КФХ Псковской области

Список крестьянско-фермерских хозяйств и других субъектов объектов агропромышленного комплекса Псковской области.

№ п.п.   Наименование сельхозпредприятия Телефон № факса Фамилия, имя, отчество руковордителя сотовый руководителя адрес сельхозпредприятия электронный адрес вид деятельности
1 Бежаницкий Общество с ограниченной ответственностью «Зелёная Лига» 8(81141) 21-787 8(81141) 22-716 Семёнова Ксения Олеговна 8-911-880-53-17 182840 Псковская область, Бежаницкий район д. Красное Солнце lp@slaktis.ru растениеводство
2 Бежаницкий Общество с ограниченной ответственностью «Озёрное» 8(81141) 22-150   Ревчук Юрий Михайлович 8-911-006-59-89 182859 Псковская область, Бежаницкий район, д. Махново ooo.ozernoe@yandex.ru ale-1969@mail.ru животноводство
3 Бежаницкий Непубличное акционерное общество «Добрывичи» 8(81141) 99-643   Андреев Сергей Васильевич 8-921-507-88-82 182820 Псковская область, Бежаницкий район, д. Добрывичи oaodobryvichi@yandex.ru животноводство
4 Бежаницкий Непубличное акционерное общество «Ударник» 8(81141) 93-656 8(81141) 93-210 Каменский Александр Константинович 8-921-216-90-08 182841 Псковская область, Бежаницкий район, п/о Бежаницы-1, д.Лющик, ул.Северная, д.4 oao-udarnik@yandex.ru животноводство
5 Бежаницкий Сельскохозяйственный производственный кооператив «Рассвет» 8(81141) 27-242   Аушев Хамзат Салманович 8-921-000-21-08 182810 Псковская область, Бежаницкий район, п. Чихачево rassvet196601@yandex.ru животноводство
6 Бежаницкий Индивидуальный предприниматель Глава крестьянского фермерского хозяйства 8(81141) 95-122 8(81141) 95-122 Глушенков Николай Анатольевич 8-929-131-20-52 (связь через жену Валентину Владимировну) 182850 Псковская область, Бежаницкий район, д. Дворцы dvorfermer@yandex.ru животноводство
7 Бежаницкий Индивидуальный предприниматель Глава крестьянского фермерского хозяйства     Татаева Таисия Вахаевна 8-921-210-66-42 (связь через мужа Зайнди Баудиновича) 182844 Псковская область, Бежаницкий район, д.Фишнево tataeva.z@mail.ru животноводство
8 Бежаницкий Индивидуальный предприниматель Глава крестьянского фермерского хозяйства 8(81141) 95-757   Иванова Людмила Павловна 8-911-360-70-71 (связь через сына Александра Вячеславовича) 182812 Псковская область, Бежаницкий район, д.Веретье   растениеводство разведение гусей
9 Бежаницкий Индивидуальный предприниматель Глава крестьянского фермерского хозяйства 8(81141) 95-120   Дмитриев Александр Анатольевич 8-921-216-93-50 182850 Псковская область, Бежаницкий район, д. Дворцы   растениеводство
10 Бежаницкий Индивидуальный предприниматель Глава крестьянского фермерского хозяйства     Сидорова Галина Сергеевна 8-921-116-15-45 182843 Псковская область, Бежаницкий район, д. Турово   животноводство
11 Бежаницкий Индивидуальный предприниматель Глава крестьянского фермерского хозяйства     Кутарина Светлана Александровна 8-929-556-34-77 182843 Псковская область, Бежаницкий район, д. Турово Kutfarm@gmail.com козоводство сырное производство
12 Великолукский ООО«Слактис» 81153-4-74-81   Матвеев Дмитрий Викторович 81153-7-16-65 182100 г.Великие Луки ул.Новоселенинская д.11 info@velmol.ru животноводство
13 Великолукский ООО «ВСК» 81153-4-93-33   Подвальный Владимир Абрамович 81153-4-92-00 182100 г.Великие Луки ул.Литейная д.17 office@office.velmeat.ru животноводство/растениеводство
14 Великолукский ООО«Птицефабрика «Борки» 81153-2-32-48 81153-2-32-48 Арсеньев Руслан Викторович 911-699-50-80 182156 Великолукский район д.Борки pfborki@yandex.ru птицеводство
15 Великолукский ООО«Комша» 81153-2-32-48 81153-2-32-48     182156 Великолукский район д.Борки pfborki@yandex.ru животноводство
16 Великолукский ООО«Великолукское ТОК» 81153-2-71-95   Кастрюлина Тамара Викторовна 911-394-55-90 182161 Великолукский район д.Переслегино tok_vl@mail.ru растениеводство
17 Великолукский ООО «Агро Нова» 81153-5-02-92   Мажако Анатолий Николаевич   182113 г..Великие Луки проспект Октябрьский д.75 agrobuh@vzer.ru растениеводство
18 Великолукский ООО «Красный пахарь»     Григорович Александр Иванович 911-387-26-27 182183 Великолукский район д.Плаксино   животноводство
19 Великолукский ООО «Этна» 81153-2-51-06   Абдуллаев Низами Алеевич 911-361-86-21 182170 Великолукский район п.Шелково etna-company@yandex.ru растениеводство
20 Великолукский ООО «Искра» 911-886-98-84   Борисов Вячеслав Юрьевич 916-924-54-39 182152 Великолукский район д.Троица   животноводство
21 Великолукский АО «Племзавод «Удрайское» 81153-2-35-35 81153-2-35-72 Деменок Наталья Валерьевна   182165 Великолукский район д. Иваново udrai@ellink.ru животноводство/растениеводство
22 Великолукский ООО «ВСГЦ»     Иевлева Е.В.   182107г.Великие Луки ул.Лавзавецкая набережная д.15 office@office.velmeat.ru животноводство
23 Гдовский ООО "Добручи-2" 8-921-0019517   Громов Владимир Евгеньевич 8-963-1476557 д.Добручи vladimir.gromov@agromino.com молочное животноводство
24 Гдовский ООО "Коммунар" 8-81131-97819   Демянчук Валерий Юрьевич 8-921-0031007 д.Первомайская oookommunar.gdov@mail.ru молочно-мясное животноводство
25 Гдовский ЗАО "Ветвеник" 8-81131-21738   Бондарев Андрей Владимирович   д.Ветвеник vetvenik@list.ru производство аквакультуры
26 Гдовский ООО "Ветвеник" 8-81131-21738   Кириллова Ирина Дмитриевна 8-921-2102192 д.Ветвеник vetvenik@list.ru производство аквакультуры
27 Гдовский ООО "Северная рыба" 8-81131-21738   Кириллова Ирина Дмитриевна 8-921-2102192 д.Ветвеник vetvenik@list.ru рыбоводство
28 Гдовский ООО "Чистые пруды"     Федотова Наталья Анатольевна 8-911-3828224 д.Верхоляне n.fedotova_09@mail.ru прудовое хозяйство, гостиничное дело
29 Гдовский ООО "Форелевое хозяйство"     Чистяков Леонид Анатольевич 8-921-2108037 д.Забельск gdovforel@yandex.ru производство аквакультуры
30 Гдовский КХ "Прометей"     Конашенков Александр Алексеевич 8-921-5023194 д.Добручи alkonashenkov@yandex.ru выращив. продукции растениеводства, мяса КРС
31 Гдовский ИП Помырляну ЕБ     Помырляну Михаил 8-921-2155778 д.Добручи   парники
32 Гдовский ИП Цанго     Цанго Валерий Евгеньевич 8-911-3898699 д.Блянск    
33 Дедовичский Сельскохозяйственный производственный кооператив " Дубишно" (881136) 98-325 (881136) 98-325 Сероокий Сергей Петрович 8-951-753-04-73 д. Дубишно, Дедовичский район, Псковская область deva.petrova61@yandex.ru животноводство
34 Дедовичский Сельскохозяйственный производственный кооператив " Победа" (881136) 95-423 (881136) 95-423 Рузевич Анатолий Петрович 8-911-363-29-70 д. Погостище, Дедовичский район, Псковская область pobedajakovleva@mail.ru животноводство
35 Дедовичский Общество с ограниченной ответственностью "Дубровка" (881136) 98-525 (881136) 98-525 Зубарев Сергей Владимирович 8-911-393-17-73 д. Дубровка, ул. Центральная д.35, Дедовичский район ,Псковская область petuhova.t2011@yandex.ru животноводство
36 Дедовичский Сельскохозяйственный производственный кооператив имени Кирова (881136) 95-524 (881136) 95-524 Сивак Николай Ильич 8-921-219-20-26 д. Ясски, ул. Центральная д.35, Дедовичский район ,Псковская область kirova.spk@yandex.ru животноводство
37 Дедовичский Сельскохозяйственный производственный кооператив " Луч" (881136) 98-745 (881136) 98-745 Яковлев Дмитрий Николаевич 8-921-004-93-81 д. Станки, ул. Центральная д.15, Дедовичский район ,Псковская область aalych@mail.ru животноводство
38 Дедовичский Общество с ограниченной ответственностью "Племенной завод "Вязье" (881136) 98-219 (881136) 96-606 Зубарев Сергей Владимирович 8-911-393-17-73 д. Вязье, Дедовичский район, Псковская область vyaze@bk.ru животноводство
39 Дедовичский Сельскохозяйственный производственный кооператив " Крутец" (881136) 95-147 (881136) 95-147 Карась Александр Стефанович 8-951-752-70-93 д. Крутец, Дедовичский район, Псковская область ipg_2013@mail.ru предоставление услуг в области животноводства
40 Дедовичский Сельскохозяйственный производственный кооператив " Горушка" (881136) 95-423 (881136) 95-423 Рузевич Анатолий Петрович 8-911-363-29-70 д. Погостище, Дедовичский район, Псковская область 9113632970@mail.ru предоставление услуг в области животноводства
41 Дедовичский Глава КФХ Вавилов Александр Егорович (881136) 97-138 (881136) 97-138 Вавилов Александр Григорьевич 8-953-249-64-08 ул. Бундзена д.50 кв.14 п. дедовичи Псковской области spk@ellink.ru животноводство
42 Дедовичский ИП ГКФХ Аббасгулуев Вусал Бахтияр оглы (881136) 95-147 (881136) 95-147 Аббасгулуев Вусал Бахтияр оглы 8-953-247-44-95 д. Липня, д.28, Дедовичский район Псковской области ipg_2013@mail.ru животноводство
43 Дедовичский ИП ГКФХ Терентьев Сергей Александрович     Терентьев Сергей Александрович 8-953-253-94-03 д. Крючково,д.39 Дедовичского района Псковской области ter2099@mail.ru животноводство
44 Дедовичский ИП ГКФХ Радевич Ирина Магомедовна     Радевич Ирина Магомедовна 8-921-119-14-65 ул. Вологодская д.31 п. Дедовичи, Псковской области radevich1973@mail.ru животноводство
45 Дновский Сельскохозяйственный производственный кооператив "Дружба" 8(81135)29524 8(81135)23525 Дмитриев Павел Николаевич 89113766184 Дновский р-он, д.Заклинье drujba_@rambler,ru животноводство/растениеводство
46 Дновский Сельскохозяйственный производственный кооператив "Дружба" 8(81135)24442 8(81135)24442 Иванова Наталья Ивановна 89113975722 Дновский р-он,д.Гаврово natali_ivanova-67@ yandex,ru животноводство/растениеводство
47 Дновский Общество с ограниченной ответственнностью "Красное знамя" 8(81135)23331 8(81135)23331 Иванова Ирина Валерьевна 8(81135)23366 Дновский р-он, д.Выскодь kr.zn@yandex.ru растениеводство/животноводство
48 Дновский Сельскохозяйственный производственный кооператив "Прибой" 8(81135)24942 8(81135)24942     Дновский р-он, д.Лукомо 9212179961@mail.ru животноводство/растениеводство
49 Дновский Общество с ограниченной ответственностью "Восход" 8(81135)23348   Роевнева Елена Николаевна 8(81135)23348 Дновский р-он, д.Выскодь spkvoshod2012@yandex.ru  
50 Красногородский СПК "Нива" (81137)21131   Григорьева Екатерина Валентиновна 89211130092 182370 Красногородский район, д. Мыза niwa.spk@jandex.ru животноводство
51 Красногородский Крестьнское (фермерское) хозяйство д. Платишино     Коробков Михаил Андреевич 89215068756 182375 Красногородский район, д. Платишино   животноводство
52 Красногородский Крестьянское (фермерское) хозяйство д. Дорохи     Михайлов Павел Викторович 89517551837 182370 Красногородский район д. Дорохи   животноводство
53 Красногородский Индивидуальный предприниматель     Зайцев Алексей Вячеславович 89210049282 182391 Красногородский район, д. Блясино   животноводство
54 Куньинский Сельскохозяйственный производственный кооператив "Ущицы" 8-9813508188   Кондратенкова Тамара Николаевна 8-9118844941 182025, д.Ущицы, Куньинский район,Псковская область   животноводство/плодоводство
55 Куньинский Крестьянское(фермерское)хозяйство Будаев     Будаев Сайдуллах Ибрагимович 8-9113591604 182026, д.Борок, Куньинский район, Псковская область   животноводство
56 Куньинский Индивидуальный предприниматель-Глава К(Ф)Х Арутюнян А.В.     Арутюнян Анна Вазгеновна 8-9113652209 182024, д.Докукино, Куньинский район, Псковская область   животноводство
57 Локнянский Сельскохозяйственный производственный кооператив "Луч" 8(81139)21-005   Николаев Владимир Анатольевич 8 921-000-59-33 182900,Псковская область, Локнянский район, д.Рысино spklutch2014@yandex.ru животноводство
58 Локнянский Открытое общество с ограниченной ответственностью "Нива" 8(81139)38-125   Васильева Надежда Николаевна 8-921-500-58-71 182912,Псковская область, Локнянский район, д.Рыкайлово esi-4 <esi-4@mail.ru> животноводство
59 Локнянский Сельскохозяйственный производственный кооператив "Гоголево" 8(81139)33-537   Семенова Нина Васильевна 8-921-502-29-62 182927, Псковская область, Локнянский район, д.Гоголево f88113933537@yandex.ru животноводство
60 Локнянский Индивидуальный предприниматель Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Васильев В.С. 8(81139)21-073   Васильев Владимир Сергеевич 8 911-375-57-75 182900, Псковская область, п.Локня ул.Октябрьская д.65 Lokhleb <Lokhleb@mail.ru> животноводство
61 Локнянский Индивидуальный предприниматель Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Кузнеченкова О.М.     Кузнеченкова Ольга Михайловна 8 911-350-44-60 182113, г. Великие Луки, ул. Мурманская д.1 кв.82 alina-0106 <alina-0106@yandex.ru> животноводство
62 Локнянский Индивидуальный предприниматель Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Яровой К.Л.     Яровой Константин Леонидович 8 921 119-44-25 182225, Псковская обл., Новосокольнический район, дер.Мартиново n ja0591 <n.ja0591@yandex.ru> животноводство
63 Локнянский Индивидуальный предприниматель Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Левченков А.А.     Левченков Артем Алексеевич 8 911 366-99-24 Псковская область, Локнянский район, д.Крестилово mixail novikevich <mixail.novikevich@bk.ru> животноводство
64 Новоржевский Сельскохозяйственный производственный кооперати "Выбор" 8-8114325158 8-8114325158 Степанов Михаил Алексеевич 9210011518 182460,Псковская область Новоржевский район д. Выбор nnls@mail.ru Животноводство
65 Новоржевский Сельскохозяйственный производственный кооператив "Заря" 8-8114322764 8-8114322764 Бондарь Василий Дмитриевич 9211130848 182457,Псковская область Новоржевский район д.Дубровы zarya-spk@mail.ru животноводство
66 Новоржевский Сельскохозяйственный производственный кооператив "Прожектор" 8-8114391755   Мишанева Татьяна Алексеевна 9211197956 182462, Псковская область Новоржевский район д.Вишлево   животноводство
67 Новоржевский Сельскохозяйственный производственный кооператив "Жадрицы" 8-8114391136 8-8114391136 Афанасьев Вадим Григорьевич 9212162476 182458,Псковская область Нововржевский район д.Жадрицы spk91136@yandex.ru животноводство
68 Новоржевский Сельскохозяйственный производственный кооператив "Свобода" 8-8114394143 8-8114394143 Михайлов Николай Иванович 9211165970 182477,Псковская область Новоржевский район д.Барута   животноводство
69 Новоржевский Крестьянское фермерское хозяйство Гальдикене Веры Анатольевны     Гальдикене Вера Анатольевна 9212125214 182440,Псковская область Новоржевский район д.Волчицкое vera291291@mail.ru животноводство, производство сыров
70 Новоржевский Крестьянское фермерское хозяйство Мурашовой Елены Викторовны     Мурашова Елена Викторовна 9291348236 182470,Псковская область Новоржевский район д.Иваньково   животноводство
71 Новоржевский Крестьянское фермерское хозяйство Гасанова Телмана Юсуф оглы     Гасанов Телман Юсуф оглы 9215034767 182440,Псковская область Новоржевский район д.Березовец   животноводство
72 Новоржевский Общество с ограниченной ответственностью "Вехно"     Воробьев Александр Владимирович 9110809360 182456, Псковская область Новоржевский район д.Вехно,ул.Труда д.121 alekxander.vorobyov@alfa.ru растениеводство
73 Новосокольнический ООО "СПК Захарино" 881144-21-4-03 881144-21-4-03 Конев Дмитрий Александрович 89118864127 Псковская область, Новосокольнический район, д. Захарино ooospkzaharino@mail.ru Животноводство, растениеводство
74 Новосокольнический СПК-колхоз "Родина" 881144-9-37-41   Врио Девятов Евгений Сергеевич 89210008030 Псковская область, Новосокольнический район, д.Окни spk-rodina@yandex.ru Животноводство, растениеводство
75 Новосокольнический ОАО "Красное знамя" 881144-25-3-16 881144-25-3-72 Козлов Андрей Григорьевич 89113635781 Псковская область, Новосокольнический район, д. Насва aymetdinowa2016@yandex.ru Животноводство, растениеводство
76 Новосокольнический ООО "СПК им. Чапаева 881144-93-1-08 881144-9-31-22 Орманов Бейсенбек Танирбергенович 89113540300 Псковская область, Новосокольничский район, д. Руново spkchapaevarunovo@yandex.ru Животноводство, растениеводство
77 Новосокольнический СПК-колхоз "Вязовский" 881144-9-21-16 881144-9-21-16 Врио Макарова Валентина Ввикторовна   Псковская область, Новосокольнический район, д. Вяз   Животноводство, растениеводство
78 Новосокольнический СПК-колхоз им. Суворова 881144-9-35-18 881144-9-35-24 Васюцкий Сергей Михайлович   Псковская область, Новосокольнический район, д. Раменье suvoramenje@yandex.ru Животноводство, растениеводство
79 Новосокольнический ООО "СПК колхоз Маевский" 881144-9-42-32 881144-9-41-46 Пасуев Андрей Николаевич 89113553699 Псковская область, Новосокольнический район, д.Воротково maevskiy@ellink.ru Животноводство, растениеводство
80 Опочецкий Сельскохозяйственный производственный кооператив "им.Мичурина" 89116911839   Антипова Лидия Васильевна 89118990109 182351, Псковская область, Опочецкий район, д.Мартиново   Животноводство
81 Опочецкий Открытое акционерное общество "Колос" 89113703547 8(81138)95331 Борисов Вячеслав Юрьевич 8(81152)34007 182363, Псковская область, Опочецкий район, д.Матюшкино zarche2014@yandex.ru Растениеводство/ животноводство
82 Опочецкий Открытое акционерное общество "Заречье" 89113703547 8(81138)95331 Борисов Вячеслав Юрьевич 8(81152)34007 182363, Псковская область, Опочецкий район, д.Матюшкино zarche2014@yandex.ru Растениеводство/ животноводство
83 Опочецкий Сельскохозяйственный производственный кооператив "Колхоз "Веть" 89113673004   Свободина Татьяна Анатольевна 89113673004 182340,Псковская область,Опочецкий район, д.Ладыгино   Растениеводство/ животноводство
84 Опочецкий Общество с ограниченной ответственностью "Заречье" 89113703547 8(81138)95331 Лазарева Антонина Алексеевна 89113640591 182363, Псковская область, Опочецкий район, д.Матюшкино zarche2014@yandex.ru Животноводство
85 Опочецкий Сельскохозяйственный производственный кооператив "Исса" 8(81138)96831 8(81138)96831 Карпенко Виктор Викторович 89113516330 182340,Псковская область,Опочецкий район, д.Макушино spk.issa2012@yandex.ru Растениеводство/ животноводство
86 Опочецкий Сельскохозяйственный производственный кооператив "Опочецкий" 89113526622   Иванов Иван Михайлович 89113539359 182331, Псковская область, Опочецкий район, д.Барсаново   Растениеводство/ животноводство
87 Опочецкий Общество с ограниченной ответственностью "Подлипье" 8(81138)22232   Разумовский Алексей Алексеевич 89113517466 182330,Псковская область, г.Опочка, ул.1Мая, д.19 elena.108@mail.ru Растениеводство/ животноводство
88 Опочецкий Общество с ограниченной ответственностью "Нерта"     Кузнецов Алексей Георгиевич 89117600401 182330,Псковская область, Опочецкий район, д. Погорельцево ag-kyznetsov@yandex.ru Растениеводство/ животноводство
89 Опочецкий Общество с ограниченной ответственностью "Содружество" 8(81138)34809 8(81138)34809 Капралов Леонид Михайлович 89118913009 182343, Псковская область, Опочецкий район, д. Петровское ctkj00@rambler.ru Животноводство
90 Опочецкий Открытое акционерное общество "Фронтовик" 8(81138)34809 8(81138)34809 Борисов Вячеслав Юрьевич 8(81152)34007 182343, Псковская область, Опочецкий район, д. Петровское ctkj00@rambler.ru Растениеводство/ животноводство
91 Островский ООО Аграрник 95-822 95-822 Дробышев Сергей Федорович 89216072808 181316,Островский р-н, д. Б. Приезжево esi-3@mail.ru растениеводство/ животноводство
92 Островский ОАО Великорецкое 95-822 95-822 Борисов Вячеслав Юрьевич 89817677737 181316,Островский р-н, д. Б. Приезжево esinv@bk.ru животноводство
93 Островский ОАО Борок 98-272 98-272 Борисов Вячеслав Юрьевич 89817677737 181326,Островский р-н, д. Подмогилье esinv@bk.ru животноводство
94 Островский ОАО Гораи 95-323 95-323 Борисов Вячеслав Юрьевич 89817677737 181318,Островский р-н, д. Гораи spkgorai@mail.ru животноводство
95 Островский ОАО Искра 99-135 99-135 Борисов Вячеслав Юрьевич 89817677737 181338,Островский р-н, д. Влазово, ул. Советская, д.7 esinv@bk.ru животноводство
96 Островский ОАО Ударник 3-40-07 3-40-07 Борисов Вячеслав Юрьевич 89817677737 181341,Островский р-н, д. Рубилово esinv@bk.ru животноводство
97 Островский ОАО Дуловское 3-40-07 3-40-07 Борисов Вячеслав Юрьевич 89817677737 181307,Островский р-н, д. Дуловка esinv@bk.ru животноводство
98 Островский ОАО Оборона страны 3-40-07 3-40-07 Борисов Вячеслав Юрьевич 89817677737 181350,Островский р-н, д. Кахново esinv@bk.ru животноводство
99 Островский ООО Нефедовское 96-770 96-770 Палазюк Владимир Иванович 89116992524 181301, Островский р-н, д. Беляево nefedovo@bk.ru растениеводство/ животноводство
100 Островский ООО ИДАВАНГ 3-29-05 3-29-05 Шарыгина Татьяна Владимировна 89219523395 181315, Островский р-н, д. Малая Губа info@idavang.ru растениеводство/ животноводство
101 Островский СПК Шики     Гашинов Геннадий Сергеевич 89215000594 181335, Островский р-н, д. Шики   растениеводство
102 Островский СПК Труженик 98-257 98-257 Рыбаков Леонид Федотович 89210031335 181327, Островский р-н, д. Спиры   растениеводство
103 Островский СПК Новая жизнь 95-356 95-356 Васильев Владимир Алексеевич 89212126427 181318,Островский р-н, д. Дарьино   животноводство
104 Островский СПК Корма     Васильев Алексей Александрович 89113500386 181350, Островский р-н, д. Задорожье   растениеводство
105 Островский СПК Правда 94-141 94-141 Емельянов Евгений Алексеевич 89215091192 181324, Островский р-н, д. Погорелка spk.pravda@mail.ru растениеводство/ животноводство
106 Островский ООО Правда 94-141 94-141 Николаева Вера Михайловна 89216073458 181324, Островский р-н, д. Погорелка spk.pravda@mail.ru животноводство
107 Островский СПК Рассвет 95-536   Михайлов Анатолий Николаевич 89116908104 181310, Островский р-н, д. Елины   растениеводство
108 Островский КФХ Исток     Никандров Александр Александрович 89113501024 181313, Островский р-н, д. Матрухново kfhistok@mail.ru растениеводство
109 Островский ОАО Островагропромсервис 3-18-70 3-18-70 Полиектов Геннадий Петрович   181350, г. Остров, ул. К. Маркса, д. 90 ostrogagro@mail.ru растениеводство
110 Палкинский ООО «Агрофирма Черская» 881124534650 881124534650 Ткачев Владимир Трофимович 8-921-860-48-56 181290,Псковская обл., Палкинский район, д. Вернявино svetlana-nikitovna@yandex.ru Разведение молоч-ного КРС
111 Палкинский ООО «Агротехнология»     Слесарев Сергей Анатольевич 89113507364 181294, Псковская обл., Палкинский район, д.Леонтьево   Выращивание зерновых и зернобобовых к-р
112 Палкинский ООО «МТС»     Васильев Сергей Васильевич 89009936815 181270, Псковская обл. Палкинский район,д.Мочалово   Выращивание зерновых, производство кормовых культур
113 Палкинский ООО «Агро Балтика»     Романова Юлия Дмитриевна 89009953331 180005, г.Псков, Зональное шоссе, дом 46, помещ. 98   Выращивание зерновых и зернобоб, масличных к-р
114 Палкинский СПК «Новоуситовское»     Тепикина Ирина Миновна 89210016288 181275,Псковская обл., Палкинский раойн, д.Новая Уситва   Разведение КРС
115 Плюсский КФХ Штеймиллер Д.А.     Штеймиллер Дмитрий Александрович 89 517 514 947 п.Плюсса   растениеводство
116 Плюсский ООО АПК "Северопсковский" 81133-21501 81133-22252 Найденко Сергей Васильевич 89313024922 п.Плюсса nitzulash.l@yandex.ru Птицеводство(выращивание молодки)
117 Плюсский ООО "Анкир" 81133-21501 Ницулаш Елена Михайловна 81133-22252 Суружкина Екатерина Владимировна 89217960031 п.Плюсса ch_k_v@mail.ru Птицеводство (производство яйца)
118 Плюсский ООО "Агроинвест" - - Сергеев Евгений Эдуардович 89219492598 п.Плюсса, ул.Совхозная, 1б ooo-agroinvest@bk.ru выращивание зерновых
119 Плюсский КХ "Ляды" - - Дериенко Валентин Михайлович 89212156585 Плюсский район, с. Ляды, ул.Советская, д.33 irina.solnze19@yandex.ru Молочное животноводство
120 Плюсский ООО "Молочный завод-Ляды" - - Дериенко Валентин Михайлович 89212156585 Плюсский район, с. Ляды, ул.Советская, д.33 irina.solnze19@yandex.ru Производство и реализация молочных продуктов
121 Плюсский ИП Каленский С.И. - - Каленский Станислав Игоревич 89319035832 Плюсский район, дер.андромер, ул.Молодежная, 22 89216099340@mail.ru Переработка молока
122 Плюсский ИП Глава К(Ф)Х Артемова Н.М. - - Артемова Наиля Мухамедовна 89319035832 Плюсский район, дер.андромер, ул.Молодежная, 22 89216099340@mail.ru Животноводство(откорм бычков)
123 Плюсский ИП Глава К(Ф)Х Топчий А.А. -   Топчий Андрей Андреевич 89211173853 Плюсский район, д.Березицы m7537453@mail.ru Птицеводство
124 Плюсский КХ Окунчаева Л.Ш. ("Милана") - - Окунчаев Лечи Шамстиевич 89212107079 п.Плюсса, ул.Школьная, д.1а - Животноводство, овцеводство.
125 Плюсский ИП Глава К(Ф)Х Тимофеев О.Н. - - Тимофеев Олег Николаевич 89215094183 Плюсский район, д.Должицы timofeevalu2007@ya.ru Овцеводство, животноводство, птицеводство.
126 Порховский Сельскохозяйственный производственный коопператив "Дубровно" 8(81134)73-143 8(81134)73-143 Андреева Антонина Михайловна 89113813717 182646 Псковская область Порховский район, д. Дубровно spkdubrovno@mail.ru животноводство/ растениеводство
127 Порховский Сельскохозяйственный производственный коопператив "Колхоз Россия" 8(8112)72-25-54   Чекрышов Владимир Александрович   180004 г. Псков ул. Железнодорожная д.43 ivancova@tgsouz.ru животноводство/ растениеводство
128 Порховский Колхоз "Заря" 8(81134)93-191 8(81134)93-191 Петров Борис Яковлевич   182658 Псковская область Порховский район д. Верхний Мост mostsad2013@ya.ru животноводство/ растениеводство
129 Порховский Сельскохозяйственный производственный коопператив "Свобода" 8(81134)75-324 8(81134)75-324 Бурова Надежда Васильевна 89210014550 182634 Псковская область Порховский район д. Паникша svoboda-1959@mail.ru животноводство/ растениеводство
130 Порховский Сельскохозяйственный производственный копператив Племенной конный завод "Псковский" 8(81134)61-122 8(81134)61-122 Иванов Виктор Егорович 89113887009 182626 Псковская область Порховский район д. Волышово konzavod18@yandex.ru племенное животноводство/ растениеводство
131 Порховский Сельскохозяйственный производственный коопператив "Красноармейский" 8(81134)65-525   Сергеев Сергей Николаевич 89113972707 182669 Псковская область Порховский район д. Бродовичи   животноводство/ растениеводство
132 Порховский Сельскохозяйственный производственный коопператив "Порховский" 8(81134)91-514 8(81134)91-514 Малышев Александр Николаевич 89113875195 182662 Псковская область Порховский район д. Лютые Болоты spcpjrhovsciy@yandex.ru животноводство/ растениеводство
133 Порховский Общество с ограниченной ответственностью "Наша Ферма" 8(81134)79-123   Петрова Татьяна Ивановна 89215053541 182640 Псковская область Порховский район д.Подоклинье na6aferma@qmail.com животноводство/ растениеводство
134 Порховский Общество с ограниченной ответственностью "Павское" 8(81134)71-355   Иванов Алексей Александрович   182640 Псковская область Порховский район д.Павы ул. Новоселов д.24 pavskoe@mail.ru племенное животноводство/ растениеводство
135 Порховский Общество с ограниченной ответственностью "РусьАгроМир" 89216517626   Степанов Владимир Викторович 89216517626 182641 Псковская область Порховский район д.Боровичи 89216517626@mail.ru растениеводство
136 Порховский Крестьянское хозяйство Павлова Владимира Ивановича 89113916748   Павлов Владимир Иванович 89113916748 182630 Псковская область Порховский район д.Турово khpavlov@mail.ru растениеводство
137 Псковский ООО "ПсковАгроИнвест" 33-13-03 33-13-03 Толмачёва Ирина Геннадьевна 89113753250 Псковский район, д. Соловьи mail@pskovagro.ru растениеводство/ животноводство
138 Псковский ООО "Племрепродуктор Назия" 44-01-11 44-01-11 Станиславчик Александр Евгеньевич 89626860784 Псковский район, д. Тямша atelichko@pf60.ru птицеводство
139 Псковский ЗАО "Агрофирма "Победа" 69-31-31 69-31-41 Гречин Виктор Алексеевич 89113593131 Псковский район, д. Писковичи agropobeda@mail.ru растениеводство/ животноводство
140 Псковский СПК (колхоз) "Передовик" 67-80-23 67-80-35 Никитин Владимир Евгеньевич 89113513691 Псковский район, д. Похвальщина peredowik@yandex.ru растениеводство/ животноводство
141 Псковский ООО "Металлист" 67-61-88 67-61-88 Избаш Александр Викторович 89532524232 Псковский район, д. Тямша apkmetallist@rambler.ru растениеводство/ животноводство
142 Псковский ОПХ "Родина" 67-31-33 67-31-88 Сошников Александр Сергеевич 89532344597 Псковский район, д. Родина oph.rodina@gmail.com растениеводство/ животноводство
143 Псковский ООО "Смена" 73-02-73 73-30-77 Колпаков Александр Сергеевич 89113505489 Псковский район, д. Липеты secret@at-pskov.ru растениеводство/ животноводство
144 Псковский СХПК "Ершовский" 67-98-34 67-98-34 Моисеев Геннадий Алексеевич 89113514630 Псковский район, д. Ершово shpk.ershovskiy@yandex.ru растениеводство/ животноводство
145 Псковский СХПК "Загорье"     Травин Юрий Михайлович 89113695200 Псковский район, д. Большое Загорье drtraw@yandex.ru растениеводство/ животноводство
146 Пустошкинский Сельскохозяйственный производственный кооператив СХПК "Шалахово"   8-81142-9-62-02 Сизов Сергей Петрович 8-911-3698509 182317, д.Шалахово, Пустошкинский район ip.sizov@list.ru растениеводство
147 Пустошкинский Общество с ограниченной ответствнностью ООО "Просвет"   8-81142-9-65-80 Киселева Валентина Ивановна 8-953-2419929 182315, д.Сергейцево, Пустошкинский район kiseleva.valia2013@yandex.ru животноводство
148 Пустошкинский Общество с ограниченной ответствнностью ООО "Вырва"     Пономоренко Николай Иванович 8-902-1375011 182300, г.Пустошка, ул. Революции, д.16   выращивание форели
149 Пустошкинский Общество с ограниченной ответствнностью ООО "Озерный край"     Травин Алексей Александрович 8-925-6423015 182300, г.Пустошка, ул. Вокзальная, д. 38 kray.ozer@gmail.ru выращивание плодово-ягодных кустарников
150 Пустошкинский Общество с ограниченной ответственностью "Кряж"     Травин Алексей Александрович 8-925-6423015 182300, г.Пустошка, ул. Вокзальная, д. 38 kray.ozer@gmail.ru выращивание плодово-ягодных кустарников
151 Пустошкинский Акционерное общество АО "Ленинец"     Борисов Вячеслав Юрьевич 8-921-3884999 182300, д.Долосцы, Пустошкинский район   с/х производство
152 Пустошкинский Акционерное общество АО "Просвет"     Борисов Вячеслав Юрьевич 8-921-3884999 182315, д. Сергейцево, Пустошкинский район   с/х производство
153 Пустошкинский Акционерное общество АО "Забелье"     Борисов Вячеслав Юрьевич 8-921-3884999 182321, д. Забелье, Пустошкинский район   с/х производство
154 Пустошкинский Открытое акционерное общество ОАО "Весенний луч"     Борисов Вячеслав Юрьевич 8-921-3884999 182314, д. Щукино, Пустошкинский район   с/х производство
155 Пустошкинский Акционерное общество АО "Волна"     Борисов Вячеслав Юрьевич 8-921-3884999 182323, д. Чурилово, Пустошкинский район   с/х производство
156 Пустошкинский Открытое акционерное общество ОАО "Рассвет"     Борисов Вячеслав Юрьевич 8-921-3884999 182327, д.Гультяи, Пустошкинский район   с/х производство
157 Пустошкинский Крестьнское (фермерское) хозяйство КХ"Угорье"     Цыкунов Александр Васильевич 8-911-8911834 182319, д. Соино, Пустошкинский район tsalvas@mail.ru выращивание картофеля, овощей
158 Пустошкинский Крестьнское (фермерское) хозяйство ИП ГКФХУваров     Уваров Сергей Владимирович 8-911-8894661 182327, д. Ореховно, Пустошкинский район sachafaus79@mail.ru выращивание корня хрена
159 Пустошкинский Крестьнское (фермерское) хозяйство ИП ГКФХБуданова     Буданова Татьяна Васильевна 8-911-8837800 182321, д. Забелевица, Пустошкинский район   животноводство
160 Пустошкинский Крестьнское (фермерское) хозяйство ИП ГКФХУварова     Уварова Александра Николаевна 8-911-3566790 182327, д. Ореховно, Пустошкинский район sachafaus79@mail.ru выращивание корня хрена
161 Пушкиногорский СПК колхоз "Ленинский путь" 81146-93616 81146-93616 Алексеева Екатерина Григорьевна 9113924831 181371 Пушкиногорский район д Васильевское Spklenput99@mail.ru животноводство
162 Пушкиногорский СПК "Победа" 81146-94747 81145-94747 Блинков Юрий Романович 9211109785 181381 Пушкиногорский район д Горелик Pobeda60gorelik@mail.ru животноводство
163 Пушкиногорский СПК "Смена" 81146-94341 81146-94341 Афанасьева Галина Евстифеевна 9216095568 181376 Пушкиногорский район д Велье Spk-smena@yandex.ru животноводство
164 Пушкиногорский СПК "Полянский" 81146-93409 81146-93409 Иванова Татьяна Ивановна 9216095020 181382 Пушкиногорский район д Поляне zaharova_mar@rambler.ru животноводство
165 Пушкиногорский СПК "Исса" 81146-93167 81146-93167 Павлова Татьяна Васильевна 9212162328 181377 Пушкиногорский район д Исса Spk-issa-do@yandex.ru животноводство
166 Пушкиногорский СПК колхоз "Пушкиногорский" 81146-21276 81146-21276 Чебачева Инна Евгеньевна 9210031372 181370 п Пушкинские Горы Совхозный переулок 10а super.inna1969@yandex.ru растениеводство
167 Пушкиногорский ООО "Возрождение" 81146-22973 81146-22973 Васильков Александр Михайлович 9118972935 181372 Пушкиногорский район д Селихново o.vozrojdenie2016@yandex.ru животноводство
168 Пушкиногорский ООО "Тригорское"     Муратов Игорь Юрьевич 9215044056 181370 п Пушкинские Горы ул Ленина 18 yulia20122@rambler.ru растениеводство
169 Пушкиногорский ИП ГКФХ Блинков Ю.Р.     Блинков Юрий Романович 9211109785 181385 Пушкиногорский район д Синицино   растениеводство
170 Пушкиногорский ИП ГКФХ Журавлев Д. В.     Журавлев Дмитрий Владимирович 9113500708 181387 Пушкиногорский район д Дедовцы Af.poisk@inbox.ru животноводство
171 Пушкиногорский ИП ГКФХ Дубенец А.В.     Дубенец Алексей Валентинович 9216091765 181385 Пушкиногорский район д Рудино alexei lubenets.1977@yandex.ru животноводство
172 Пушкиногорский ИП ГКФХ Ильин М.Г.     Ильин Михаил Геннадьевич 9118909972 181370 п Пушкинские Горы ул Пушкинская 67 кв 5 irina@stolbushino.com животноводство
173 Пушкиногорский ИП ГКФХ Федоров И.П.     Федоров Игорь Павлович 9532346584 181385 Пушкиногорский район д Козляки belogule@mail.ru животноводство
174 Себежский ООО "Веть" 88114092659   Трофимов Александр Иванович 89113619611 д. Томсино Себежский район pskovvet@yandex.ru растениев-во
175 Себежский сельскохозяйственный производственный кооператив "Дубровка" 88114092546   Егорова Зинаида Тимофеевна 89113844673 д. Дубровка lubow.coltsova@yandex.ru животноводство
176 Себежский ООО"Смена"     Маргарян Вайрат Маргарович 89113687807 д. Борисенки   пиломатериалы
177 Себежский КФХ Иванова Т.И.     Иванова Татьяна Ивановна 89113562527 д. Мостище   животнов-во
178 Себежский КФХ Лебедева Е.Н.     Лебедева Елена Николаевна 89113819947 д. Сомино fond21@bk.ru животнов-во
179 Себежский КФХ Завилейский С.В.     Завилейский Сергей Викторович 89113579020 д. Максютино   Растениев-во и животнов-во
180 Себежский КФХ Мулинский П.Ф.     Мулинский Павел Федорович 89113590153 д.Ер.Гора pppmmmjjj@rambler.ru Растениев-во
181 Себежский КФХ Мельник С.Н.     Мельник Светлана Николаевна 89113568965 д.Дорбыши svetlana.mielnik81@mail.ru Садов-во
182 Себежский КФХ Кислякова Л.В.     Кислякова Людмила Владимировна 89113922879 д.Демехово   Производство плодово-ягодных культур
183 Себежский ИП Антонов Н.Н.     Антонов Николай Николаевич 88114048125 д.Бояриново boyarinovo2001@yandex.ru Животнов-во
184 Стругокрасненский Сельскохозяйственный производственный кооператив (колхоз) "Звезда" 8(81132)54-233   Валк Галина Михайловна 8-921-113-29-99 181114 д. Сиковицы ул.Северная д.15 Струго-Красненского района pskov.zvezda@mail.ru животноводство
185 Стругокрасненский Сельскохозяйственный производственный кооператив (колхоз) "Колос" 8(81132)57-273   Михайлова Зоя Ивановна 8-921-219-43-12 181150 с. Новоселье ул. Давыдова д.1 Струго-Красненского района kolosok975@gmail.com животноводство
186 Стругокрасненский Сельскохозяйственный производственный кооператив (колхоз) "Революция" 8(81132)51-783   Кириллова Алла Павловна 8-921-118-91-23 181130 д. Заполье, ул. Молодежная, д. 15   животноводство
187 Стругокрасненский Сельскохозяйственный производственный кооператив (колхоз) "Молодейский" 8(8112)700-059 8(8112)700-059 Шеков Олег Владимирович 8-911-367-27-67 181160 д. Молоди, ул. Молодейская д. 51 molodi-14@mail.ru растениеводство
188 Стругокрасненский Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Романова Татьяна Ивановна     Романова Татьяна Ивановна 8-921-217-74-72 181110 Струги Красные ул. Молодежная д. 1-а yromanov@bk.ru растениеводство
189 Стругокрасненский Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Валк Аксель Мейнардович 8(81132)54-233   Валк Аксель Мейнардович 8-921-002-01-71 181114 д. Сиковицы ул. Северная д. 15   животноводство
190 Усвятский СХПК "Возрождение" 2-10-64 2 10 64 Романенко Леонид Петрович 8-911-359-57-95 Усвяты ул Велижская д1   животноводство
191 Усвятский СХПК"Церковищенский льнозавод"     Аветисян Завен Джанибекович 8-911-361-69-70 Усвятский р-н д.Церковище   животноводство
192 Усвятский КФХ Думиника     Думиника Василий Сергеевич 8-911-361-69-71 Усвятский р-н д.Северики   животноводство

Данные собраны из открытых источников и официального сайта Министерства сельского хозяйства и продовольствия Псковской области.

Здесь опубликован список КФХ, а более крупные сельскохозяйственные предприятия Псковской области представлены в отдельном разделе. Куда любой производитель может добавиться после регистрации на сайте.

Последнее обновление: 17.01.2020 г., количество просмотров: 7481
Сообщить об ошибке
Похожие статьи