КФХ Республики Марий Эл

Список крестьянско-фермерских хозяйств и других субъектов объектов агропромышленного комплекса Республики Марий Эл.

пп

Наименование районов

и предприятий

(полное наименование)

Адрес

предприятия

(полный юрид. адрес)

Ф.И.О. Должность

Рабочий

телефон

факс, Е-mail

Сайт

организации

1 2 3 4 5 6 7
 

Волжский (8836 31)

         
1. Отдел сельского хозяйства администрации муниципального образования «Волжский муниципальный район»

425000,

г.Волжск.

ул. Советская, д. 29

Апыхтин
Владимир Геннадьевич

руководитель

6-36-00

ф. 6-38-83

volgsk@aris.mari.ru

 
2. ООО «Упшер»

425033,

д. Полевая,

ул. Новая, д. 7

Натепров

Руслан Васильевич

директор ф. 6-61-42  
3. СХПК (к-з) «Ужара»

425021,

д. Учейкино,

ул. Советская, д. 60

Пушкин

Юрий Васильевич

председатель

5-45-45

ujara@jandex.ru

 
4. СПК колхоз «Заря»

425022,

д. Памашэнер,

ул.Центральная, д.71

Логинова

Зинаида

Михайловна

председатель zina-log2011@yandex.ru  
5. ООО СХП «Москва»

425023,

д. Чодраял,

ул.Центральная, д.39

Григорьева

Роза Алексеевна

директор

5-43-61,

ф.5-43-10

5-43-14

shamoskvakaramassy
@mail.ru

 
6. ООО «Эмеково»

425019,

с. Эмеково,

ул. Советская, д. 4.

Иванов

Эдуард

Леонидович

ген.

директор

6-58-22

ф. 6-59-00

emekovo@yandex.ru

 
7 ООО «Птицефабрика «Приволжская»

п. Приволжский,

ул. Сотнурское шоссе, д.21

Малышев

Роман

Александрович

директор

6-74-10

ptf12@bk.ru

 
1 2 3 4 5 6 7
 

Горномарийский (8836 32)

         
1.

Отдел сельского хозяйства
и природопользования

администрации муниципального образования «Горномарийский муниципальный район»

425350,

г.Козьмодемьянск,

Бульвар Космонавтов, д.14

Лаврентьев

Геннадий Сильвестрович

и.о.
руководителя

7-13-13,

ф.7-14-86,

gornomari@aris.mari.ru

 
2. СПК пл./к-з им. Мосолова

425304,

д.Алешкино,

ул.Алешкинская, д.43-а

Идабаев

Валериан Арсеньевич

председатель

6-22-02,

ф. 6-22-41

mosolov60@mail.ru

 
3 ООО «Племзавод-имени Мосолова»

425304,

д.Алешкино,

ул.Алешкинская, д.43-а

Романов

Василий Васильевич

директор ф. 6-22-41  
4 ООО «Чапаевское»

425306,

с. Кулаково,

ул. Механизаторов,д.4

Архипов

Сергей Владиславович

директор

6-24-17

ф. 6-22-00

dimaxdi@yandex.ru

 
5 ООО « Агрофирма «Виктория»

425316,

с. Пайгусово,

ул.Новая, д.59 В

Кутузов

Алексей Алексеевич

директор

ф. 6-36-95

agronad@yandex.ru

 
6 СПК «Москва»

425317,

с. Емангаши,

ул. Приволжская, д.98

Барбосова

Марина Сергеевна

председатель

ф. 6-38-42

moskva9167

@mail.ru

 
7 ООО «Восход»

425318,

с. Емешево,

ул.Проезжая, д.87

Поствайкин

Виталий Геннадьевич

директор

6-28-11

voshodgorno@yandex.ru

 
8 СПК колхоз «Сурский»

425312,

с. Макаркино,

ул. Центральная

Тихонов

Николай Павлович

председатель

6-37-23

surskiy-spk@mail.ru

 
9 СПК к-з «Рассвет»

425317,

с. Микряково,

ул. Центральная, д.8

Долгов

Николай Евстафьевич

председатель

ф. 6-46-10

rassvet-spk@yandex.ru

 
10 СПК Птицефабрика «Горномарийская»

425303,

п. Новый,

ул. Новая, д.1

Айплатов

Сергей Мефодьевич

председатель

6-40-03, ф. 6-44-54

suvzina@yandex.ru

 
1 2 3 4 5 6 7
11 ООО «Деметра»

425315,

д. Митряево,

ул. Парковая, д.1

Пекунькин

Сергей Викторович

ген.

директор

ф.6-35-24

demetra.mari@mail.ru

 
12 ООО «Нива»

425311,

с. Емелево,

ул.Емелево, д.49 Б

Яшканов

Эдуард Иосифович

директор

6-62-29

eduard.yashkaov

@mail.ru

 
 

Звениговский (8836 45)

         
1 Сектор развития сельскохозяйственного производства администрации муниципального образования «Звениговский муниципальный район»

425060,

г. Звенигово,

ул. Ленина, д.39

Ларионов
Владимир Гаврилович

заведующий сектором

ф. 7-13-39

7-15-30

zvenigovousx@mail.ru

www.
admzven.ru

2 ООО СХП «Ташнурское»

425090,

д. Ташнур,

ул. Ташнурская, д.1

Семёнов

Василий Алексеевич

директор

ф. 6-93-09,

6-96-50

vacily 56@mail.ru

 
3 СПК «Звениговский»

425070,

ст. Шелангер,

ул. 60-летия Победы, д.2

Казанков

Иван Иванович

председатель

6-83-01,

ф.6-64-21,

6-62-93,

info@zvenigov.com

www.
zvenigov
.com

4 ООО «Нуктужский»

425073,

д. Нуктуж,

ул. Нуктуж, д.153

Абдуллаев

Мушфиг Абдулла оглы

ген. директор    

Матвеев

Алексей Зиновьевич

директор -  
5 ООО Агрофирма «Рассвет»

425077,

с. Сидельниково,

ул. Нагорная, д.15

Смирнов

Сергей Николаевич

директор

6-46-10

rassvet.aq@yandex.ruv757@bk.ru

 
6

Общество с ограниченной ответственностью

(ООО) «Мичурина»

425072,

Звениговский район,

д. Малые Маламасы, д. 37 а/1

Абдуллаев

Малик
Абдулла оглы

ген. директор

6-41-10

rasdole2011@mail.ru

 
7

Общество с ограниченной ответственностью

(ООО) «Усадьба»

425072,

Звениговский район,

д. Малые Маламасы, д. 37 а/1

Нагиев Ханлар

Аламдар оглы

ген. директор

nagiev.xanlar@mail.ru

 
1 2 3 4 5 6 7
 

Килемарский (8836 43)

         
1

Отдел программирования

и контрактной работы

администрации муниципального образования «Килемарский муниципальный район»

425270,

п. Килемары,

ул.Садовая, д.55

Сидельников

Алексей Алексеевич

руководитель

2-14-74,

ф.2-14-35

kilemary@aris.mari.ru

 
2

ООО Птицефабрика

«Птичий двор»

425277,

Килемарский р-н,

п.Озерный, ул. Зеленая, д.11

Муравин

Сергей Анатольевич

ген.директор

72-84-30, 58-20-95

пр.46-36-22,

46-34-27

 
 

Куженерский (8836 37)

         
1 Отдел сельского хозяйства администрации муниципального образования «Куженерский муниципальный район»

425550,

п. Куженер,

ул. Кирова, д.14

Семеев

Владимир Игнатьевич

руководитель

9-12-35

ф. 9-10-79

kugener@aris.mari.ru

 
2 ООО «Верх-Ушут»

425561,

д.Верх-Ушут,

ул. Школьная, д.60

Васютина

Елизавета Вячеславовна

ген. директор

ф.9-27-69

albatros-basova@mail.ru

 
3 ООО «Алсу»

425568,

с. Русский Кугунур,

ул.Зеленая, д.14

Гизатуллина

Алсу

Зиннатулловна

директор

9-53-10

OOOAlsu555@mail.ru

 
4 ООО «Тумьюмучаш»

425561,

с.Тумьюмучаш,

ул, Тумьюмучаш, д.43

Таныгин

Владимир Владимирович

директор

9-43-36

ООО_tumyumchash

@mail.ru

 
5 ПК СХА (к-з) «Искра»

425567,

с. Юледур,

ул. Строителей, д.1б

Поликарпов

Николай

Александрович

председатель

9-32-40,

ф. 9-32-10

iskraok@mail.ru

 
6 ООО «Куженерское»

425550,

п. Куженер,

ул. Совхозая, д.15 а

Поликарпов

Николай

Александрович

директор

9-44-19,

ф.9-11-68

kyzenerskoe@yandex.ru

 
7 ООО Агрофирма «Маяк»

425555,

с.Шорсола,

ул. Центральная, д.3

Иванов

Григорий Фёдорович

директор

9-36-40, 9-36-16

agrofirma.majak@mail.ru

 
1 2 3 4 5 6 7
8 ООО «Куженерское агро»

425550,

п.Куженер,

ул.Комарова, д.5

Аскеров

Мурад

Якуб оглы

ген. директор

9-13-47,

9-15-44 ф. agro91544@mail.ru

 
9 ООО «Колхоз Знамя»

425569,

д. Кульшит,

ул.Кульшит, д.1,

Свинин
Павел Иванович

директор    
 

Мари-Турекский (8836 34)

         
1. Отдел сельского хозяйства администрации муниципального образования «Мари-Турекский муниципальный район»

425500,

п. Мари-Турек,

ул. Парковая, д 5

Суворов

Алексей Михайлович

руководитель

9-32-02,

ф.9-37-92

mariturek2006

@yandex.ru

 
2. ООО «Росагро»

425500,

п. Мари-Турек,

ул. Строителей, д. 4

Мухаметов

Марсель Мунирович

директор

9-70-21,

ф. 9-70-23

rosagro08@rambler.ru

 
3 ООО «Мари-Куптинское»

425510,

д.Мари-Купта,

ул.Центральная, д.82

Юсупов

Марат Ильдарович

исп.

директор

ф. 9-23-41,

mari-kuptinskoe@mail.ru

-
4 ООО «Китнинское»

425511,

д. Тат–Китня,

ул. Советская, д.40

Нигматуллин

Рафиль Василович

директор ooo_vostok12@mail.ru  
5 (ООО) «Хлебниковское»

425520,

с. Хлебниково,

ул. Советская, д.20

Михайлов

Геннадий Николаевич

директор

9-13-32,

ф.9-13-88

galeonmt@mail.ru

-
6 ООО «Ладога»

425520,

д. Средняя Мосара

Кабиров

Фаил Абдулхатович

директор

9-22-42

ladoga@mail.ru

-
7 СПК (колхоз) «Восход»

425527,

д.Б-Карлыган,

ул. Багаева, д.2

Мухаметханов

Марат Нурмухаматович

и.о.

председателя

ф.9-25-14,

9-25-45

vosxodmt@yandex.ru

-
8 ООО Агрофирма «Cельхозхимия»

425500,

п.Мари-Турек,

ул.Комсомольская, д.76

Бубиков

Альберт Марсович

директор - -
9 ООО Агрофирма «Акпарс»

425502,

д.Сысоево,

ул.Центральная усадьба, д.1

Ахатов

Гадил

Саматович

ген. директор

9-51-33, 9-51-36

oooakpars@bk.ru

 
1 2 3 4 5 6 7
 

Медведевский (8 362)

         
1.

Управление сельского хозяйства администрации

муниципального образования «Медведевский муниципальный район»

425200,

п.Медведево,

ул.Советская, д.22

Жахбаров

Абдусамад Гамзатович

руководитель

58-20-60

58-34-88

YCX_

мedvedevo@mail.ru

http://medvedevo
12.ru/about

/department/YCX/ycx.php

2. ЗАО племзавод «Семеновский»

425222,

с. Кузнецово,

ул.Мира, д.1

Козырев

Александр Сергеевич

ген.директор

57-92-38

57-92-40ф

semol12@ mail.ru

http://semol12.ru
3. АО племзавод «Шойбулакский»

425210,

с.Шойбулак,

ул. Мира, д.15

Чунихина

Нина Петровна

директор

53-11-69,

53-10-53ф

plemzavod@mari-el.ru

http://yola-mkt.ru/
4. ЗАО «Марийское» 425202, п.Краснооктябрьский ул.Фабричная, д.100

Пушкарев

Александр Анатольевич

директор

53-38-16 пр.

ф.53-40-86

zao@zaomari.ru

http://zaomari.ru/
5. СПК колхоз «Пригородный»

425200,

д.Пекшик-Сола ул.Транспортная, д.13

Плотников

Леонид Анатольевич

И.о. председателя

57-88-28

spkkprigorodnii@ rambler.ru

 
6.

ООО

Биогенетический центр «Поволжье»

425000,

п. Медведево,

ул. Чехова, д.7

Силантьев

Роман Иванович

ген.

директор

58-22-86, 58-21-06

оаоplem@rambler.ru

bgc-volga.ru
7. СПК колхоз «Нива»

425221,

п.Знаменский,

ул.Новая, д.15-а

Аманатов

Павел Георгиевич

председатель

56-96-86

cpkniva@mail.ru

-
8.

ООО

Птицефабрика «Линдовская»

425222,

Медведевский р-н,

д.Ким, ул.Центральная, д.1-а

Минакова

Елена Игоревна

директор

ф. 57-85-33,

lindvskaya-ptf@mail.ru

 
 

Моркинский (8836 35)

         
1.

Муниципальное учреждение

«Отдел сельского хозяйства

администрации» муниципального образования «Моркинский муниципальный район»

425120,

п. Морки,

ул. Советская, д.14

Гурьянов

Алексей Юрьевич

руководитель

9-10-02,

ф 9-10-80

9-14-02

оshmorki@mail.ru

 
1 2 3 4 5 6 7
2. СПК СХА «Авангард»

425122,

д.Кучко Памаш,

ул.Лекайна, д.2

Коряков

Вячеслав Егорович

председатель 9-44-40  
3. СПК СХА (колхоз) «Знамя»

425122,

д. Адымаш, ул. Русская, д.10

Иванов

Андрей Витальевич

председатель 9-44-25  
4. СПК колхоз им. Чавайна

425134, д. Чодраял,

ул.Механизаторов, д.2

Яковлев

Игорь Анатольевич

председатель 9-53-24  
5 СПК СХА «Передовик»

425127,

с. Шоруньжа,

ул. Т.Ефремова, д.71

Игнатьев

Юрий Арсентьевич

председатель

9-43-25,

ф. 9-99-87

 
6 ООО «Нива»

425124,

д.Тат Чодраял,

ул. Центральная, д.1

Александрова

Елена Владимирович

директор 9-15-17  
7 СПК СХА «Себеусадский»

425146,

д.Себеусад,

ул.Колхозная, д.12

Петров Альберт Константинович председатель 9-35-41 -
8 СПК колхоз «Коркатовский»

425133,

д.Коркатово,

ул.Школьная, д.3

Крылов

Сергей Альбертович

председатель

9-51-20

9-51-22

 
9 СПК СХА «Семисола»

425140,

д.Семи–Сола,

ул.Совхозная, д.1

Гурьянов

Андрей Юрьевич

председатель 9-56-94  
10 СПК СА «Пертылга»

425125,

д.Нуж–Ключ,

ул. Центральная, д.29

Гарапшин

Хатмулла Хабиевич

председатель 9-45-16  
11 ООО «СХП «Мир»

425151

д. Азъял,

ул. Комсомольская, д.33

Пеплайкин

Николай Александрович

директор

9-96-16

9-92-18

 
 

Новоторъяльский ( 8836 36)

         
1

Отдел сельского хозяйства

и продовольствия администрации муниципального образования «Новоторъяльский муниципальный район»

425430,

пгт.Новый Торъял

ул. Культуры, д. 33

   

9-14-21, ф. 9-14-85

novytoryal@aris.mari.ru

 
1 2 3 4 5 6 7
2

СХПК-СХА

(колхоз) «Первое Мая»

425430,

д.Чуксола,

ул. Иванова, д.2

Новиков

Аркадий Арсентьевич

председатель

ф.9-11-06

9-42-22, 9-13-54

 
3 СПК колхоз «Елембаевский»

425441,

д.Елембаево,

ул. Центральная, д.20

Домрачев

Николай Анатольевич

председатель    
4 ЗАО «Юбилейный»

425445,

д.Кремленки,

Микрорайон, д.12

Пуртов

Виталий Дмитриевич

ген. директор    
5 СПК колхоз «Онар»

425440,

д. Токтар-Сола,

ул. Центральная, д.51

Рыбаков

Евгений Михайлович

председатель    
 

Оршанский (8836 41)

         
1.

Отдел сельского хозяйства, продовольствия

и природопользования администрации муниципального образования «Оршанский муниципальный район»

425250,

п. Оршанка.

ул. Советская, д.109

Багрова
Марина Анатольевна

руководитель

2-32-62

ф.2-32-04

ush-orhanka@mail.ru

 
2. СПК к-з «Родина»

425253,

с. Шулка,

ул. Центральная, д.34

Прыгунова

Зинаида Александровна

председатель

2-73-21, 2-73-78

efremova.nina2014@ yandex.ru

 
3.

ООО

«Оршанский сельхозпром»

425250,

п. Оршанка,

ул.Советская, д.216

Михайлова

Зоя Ивановна

ген.

директор

orposh@mail.ru  
4.

ООО Оршанский
Агрохолдинг «Лён»

425253,

с. Великополье,

ул.Школьная, д.30

Янцев

Василий Алексеевич

директор    
5. ООО Агрохолдинг «Лён

424000

г.Йошкар-Ола,

ул. Строителей, д.98

литер В, офис 323

Маргина
Наталья Геннадьевна

директор

41-60-70

krasheninnikovmv

@gmail/ru

 
1 2 3 4 5 6 7
6. ООО Агрофирма «Эрвий»

425254,

с. Упша,

ул.Молодежная, д.2-б

Ибрагимов

Низами Рапиевич

директор    
 

Параньгинский ( 8836 39 )

         
1.

Отдел сельского хозяйства

и продовольствия администрации

муниципального образования «Параньгинский муниципальный район»

425570,

п.Параньга

ул. Новая, д.4

Салимова

Ильзира Фаритовна

руководитель

4-14-38,

ф.4-33-83

upravch@mari-el.ru

 
2. ООО «Агрофирма «Нур»

425594,

д.Портянур,

ул.Колхозная, д.29

Сулейманов

Рифат Ривалович

директор    
3. СХПК «Победа»

425582,

д. Ильпанур

Павлов

Александр Евдокимович

председатель

ф.4-65-32,

4-65-33

Sxpk.pobeda@mail.ru

 
4. СХПК к-з имени Тукая

425570,

п.Параньга,

ул.К.Маркса, д.2 а

Нигмадзянов

Нурфаиз

Зульфаизович

председатель

4-12-48,

4-15-72

tukaio06@mail.ru

 
5. ООО «Агрофирма Батыр»

425578,

д.Ирнур, ул.Тукая

Каштанов

Эльмир Кавиевич

директор

ф. 4-73-74

ikolkhoz@yandex.ru

 
6. ООО «Саф Эко»

425570,

п.Параньга,

ул. Тукаевская, д.62

Вафин

Ильнар Наилевич

ген.

директор

ilnar.vafin@mail.ru  
7. ООО «Дружба»

425585

д.У Сола,

ул. Молодежная, д.14

Сунгурова

Марина Кугерговна

директор -  
8. ООО «Колос»

425573,

д. Куянково,

ул. Советская, д.40

Шарифьянов

Нуршат

Нургаянович

директор -  
9. ООО «Хлебснаб»

425570,

п.Параньга,

ул.Механизаторов,д.38

Вафин

Хатиф Гараевич

директор

4-12-40,

96-23-22

 
1 2 3 4 5 6 7
 

Сернурский (8836 33)

         
1 Отдел сельского хозяйства администрации муниципального образования «Сернурский муниципальный район»

425450,

п.Сернур.

ул.Коммунистическая.

д.58

Ямбулатов

Геннадий Аркадьевич

руководитель

9-79-13,

ф.9-83-00

ush _sernur @mari.ru

 
2 СПК к-з «Восход»

425461,

д. Большие Ключи,

ул. Шабалина, д.16

Смоленцев

Владимир Леонидович

председатель

9-23-32, ф.9-23-37

vosxodspk67

@mail.ru

 
3 СПК «СХА Земледелец»

425457,

д.Чендемерово,

ул.Колхозная, д.88

Клепикова

Светлана Сергеевна

председатель

9-91-61, ф. 9-56-33

spk_zemledelec

@mail.ru

 
4 СПК СХА «Лажъял»

425456,

д.Лажъял,

ул.Центральная, д.10

Глушков Лев Николаевич председатель

9-12-81,

ф.9-12-66

lazhyal@yandex.ru

 
5 СПК СХА «Северная»

425468,

д.Эшполдино, д.26

Алгаев

Михаил Васильевич

председатель

9-17-10, 9-17-18

spk-sha-severnaya

@mail.ru

 
6 К(Ф)Х Е.Я.Купстас

425450

с. Зашижемье,

ул. Центральная, д.1

Соловьева

Галина Ивановна

управляющий

9-31-18, 9-31-15.

korovamu@mail.ru

 
7 ООО СХП «Лукоз»

425450,

д. Мари-Шолнер

Уразаев

Иван Михайлович

и.о.директора

ф. 9-52-21

ferma@lukoz.ru

 
8 ООО СХП «Родина»

425468,

д.Эшполдино, д.26

Лузянин

Сергей Иванович

директор Rodina-yro@mail.ru  
 

Советский (8 836 38)

         
1. Отдел сельского хозяйства администрации муниципального образования «Советский муниципальный район»

425400,

п. Советский,

ул. Свободы, д.5

Комаров

Иван Петрович

руководитель

9-42-81,

ф. 9-43-45

ush_sovetsky@.mail.ru

 
2. СПК колхоз «Имени Ленина»

425403,

с.Кужмара

Лисов

Михаил Ильич

председатель

ф. 9-21-38,9-21-99

lenina.spk@yandex.ru

 
3. СПК колхоз «Родина»

425402,

д. Кельмак-Сола

Черепанов

Константин

Анатольевич

председатель

9-13-32,

ф.9-13-31

spkrodina91@mail.ru

_
1 2 3 4 5 6 7
4. СПК колхоз «У Илыш»

425418,

с.Верхушнур

Баранов

Иван Николаевич

председатель

ф. 9-35-38,

9-35-51

spkuilysh@mail.ru

 
5. СПК - СА имени Кирова

425404,

д.Средний Кадам

Иванов

Василий Михайлович

председатель

9-37-21,9-37-17 ф.

spksakirova@mari-el.ru

 
6. ООО «Птицефабрика Акашевская»

425400,

п. Советский,

ул.Шоссейная, д.30

Пусько

Андрей Николаевич

ген. директор

priemnaya@akashevo.ru

пр.38-22-11

http://akashevo.ru

7. ООО «ЭкоПтица»

425400,

п. Советский,

ул.Шоссейная, д.30

Мисан

Татьяна Анатольевна

ген. директор

smirnovaav@
akashevo.ru

 
8. ООО «МариAгрoРесурс»

425411,

с Михайловка,

ул.Дружбы, д.10

Маршалкин

Эдуард

Владимирович

директор

ф.9-18-22

mariagroresurs

@mail.ru

 
9. ООО СХП «Михайловка»

425411,

с Михайловка,

ул.Дружбы, д.10

Маршалкин

Эдуард Владимирович

директор

8(8363) 89-18-22

mariagroresurs@ mail.ru

 
10 ООО «Советское молоко»

425405,

п. Советский,

ул. Свердлова, д.20

Клюжев

Артур Павлович

ген.директор

ф.9-34-21, 9-34-49

Sovmol@ mari-el.ru

 
11 ООО «Сельскохозяйственное предприятие «Онар»

425405,

п. Советский,

ул. Зеленая, д.16

Смирнов

Юрий Валерьевич

директор u4et-s@mail.ru  
12 ООО «КАМ»

425419,

Советский район,

д.Янгранур, д.21

Куклин

Альберт Михайлович

директор kam.ooo.00@mail.ru  
 

Юринский (8836 44)

         
1.

Отдел экономики

администрации муниципального образования «Юринский муниципальный район»

425320,

п.Юрино,

ул.Красная

площадь, д.23

Овчинникова

Татьяна Николаевна

главный специалист отдела экономики

3-23-50

econom2s_h@mail.ru

 

 Данные собраны из открытых источников и официального сайта Министерства сельского хозяйства Республики Марий Эл.

Здесь опубликован список КФХ, а более крупные сельскохозяйственные предприятия Республики Марий Эл представлены в отдельном разделе. Куда любой производитель может добавиться после регистрации на сайте.

Последнее обновление: 17.01.2020 г., количество просмотров: 4795
Сообщить об ошибке
Похожие статьи