КФХ Пензенской области

Список крестьянско-фермерских хозяйств и других субъектов объектов агропромышленного комплекса Пензенской области.

dubrowki@yandex.ru

 

«дубровки»

«абашево» «сургутске»
№ п/п ОПФ

Наименование

сельхозпредприятия

Ф.И.О. руководителя

Телефоны

1 СПК

«Петровский»

spk999@rambler.ru

Фирюлин Алексей Иванович 5-63-36
2 ООО «Согласие» Юрьев Юрий Павлович 5-65-21
3 СПК

«Подгорное»

podgor_adm@mail.ru

Малофеева Елена Ивановна 5-36-45; 5-36-12
5 ООО «Чудненское» Ракова Валентина Петровна 5-35-22
6 ООО

«Преображение»

preobragenie.marat@yandex.ru

Гордеев Александр Викторович 5-64-40; 4-13-78
7 ЗАО

«Мукомольный завод»

bmz@sura.ru

Руденский Алексей Игоревич 4-13-53; 4-14-56
8 ООО

«Восход»

ooovoskhod@mail.ru

Тюрин Андрей Васильевич 5-57-06
9 ООО

«Вектор»

vector-bash@rambler.ru

Хрянина Галина Сергеевна 5-56-43; 5-63-12
10 ООО «Пачелмское хозяйство» ОП «Башмаковское» Сорокин Сергей Анатольевич 5-84-00
11 ООО

«Родник»

rodnik_Lipovka@mail.ru

Воловников Валерий Викторович 5-32-64; 5-32-10 ф
12 ЗАО

«Башмаковский хлеб»

zao_bh@mail.ru

Руденский Алексей Игоревич 4-15-70; 4-14-54
13 ОП

«Башмаковское»

ООО «Аграрная группа»

Бодин Анатолий Алексеевич 5-44-40
14 ООО «ЮВАГ» Васин Юрий Иванович 4-82-81
15 ЗАО «Союз-Агро» Писарев Сергей Владимирович 2-10-91
16 ООО

«Кандиевское»

kandievka@bk.ru

Юрьева Марианна Юрьевна 5-65-21

Бековский район – код 8-841-41

Глава администрации Рачков Олег Николаевич 2-15-40

Начальник отдела по развитию сельского хозяйства и предпринимательства администрации

Бековского района

Лашов Сергей Федорович 2-24-65, д.2-19-86
  1.  
ООО

«Вертуновское»

eurobek@rambler.ru

Иванов Николай Федорович 2-76-55; д.2-23-72
  1.  
ООО

«БековоАгро»

bekovoagro@mail.ru

Султанов Ахмед Бакиевич 2-10-68; 51-3-75
  1.  
ИП

КФХ Алиев РахманАсланбекович.

Пензенская обл., Бековский р-н, с. Миткирей, ул. Почтовая, 1

Махаури Руставели Мусаевич

(управляющий)

2-10-38, 5-31-87
  1.  
ОАО

Бековский филиал

ОАО НПГ «Сады Придонья», п.Беково, ул. Советская, 38

Svetlana_333@mail.ru

Токарев Константин Николаевич 2-22-20; 8 (4540)66-7-17
  1.  
ЗАО

«Ульяновский филиал»,

Саратовская обл., Ртищевский р-н, п. Первомайский, ул.Торговая, 9

Кондрашкин Алексей Михайлович р. 8(84540)63-2-75; ф. 63-2-85
6   Юго-Восточная Агрогруппа Челюканов Александр Александрович  

Белинский район – код 8-841-53

Глава администрации

Дружинин Николай Иванович

belinsk_adm@sura.ru

2-16-38
Начальник отдела по развитию сельского хозяйства администрации Белинского района

И.о. Саеков Андрей Иванович

belinsk-selhoz@rambler.ru

2-14-47
  1.  
ООО АФ

«Рассвет»

agro4152@yandex.ru

Абапольников Игорь Васильевич 3-63-04
  1.  
ТНВ

«им. Димитрова»

Dimitrovo@inbox.ru

Степанюк Петр Андреевич 3-02-01; 3-02-02
  1.  
СПК

«Нива»

NIVA_58@mail.ru

Белякова Вера Николаевна 3-52-21ф
  1.  
ООО «Cтуденовское» Степанюк Александр Петрович 3-02-02
  1.  
ТНВ

«Привалов и К»

Chatkina-bel@rambler.ru

Привалов Александр Петрович  
  1.  
ООО «Монолит» Ломов Илья Александрович 884153-2-15-63
  1.  
ООО «Агромакс» Руденский Алексей Игоревич

8841143-4-14-54

zao_bh@mail.ru

8 ООО НПО

«Белинское»

belpro@rambler.ru

Панарин Сергей Владимирович 3-47-70 факс; 3-47-71

Бессоновский район – код 8-841-40

Глава администрации Демичев Вячеслав Евгеньевич 2-53-40
Начальник отдела развития сельского хозяйства администрации Бессоновского района Горшенин Михаил Иванович 2-59-95
  1.  
ООО «Полеологовское» Мусатов Владимир Борисович 2-82-99
  1.  
ОАО ПТФ «Васильевская»

n.degtereva@vpf.apkm.ru

Исиченко Роман Викторович

Директор департамента

21-04-71
  1.  
ООО «КМ-Пенза» Плетнев Евгений Юрьевич 49-20-22
  1.  
ООО РАО

«Бессоновское»

kat2209@mail.ru

Кривозубов Алексей Алексеевич 68-61-24
5 ООО

«ДЦ-Агро»

dcpenza@mail.ru

Удалов Виталий Валерьевич  

Вадинский район – код 8-841-42

Глава администрации Буслаев Михаил Петрович 2-13-40
Заведующий сектором предпринимательства и сельского хозяйства администрации Вадинского района Вязовкин Илья Сергеевич 2-11-52
  1.  
ООО «ООО Керенское» Ломовцев Иван Александрович zarbuh@bk.ru
  1.  
ООО СПО «Котельское» Шуватов Владимир Владимирович 3-35-45; 3-35-48
  1.  
ООО ООО «Большая Лука» Акатьев Владимир Николаевич Luka.bolschaia@mail.ru
  1.  
АО «АО Импульс-Инвест» Соколова Людмила Анатольевна 8-841-2-23-45-43 buh@impuls-invest.ru
  1.  
КФХ КФХ «Патрин К.Н.» Патрин Константин Николаевич

8-841-42-2-12-85

patrin.ip@yandex.ru

  1.  
КФХ «Лесное» Сальникова Екатерина Михайловна

2-13-90

lesnoe-semena@mail.ru

Городищенский район – код 8-841-58

Глава администрации Водопьянов Александр Викторович 3-13-40; 3-16-60 (секр);
Начальник отдела по развитию сельского хозяйства администрации Городищенского района Ягудин Руслан Аббясович 3-17-11, 3-18-60
  1.  
ООО «Бройлер-Инвест» Серов Николай Юрьевич

8(8412)

23-19-13

broiler-invest@mail.ru

Земетчинский район – код 8-841-55

Глава администрации Щеглов Юрий Николаевич

sekretar-zemet@mail.ru

2-13-50

Начальник управления по развитию сельского

хозяйства, малого и среднего предпринимательства администрации Земетчинского района

Шилин Вячеслав Николаевич

sofja1986@mail.ru

2-15-72
  1.  
СХПК «Салтыково»

656315@mail.ru

Пчелинцев Юрий Петрович 3-76-22
  1.  
       
  1.  
ООО

«СоюзАгро»

souzagro@sura.ru

Писарев Сергей Владимирович 2-10-91
  1.  
ООО «АПК-Родина» (растениеводство, животноводство) Никишков Николай Васильевич

3-62-38, zni1965@yandex.ru

  1.  
ООО «Земетчино.Золотая Нива» (растениеводство) Детков Николай Николаевич

Nikolay.Detkov@agroterra.ru

  1.  
ООО

«Ольшанское»

(растениеводство)

Бондаренко Валерий Викторович

2-30-90, olshanskoe@bk.ru

  1.  
ООО «Рянза» (растениеводство) Бондаренко Валерий Викторович  
  1.  
АФ «Земетчинское» (растениеводство) Чернейкин Антон Сергеевич  
  1.  
ОАО «Земетчинский сахарный завод» Мишунин Игорь Вячеславович

2-16-32, zem_sax@mail.ru,

  1.  
ООО «Импульс-инвест» (элеватор)  

2-14-56, secr.elevator@impuls-invest.ru

Иссинский район – код 8-841-44

Глава администрации

Аргаткин Николай Александрович

issa_adm@sura.ru

2-11-88

Начальник отдела по развитию сельского хозяйства и предпринимательства администрации

Иссинского района

Абанькин Олег Анатольевич 2-11-57
1 ООО

«Аграрная Группа»

ПО «Иссинское»

Петрухин Андрей

Александрович

8-4144-2-66-73;
2 ООО «Русь» Артемьев Алексей Николаевич 8-4144-2-66-45
3 СПК «Салмовка» Денисов Владимир Владимирович  
4 ООО «Пенза Золотая Нива» филиал «Исса Золотая Нива»

Задорожный

Сергей Владимирович

 
5 ООО

«Пенза Золотая Нива»

ОП «Булычевское»

Живаев Денис Александрович  

Каменский район – код 8-841-56

Глава администрации Юркин Сергей Иосифович 2-12-49; 2-12-40
Начальник отдела по развитию сельского хозяйства, малого и среднего предпринимательства администрации Каменского района Тихоненков Константин Геннадьевич 2-11-40
  1.  
ООО СХП «Каменское» Глухова Людмила Васильевна 2-04-23
  1.  
ООО «Пенза Золотая Нива» Филиал «Каменка Золотая Нива» Букалов Александр Сергеевич  
  1.  
ООО «Верховский» Филиппов Сергей Николаевич 9-36-33
  1.  
ООО «Кургановский»

Волошин

Сергей

Петрович

3-22-49,

3-22-47

  1.  
ОАО «Студенецкий мукомольный завод»

Ужов

Александр Викторович

9-04-90,

9-04-44

  1.  
ООО «Аграрная группа» Мамченков Руслан Анатольевич (8412)20-27-37
7 СПК «Пустынский»

Буткин Александр

Васильевич

3-11-16,

3-16-60

8 ООО «Пачелмское хозяйство» ОП «Каменское»

Гнусарев

Владимир

Петрович

3-02-40,

3-02-41

9 ООО «Камнатурпродукт» Юдин Алексей Александрович 5-41-68
10 ООО АПК «Русагропром» Бабаев Алексей Садугович (8412)20-06-87

Камешкирский район – код 8-841-45

Глава администрации Хазов Сергей Николаевич 2-11-52

Начальник отдела экономики, развития сельского хозяйства, продовольствия администрации

Камешкирского района

Кандрашина Людмила Александровна 2-19-95
 

ООО

ООО

«Родник»

«Бояровское»

Грэждиеру Евгений Дмитриевич 2-73-22
  1.  

ООО

ООО

«Приоритет - Агро»

prioritet_kamesh@mail.ru

Онза

Сузимов Иван Юрьевич 2-55-00
  1.  
ООО МК-Агро Сузимова Виктория Игорьевна  
  1.  
ООО

«Камешкирский комбикормовый завод»

cameshkir@yandex.ru

Терёхин Николай Викторович 2-18-03
5 ООО

«Сурагро»

glbuh_suragro@suragro.ru

buhgalter1@suragro.ru

ekonom@suragro.ru

Янгульбаев Асланбек Саралиевич 2-16-46
6 ООО

«Конрэкс»

glbuh_suragro@suragro.ru

buhgalter1@suragro.ru

ekonom@suragro.ru

Алиев Мурад Магомедович

Патиев Або Алиевич

2-16-46
7 ООО «Агро-Трейдинг» Бегутов Сергей Анатольевич 2-13-97
8 ООО

«Корноил»

kornoil@mail.ru

Рорат Роман Игоревич 2-24-15
9 ООО «Агрофирма-Посев» Титов Александр Николаевич 2-83-40
10 ООО

«Кулясово Мамадыш»

kuliasovo@mail.ru

Елистратов Дмитрий Геннадьевич 69-97-04, 2-94-13
11 ООО Вираж Жирякова Ольга Михайловна  
12 ООО Агро-Камешкир Тюгаев Юсеф Аббясович  

Колышлейский район – код 8-841-46

Глава администрации Спирягин Александр Евгеньевич 2-13-40

Начальник отдела по развитию сельского хозяйства и предпринимательства администрации

Колышлейского района

Карасев Игорь Анатольевич 2-19-94
  1.  
ООО

«Красная Горка»

Kras_gorka_Kol@sura.ru

Якомазов Юрий Васильевич 2-43-25; 2-43-43
  1.  
ОАО Птицефабрика

«Колышлейская»

Fabrika_kol@sura.ru

Михин Павел Анатольевич 2-17-30; 2-04-03
3 ООО

«Голд АГРО»

Telegino_agro@sura.ru

Колобов Сергей Алексеевич 2-34-16,
4 ООО

«Алтерра»

alterra@sura.ru

Шмельков Дмитрий Васильевич 2-84-37
5 ООО

«Росток»

OOO_rostok2010@.ru

Бодягин Виктор Иванович  

Кузнецкий район – код 8-841-57

Глава администрации Костин Валерий Владимирович 3-35-22

Начальник отдела по развитию сельского хозяйства и предпринимательства Кузнецкого

района

Рязанов Петр Федорович 3-07-54
  1.  
ООО

«Вега Плюс»

agro585@bk.ru

Бердников Юрий Александрович 63-66-92, 6-66-92
  1.  
ООО

«Мегаферма»

agrokompleks@rusmolko.com

Тихонов Сергей Николаевич  
  1.  
ООО

«Пачелмское хозяйство» ОП «Евлашевское»

s.tihonov@rusmolco.com

  1.  
СПК

«Гигант-1»

gigant@sura.ru

spk-gigant@yandex.ru

Колесников Владимир Викторо­вич 5-95-00
  1.  
СПК

«Родина Радищева»

spkradishevo@yandex.ru

Капунова Светлана Алексеевна 5-13-00
  1.  
ООО

«Созвездие»

savenkov-vi@mail.ru

Савенков Владимир Ильич 7-80-36
  1.  
ООО

«Махалино»

ooomahalino@mail.ru

Ляликов Александр Иванович  
  1.  
ООО

«Благодатское»

blagodatskoe@mail.ru

Захаров Александр Игоревич 5-12-46
  1.  
КФХ

«Антипова Н.Н.»

KFHAntipova@yandex.ru

Антипова Нина Николаевна 5-94-24
  1.  
ООО

«АгроАльянс»

shelena74@yandex.ru

Ярославцева Елена Викторовна (473) 260-21-02
  1.  
ООО

АП «Восток Агро»

vostokagro.ap@yandex.ru

Шафиев Марат Якубович (841-57) 3-57-23

Лопатинский район – код 8-841-48

Глава администрации Алтынбаев Ришат Рифатович 2-13-40
Начальник Управления по развитию сельского хозяйства и инновационных технологий администрации Кузнецкого района Пятилетов Юрий Николаевич 2-14-47; 2-11-35
  1.  
ФГУП

«Камаевское»

mar22746@yandex.ru

Дугин Александр Александрович 2-27-40
  1.  
ОАО

«Агросервис»

agroserwis@yandex.ru

Абузяров Раис Якубович 2-14-54; 2-25-46
  1.  
ООО

«Заря»

zarya.za@yandex.ru

Иванов Николай Александрович 2-32-62
  1.  
ООО «Агропромсервис» Давыдов Равиль Абдулович  
  1.  
ООО «Восток» Свергузов Шамиль Рушанович 2-33-24; 2-33-17
  1.  
ООО

«Агро-Мир»

agrmir130@mail.ru

Сашин Василий Павлович 2-72-08
  1.  
ООО «Пензаовощпром» Сердечный Павел Владимирович 88412-20-57-26
  1.  
ООО «Лопатинский бекон»

Лунинский район – код 8-841-61

Главы администрации Атясов Алексей Васильевич 3-08-80

Начальник отдела сельского хозяйства, малого и среднего предпринимательства администрации

Лунинского района

Андриянов Евгений Николаевич 3-14-47
  1.  
ООО

«Агрогруппа» ОП Лунинская

o.borisova@cherkizovsky.ru

Новохватский Алексей Александрович 3-17-41
  1.  
СПК

«Северный»

spk.severnii@mail.ru

Грунин Александр Борисович 2-31-47, 2-31-40
  1.  
СПК

«Лунинский»

spkluninskiy@mail.ru

Герасин Николай Алексеевич 2-51-40, 2-51-25
  1.  
ООО

«Голд Агро»

Лунино-2

raovoz@bk.ru

Яцына Сергей Владимирович 2-43-09
  1.  
ООО

Большевьясский пенькозавод

post1561@rambler.ru

Танцюра Юрий Васильевич  
  1.  
ООО

«Лунинские сады»

luninskie-sady@mail.ru

Мясников Сергей Александрович  

Малосердобинский район – код 8-841-62

Глава администрации

Кирюхин Иван Алексеевич

maloserd_adm@sura.ru

2-13-40, 2-11-54;

Заведующий сектором сельского хозяйства

отдела экономического развития и предпринимательства администрации Малосердобинского района

Зуйкова Людмила Владимировна

maloserd_adm@sura.ru

2-12-47, 2-16-69
1 ООО «СлавАгроГрупп»

Бежанов

Сергей Владимирович

 
2 СППК «Тензор» Терентьев Виктор Васильевич vvt955@gmail.com
3 СЗСПК «Сердоба» Стрельникова Галина Васильевна

8(841-62)

2-62-99

4 ООО СХП «Зыбино» Воробьёв Виктор Павлович 2-25-26
5        
6 ООО

«Агро Платинум»

agrotoploe@mail.ru

Султанов Ахмед Вахаевич 2-62-24
7 ППСК «Азия»

Прокопьева

Наталья Александровна

 

Мокшанский район – код 8-841-50

Глава администрации Тихомиров Николай Николаевич 2-15-31
Начальник Управления сельским хозяйством по развитию малого и среднего предпринимательства администрации Мокшанского района Долженков Валерий Николаевич 2-14-47; 2-13-41
  1.  
ТНВ

«Пугачевское»

tnvpugachevskoe@yandex.ru

Шугуров Анатолий Иванович 2-19-40
2 ООО

«Труженик»

Natasha-storoja@yandex.ru

Бердников Александр Степанович 2-17-87
3 ООО «Полевое» Евсеев Александр Александро­вич 2-83-41
4 ОАО

«Сервис»

servis_mok@sura.ru

Аргаткин Александр Васильевич 2-24-50
5 ООО «Ресурс» Теселкин Олег Анатольевич 2-36-10
6 ЗАО АПК

«Нечаевский»

zaoapk@mail.ru

Мухратов Павел Викторович 2-35-40
7 ООО

«Аграрная группа»

ОП Мокшанское

o.mintnkova@cherkizovsky.ru

Лукьянов Алексей Вячеславович 2-34-66
8 ООО

«Агрофирма «Бикор-С»

info@biokor.ru

Аленин Павел Григорьевич 56-53-70
9 ООО

«Агросервис»

stivagro@yandex.ru

Слепцова Татьяна Ивановна 94-43-52
10 ОАО

«Учхоз ПГСХА»

uchoz-ramzai@mail.ru

Павлуткин Михаил Иванович 2-76-18
11 ООО с-з

«Потьминский»

sovkhoz.potminsky@yandex.ru

Шарыков Евгений Сергеевич 2-84-40
12 ООО

«Нива»

pagrocom@rambler.ru

Нугзаров Георгий Валерьевич 20-40-05
13 А\ф «Пчела» Кривцов Иван Михайлович  
14 ООО

Агроинвест

agroinvent@yandex.ru

Кушнарев Алексей Александрович  
15 ООО

Агроэко

krykova@agroecopnz.com

Тарасеев Андрей Николаевич  

Наровчатский район – код 8-841-63

Глава администрации Решетченко Алевтина Викторовна 2-12-40

Начальник управления сельского хозяйства

и развития предпринимательства администрации

Наровчатского района

Пономарев Виталий Николаевич 2-14-47
  1.  
ООО РАО

«Наровчатское»

potodeevo@rusmolko.com

Кайшев Виктор Михайлович 3-48-03
  1.  
СПК «Мелюковский» Тришин Василий Петрович 3-14-43
  1.  
ООО «Возрождение» Бардин Сергей Николаевич 3-41-40
  1.  
СПК «Колос» Алдырев Сергей Николаевич  
  1.  
ООО «Родина» Каменев Александр Юрьевич 3-11-12; 3-46-33
  1.  
ООО «Заря» Ломовцев Иван Александрович 3-51-40
  1.  
ООО «Орловское» Хвастунов Михаил Васильевич 3-41-34
  1.  
ОАО Маслозавод «Наровчатский» Бычкова Галина Викторовна 3-48-51
  1.  
КФХ «Карамышев» Карамышев Владимир Владимирович  
  1.  
ООО «Сканов» Степашкин Александр Федорович 2-18-17

Неверкинский район – код 8-841-64

Глава администрации Моисеев Юрий Владимирович 2-01-40

Начальник отдела по развитию сельского хозяйства и предпринимательства администрации

Неверкинского района

Денишева Халидя Наиловна 2-02-92
  1.  
ООО «Бикмурзинское» Данилов Михаил Александрович 2-23-40
  1.  
СПК РАО «Алеевское» Абдряшитов Нариман Ряшитович 2-58-45
  1.  
ООО «Восток» Никитин Михаил Федорович 2-55-45
  1.  
ООО «Рассвет» Никаноров Константин Анатольевич 2-52-49
  1.  
ООО «Сюган» Бибарсов Руслан Хамзаевич 2-94-45

Нижнеломовский район – код 8-841-54

Глава администрации

Уракчеев Николай Ахтямович

nlomow_adm@sura.ru

4-47-68
Начальник отдела сельского хозяйства администрации Нижнеломовского района

Ситникова Ирина Томовна

infokonsult@sura.ru

4-42-83
  1.  
ТНВ «Вирга»

Virga.KOLESNIKOV@yandex

Колесников Юрий Тимофеевич 5-42-36
  1.  
ООО

«Зерновая компания»

penza@graincompany.org

Джем Рона Эргин 56-64-44
  1.  
ООО

«Пензасемкартофель»

semkartofel@gmfil.com

Богомолов Юрий Александрович 4-37-76
  1.  
ООО

«ПензаМолИнвест»

i.baiguzova@acdamate.com

Мацкевичус Римантас Пранцишко 21-04-00, 4-37-93
  1.  

Отделение

Кувак-Никольское

«Васильевской ПТФ» Романов Владимир Иванович 21-04-71,2-63-61
  1.  
ООО

«Конный завод «Велес»

nbu_08@mail.ru

Мельбард Николай Сергеевич 5-31-08
  1. 7
ООО

«Пачелмское хозяйство»

a.volchkova@rusmolco.com

Макаров Егор Николаевич  
  1. 8
ОСП «Завод по убою и переработке индейки» ООО «ПензаМолИнвест» Икромов Фирдавси Абдулахадович 21-06-13
  1.  
ООО «Коноплекс Пенза» Александрова Милена Роландовна 8-495-252-00-71

Никольский район – код 8-841-65

Глава администрации Линина Людмила Валентиновна 4-13-40, 4-12-49

Начальник отдела по развитию сельского

хозяйства администрации Никольского района

Егин Виталий Васильевич 4-14-47
  1.  
  1. ООО

«Светлый путь»

mais142@yandex.ru

Шибаев Олег Анатольевич – директор 5-21-31
  1.  
ООО

«Агропромышленный Союз»

kiselyovana@mail.ru

Ибрамхалилов Ламет Газратович 4-18-62
  1. 4
ООО «Восход-Агро» Добкин Юрий Васильевич 5-47-46

Пачелмский район – код 8-841-52

Глава администрации

Еськин Валерий Павлович

pachelm_adm@sura.ru

2-12-40

Начальник управления по развитию сельского

хозяйства и предпринимательства администрации Пачелмского района

Смолинский Александр Николаевич

seluprav2012@yandex.ru

2-12-44
1 ООО

«Пачелмское хозяйство»

ОП «Титово»

Пышкин Владимир Васильевич

(84152) 2 32 75

n.markina@rusmolco.com

2 ООО

«Пачелмское хозяйство»

ОП «Пачелмское»

Лабазин Игорь Владимирович

(84152) 2 32 76

i.labazin@rusmolco.com

3 ООО «Возрождение» Макеева Тамара Валентиновна

(84152) 3 82 35

wozrogdenie12@mail.ru

4 ООО «Архангельское» Мартынова Ирина Владимировна

(8412) 200980

olgactep@yandex.ru

5 ЗАО «Архангельское» Мартынова Ирина Владимировна

(8412) 200980

olgactep@yandex.ru

Пензенский район – код 8-841"-47

Глава администрации

Козин Сергей Николаевич

kondol_adm@sura.ru

5-50-25

И.о. начальника отдела по развитию сельского

хозяйства и предпринимательства администрации

Пензенского района

И.о. Пяткова Надежда Семёновна

iku47@mail.ru

5-50-20
1 ООО «Агро-Платинум» Султанов Ахмед Вахаевич  
2 ОАО ПЗ

«Еланский»

pz_elanskiy@mail.rui

Анисимов Игорь Александрович  
3 ЗАО

«Константиново»

penzaregion58@mail.ru

Кошеляев Роман Витальевич (ген.директор) 38-50-00
4 ЗАО

«Петровский хлеб»

maksimovav@sura.ru

Ванюшин Сергей Петрович – ген.дир.;

Алиметов Руслан Анатольевич

38-61-17
5 СПК

«Краснополье»

lydmila-govr@mail.ru

Мурашов Владимир Петрович 5-21-30
6 СПК

«Широкополье»

spk-09@mail.ru

Дмитриев Владимир Васильевич 5-65-21
7 ЗАО

«Агрокомплекс Терновский»

vasily_v@mail.ru

Волков Василий Владимирович 23-60-07
8 ООО

«Пачелмское хозяйство ОП «Кондольское»

kondol@rusmolco.com

Галкин Олег Александрович 2-18-05, 2-14-30
9 ОАО

«Агрохолдинг» Пензагрохолдинг»

aklizing@mail.ru

Мурзов Олег Владимирович

Куликов Николай Андреевич

20-90-47
10 ООО

«Нива»

pagrocom@rambler.ru

Нугзаров Георгий Валерьевич (ген.дир.)

Вапаев Алим Юсупович (фин.директор)

20-40-05; 20-41-05
11 ООО «Пензаагропромсад» Абхаиров Рюстям Саитович 37-84-45
12 ООО

«ТМП»

zadorvera@yandex.ru

Стрелецкий Сергей Николаевич  
13 ООО

«Пенза-Молоко»

penzamoloko@mail.ru

Иванов Василий Сергеевич (управляющий) 38-53-42
14 ОАО

«Пензенское»

ple-ehlita@yandex.ru

Борискин Николай Викторович 38-60-22; 38-60-21
15 АО «Агро Центр» Сафонов Александр Николаевич 5-67-24
16 ОАО

«Пензенский тепличный комбинат»

teplich@rambler.ru

Шлеина Елена Андреевна 93-85-59; 93-79-19; 93-79-74
17 Ф-л «Кондоль Золотая Нива»

ООО «Пенза золотая Нива»

Viktor.Lytkin@agroterra.ru

Шестакова Наталья Юрьевна (ген. директор)

Патеев Алик Рашитович (управляющий)

Вукалов Александр Сергеевич (гл. агроном)

5-31-39
18 ООО

«Аграрная группа» ОП Пензенское

o.sokolova@cherkizovsky.ru

Чернышов Владимир Дмитриевич (управляющий) 38-53-41
19 ООО

«Аграрная группа» ОП

Кондольское

vuakalov@rambler.ru

Карташов Андрей Владимирович

(и.о. управляющего)

 
20 ООО

«Михайловский комбикормовый завод»

mkz@mkz.apkm.ru

Якомазов Алексей Петрович 26-25-09
21 ООО «Альянс» Мазурин Андрей Юрьевич 5-31-29; 39-79-90
  ООО «Агро-эко» Беков Торогул Ниязович  
22 ООО «Агропрод» Серебряков Сергей Иванович  
23 ООО «Агрофирма Раздолье» Лобышев Сергей Юрьевич

39-26-46

lobishevs@yandex.ru

24 ООО ДЦ «Агро» Удалов Виталий Валерьевич 39-69-22
25 ООО «Коноплекс Пенза» Александрова Милена Роландовна  
26 ООО РАО «Пензенская зерновая компания» Бусов Александр Алексеевич 29-22-57
27 ООО Агро-Платинум Султанов Ахмед Вахаевич  

Сердобский район – код 8-841-67

Глава администрации

Бедикин Александр Вячеславович

serdr_adm@sura.ru

2-27-60
Начальник управления сельского хозяйства администрации Сердобского района

Лёвин Алексей Иванович

ushpser@yandex.ru

2-14-64; 2-18-64
  1.  
ООО ООО «Пачелмское хозяйство» ОП Сердобское» Сочинёв Сергей Иванович s.sochinev@rusmolco.com
  1.  
ООО «Пензамолоко» Федько Дмитрий Юрьевич d.fedko@cherkizovo.com
  1.  
ООО

«Фермер Плодородие»

zubrinka@sura.ru

Новичков Сергей Яковлевич 9-78-00

Сосновоборский район – код 8-841-68

Глава администрации Едалов Владимир Федорович 2-13-40
Заведующий сектором отдела экономики, сельского хозяйства и предпринимательства администрации Сосновоборского района Калькаев Николай Васильевич 2-13-61
  1.  
ООО «Искра – Агро» Шукшин Искандяр Якубович 2-62-68
  1.  
ООО «Рассвет» Стенькин Николай Ильич 2-27-68
  1.  
ООО РАО «Росток» Кротов Виктор Яковлевич 2-51-46

Спасский район – код 8-841-51

Глава администрации Ахрамеев Юрий Борисович 3-23-54
Заведующий сектором по развитию сельского хозяйства и предпринимательства отдела экономики, развития сельского хозяйства и предпринимательства администрации Спасского района Атякшева Наталья Николаевна 3-17-28;
  1. 1
ООО «Универсал» Курамшин Мябин Ахметович 7-43-69
  1. 2
ООО «Спектр»

monastyrskoe2011@yandex.ru

Меджидов Иссамагамед Мирзоевич 3-11-60
  1.  
ООО Матвеев Игорь Александрович 7-23-18
  1.  
ООО Мошкин Петр Федорович 3-29-94
  1.  
ООО ООО Спасский мед» Гаврина Ольга Николаевна  
  1.  
ОАО Михалев Алексей Николаевич  
  1.  
КФХ «Родник»

rodnik-spassk@yandex.ru

Свищев Михаил Александрович 3-21-11

Тамалинский район – код 8-841-69

Глава администрации Горшков Александр Викторович 2-13-40

Начальник отдела сельского хозяйства, экономики и предпринимательства администрации

Тамалинского района

И.о. Зотов Алексей Владимирович 2-13-83
  1.  
ООО

«Малосергиевское»

ooomalaja@mail.ru

Миронов Виктор Андреевич 3-81-40; 3-81-45
  1.  
ООО «Юго-Восточная Агрогруппа» АФ Челюканов Александр Александрович директор АФ.  
  1.  
Колхоз

«им. Кирова»

kolxoz_kirova@bk.ru

Стеклов Николай Григорьевич 3-45-10
  1.  
Колхоз

«Родина»

rodina-pnz@rambler.ru

Малышев Олег Николаевич 3-74-14
  1.  
Колхоз

«Заря»

kz_zary@rambler.ru

Ромашкин Александр Николае­вич 3-43-41
  1.  
ЗАО «Нива» Сергеев Виктор Дмитриевич 3-86-46
  1.  
ООО

«Русь»

Ooorus2011@yandex.ru

Филькин Александр Юрьевич 2-26-38
  1.  
ООО «Сюверня плюс» Долженков Геннадий Петрович  
  1.  
ООО

«Агсен»

ikurushova@agsen.ru

Русяев Григоий Иванович  
  1.  
ООО

«АгроинвестПенза»

aiptamala@mail.ru

Султанов Ахмет Вахаевич 2-23-20

Шемышейский район – код 8-841-59

Глава администрации Фадеев Владимир Александрович 2-17-80; 2-10-73;

Начальник управления сельского хозяйства,

малого и среднего предпринимательства

администрации Шемышейского района

Бегчин Андрей Сергеевич 2-14-72
  1.  
ИП Глава КФХ «Гаранина О.А.» Гаранин Алексей Владимирович  
2 ООО «Голд-Агро» Албаков Вахит Хусейнович 2-61-47
3 ИП Глава КФХ «Сухов М.В.» Алимов Владимир Сергеевич 2-83-40
4 ООО «Ваньян» Будряшов Иван Григорьевич  
5 ООО

«Дуслык»

Duslyk.ust-uza@yandex.ru

Исянов Рифат Зинятович 2-52-58
6 ООО «Областной производственный комбинат» Карабаев Виктор Николаевич  
7 ООО «Перспектива» Бикташев Ринат Якубович  
8 ООО «АГРОСАД» Пахомов Николай Владимирович  
9 ИП глава КФХ «Ососков А.А.» Арапов Николай Васильевич  
10 ИП глава КФХ «Тоцкий Н.С.» Тоцкий Никита Сергеевич

88412955025 88412447032/

tocoleg@bk.ru

11 ОАО «АГРОСЕРВИС» Абузяров Раис Якубович  
12 ООО «АГРО-58» Ососков Алексей Александрович

8(8412) 61-96-60/agro-58@mail.ru

13 СПК «Выдвиженец» Раваев Андрей Викторович  
14 ЖСПК «Шамс» Садоян Титал Ниринович 884125921582
15 СССПК «Алина» Яфаров Рифат Нуруллович  
16 ИП глава КФХ «Грибаков Д.В.» Грибаков Дмитрий Вадимович  
17 ООО «СНБИ-АГРО»

Анненкова

Людмила Евгеньевна

 
18 ССС ПК «Саад плюс» Кадеркаев Дамир Джаферович  
19 КФХ «Искра» Кадышев Нетфула Джаферович  
20 ООО «АЛИНААГРОТЕХ»

Позюн Юлия

Сергеевна

 
21 ИП «Вертяшкин В.П.» Вертяшкин Владимир Петрович  
22 ИП «Афонькин А.В.» Афонькин Алексей Вавильевич  
23 ИП глава «Шафеев Ж.Р.»

Шафеев Жафер

Равилевич

 
24 ИП глава КФХ «Алимов А.С.» Алимов Александр Сергеевич  
25 ИП глава КФХ «Чукуров А.В.» Чукуров Алексей Викторович  
26 ИП глава КФХ «Амоян Т.Р.» Амоян Туказ Рашидовна  
27 ИП глава КФХ Агапов Е.В. Агапов Евгений Владимирович  
28 ИП глава КФХ «Ануфриев В.А.» Ануфриев Валерий Александрович  
29 ИП глава КФХ «Дёмин С.М.» Дёмин Сергей Михайлович  
30 ИП глава КФХ «Алимов Г.А.» Алимов Геннадий Алексеевич  
31 ИП глава КФХ «Нец А.В.» Нец Андрей Владимирович  
32 ИП глава КФХ «Ишмаев Р.Т.» Ишмаев Руслан Тагирович  
33 ИП ИП - глава КФХ «Ануфриева О.В.» Ануфриева Ольга Викторовна  
34 ИП глава КФХ «Аброськин В.В.» Аброськин Владимир Викторович  
35 ИП глава КФХ «Шабанов Р.З.» Шабанов Рушан Зинятович  
36 ИП глава КФХ «Яшина А.Н.» Яшина Антонина Николавена  
37 ИП глава КФХ КФХ «Щегольская Ю.А.» Щегольская Юлия Анатольевна  
38 ООО «Шемышейский производственный комбинат» Лю Гоцян  
39 ИП «Водкин С.В.» Водкин Станислав Владимирович  
40 ООО «Цин Ян» Леонов Андрей Геннадьевич  

 

 

 

Данные собраны из открытых источников и официального сайта Министерства сельского хозяйства Пензенской области.

Здесь опубликован список КФХ, а более крупные сельскохозяйственные предприятия Пензенской области представлены в отдельном разделе. Куда любой производитель может добавиться после регистрации на сайте.

Последнее обновление: 17.01.2020 г., количество просмотров: 14780
Сообщить об ошибке
Похожие статьи