КФХ Красноярского края

Список крестьянско-фермерских хозяйств и других субъектов объектов агропромышленного комплекса Красноярского края.

Перечень основных производителей продукции животноводства (птицеводство)
Полное наименование организации Направление деятельности Фактическое месторасположение объекта (адрес) ФИО руководителя Контактные телефоны (рабочий/факс/мобильный)
1 ООО "Рыбное хозяйство "ЕлИСей" рыбоводство Красноярский край, Берёзовский р-он, д.Ермолаево, в районе насосной станции, 662525 Шварц Александр Иванович 8(391)280-10-47
2 ООО "Назаровское рыбное хозяйство" рыбоводство Красноярский край, Назаровский р-он, г. Назарово, мкр. Промышленный узел, вл.1,стр.100, 662204 Палкин Игорь Витальевич 8(39155)5-37-73, 8(39155)9-93-94
3 ООО "Искра" рыбоводство Красноярский край, Рыбинский район, г. Зеленогорск, ул. Шолохова 3, 663693 Кондрус Игорь Григорьевич (39165)4-64-00 (39165)4-67-70
4 ООО "Рыбпром" рыбоводство Красноярский край, Шарыповский район, с. Холмогорское, промышленная зона Энергетиков, стр.1/15, 662328 Гердт Екатерина Владимировна 8(39153)6-15-51
5 ООО "Малтат" рыбоводство г. Красноярск, ул.Маерчака, д.31А Окунев Антон Андреевич 8(391)274-85-51
Полное наименование организации Направление деятельности Фактическое месторасположение объекта (адрес) ФИО руководителя Контактные телефоны (рабочий/факс/мобильный)
1 2 3 4 5 6
1 ООО "Мана" молочное скотоводство Красноярский край, Абанский район, п.Абан ул.Больничная,141 663740 Дядичкин Александр Иосифович (39163)2-23-07
2 ООО "Луч-1" молочное скотоводство Красноярский край, Абанский район, с.Заозерка, ул.Сибирская, 23а, 663740 Кособуко Николай Васильевич (39163)7-92-38
3 ООО "Мачинское" молочное скотоводство Красноярский край, Абанский район, д.Мачино, 663747 Штейн Михаил Михайлович (39163)2-7-12-00
4 ОАО "Тюльковское" молочное скотоводство Красноярский край, Балахтинский район, с.Тюльково,ул. Молодёжная, д6, 662349 Тыняный Владимир Алексеевич (39148)3-82-10 (39148)3-81-35
5 АО "Сибирь" молочное скотоводство Красноярский край, Балахтинский район, с.Огур,ул. Дружбы,9 662360 Юртаев Семен Николаевич (39148)3-51-10, (39148)3-51-33
6 ООО "Чулымское" молочное скотоводство Красноярский край, Балахтинский район, с.Ровное,ул.Советская ,14 , 662340 Тихоненко Александр Дорофеевич 8-960-760-3282
7 ООО "Чистопольские нивы" молочное скотоводство Красноярский край, Балахтинский район, п.Чистое поле, ул.Ленина, 1, 662342 Евдокименко Алексей Васильевич (39148)2-33-116
8 ОАО "Красное" молочное скотоводство Красноярский край, Балахтинский район, д.Красная, ул.Центральная, 25, 662367, Передельский Виталий Зауриевич (39148)2-43-00 (39148) 2-42-48
9 ООО "КХ Родник" молочное скотоводство Красноярский край,Балахтинский район, с.Тюльково, ул.Молодежная, 17а, 662341 Найверт Александр Владимирович (39148)2-14-05
10 ООО "Арга плюс" молочное скотоводство Красноярский край, Боготольский район,с.Красная речка, 662081 Иванов Андрей Юрьевич 8-909-523-44-44
11 СПК "Юбилейный" молочное скотоводство Красноярский край, Большемуртинский район, с. Лакино, 663076 Тупеко Геннадий Николаевич (39198) 2-96-00
12 СПК "Колхоз Рассвет" молочное скотоводство Красноярский край, Большемуртинский район, д.Пакуль, 663060, Казенный Александр Петрович (39198)29-1-34
13 ООО совхоз "Денисовский" молочное скотоводство Красноярский край, Дзержинский район, с.Денисово, пер. Транспортный, 8, 663715 Сухарев Петр Васильевич (39167) 9-14-79 8-902-941-91-46
14 СПК "Красный маяк" молочное скотоводство Красноярский край, Дзержинский район, д.Орловка, ул.Центральная, 32, 663723 Павлова Татьяна Николаевна (39167)2-72-88 (39167)9-22-88
15 ООО "Емельяновское" молочное скотоводство Красноярский край, п.Емельяново, ул.2-х Борцов, 23 , 663020 Шпагин Алексей Иванович (39133)2-12-40
16 ООО СХП "Мустанг" молочное скотоводство Красноярский край, Емельяновский район, д.Таскино, ул.Полигонная, 9, 663030 Ибрагимов Пашша Сулейманович (39133)52-80-40 (39133)27-58-12
17 СПК "Солонцы" молочное скотоводство Красноярский край, Емельяновский район, п.Солонцы, ул.Центральная, 660015 Углов Владимир Демьянович (39133)3-41-34
18 Коператив им.Калинина молочное скотоводство Красноярский край, Енисейский район, с.Погодаево, ул.Калинина, 35, 663157, Амелин Анатолий Дмитриевич (39195)7-92-19
19 ОАО "Абалаковский АПК" молочное скотоводство Красноярский край, г.Енисейск, ул.Ленина, 89, 663180 Беспалов Николай Михайлович 8-950-988-90-09
20 СПК "Сибирь" молочное скотоводство Красноярский край, Енисейский район, с.Назимово, 663164 Конради Виктор Яковлевич (39195)2-41-90
21 ООО "Анциферовское" молочное скотоводство Красноярский край, Енисейский район, с.Анциферово, ул.Шарабаева, 22, 663157 Шаробаев Сергей Михайлович (39195)2-41-15
22 ООО "Ермак" молочное скотоводство Красноярский край, Ермаковский район, с.Семенниково, 662824 Картавцев А.А. (39138)4-14-45 (39138)4-13-33
23 ООО "Байтак" молочное скотоводство Красноярский край, Идринский район, с.Куреж, ул.Степная, 7-1, 662690 Маслак Виктор Иванович (39135)7-72-93 (39135)7-72-22
24 СХПК "Имени VII съезда Советов" молочное скотоводство Красноярский край, Иланский район, с.Новогородка, ул.Советская, 38, 663803 Зеков Николай Александрович (39173)76-2-19
25 ООО СХП "Дары Малиновки" молочное скотоводство г.Красноярск, ул. Соревнования, 25, офис 1 пом, 58,60, 660020 Лебедева Антонина Евгеньевна  
26 ООО "Совхоз Елисеевский" молочное скотоводство Красноярский край, Ирбейский район, д. Елисеевка, ул. Кирова,52, 663664 Васильев Андрей Витальевич (39174) 3-17-95
27 СХА "Колхоз Заветы Ленина" молочное скотоводство Красноярский край, Казачинский район, д.Челноки, ул.Ленина, 5, 663115 Арндт Александр Андреевич (39196)7-72-18
28 ЗАО "Арефьевское" молочное скотоводство Красноярский край, Канский район, с. Сотниково, ул. 30 лет Победы,23 663640 Красношапко Александр Иванович (39161) 2-16-10
29 ЗАО "Большеуринское" молочное скотоводство Красноярский край, Канский район, с. Б-Уря, ул. 9-я Пятилетка, стр. 11,663624 Креминский Николай Анатольевич (39161) 7-33-24 (39161)7-33-31
30 ОАО "Канская сортоиспытательная станция" молочное скотоводство Красноярский край, Канский район, с. Бражное, ул. Коростелева, 31, 663631 Левковский Евгений Николаевич (39161) 7-31-35
31 ОАО "Племзавод Красный Маяк" молочное скотоводство Красноярский край, Канский район,с. Красный Маяк, ул. Победы, 62, 663621 Цуканов Сергей Андреевич (39161)7-04-10
32 ООО "Победа" молочное скотоводство Канский район, с.Мокруша, ул.Центральная,2, 663635 Аббасов Азад Ниязалы оглы 8-39161-77616, 296-33-04
33 ОАО "Новотаежное" молочное скотоводство Красноярский край, Канский район, с. Курыш, ул. Центральная, 33/1, 663637 Кочнев Владимир Михайлович (39161) 7-37-35 (39161)7-37-38
34 ОАО "Тайнинское" молочное скотоводство Красноярский край, Канский район,с. Астафьевка, ул. Победы, 29, 663641 Соловьев Николай Владимирович (39161) 7-35-74 (39161)7-35-15
35 СПК "Георгиевский" молочное скотоводство Красноярский край, Канский район, с.Георгиевка, ул.Центральная, 13, 663643 Морозов Владимир Александрович (39161)7-21-97 (39161)7-21-10 (39161)7-22-34
36 СХА (колхоз) им.Ленина молочное скотоводство Красноярский край, Каратузский район, с.В-Кужебар, ул.Ленина, 662862 Клушин Иван Павлович (39137)3-42-24 (39137)2-11-86
37 ГП КК "Каратузское ДРСУ" молочное скотоводство Красноярский край, с.Каратузское, ул.Куйбышева, 26, 662850 Димитров Николай Васильевич (39137)2-15-50 (39137)2-22-81
38 АО племзавод "Краснотуранский" молочное скотоводство Красноярский край, Краснотуранский район,с. Лебяжье, ул Ленина 13, 662673 Атлягузов Олег Николаевич (39134) 71-4-05
39 АО "Тубинск" молочное скотоводство Красноярский край, Краснотуранский район,с.Тубинск, ул.Советская,14, 662655 Пульный Валентин Валентинович (39134) 2-17-67
40 ООО "Шалоболинское" молочное скотоводство Красноярский край, Курагинский район,с. Шалоболино, ул. Карла Маркса, 12, 662931 Белоусов Владимир Иванович (39136)2-34-10
41 ЗАО "Марининское" молочное скотоводство Красноярский край, Курагинский район,с. Маринино, ул. Береговая, 1, 662933 Бирих Андрей Яковлевич (39136)2-24-44
42 АО "Березовское" молочное скотоводство Красноярский край, Курагинский район,с. Березовское, ул. Ленина, 2 «а», 662936 Турчанов Евгений Георгиевич (39136)2-23-93
43 СПК "Алексеевский" молочное скотоводство Красноярский край, Курагинский район,с. Алексеевка, переулок Колхозный, 1, 662932 Морозов Анатолий Петрович (39136)2-33-90
44 ЗАО "Имисское" молочное скотоводство Красноярский край, Курагинский район, с. Имисское, ул. Совхозная, 8, 662923 Юрковец Александр Владимирович (39136)2-29-71
45 ФГУП "Курагинское" молочное скотоводство Красноярский край, Курагинский район, пгт. Курагино,ул. Партизанская, 8, 662910 Бирих Владимир Егорович (39136) 2-21-30
46 СХООО "Семена" молочное скотоводство Красноярский край, Курагинский район, пгт. Курагино,ул. Партизанская, 8, 662910 Ртищев Сергей Николаевич (39136)2-39-37 (39136)2-32-73
47 ООО "Агрохолдинг Камарчагский" молочное скотоводство Красноярский край, Манский район, с.Нижняя Есауловка, пер.Коммунальный, 5, 663509 Монш Андрей Андреевич (39149)3-11-00 8-913-032-55-11
48 ЗАО "Искра Ленина" молочное скотоводство Красноярский край, Минусинский район, с.Тесь, ул. Мира 16 а, 662637 Медведев Игорь Александрович (39132)2-17-64 (39132)7-35-31
49 ООО "Тигрицкое" молочное скотоводство Красноярский край, Минусинский район, с.Тигрицкое ул. Советская 9, 662626 Давыдова Ольга Зиновеевна (39132) 74-5-32
50 ООО "Кавказское" молочное скотоводство Красноярский край, Минусинский район, с.Кавказское, ул.Калинина, 44, 662632 Шикирюк Анна Тимофеевна (39132)7-33-19
51 ООО "Знаменское" молочное скотоводство Красноярский край, Минусинский район, с.Знаменка, ул.Шоссейная, 29, 662624 Аржаков Владимир Михайлович (39132)7-42-41
52 ЗАО "Гляденское" молочное скотоводство Красноярский край, Назаровский район, п.Глядень, ул.Садовая, 1, 662220 Голощапов Сергей Николаевич (39155)9-41-50
53 АО "Агрохолдинг "Сибиряк" молочное скотоводство Красноярский край, Назаровский район, г.Назарово, ул.Кооперативная, 16, 662200 Егоров Константин Владимирович (39155)3-19-39
54 АО "Подсосенское" молочное скотоводство Красноярский край, Назаровский район с.Подсосное Ул.Школьная, 21, 662212 Бахтин Максим Петрович (39155)99-8-13 (39155)9-97-10
55 ЗАО "Назаровское" молочное скотоводство Красноярский край, Назаровский район, п.Степной, ул.Школьная,15, 662217 Исаев Валерий Андреевич (39155) 93-5-00
56 ООО "Сокол" молочное скотоводство Красноярский край, Нижнеингашский район, с.Соколовка, ул.Центральная, 89, 663821 Букоткина Ольга Анатольевна (39155)3-13-39
57 ФКУ КП-48 ГУФСИН России по Красноярскому краю молочное скотоводство Красноярский край, Нижнеингашский район, п.Курдояки, ул.Лесная, 1, 663840 Моторин Владимир Иванович (39171)67-86-82
58 ООО "Ингашский" молочное скотоводство Красноярский край, Нижнеингашский район, п.Нижний Ингаш, ул.Ленина, 166, т. 2-14-28, 663850 Бегларян Сос Азатович 294-86-50
59 ООО "Нива" молочное скотоводство Красноярский край, Нижнеингашский район, с.Кучерово, ул.Центральная, 54, 663833 Дятко Нина Семеновна (39171)2-12-78
60 ЗАО "Светлолобовское" молочное скотоводство Красноярский край, Новоселовский район,с. Светлолобово, ул. Центральная, 4, 662444 Рубцов Сергей Дмитриевич (39147)9-12-02
61 ООО "Победа" молочное скотоводство Красноярский край, Пировский район, с.Кириково, ул.Зеленая, 1В, 663127 Михайлов Сергей Николаевич (39166)2-42-26 (39166)2-42-05 (39166)2-43-40
62 СПК "Рассвет" молочное скотоводство Красноярский край, Пировский район, с.Солоуха, 663120 Аминаев Вазир Вагизович (39166)3-23-55
63 ООО "Солянское" молочное скотоводство Красноярский край, Рыбинский район, с.Новая Солянка, ул.Первомайская, 23, 663953 Энгель Яков Яковлевич 8-913-032-78-00
64 ООО "Родник" молочное скотоводство г.Красноярск, ул.Дзержинского, 26, 660017 Минасян Тигран Папинович 8-902-927-9729 297-82-29
65 ООО "Искра" молочное скотоводство Красноярский край, Рыбинский район, г. Зеленогорск, ул. Шолохова 3, 663693 Кондрус Игорь Григорьевич (39165)4-64-00 (39165)4-67-70
67 ООО "ОПХ Солянское" молочное скотоводство Красноярский край, Рыбинский район, с. Новая Солянка, ул. Первомайская 23, 663963 Энгель Яков Яковлевич (39165)7-33-44 8-913-032-78-00
68 ООО "Сибиряк" молочное скотоводство Красноярский край, Саянский район, с.Агинское, ул.Советская, 99, 663580 Данцев Алексей Павлович (39142)2-11-08
69 ООО "Свет" молочное скотоводство Красноярский край, Саянский район, с.Большой Арбай, ул.Кооперативная,41, 663580 Дьяков Сергей Александрович (39142)3-61-38
70 ООО "Учхоз "Миндерлинское" молочное скотоводство Красноярский край, Сухобузимский район, п.Борск, ул.Ленина, 4, 663053 Гончаров Павел Викторович (39199)2-15-44 (39199) 3-54-42
71 ЗАО АПХ "АгроЯрск" молочное скотоводство Красноярский край, Сухобузимский район, с.Высотино, ул. Центральная, 3, 663047 Домнин Игорь Анатольевич (39199) 32-4-02
72 ООО "Племзавод "Таёжный" молочное скотоводство Красноярский край, Сухобузимский район, с.Атаманово, ул. Огородная,16, 663043 Зыков Денис Александрович (39199) 21-5-34
73 СПК (колхоз) "Труженик" молочное скотоводство Красноярский край, Тюхтетский район, с.Новомитрополька, ул. Советская, 54, 662015 Кузьмин Михаил Яковлевич (39158)2-19-93
74 АО "Солгон" молочное скотоводство Красноярский край, Ужурский район, с. Солгон, ул. Харченко,6, 662265 Мельниченко Борис Владимирович (39156)3-55-38 8-902-927-37-73
75 ЗАО "Искра" молочное скотоводство Красноярский край, Ужурский район, г. Ужур, ул. Ленина,82 "Б", 662301 Толстиков Сергей Юрьевич 221-72-22
76 СПК "Андроновский" молочное скотоводство Красноярский край, Ужурский район, с. Крутояр, ул. Почтовая, 48, 662240 Семёнов Олег Дмитриевич (39156) 2-53-15
77 ФГУП "Михайловское" молочное скотоводство Красноярский край, Ужурский район, с.Михайловка, 662241 Ланин Виктор Алексеевич (39156)2-18-28
78 КГБПОУ "Уярский сельскохозяйственный техникум" молочное скотоводство Красноярский край, г.Уяр, ул.Трактовая, 9, 663924 Аветисян Артур Самвелович (39146)2-20-83
79 ЗАО "Авдинское" молочное скотоводство Красноярский край, Уярский район, с.Авда,ул.Юбилейная,1а, 663922 Перфилов Сергей Николаевич (39146)2-26-58
60 ЗАО "Авангард" молочное скотоводство Красноярский край, Шарыповский район, с. Березовское, ул. Советская, 23, 662236 Кушкин Сергей Александрович (39153) 35-5-54 (39153) 35-2-10
61 АО "Алтатское" молочное скотоводство Красноярский край, Шарыповский район, с. Ново-Алтатка, ул. Советская, 1-б,662314 Михно Николай Сергеевич (39153) 38-2-44 (39153) 38-2-23
62 СХПК "Ивановский" молочное скотоводство Красноярский край, Шарыповский район, с.Ивановка, ул.Школьная, 2, 662332 Бондаренко Сергей Николаевич (39153)3-62-31 (39153) 3-62-46
63 ООО "Ильичевское" молочное скотоводство Красноярский край, Шушенский район, п. Ильичево, ул. Московская,9, 662733 Таран Владимир Валерьевич (39139) 26-6-43
64 ЗАО "Сибирь-1" молочное скотоводство Красноярский край, Шушенский район, п. Синеборск, ул. Ленина, 29, 662722 Криндаль Олег Анатольевич (39139)2-95-74
Полное наименование организации Направление деятельности Фактическое месторасположение объекта (адрес) ФИО руководителя Контактные телефоны (рабочий/факс/мобильный)
1 ООО "Молокановка" мясное скотоводство Красноярский край, Абанский район, д.Кунгул, ул.Заречная, 1,663743 Куземич Надежда Куприяновна (39163)7-32-22
2 ООО "Луч-1" молочное скотоводство Красноярский край, Абанский район, с.Заозерка, ул.Сибирская, 23а, 663740 Кособуко Николай Васильевич (39163)7-92-38
3 ООО "Эдэзи" мясное скотоводство Красноярский край, Абанский район, д.Троицк, 663749 Кибан Ригарт Карлович (39163)27-92-26
4 ООО "Мана" мясное скотоводство Красноярский край, Абанский район, п.Абан ул.Больничная,141 663740 Дядичкин Александр Иосифович (39163)2-23-07
5 ООО СХП "Эколпрод" мясное скотоводство Красноярский край, Балахтинский район, п.Балахта, ул.Мудрова, 1, 662340, Белёва Татьяна Александровна (391148)2-07-00
6 ООО "Шуваево-1" мясное скотоводство Красноярский край, Емельяновский район, с.Шуваево, ул.Просвещения, 1, 663035 Бугачев Владимир Исакович 8-902-946-8039 (32133)3-21-17 (39133)3-21-21
7 ЗАО "Телекское" мясное скотоводство Красноярский край, Идринский район, с.Большой Телек, 662696, Бондаренко Любовь Константиновна (39135)2-24-90 (39135) 7-42-30
8 ООО "Ирина" мясное скотоводство Красноярский край, Идринский район, с.Майское Утро, 662680 Велькер Владимир Карлович (39135)7-02-16
9 ООО "Элита" мясное скотоводство Красноярский край, с.Идринское, ул. Октябрьская, 89, 662680 Велькер Герман Карлович (39135)2-21-38
10 СХПК "Весна" мясное скотоводство Красноярский край, Идринский район, д.Средняя Салба,662695 Гесс Владимир Готфридович (39135)9-12-18
11 ООО "Алексей" мясное скотоводство Красноярский край,Идринский район, с.Добромысловка, 662685 Хохлов Геннадий Иванович (39135)7-22-36
12 СПК "Сывель" мясное скотоводство Красноярский край, с.Идринское, ул.Дзержинского, 10а, 662680 Кармаев Валерий Васильевич (39135)2-11-12
13 ООО "Маяк" мясное скотоводство Красноярский край, Идринский район, д.Мензот, ул.Громовой,1а, 662673, Баранов Юрий Александрович 8-902-978-60-88
14 ООО "Мираж" мясное скотоводство Красноярский край, Ирбейский район, с.Александровка, ул.Красных Партизан, 13а, 663661 Хоменко Нина Александровна 8-913-521-32-69
15 ООО "Михайловское" мясное скотоводство Красноярский край, Ирбейский район, д. Михайловка, ул. Ленина, 39, 663664 Стась Виктор Николаевич (39174) 36-5-56
16 ООО "Сибирь" мясное скотоводство Красноярский край,Ирбейский район, с.Ивановка, ул.Интернациональная, 1а, 663655 Вагнер Алла Александровна (39174)33-4-46
17 ООО "Заря" мясное скотоводство Красноярский край, Минусинский район, с.Малая Ничка, ул.1 Мая, 14,662627 Норкин Евгений Викторович 8-950-303-99-30
18 ООО "Ничкинское" мясное скотоводство Красноярский край, Минусинский район, с.Большая Ничка, ул.Заречная, 5а, 662627 Сафронов Роман Сергеевич 8-902-996-65-99
19 ООО "Быстрянское" мясное скотоводство Красноярский край, Минусинский район, д.Быстрая, ул.Кирова, 16, 662630 Клявзер Виктор Петрович 8-9039226258 (39132)7-87-04
20 ЗАО "Назаровское" мясное скотоводство Красноярский край, Назаровский район, п.Степной, ул.Школьная,15, 662217 Исаев Валерий Андреевич (39155) 93-5-00
21 ООО АПК "Колос" мясное скотоводство Красноярский край, Новоселовский район, п.Кома, ул.Анашкина, 2, 662434, Королев Евгений Юрьевич (39147)9-72-19
22 ЗАО "Интикульское" мясное скотоводство Красноярский край, Новоселовский район, с.Интикуль, ул.Горького, 5, 662445 Климко Игорь Петрович (39147)9-12-97
23 ООО "Куллогское" мясное скотоводство Красноярский край, Новоселовский район, д.Куллог, ул.Центральная, 3, 662433 Иордан Алексей Алексеевич (39147)9-15-68 253-08-00
24 ООО "Восход" мясное скотоводство Красноярский край, с.Тасеево, ул.Советская, 34, 663770 Якубович Владимир Петрович (39164)2-11-33 (39164)2-18-69
25 ЗАО "Искра" мясное скотоводство Красноярский край, Ужурский район, г. Ужур, ул. Ленина,82 "Б", 662301 Толстиков Сергей Юрьевич (39156) 21-1-72
26 АО "Солгон" мясное скотоводство Красноярский край, Ужурский район, с.Солгон, ул.Харченко, 6, 662265, Мельниченко Борис Владимирович 8-902-927-37-73
27 ООО "КРЕСТЬЯНЕ" мясное скотоводство 662267, Ужурский район, п.Приреченск, ул.Октябрьская, 9 Мартынова Татьяна Алексеевна (39156)3-42-35
28 ООО Агрофирма "Учумская" мясное скотоводство 662245, Ужурский район, п.Златоруновск, ул.Ленина, 10 Базаров Андрей Олегович (3912)65-50-23
29 ООО "Шушь" мясное скотоводство 662736, Шушенский район, с.Субботино, ул.Ленина, 57 Фадеев Сергей Викторович (39139)3-76-30
Перечень основных производителей продукции животноводства (свиноводство)
           
Полное наименование организации Направление деятельности Фактическое месторасположение объекта (адрес) ФИО руководителя Контактные телефоны (рабочий/факс/мобильный)
1 ООО СХП "Эколпрод" свиноводство Красноярский край, Балахтинский район, п.Балахта, ул.Мудрова, 1, 662340 Белёва Татьяна Александровна (391148)2-07-00
2 АО"Свинокомплекс "Красноярский" свиноводство Красноярский край, Большемуртинский район, пгт. Большая Мурта, ул. Октябрьская, 93, стр.2, 663060 Павлюк Виталий Витальевич 8-965-894-28-14
3 СПК "Денисовский" свиноводство Красноярский край, Дзержинский район, с.Денисово, пер. Транспортный, 8, 663715 Сухарев Петр Васильевич (39167)9-42-35 8-902-941-91-46
4 СПК "Красный маяк" свиноводство Красноярский край, Дзержинский район, д.Орловка, ул.Центральная, 32, 663723 Павлова Татьяна Николаевна (39167)2-72-88 (39167)9-22-88
5 ООО "Сибирская Ферма" свиноводство Красноярский край, Емельяновский район, п.Логовой, ул.Центральная, 10-к, строение 1,2, 663020 Петросян Хорен Грачевич 240-51-37
6 ЗАО "Назаровское" свиноводство Красноярский край, Назаровский район, п.Степной, ул.Школьная,15, 662217 Исаев Валерий Андреевич (39155) 93-5-00
7 АО "Агрохолдинг "Сибиряк" свиноводство Красноярский край, г.Назарово, ул.Кооперативная, 16, 662200 Ищенко Владимир Петрович (39155)3-19-39
8 ЗАО "Гляденское" свиноводство Красноярский край, Назаровский район, п.Глядень, ул.Садовая, 1, 662220 Голощапов Сергей Николаевич (39155)9-41-50
9 ФКУ КП-48 ГУФСИН России по Красноярскому краю свиноводство Красноярский край, Нижнеингашский район, п.Курдояки, ул.Лесная, 1, 663840 Моторин Владимир Иванович (39171)67-86-82
10 ООО "Ингашский" свиноводство Красноярский край, п.Нижний Ингаш, ул.Ленина, 166, 663850 Бегларян Сос Азатович (39171)2-14-28 294-86-50
11 СПК "Рассвет" свиноводство Красноярский край, Пировский район, с.Солоуха, 663120 Аминаев Вазир Вагизович (39166)3-23-55
12 ООО "Победа" свиноводство Красноярский край, Пировский район, с.Кириково, ул.Зеленая, 1В, 663127 Михайлов Сергей Николаевич (39166)2-42-26 (39166)2-42-05 (39166)2-43-40
13 ООО "Искра" свиноводство Красноярский край г. Зеленогорск ул. Шолохова 3, 663693 Кондрус Игорь Григорьевич (39169)4-64-00
14 ООО "ОбъединениеАгроЭлита" свиноводство г.Красноярск, ул.Анатолия Гладкова, 4 офис, 660016 Гольдман Роман Геннадьевич (3912)9-02-02
15 ООО "Восход" свиноводство Красноярский край, с.Тасеево, ул.Советская, 34, 663770 Якубович Владимир Петрович (39164)2-11-33 (39164) 2-18-69
16 АО "Солгон" свиноводство Красноярский край, Ужурский район, с. Солгон, ул. Харченко,6, 662265 Мельниченко Борис Владимирович (39156)3-55-38 8-902-927-37-73
17 СПК "Андроновский" свиноводство Красноярский край, Ужурский район, с. Крутояр, ул. Почтовая, 48, 662240 Семёнов Олег Дмитриевич (39156) 25-1-85
18 ЗАО "Искра" свиноводство Красноярский край, Ужурский район, г. Ужур, ул. Ленина,82 "Б", 662301 Толстиков Сергей Юрьевич 221-72-22
19 ООО "ТРЭНЭКС" свиноводство Красноярский край, Шарыповский район. с. Гляден, ул. Советская, 12, 662314 Панасюк Юрий Владимирович (39155)57-2-53 (Назарово) (39151)92-2-79 (Ачинск)
Перечень основных производителей продукции животноводства (птицеводство)
           
Полное наименование организации Направление деятельности Фактическое месторасположение объекта (адрес) ФИО руководителя Контактные телефоны (рабочий/факс/мобильный)
1 ОАО "Птицефабрика Бархатовская" яичное птицеводство Красноярский край, Берёзовский р-он, с.Бархатово,ул.Чкалова 2Б, 662524 Бахтин Андрей Анатольевич (39131)2-12-49
2 ООО "Боготольская птицефабрика" яичное птицеводство Красноярский край, Боготольский район , п.Птицетоварная ферма, ул. Первая, 1, 662081 Дубовиков Владимир Анатольевич (39157)2-37-08
3 ОАО "Птицефабрика "Заря" яичное птицеводство Красноярский край, Емельяновский район, п. Емельяново, ул. Спортивная,5, 663020 Исаев Игорь Валерьевич (39133) 2-15-13 (39133) 2-15-26
4 ООО "Налобинская птицефабрика" яичное птицеводство Красноярский край, Рыбинский район, с. Налобино 663960 Энгель Яков Яковлевич 8-913-032-78-00
5 ОАО "Шушенская птицефабрика" бройлерное птицеводство Красноярский край, Шушенский район, п. Шушенское, ул. Первомайская, 60, 662710 Оноприенко Максим Александрович (39139) 3-10-73
6 АО "ЕнисейАгроСоюз" бройлерное птицеводство Красноярский край, Сухобузимский район, Миндерлинский с/с, 48 км автодороги Красноярск-Енисейск, 663050 Кузьмина Татьяна Витальевна 8-933-328-16-70

Данные собраны из открытых источников и официального сайта Министерства сельского хозяйства и торговли Красноярского края.

Здесь опубликован список КФХ, а более крупные сельскохозяйственные предприятия Красноярского края представлены в отдельном разделе. Куда любой производитель может добавиться после регистрации на сайте.

Последнее обновление: 17.01.2020 г., количество просмотров: 10588
Сообщить об ошибке
Похожие статьи