерная, 156
Пономарчук Татьяна Ивановна 7-25-03
266-10-20
266-47-74
 
130 35158 СПСПСК «Октябрьский» 457170, с. Октябрьское, ул. Осипенко, 91б spspsk@mail.ru
vkerelyuk@bk.ru
Белоусов Олег Анатольевич 5-35-00
8(951)4751711
 
131 35140 ЗАО "Агаповское" 457400, Агаповский район, с. Агаповка,
ул.60 лет Октября, 49
Москалев Николай Геннадьевич 2-14-95  
132 35140 ООО "Муравейник" 457415, Агаповский район, п. Муравейник,
ул. Советская, 13
Арапов Николай Александрович 8(902)6187536  
133 35140 ООО "СП Шаянова" 457400, Агаповский район, п. Аблязово,
ул. Степная, 1
Шаянов Муратбек Амиржанович 8(904)9425769  
134 35140 ООО "АФ "Наровчатка" 457400, Агаповский район, с. Агаповка,
ул. Пионерская, 17
Варагян Сейран Санасарович 2-13-59  
135   ООО "СХП Росток" 455019, г. Магнитогорск,
Челябинский тракт, 80
Колонюк Тамара
Никитична
8(351)9302195  
136   ООО "Зингейка" 457418, Агаповский район, п. Зингейка,
ул. Студенческая, 81
Жданова Фарзана Атайсаловна 8(912)3055544  
137 35 140 ИП КХ Османов М.З. 457418, Агаповский район, п. Светлогорский,
ул. Степная, 6
Османов Мустафа Закаря- Олгы 8(912)4039277  
138   КХ «Карсакбаев К.Б.» 457418, Агаповский район, п. Южный,
ул. Октябрьская, 11А
Карсакбаев Айдархан Бахитжанович 8(912)8098707  
139 35131 ОАО "Совхоз Акбашевский" 456895, Аргаяшский район, д. Акбашева,
ул. 30 лет Победы, 1
Зарипов Нургали Сафарович 9-42-81  
140   КХ Руфуллаев А.Б. 456889, Аргаяшский район,
п. Ишалино, ул. Труда, 11
Руфуллаев Ариф
Бабаханович
8(922)2314036  
141 35141 ООО "Совхоз Брединский" 457340, Брединский район,
п. Маяк, ул. Борьбы, 1
Канатпаев Сабет
Мухтарович
3-54-62  
142   ИП глава КФХ Жакенов К.К. 457340, Брединский район,
с. Бреды, ул. Российская, 13
Жакенов Кунсбай
Казакбаевич
8(902)8954561  
143 35142 ООО "Новый Урал" 457212, Варненский район, п. Новый Урал,
ул. Шоссейная, 30
Дьяченко Вячеслав Борисович 2-83-21 (89)  
144 35142 ООО "Заозерный" 457209, Варненский район, п. Красный Октябрь,
ул. Школьная, 13
Сашников Виктор Дмитриевич 2-56-38  
145 35143 ООО "Хлебинка" 457688, Верхнеуральский
район, хутор Хлебинка, ул. Куликова, 10
Фомин Виктор Петрович 2-43-87
2-12-51
 
146   ООО " Предуралье" 457681, Верхнеуральский район, с. Форштадт,
ул. Ленина, 1
Ахметгалеев Ибрагим Асгатович 8(919)3333249  
147 35 145 СПК "Коелгинское" 456576, Еткульский район, с. Коелга, ул.Труда, 37 Шундеев Анатолий Иванович 9-12-92
(т. в
г. Челябинск (351)78-01-17)
 
148 351 ООО "Белоносовское" 456568, Еткульский район, п. Белоносово,
ул. Ветеранов, 35
Тарасов Олег Вячеславович 459-50-30  
149   ООО "ГАМА УРАЛ" 457359, Карталинский
район, п. Южно-Степной, ул. Клубная, 16/2
Рахимов Сагымбай Балтубаевич 8(908)8192444  
150   КХ Урал 457359, Карталинский
район, п. Южно-Степной, ул. Клубная, 16/3
Рахимов Сагымбай Балтубаевич 8(908)8192445  
151   ИП Глава КФХ Загуменов 457383, Карталинский район, с. Неплюевка,
ул. Верхняя, 38
Загумёнов Андрей Михайлович 8(912)7907401  
152 35133 КХ Ольтяни В.И. 457381, Карталинский район, п. Центральный,
пер. Железнодорожный, 3
Ольтяни Валентин Иванович 9-34-28
8(904)8016783
 
153 35149 ООО "Совхоз "Береговой" 456847, Каслинский район,
п. Береговой, ул. Гагарина, 6
Мухаметшин Рашит
Амурович
3-77-41
3-77-61
 
154 35149 ООО "Артель-Северное" 456835, Каслинский район,
с. Ларино, ул. Ленина, 77
Ваганова Людмила
Владимировна
3-34-80  
155 35155 СПК "Красный Урал" 457615, Кизильский район, п. Сыртинский,
ул. 60 лет Октября, 10
Баранов Виктор Владимирович 2-10-34
2-33-17
 
156 35155 ООО "СП Обручевка" 457620, Кизильский район,
с. Обручевка, ул. Ленина, 2
Глушко Николай
Михайлович
2-65-38  
157 35150 ОАО СХП "Калуга- Соловьевское" 456665, Красноармейский район,
с. Калуга-Соловьевское
Мухин Николай Федорович 2-53-51  
158 35150 ОАО СХП "Красноармейское" 456660, Красноармейский район, с. Миасское,
ул. Урожайная, 3
Васичкин Василий Егорович 2-17-85
2-19-32
 
159   СПК Сычёво 456688, Красноармейский район, д. Сычёво,
ул. Мира, 44
Мананов Владимир Манафович 8(919)1177579  
160 35 150 СК "Вперед" 456685, Красноармейский район, п. Октябрьский,
ул. Ленина, 30
Бигильдин Юмабай Загидуллович 61-1-49  
161 35 156 СПК "Ташкиново" 456992, Нязепетровский район, д. Ташкиново,
ул. 27 съезда КПСС, 47
Дружинин Василий Леонтьевич 5-51-46
5-51-36
 
162 35 156 ООО "Совхоз Ункурдинский" 456996, Нязепетровский район, д. Нестерово,
ул. Советская, 37
Ибрагимова Юлия Ильясовна 3-31-29  
163 35156 ООО Агрофирма "Калиновка" 456995, Нязепетровский район, с. Калиновка,
ул. Гагарина, 40
Тагиров Барий Кавиевич 3-47-50
2-10-71
 
164 35156 КФХ Пырочкин 456970, Нязепетровский
район, г. Нязепетровск, ул. Гагарина, 116
Пырочкин Владимир Петрович 32-9-28  
165 35 158 СПК "Подовинное" 457173, Октябрьский район, с. Подовинное,
ул. Гагарина, 11
Мельников Сергей Петрович 2-60-48
2-63-41
 
166 35 158 Колхоз "12 Октябрь" 457154, Октябрьский район,
с. Ваганово, ул. 1 Мая, 55
Востряков Сергей
Павлович
5-10-82
3-71-39
 
167 35 158 КФХ Крель О.Н. 457173, Октябрьский район, с. Подовинное,
ул. Южная, 49
Крель Оксана Николаевна 2-62-87
8(912)7726439
 
168 35 160 ООО "Время" 457020, г. Пласт,
ул. Строителей, 6
Ирмухаметов Ринат
Турсунович
2-21-57
2-14-81
 
169 35 160 ООО "Борисовский" 457034, г. Пласт, с. Борисовка,
ул. Центральная, 13
Аргынбаев Тагир Маратович 2-16-40
2-20-70
 
170 35 144 ОАО Племзавод "Россия" 456514, Сосновский район, п. Мирный,
пер. Парковый, 8А
Данилов Владимир Владиславович 4-01-18
4-01-22
 
171 35 144 ООО АФ "Солнечный" 456516, Сосновский район, п. Солнечный,
ул. Гагарина, 17
Скрипов Александр Григорьевич 79-09-09  
172 35 144 ООО "Заря" 456510, Сосновский район, с. Долгодеревенское,
ул. 1 Мая, 135
Левченко Андрей Александрович 3-21-04
2-26-51
 
173 35 144 ООО "Нива" 456508, Сосновский район,
п. Теченский, ул. Зеленая, 1
Мостинец Иван
Иванович
3-22-06  
174 35163 Колхоз "Карсы" 457146, Троицкий район, с. Карсы,
пер. Кооперативный, 9б
Пышкин Николай Зотович 4-11-36
4-11-87
 
175 35163 ФГУП "Троицкое"
Россельхозакадемии
457124, Троицкий район,
п. Скалистый
Ерзелеев Михаил
Николаевич
4-91-86
4-91-82
 
176 35163 ООО "Нижняя Санарка" 457120, Троицкий район, с. Нижняя Санарка,
ул. Больничная, 46
Романенко Александр Валерьевич 4-66-30
4-64-11
 
177 35163 ООО "Карсинское" 457121, Троицкий район, п. Родники,
ул. Молодежная, 23
Васильев Анатолий Николаевич 2-23-03  
178 35163 КХ «Камень» 457132, Троицкий район, с. Белозёры,
ул. Производственная, 4,
офис 2
Каменецкий Александр Александрович 41-3-96
8(922)7210046
 
179 35166 ООО "Песчаное" 457000, Увельский район,
с. Половинка, ул. Труда, 42а
Питин Николай
Степанович
4-43-21
4-43-17
 
180 35166 ООО "Деметра" 457015, Увельский район, с. Хомутинино,
ул. Набережная, 27
Ширин Александр Павлович 4-61-37
4-61-16
 
181 35165 ООО "ДРУЖБА" 456480, Уйский район, с. Н-Усцелемово,
ул. 50 лет колхоза
Устилемов Николай 5-51-10
5-51-93
 
182 35165 ООО "Уйский" 456476, Уйский район, п. Мирный, ул. Мира, 1 Дегтярев Федор Иванович 7-32-62  
183 35165 ООО "Авангард" 456483, Уйский район, с. Петропавловка,
ул. Разина, 10
Заостровский Петр Павлович 5-93-49  
184 35168 СХА - колхоз "Нива" 456407, Чебаркульский
район, с. Варламово, ул. Кирова, 19
Гневашев Сергей Валериевич 2-42-79  
185 35168 СПК "ЗВЯГИНО" 456406, Чебаркульский район, с. Звягино,
ул. Комсомольская, 17
Маханьков Александр Федорович 7-20-03
7-20-02
 
186 35168 СПК "Сарафаново" 456419, Чебаркульский район, с. Сарафаново,
ул. Мира, 3
Шалагинов Валерий Владимирович 4-81-67
4-82-37
 
187 35168 ООО "СХП "Уштаганское" 456412, Чебаркульский район, д. Уштаганка, ул. Гражданская, 1 Осипов Федор Иванович 4-77-41  
188   ООО "ЧебМолПром" 454091, г. Челябинск,
пр. Ленина, 3
Мхитарян Беглар Граайрович 8(912)3008008  
189 35169 ООО "Светлое" 457230, Чесменский район,
п. Светлое
Романов Анатолий
Иванович
3-31-88
3-31-63
 
190 35169 СХПК "колхоз им.Шевченко" 457240, Чесменский район, п. Тарасовка,
ул.30 лет Победы, 10
Шаповал Юрий Викторович 9-76-23
9-76-22
 
191 35169 СХПК "Беловский" 457228, Чесменский район, п. Беловка,
ул. Колхозная, 61
Догадаев Виктор Николаевич 2-11-41  
192 35169 СХПК "Черноборский" 457227, Чесменский район, п. Черноборский,
ул. Ленина, 25
Образцов Анатолий Викторович 9-68-31
2-11-63
 
193 35169 ООО "Рассвет" 457220, Чесменский район, п. Чесма, ул. Чапаева, 75 Бобырь Юрий Петрович 2-13-05
2-14-42
 
194 3513 СХПК "Черновской" 456386, г. Миасс,
с. Смородинка, ул. Советская, 19
Александров Владимир Николаевич 558-1-34 (36)  
195 35161 ООО "Агрофирма Магнезит" 456910, Саткинский район, п. Черная речка,
ул. Центральная
Лукьянов Сергей Алексеевич 4-01-08
4-07-89
 
196 35143 СССПК "Союз" 457688, Верхнеуральский район, п. Эстонский,
ул. Заречная, 2
Батурбаев Бактжан Талеевич 8(902)8927905  
НАПИТКИ И АЛКОГОЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ  
197 351 ООО «Центр пищевой индустрии – Ариант» г. Челябинск,
ул. Радоонежская, 5 office@ariant.ru
Селявко Любовь Александровна 798-81-01
267-45-11
 
198 351 ООО «НВК «Ниагара» 454139, г. Челябинск,
ул. Новороссийская, 30 secretar@niagara74.ru
Толмачев Олег Анатольевич 252-95-85  
199 351 ООО «Лаборатория живого пива» 454048, г. Челябинск,
ул. Карпинского, 62
Ройтенберг Илья Александрович 267-33-55  
ПРОИЗВОДСТВО ОВОЩЕЙ  
200 35140 ЗАО "Агаповское", ООО "Русское поле" 457375, Агаповский район, с. Агаповка,
ул. 60 лет Октября, 49
Москалев Николай Геннадьевич 2-14-95
2-05-92
 
201 35140 ООО "Агрофирма "Наровчатка" 457400, Агаповский район, с. Агаповка,
ул. Пионерская, 17
Варагян Сейран Санасарович 2-13-59  
202 35140 ООО "Овощное" 457416, Агаповский район, п. Приморский,
ул. Калинина, 1
Перевозчиков Александр Ильич 8(902)6109987  
203 35140 КФХ Хасимов Р.Т. 457431, Агаповский район, п. Вперед,
ул. Полева 6, 2
Хасимов Роберт Талгатович 9-51-91  
204 35140 ООО Тепличный комбинат "Агаповский" 457400, Агаповский район, с. Агаповка,
ул. Труда, 9
Шеметов Алексей Сергеевич 2-16-98  
205 35131 ОАО "Совхоз Акбашевский" 456895, Аргаяшский район, д. Акбашево,
ул. 30 лет Победы, 1
Зарипов Нургали Сафарович 9-42-81  
206 351 ООО АФ "РИ-КОМ" 454052, г. Челябинск,
ул.Черкасская, 3, офис 306
Габдулин Раис
Жавдатович
2-700-600
8(912)7900600
 
207   ООО "Александр-Агро" * Мирошниченко Евгений
Георгиевич
8(912)7778040  
208   ООО "Красный Феникс" 454078, Челябинск,
ул. Дзержинского, 93А
Середкин Владимир Валерьевич 8(950)7252958  
209 35131 КФХ Камалова Ф.А. Аргаяшский район, д. Яраткулова,
ул. Центральная, 24
Камалова Фания Анваровна 9-73-12
8(908)8276924
 
210 35131 КФХ Зарипов Ф.Ф. Аргаяшский район Зарипов Фангиль Фаузеевич 8(922)7252650  
211 35131 КФХ Якупов Ф.Н. Аргаяшский район Якупов Фарит Нигматжанович 8(922)7035756  
212 35131 ИП Абсалямов Г.С. Аргаяшский район Абсалямов Гайнетдин
Саитович
8(908)5827873  
213 35131 КФХ Шарафутдинов Н.Ф. Аргаяшский район Шарафутдинов Нуриман
Фазылович
8(922)7286340  
214 35131 КФХ Тухватуллин В.У. Аргаяшский район Тухватуллин Вагиз
Уралович
8(951)2435255  
215 35131 КФХ Абдуллин А.А. Аргаяшский район Абдуллин Ансар
Аллаярович
8(908)0994235  
216   ИП Федоренко Н.В. Верхнеуральский район Федоренко Наталья Владимировна 8(902)6045781  
217 351 ООО "Тепличный" 456578, Еткульский район, п. Таянды,
ул. Совхозная, 13, офис 1
Двуречинский Сергей Юрьевич 261-60-87  
218 351 ООО "Фермер-74" 456578, Еткульский район, п. Таянды,
ул. Совхозная, 13, 1
Кочнев Андрей Васильевич 772-07-60  
219 35145 КФХ "Фрегат" 456572, Еткульский район, с. Каратабан,
ул. Новая, 20
Бакина Елена Юрьевна 9-41-69
8(951)4724955
 
220 35149 ООО Совхоз "Береговой" 456847, Каслинский район, Мухаметшин Рашит 3-77-41  
      п. Береговой,
ул. Гагарина, 6
Амурович 8(904)9424310  
221 35150 ОАО СХП "Красноармейское" 456660, Красноармейский район, с. Миасское,
ул. Урожайная, 3
Васичкин Василий Егорович 2-17-85  
222 35150 ООО Агрофирма "Ильинка" 456660, Красноармейский район, д. Ильинка,
ул. Лесная, 17
Липп Алексей Викторович 2-19-92  
223 351 ООО СХП "Мирный" 456670, Красноармейский район, п. Дубровка,
ул. Садовая 23, 2
Шагиахметов Тимур Фаритович 908-95-04
8(908)0980574
 
224 35150 ООО АФ "Шумек" Красноармейский район,
с. Шумово, ул. Мира, 6
Козлов Петр
Васильевич
29-1-70  
225 35150 ООО СХП "Путина и Урожай" 456666, Красноармейский район, п. Луговой,
ул. Советская, 6
Нашатырев Игорь Анатольевич 8(904)9457398  
226 35157 ООО "Знаменское" 457650, Нагайбакский район, с. Фершампенуаз,
ул. Труда, 64
Айбулатов Александр Александрович 2-54-44
2-22-26
 
227 35160 ООО "Луч" 457020, г. Пласт,
ул. Галкина, 3, офис 71
Полоплелов Владимир
Петрович
2-42-07  
228   КФХ Фролов В.А. 457034, Пластовский район, с. Борисовка,
ул. Строителей, 2А, кв. 2
Фролов Валерий Александрович 8(904)8035132  
229 35144 ОАО "Племзавод Россия" 456514, Сосновский район, п. Мирный,
пер. Парковый 8А
Данилов Владимир Владиславович 40-1-18
40-1-22
 
230 35144 ОАО НП АК
"Митрофановский"
456501, Сосновский район,
с. Кременкуль
Рыцлов Юрий
Федорович
44-1-95
44-1-37
 
231   ООО "Полетаевский" 456520, Сосновский район, п. Полетаево,
ул. Пионерская, 8
Терентьев Александр Иосифович 8(902)8933258  
232   КФХ имени "Салавата Юлаева" 456503, Сосновский район, д. Султаева,
ул. Центральная, 58
Янбаев Марс Кларсович 8(922)6336103  
233   ОАО "Атрия" 456537, Сосновский район, п. Томинский,
ул. Садовая, 8А
Новосельцев Валерий Павлович 8(902)8957044  
234   ИП глава К(Ф)Х Сурашев
Ш.А.
* Сурашев Шарифулла
Анварович
8(912)3132647  
235   ЗАО "Русские овощи" 454084, г. Челябинск,
пр. Победы, 60, офис 410
Костенок Владимир
Анатольевич
8(982)3050456  
236 35161 ООО АФ "Магнезит" 456910, Саткинский район, п. Черная речка,
ул. Центральная
Лукьянов Сергей Алексеевич 4-38-45  
237 3513 СХПК "Черновской" 456386, г. Миасс, с. Смородинка,
ул. Советская, 19
Александров Владимир Николаевич 558-1-34
558-1-36
 
238 3513 ИП глава К(Ф)Х
Мурсалов Н.Г.
г. Миасс Мурсалов Нуриман Гафар
Оглы
562-8-02
8(351)9073481
 
239 3513 ИП Югаев А.А. г. Миасс Югаев Александр
Алексеевич
56-67-29
8(902)8669080
 
240 351 ООО Агрокомплекс
"Чурилово"
454079, г.Челябинск,
пос.Чурилово
Лицингер Оксана
Геннадьевна
225-07-05  
241   ИП глава К(Ф)Х Камалов Марат Рафкатович Аргаяшский район Камалов Марат Рафкатович 8(908)8276924  
242   ИП глава К(Ф)Х Юмагужина И.Р. Аргаяшский район Юмагужина Ильяна Рамазановна 8(904)9758776  
243   ИП глава К(Ф)Х
Ибрагимов Ф.Н
* Ибрагимов Фаниль
Насипович
*  
244 3513 ИП глава К(Ф)Х Гафаров Р.Г. Миасский городской округ Гафаров Руслан
Гафарович
8(351)9073481  
245 35140 ИП Тонкушин В.Н Агаповский район Тонкушин Вадим
Николаевич
8(919)1225605  
246 35140 ИП глава К(Ф)Х Костин В.М. Агаповский район Костин Валерий
Михайлович
8(982)3176094  
247 35140 ИП К(Ф)Х Юсупов А.Ж. Агаповский район Юсупов Аманжул
Жуломанович
8(902)8992321  
248 35131 ИП глава К(Ф)Х
Абсалямов И.Г
Аргаяшский район Абсалямов Илмир
Гайнитдидович
8(951)1113941  
249 35168 ИП Дорофеева С.А Чебаркульский район Дорофеева Светлана
Александровна
8(908)0684584  
250 35139 ООО «Сигма» 456604, Челябинская область, г. Копейск, пр. Победы, 28 Махров Александр Евгеньевич 225-31-68
7-51-49
 

Данные собраны из открытых источников и официального сайта Министерства сельского хозяйства Челябинской области.

Здесь опубликован список КФХ, а более крупные сельскохозяйственные предприятия Челябинской области представлены в отдельном разделе. Куда любой производитель может добавиться после регистрации на сайте.

Последнее обновление: 17.01.2020 г., количество просмотров: 2097
Сообщить об ошибке
Похожие статьи